Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 97 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

Через 5 часов с небольшим начнётся минт выдр.Сам я чеканить не буду,а хочу посмотреть сколько будет стоить золотой билет потом.

IMG_20211128_151851.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Через 5 часов с небольшим начнётся минт выдр.Сам я чеканить не буду,а хочу посмотреть сколько будет стоить золотой билет потом.

IMG_20211128_151851.jpg

А у меня совсем из головы вылетело что сегодня 28 ноября будет минт выдр.Билет тоже у меня есть.Подожду минта и потом видно будет подорожает цена на билет или нет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах не только билет нужно иметь, но и солан. Ну тут все элементарно будет завесить, чем больше на кошельке твоего солана и больше получишь. Как стейкинг будет, ну может и цену поднимется еще из за этого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что начался минт выдр в 21:00 по МСК.У кого есть золотой билет и 1 SOL на счету,то вперёд.Я выставил свой билет на продажу за 0.5 SOL пока не берёт никто )))

Screenshot_24.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vuaini39 said:

Ну что начался минт выдр в 21:00 по МСК.У кого есть золотой билет и 1 SOL на счету,то вперёд.Я выставил свой билет на продажу за 0.5 SOL пока не берёт никто )))

Screenshot_24.png

Да я уже видел некоторые уже получили своих выдр.а вот сколько стоить они будут пока не известно.Я жду когда билет можно подороже продать будет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sergei3338 said:

Да я уже видел некоторые уже получили своих выдр.а вот сколько стоить они будут пока не известно.Я жду когда билет можно подороже продать будет!

И мне хочется продать золотой билет как можно дороже.Теперь остаётся только ждать и узнать сколько вообще будут стоить выдры которые уже получили пользователи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Призы конечно интересные,но вот процент выпадения там наверное очень даже мал,так как я думаю что там не одна тысяча будет желающих)))

Внимательно слежу за количеством проданных билетов с 9 вечера и количеством наминтенных выдр. Возможно стоит задуматься о продаже билета до того как поступят в продажу выдры? 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 17:46, Gandler said:

ещё интересно как они выберут того, кому подарят 10 SOL. Могли бы разделить по 0.1 SOL  100 людям или 0.01 - 1000.

Я думаю что путем голосования.

Что то слабо чеканят выдр.Я думал будет куда больше ажиотаж.

Мне кажется проект провальный,но посмотрим какая стоимость будет в этих выдр.

Я так понял разработчикам нужно продать хотя бы 5000 выдр что бы выйти в плюс.

IMG_20211129_121202.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что путем голосования.

Что то слабо чеканят выдр.Я думал будет куда больше ажиотаж.

Мне кажется проект провальный,но посмотрим какая стоимость будет в этих выдр.

Я так понял разработчикам нужно продать хотя бы 5000 выдр что бы выйти в плюс.

IMG_20211129_121202.jpg

Я тоже думал что выдр будут быстро и много покупать,но оказалось что нет.И цена на золотой билет упала и надо было мне до минта продать его всё таки.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже думал что выдр будут быстро и много покупать,но оказалось что нет.И цена на золотой билет упала и надо было мне до минта продать его всё таки.

Цена 0.44 совсем никому билеты не нужны.

Я так понял что после чеканки выдр сами выдры будут продаваться? Или продавать выдру можно сразу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Цена 0.44 совсем никому билеты не нужны.

Я так понял что после чеканки выдр сами выдры будут продаваться? Или продавать выдру можно сразу?

Я думаю что когда все купят и тогда будут эти выдры продаваться!Все новости про это у них в Discord можно почитать.Кому надо билеты себе купили,а сейчас правда они не нужны.Цена скоро на них уйдёт до 0.01 SOL.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Я думаю что когда все купят и тогда будут эти выдры продаваться!Все новости про это у них в Discord можно почитать.Кому надо билеты себе купили,а сейчас правда они не нужны.Цена скоро на них уйдёт до 0.01 SOL.

