Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 94 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

On 20.11.2021 at 22:29, dimaskd said:

Тем не менее я уверен что много пользователей купили по несколько билетов.

Если смотреть по боту, то например вчера было куплено чуть больше сотни билетов. Сегодня я  считал ближе к 6 вечера, было продано уже 65 билетов. Кто-то будет просто ставить их по цене выше, а кто-то минтить. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

Вы меня так заинтересовали что я пошел сам посмотреть что там происходит,ну я не думаю что прям высоко за первый раз цена поднялась,0.68 солана стоит один билет,исходя из того что солана просела,это норм,я  на самом деле не планировал покупать)

Цена стоит на одном месте,за то sol может хорошо себя проявить на этой неделе.

Кстати иногда покупают билеты дороже чем floor.

Например как сегодня утром.

 

IMG_20211122_132957.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Например как сегодня утром.

Я прикидывал такой вариант, что тикеты с определёнными номерами могут выкупать выше цены рынка, если они стоят по такой цене. Думаю лично я бы так и делал. Поэтому по этому признаку тикеты типа 1, 69, 13, 100, 111, 99, 999, 2021, могут цениться выше для любителей нумерологии.) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gandler said:

Я прикидывал такой вариант, что тикеты с определёнными номерами могут выкупать выше цены рынка, если они стоят по такой цене. Думаю лично я бы так и делал. Поэтому по этому признаку тикеты типа 1, 69, 13, 100, 111, 99, 999, 2021, могут цениться выше для любителей нумерологии.) 

Да но не в этом случае.В прошлый раз купили билет за 3 Сол с обычным номером,да и те что выкупали дороже флур до этого тоже были с обычными номерами.

Например на бинанс я покупал бокс и мне выпадало обычное нфт которое у меня никто не покупал за 10$ номер был 471 

Рядом на продаже было такое же нфт за 100$ с номером 66 и его сразу купили.

Вы покупали боксы на бинанс?

14 hours ago, Gandler said:

Если смотреть по боту, то например вчера было куплено чуть больше сотни билетов. Сегодня я  считал ближе к 6 вечера, было продано уже 65 билетов. Кто-то будет просто ставить их по цене выше, а кто-то минтить. 

Я сегодня посчитаю тоже сколько было куплено за предыдущие двое суток в 21 00 и отпишусь тут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

Да но не в этом случае.В прошлый раз купили билет за 3 Сол

Кстати вы обращали внимание что с оф сайта ведёт теперь на другой марткеплейс. А я думал это был их и он обновился. Так вот на одном из маркетплейсов тикетов стоит очень не много, и там флор выше чем на остальных, может в этом всё дело?

Edited by Gandler
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Gandler said:

Кстати вы обращали внимание что с оф сайта ведёт теперь на другой марткеплейс. А я думал это был их и он обновился. Так вот на одном из маркетплейсов тикетов стоит очень не много, и там флор выше чем на остальных, может в этом всё дело?

Да,я заметил это с самого начала.На старый маркетплейс давно не заходил.Забыл как называется тот сайт)

Кстати соланарт довольно популярный сайт для нфт проектов их Дискорд и не только которые продаются за sol.

Какая цена на старом маркетплейсе сейчас?

Смотрел в дискорде на счёт выкупа ботом,о котором говорили в анонсе.

Но они не указали по какому времени будут выкупать в течении полу часа.

Я посмотрел историю продаж билетов и не нашел что бы в течении пол часа был хороший выкуп билетов.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dimaskd said:

Да,я заметил это с самого начала.На старый маркетплейс давно не заходил.Забыл как называется тот сайт)

Кстати соланарт довольно популярный сайт для нфт проектов их Дискорд и не только которые продаются за sol.

Какая цена на старом маркетплейсе сейчас?

Смотрел в дискорде на счёт выкупа ботом,о котором говорили в анонсе.

Но они не указали по какому времени будут выкупать в течении полу часа.

Я посмотрел историю продаж билетов и не нашел что бы в течении пол часа был хороший выкуп билетов.

Хотел тоже разобраться с этим ботом и посмотреть как будет проходить выкуп золотых билетов,но у меня вообще вылетело из головы,забыл короче.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Хотел тоже разобраться с этим ботом и посмотреть как будет проходить выкуп золотых билетов,но у меня вообще вылетело из головы,забыл короче.

