Раздача от Бинанс. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Раздача от Бинанс.

Recommended Posts

Всем привет, случайно в Твиттере нашел раздачу от Бинанс, разумеется фих нас повезёт, но условия выполнять минуту. Посмотрите кому интересноIMG_20210829_124502.thumb.jpg.639cbb6bc0e95a326585f51693546382.jpg

P.S: сори что тема скромная, совсем нету времени, готовимся к крестинам. Даже не пойму как ссылку на их аккаунт скинуть, сидел только через мессенджеры передать.

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, artmaks24 said:

Спасибо за наводку! Решил поучаствовать. Потратил пару минут. 

Да, я если не до поздней ночи сегодня буду домашние дела творить, то тоже перед сном зайду. Понятно что Бинансы опять воздухом торгуют, но вдруг перепадёт что-то.

 

А я правильно понимаю, если у меня сеть БНБ подключена в Метамаск, то я могу свой кошелек просто оставить? Он же одинаковый и для ERC-20, и для BSC.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, crockez said:

А я правильно понимаю, если у меня сеть БНБ подключена в Метамаск, то я могу свой кошелек просто оставить? Он же одинаковый и для ERC-20, и для BSC.

Я видимо в другую раздачу попал. Я оставил только идентификатор от банана. Там 100 по 2000$ разыгрывают. В твиттер нашел пост от 27 числа.

 

А с Метамаск, я сам особо не понимаю. 

 

 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути как раз раздача из тех в которых можно участвовать. Сложности нет,занимает минуту-две и ничего не теряешь. Но и конечно на победу надеяться смысла особого нет. Чистая лотерея.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь уже и раздача по солидней, а не 10000$ на всех, может что то и выйдет однажды выиграть, спасибо за конкурс, реально пару минут займе выполнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 16:14, Mari Ry said:

Ну по сути как раз раздача из тех в которых можно участвовать. Сложности нет,занимает минуту-две и ничего не теряешь. Но и конечно на победу надеяться смысла особого нет. Чистая лотерея.

Меня ещё удивляет название монеты, которая разыгрывается. Это опять какой-то цифровой аналог доллара. Но если человек выиграет, то неплохо будет. Удача должна как-то больше мотивировать человека

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично,принял участие,думаю хоть раз повезет.

Да этот год участвовал больше чем в 50 розыгрышах крупных и пока что ничего не выиграл.

Всем удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

В последнее время Бинанс что то много раздаёт , только вот недавно была награда за верификацию аккаунта , но только первым 10.000 пользователям. Тут ретвитнул их пост посмотрим , грех при таких условиях ничего не делать)  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне кажется, что награды будут давать первым пользователям, которые выполнили условия, поэтому уже наверное нет смысла проходить дроп.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tramvay said:

Что-то мне кажется, что награды будут давать первым пользователям, которые выполнили условия, поэтому уже наверное нет смысла проходить дроп.

На скриншот в стартовом посте видно, что награды будут распределять рандомноо, а посему, разницы, когда вступать, никакой нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

На скриншот в стартовом посте видно, что награды будут распределять рандомноо, а посему, разницы, когда вступать, никакой нет

Вам тоже пришли монеты в стейкинг на кошелек IoPay?

 

Screenshot_2021-09-02-12-31-28-833_io.iotex.iopay.gp.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 08:50, Ramires111 said:

Привет всем!

В последнее время Бинанс что то много раздаёт , только вот недавно была награда за верификацию аккаунта , но только первым 10.000 пользователям. Тут ретвитнул их пост посмотрим , грех при таких условиях ничего не делать)  

Сегодня видел еще раздачу для  жителей Украины, можно получить 5 TWT, нужно только купить 20 TWT и застейкать, потом заполнить гугл форму и ждать монеты, но здесь я так понимаю всем должно прийти, так что если с Украины то ловите шанс.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Liliriko said:

Сегодня видел еще раздачу для  жителей Украины, можно получить 5 TWT, нужно только купить 20 TWT и застейкать, потом заполнить гугл форму и ждать монеты, но здесь я так понимаю всем должно прийти, так что если с Украины то ловите шанс.

Да я тоже видел эту раздачу для жителей Украины , только я из Казахстана для нас пока только общие раздачи. Так вот о чём я и говорю Бинанс что то разошёлся на раздачи и акции. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 08:50, Ramires111 said:

Привет всем!

В последнее время Бинанс что то много раздаёт , только вот недавно была награда за верификацию аккаунта , но только первым 10.000 пользователям. Тут ретвитнул их пост посмотрим , грех при таких условиях ничего не делать)  

Возможно хоть в одной раздаче повезет.

Кстати в твитер несколько розыгрышей на 500 человек.

Успейте выполнить условия.

Screenshot_2021-09-04-10-45-54-467_com.twitter.android.jpg

41 minutes ago, Ramires111 said:

Да я тоже видел эту раздачу для жителей Украины , только я из Казахстана для нас пока только общие раздачи. Так вот о чём я и говорю Бинанс что то разошёлся на раздачи и акции. 

Раздача для жителей Украины в twt была не очень,всего на 5$ 

Ретвитов не много,всего 2300 а победителей 500 человек в конкурсе в твитер сейчас.Шансы большие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

Кстати в твитер несколько розыгрышей на 500 человек.

Успейте выполнить условия.

Спасибо за информацию , только что успел принять участие в данной раздаче. Блин надо самому по чаще в твитер заходить , а то пропускаю часто различные раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ramires111 said:

Спасибо за информацию , только что успел принять участие в данной раздаче. Блин надо самому по чаще в твитер заходить , а то пропускаю часто различные раздачи.