Я думал что уже сегодня дойдёт до 1000 штук купленных,а оказалось всего 426.Видимо что-то существенного из этого не выйдет.Билеты тоже не входу сейчас!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все потому что краном пользовалось большое количество халявщиков, не способных сделать что-то больше чем пару кликов и решение капчи. Для минтинга ведь еще деньги тратить надо. А на это халявщики не пойдут. Да и забирали токены небось какие-нибудь кошельки боты. Сол на автомате собирали и вывели, а то что там еще и токены есть, владелец бота не знает. Я считаю что все 8888 выдр будут очень долго минтить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Я тоже думал что выдр будут быстро и много покупать,но оказалось что нет.И цена на золотой билет упала и надо было мне до минта продать его всё таки.

 Я пока так же держу но пока нету дефицита билетов, то ценник может и ниже упасть, не думаю что так они планировали на выдрах заработать, думаю что лучше держать, хотя может и оказаться потом скамом.

 

6 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что путем голосования.

Что то слабо чеканят выдр.Я думал будет куда больше ажиотаж.

Мне кажется проект провальный,но посмотрим какая стоимость будет в этих выдр.

Я так понял разработчикам нужно продать хотя бы 5000 выдр что бы выйти в плюс.

IMG_20211129_121202.jpg

Тоже думаю что пока не фонтан, но они и сами могут дешево билеты выкупить и минтить, правда неизвестно как себя потом игра покажет и будет ли рост цены, но даже змейки обогнали наших выдр

 

2 hours ago, vuaini39 said:

Я думал что уже сегодня дойдёт до 1000 штук купленных,а оказалось всего 426.Видимо что-то существенного из этого не выйдет.Билеты тоже не входу сейчас!

Комъюнити такое раскачали а результат плачевный, если бы оставили 3 сола за чеканку, то было бы от силы 100 выдр в игре.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Liliriko said:

 Я пока так же держу но пока нету дефицита билетов, то ценник может и ниже упасть, не думаю что так они планировали на выдрах заработать, думаю что лучше держать, хотя может и оказаться потом скамом.

 

Тоже думаю что пока не фонтан, но они и сами могут дешево билеты выкупить и минтить, правда неизвестно как себя потом игра покажет и будет ли рост цены, но даже змейки обогнали наших выдр

 

Комъюнити такое раскачали а результат плачевный, если бы оставили 3 сола за чеканку, то было бы от силы 100 выдр в игре.

Остаётся только наблюдать и может что-то изменится.Это точно если не уменьшили минт с 3 SOL на 1,то сейчас там наверное штук 20-50 от силы купили бы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Остаётся только наблюдать и может что-то изменится.Это точно если не уменьшили минт с 3 SOL на 1,то сейчас там наверное штук 20-50 от силы купили бы.

Надеюсь что сдвиг будет, а то очень громко залетели и потратили на раздачу не мало, не думаю что все так плачевно должно закончиться, будем ждать и надеяться на игру, но реально в соц сетях процентов 80, если не больше, это те кто на халяву пришли.

  • +2 2

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Liliriko said:

Надеюсь что сдвиг будет, а то очень громко залетели и потратили на раздачу не мало, не думаю что все так плачевно должно закончиться, будем ждать и надеяться на игру, но реально в соц сетях процентов 80, если не больше, это те кто на халяву пришли.

А почему бы и нет. Если народ у пообещали халяву, тогда надо идти до конца и выполнять то что запланировали. Иначе доверия у людей не будет.

 

А что слышно по цене билетов? Почем нынче?

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Liliriko said:

Надеюсь что сдвиг будет, а то очень громко залетели и потратили на раздачу не мало, не думаю что все так плачевно должно закончиться, будем ждать и надеяться на игру, но реально в соц сетях процентов 80, если не больше, это те кто на халяву пришли.