Только что глянул ещё раз.

Все таки по времени UTC.

По моему времени это 2 00-2 30

За это время был куплен только один билет и скорее всего не ботом.

Задал вопрос в группе но пока не ответили,очень интересно.

IMG_20211122_150437.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, dimaskd said:

Какая цена на старом маркетплейсе сейчас?

https://digitaleyes.market/collections/Bothered Otters Golden Tickets 
Тут стоит пометка в дискорде что он багнутый. Ну вы помните этот случайный выкуп за 3.9. Когда цену переставили, но она не успела обновится и если был остаток на коше больше 3.9, то он выкупался по старой цене.

0.598 сейчас там. 

Вот тут https://solsea.io/collection/61986169fdd8357615f82a35 мало тикетов и минимальная цена 0.67

 

https://magiceden.io/marketplace/bothered_otters_golden_tickets 0.578

https://solanart.io/collections/botheredotters 0.59499

Edited by Gandler
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Цена стоит на одном месте,за то sol может хорошо себя проявить на этой неделе.

Кстати иногда покупают билеты дороже чем floor.

Например как сегодня утром.

 

IMG_20211122_132957.jpg

Если бы точно знать эту перспективу и быть уверенным в этом,можно было билетов 7купить и перепродать потом подороже!А так мне чет страшно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ipman35 said:

Если бы точно знать эту перспективу и быть уверенным в этом,можно было билетов 7купить и перепродать потом подороже!А так мне чет страшно!

Да вот как раз ничего и не известно как всё это пройдёт и какие цены будут потом за NFT.Конечно жалко тратить 1 SOL плюс ещё за билет ну у кого его ещё нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gandler said:

Я прикидывал такой вариант, что тикеты с определёнными номерами могут выкупать выше цены рынка, если они стоят по такой цене. Думаю лично я бы так и делал. Поэтому по этому признаку тикеты типа 1, 69, 13, 100, 111, 99, 999, 2021, могут цениться выше для любителей нумерологии.) 

Мне вот интересно выкупают обычные пользователи или организаторы, может если последние, то они знают какие выдры под каким билетом, вот и выкупают по цене что выше, а то уж не понятно зачем покупать дороже, если есть ценник ниже.

 

31 minutes ago, vuaini39 said:

Да вот как раз ничего и не известно как всё это пройдёт и какие цены будут потом за NFT.Конечно жалко тратить 1 SOL плюс ещё за билет ну у кого его ещё нет.

А в друг потом хайп будет и ценник за выдр будет от 10 сол, но это только предположение, смотря как игра себя покажет и сколько еще организаторы готовы вложить.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Liliriko said:

Мне вот интересно выкупают обычные пользователи или организаторы, может если последние, то они знают какие выдры под каким билетом, вот и выкупают по цене что выше, а то уж не понятно зачем покупать дороже, если есть ценник ниже.

 

Там и люди и бот организаторов выкупает.В дискорде объява,что бот выкупает самый дешевый билет каждый час или2 (не помню точно),но и люди наверно так же скупают.Они вроде писали,что хотят подойти к минту с норм ценой на билеты и выдр.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pipetka7007 said:

Там и люди и бот организаторов выкупает.В дискорде объява,что бот выкупает самый дешевый билет каждый час или2 (не помню точно),но и люди наверно так же скупают.Они вроде писали,что хотят подойти к минту с норм ценой на билеты и выдр.

Вот и ждём когда начнётся минт и тогда уже можно смотреть в какую цену будет стоить билет.Надеюсь что стоимость не опустится хотя бы ниже 0.5 SOL.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vuaini39 said:

Вот и ждём когда начнётся минт и тогда уже можно смотреть в какую цену будет стоить билет.Надеюсь что стоимость не опустится хотя бы ниже 0.5 SOL.

Ценник не падает ниже 0,5 sol, я еще вот этот сайт мониторю magiceden.io, думаю там и буду продавать, там немного ниже процент выходит, но все равно 0.5 это мелко. Но мне знакомый писал, что может быть потом ценник как на слоников, но решил держать до конца.