Я проходил больше 10 раздач в этом году,к сожалению не повезло ни в одной.Сейчас тяжело,не то что раньше.Вот когда только набирали популярность,можно было по 1000$ в месяц на конкурсах и раздачах желать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 13:02, crockez said:

сори что тема скромная, совсем нету времени, готовимся к крестинам

Вы если готовитесь к кристинам, то готовьтесь, а не скам на форум заносите.

Аккаунт @BinanceNFT_BNFT не относится к бирже Binance и уже заблокирован.

1061192557_.png.3575ea78078c4cb79b2f8715fd572a06.png

 

Аккаунт @BinanceNFT_NFT тоже не имеет отношения к бирже и тоже впаривает BNFT, а это шлакотокен, который на хайпе нарисовали https://bscscan.com/address/0x2cbe8aecc2dfb6b06cc9e320684fc71f81ee0157

Все изображения в аккаунтах поддельные.

37 minutes ago, dimaskd said:

Возможно хоть в одной раздаче повезет.

Кстати в твитер несколько розыгрышей на 500 человек.

Успейте выполнить условия.

Это не бинанс. Раздают очередной хайп-токен с раздутой ликвидностью.

 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

если готовитесь к кристинам, то готовьтесь, а не скам на форум заносите.

Аккаунт @BinanceNFT_BNFT не относится к бирже Binance и уже заблокирован.

Получается и этот аккаунт не относится к бинанс?

IMG_20210904_124934.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dimaskd said:

Получается и этот аккаунт не относится к бинанс?

IMG_20210904_124934.jpg

Естественно нет.

У NFT маркетплейса Binance только один аккаунт в Twitter @TheBinanceNFT и его адрес https://twitter.com/TheBinanceNFT

Остальные закосы, чтобы впарить щитки на громких именах.

Сейчас модно впаривать шлак, который за 2,5 бакса разместили в Binance Smart Chain, на громких событиях и именах: BABY, MASK, Anonimous, NFT, Binance, INU, Shiba и так далее... 

Перейдите в маркетплейс https://www.binance.com/ru/nft/home и пролистайте в самый низ - там найдете ссылки на официальные информационные ресурсы Binance NFT.

2131581295_.png.e1a9a3446f738c6bda874cd635402a96.png

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BOMBERuss said:

Естественно нет.

У NFT маркетплейса Binance только один аккаунт в Twitter @TheBinanceNFT и его адрес https://twitter.com/TheBinanceNFT

 

2131581295_.png.e1a9a3446f738c6bda874cd635402a96.png

Кстати розыгрыш на официальной странице в котором я ещё не участвую)

 

Отлично,ну тогда отправлю жалобу на них.

IMG_20210904_134155.jpg

IMG_20210904_134129.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Возможно хоть в одной раздаче повезет.

Кстати в твитер несколько розыгрышей на 500 человек.

Успейте выполнить условия.

Screenshot_2021-09-04-10-45-54-467_com.twitter.android.jpg

Раздача для жителей Украины в twt была не очень,всего на 5$ 

Ретвитов не много,всего 2300 а победителей 500 человек в конкурсе в твитер сейчас.Шансы большие.

Я так же повелся, ну ничего страшного, интересно зачем они тогда аирдроп делают, выходит просто пиар и реклама в твитере, но ничего, учимся на ошибках.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Кстати розыгрыш на официальной странице в котором я ещё не участвую)

 

Отлично,ну тогда отправлю жалобу на них.

Мдааа... Мало того что участвуете в скаме, так еще и жалобу на официальный аккаунт NFT маркетплейса Binance отправляете :classic_biggrin:

@TheBinanceNFT это официальный канал маркетплейса, а все те, где вы в дропах участвуете скам и подражатели.

56 minutes ago, Liliriko said:

Я так же повелся, ну ничего страшного, интересно зачем они тогда аирдроп делают, выходит просто пиар и реклама в твитере, но ничего, учимся на ошибках.

Да никто и не выигрывает или для вида подставные аккаунты. Это же обычный развод хомяков на громких именах и события.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, BOMBERuss said:

Мдааа... Мало того что участвуете в скаме, так еще и жалобу на официальный аккаунт NFT маркетплейса Binance отправляете :classic_biggrin:

@TheBinanceNFT это официальный канал маркетплейса, а все те, где вы в дропах участвуете скам и подражатели.

Нет нет,во второй строке нужно ввести имя за кого выдает себя фейковый аккаунт.

Я ввел имя официального твитера бинанс,все правильно.За них ведь они себя выдают)

Кстати через несколько минут после моей жалобы их заблокировали.

Edited by dimaskd
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Нет нет,во второй строке нужно ввести имя за кого выдает себя фейковый аккаунт.

Я ввел имя официального твитера бинанс,все правильно.За них ведь они себя выдают)

Кстати через несколько минут после моей жалобы их заблокировали.

Извиняюсь. Это моя невнимательность.

Так же стоит заблокировать https://twitter.com/BinanceNFT 

Имя сопутствующее бирже, но активности в аккаунте нет. 805 подписчиков набрали на имени. Потом переименуют и будут рефссылки закидывать народу.

При последнем буллране очень много новичков пришло в крипту и развести их легко.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
    • Уважаемые клиенты!  Предлагаем произвести обмен на нашем сайте по выгодным курсам на популярные банки:  - Сбер  - Тинькофф - Альфа Банк - Райффайзен  Произведем выплату на карту в кратчайшие сроки!  Техническая поддержка будет рада помочь Вам с обменом и ответить на все интересующие вопросы!
    • Актуальные курсы на 14.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Друзья, мы рады сообщить, что на нашей платформе появился TON! Успейте произвести обмен уже сейчас! https://coincraddle.com/ru
×
×
  • Create New...