Я тоже на это надеюсь что всё наладится,потрачено всё же не мало средств на развитие.Те кто собирал халяву уже слились давно и остались самые стойкие )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Я так понял что после чеканки выдр сами выдры будут продаваться? Или продавать выдру можно сразу?

Не сразу. Об этом объявят отдельно. К тому же тот кто владеет выдрой получает разные преимущества и участвует в дальнейших приватных раздачах. Будет способен создать свой нфт. Ну и + игра.

Мне интересно, кто-то писал что продал тикет за 0.5  с учётом всех комиссий получил 0.09 SOL, это так? 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 23:55, Gandler said:

Внимательно слежу за количеством проданных билетов с 9 вечера и количеством наминтенных выдр. Возможно стоит задуматься о продаже билета до того как поступят в продажу выдры? 

Смотрите сами,что бы потом не жалать об упущеном моменте,я уже наверное пишу Вам прошло пару дней,продали или нет?Интересно мне?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Не сразу. Об этом объявят отдельно. К тому же тот кто владеет выдрой получает разные преимущества и участвует в дальнейших приватных раздачах. Будет способен создать свой нфт. Ну и + игра.

Мне интересно, кто-то писал что продал тикет за 0.5  с учётом всех комиссий получил 0.09 SOL, это так? 

Это хорошо что будет игра и возможно какая то часть пользователей оставят выдр а долгосрок.

Я не знаю как у него получилось такую комиссию отдать)) У меня комиссия вышла примерно 0.1 Сол.

Я смотрю за сутки не особо прибавилось желающих чеканить выдр.

Сейчас очень много проектов нфт на солане,возможно они погорячились с количеством выдр,нужно было делать 3333.Я смотрю хайп последнее время на подобные проекты угасает.В долгосрок можно оставить выдру,главное успеть продать до начала большой корекции))

IMG_20211130_151145.jpg

Edited by dimaskd
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

У меня комиссия вышла примерно 0.1 Сол.

Я думаю что когда будут новые раздачи только для тех у кого есть выдры, то выдр ещё добавится. 0.1 это с учётом всего всего? типа роялти и тд? По какой цене продавали? 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 19:11, crockez said:

А почему бы и нет. Если народ у пообещали халяву, тогда надо идти до конца и выполнять то что запланировали. Иначе доверия у людей не будет.

 

А что слышно по цене билетов? Почем нынче?

Да пока просели немного, видел по 0.36 минималку, но пока держу, правда может под новый год и придется продать, уж лучше пусть 100 где то да работает чем просто ожидания и не особо покупки выдр. Кстати  видел в одном чате где типу на баланс пришел 1 сол, он даже не знает откуда взялся, если бы так каждому падали, тогда и минт сделать можно было.

 

On 29.11.2021 at 19:24, vuaini39 said:

Я тоже на это надеюсь что всё наладится,потрачено всё же не мало средств на развитие.Те кто собирал халяву уже слились давно и остались самые стойкие )))

Наверное они подошли немного неправильно к такой раздаче, соц сети забиты халявщиками, яркий пример активность чеканки, лучше бы рекламу закинули, а сейчас походу не знают что и делать.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gandler said:

Я думаю что когда будут новые раздачи только для тех у кого есть выдры, то выдр ещё добавится. 0.1 это с учётом всего всего? типа роялти и тд? По какой цене продавали? 

Продал за 0.77 получил на кошелек 0.665.

За сутки ещё 20 раз чеканили выдру.

Думаю максимум 700 будут отчеканены.Интересно какая будет стоимость ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Продал за 0.77 получил на кошелек 0.665.

За сутки ещё 20 раз чеканили выдру.

Думаю максимум 700 будут отчеканены.Интересно какая будет стоимость ) 

По такой цене как ты продал свой золотой билет я уже точно не смогу.Сейчас продают по 0.55 SOL минус комиссия 0.11 и того 0.45 выходит и то не покупают!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...