Screenshot_8.png

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Вот и думай теперь!Сейчас если продашь,а потом цена взлетит,а может и останутся валятся в пустую.Я лично буду ждать начало чеканки выдр и будь что будет )))

Ну впринц да, логично. Если когда будет чеканка цена не взлетит, то тогда сомневаюсь что она вообще либо когда поднимется. Нужно будет тогда сразу сливать, если это ни как не скажется на цене.  
Кто не рискует тот не пьёт))

Ну вижу в боте билеты покупают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Liliriko said:

Ценник не падает ниже 0,5 sol, я еще вот этот сайт мониторю magiceden.io, думаю там и буду продавать, там немного ниже процент выходит, но все равно 0.5 это мелко. Но мне знакомый писал, что может быть потом ценник как на слоников, но решил держать до конца.

Screenshot_8.png

А что у тебя есть эти NFT слоны?Я на этом сайте тоже смотрю какая там цена за билет.Цены на слонов конечно не очень и может всё таки в выдрах такие не будут )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

А что у тебя есть эти NFT слоны?Я на этом сайте тоже смотрю какая там цена за билет.Цены на слонов конечно не очень и может всё таки в выдрах такие не будут )))

Не, слонов нету, мне как пример что может быть такая же ситуация, но надеюсь что будет выше, в любом случае если задумаюсь чеканить, то финала ждать не буду, а где то в середине буду сливать, пол солано уже собрал, так что посмотрим.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Liliriko said:

Не, слонов нету, мне как пример что может быть такая же ситуация, но надеюсь что будет выше, в любом случае если задумаюсь чеканить, то финала ждать не буду, а где то в середине буду сливать, пол солано уже собрал, так что посмотрим.

А ну я так и понял!У меня нет лишнего 1 SOL и может тоже попробовал чеканить.Ну ладно попробую хоть золотой билет продать как можно дороже )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vuaini39 said:

А ну я так и понял!У меня нет лишнего 1 SOL и может тоже попробовал чеканить.Ну ладно попробую хоть золотой билет продать как можно дороже )))

Тоже не на что чеканить и остаётся надежда что смогу поднять хоть немного бабла с продажи золотого билета.Жду не дождусь когда начнётся минт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

А ну я так и понял!У меня нет лишнего 1 SOL и может тоже попробовал чеканить.Ну ладно попробую хоть золотой билет продать как можно дороже )))

Вот общался с одним типом с группы в дискорде, так советовал придержать билет, ценник может быть как у этих.

Screenshot_11.png

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Liliriko said:

Вот общался с одним типом с группы в дискорде, так советовал придержать билет, ценник может быть как у этих.

Screenshot_11.png

Ого какая цена это уже что-то!А эти билеты от какого проекта не знаешь?Я то конечно придержу билет свой,но не всегда может быть цена схожая с другими!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gandler said:

Я прикидывал такой вариант, что тикеты с определёнными номерами могут выкупать выше цены рынка, если они стоят по такой цене. Думаю лично я бы так и делал. Поэтому по этому признаку тикеты типа 1, 69, 13, 100, 111, 99, 999, 2021, могут цениться выше для любителей нумерологии.) 

Но есть ли в этом прям смысл?) Если по итогу все билеты "сгорят" и вместо билета будет нфт и уже от редкости будет зависеть все) Ну возможно логика в этом и есть, что из билета 777 выпадет рарная нфт, либо же все построено на рандоме и номер никак не повлияет хД.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ottermatic - Сегодня, в 7:01
@все
Монетный двор Bothered Otters NFT выходит в эфир 28 ноября, 18:00 по всемирному координированному времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Ого какая цена это уже что-то!А эти билеты от какого проекта не знаешь?Я то конечно придержу билет свой,но не всегда может быть цена схожая с другими!

Проект не знаю, но советовал придержать, тем более если чеканить не будешь, то можно и понаблюдать за ценой, все зависит сейчас от игры и какие выдры будут появляться, за счет этого и ценник себя покажет.

 

10 hours ago, aban5 said:

Ottermatic - Сегодня, в 7:01
@все
Монетный двор Bothered Otters NFT выходит в эфир 28 ноября, 18:00 по всемирному координированному времени!

Вот это уже интересно, хорошо что не стали тянуть, а то думал уже до нового года буду оттягивать, хотя сейчас будет интересен процент количества чеканок, что так же может повлиять на цену билета.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...