Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью

Recommended Posts

On 07.10.2021 at 19:59, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что не слишком много людей существует, которые могли бы так поднять криптовалюту, как это сделал сам Илон Маск и он является великим человеком в криптовалюте.

Ну такие люди точно существуют и он пока что не самый богатый человек на Земле, к тому же некоторые компании могут также купить криптовалюту и таким образом манипулировать стоимостью, как это делал Илон Маск.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну такие люди точно существуют и он пока что не самый богатый человек на Земле, к тому же некоторые компании могут также купить криптовалюту и таким образом манипулировать стоимостью, как это делал Илон Маск.

Соглашусь, такие люди точно существуют и они могут поднимать криптовалюты криптовалюты, к тому же слышал, что некоторые компании вкладывали большие деньги и потом криптовалюта также сильно вырастала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я немного не понимаю, как можно пить пиво и качаться, поскольку это совсем разные вещи и дело точно не в деньгах. Если он перестанет сам работать, то и его компании ему перестанут приносить доход.

Так оно Джиган говорил, что на чиле и может пить пивко и качаться, то что тогда  мешает это делать Илону Маску, если он также достаточно богатый человек? В компаниях уже точно работают другие люди вместо его, а он только бабки считает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, waser88 said:

Так оно Джиган говорил, что на чиле и может пить пивко и качаться, то что тогда  мешает это делать Илону Маску, если он также достаточно богатый человек? В компаниях уже точно работают другие люди вместо его, а он только бабки считает.

Так Джиг это говорил только для публики и к тому же это абсолютные люди, поскольку Илон Маск является достаточно публичной личностью и известен больше через достижения, а тот просто песни поёт. Он также работает достаточно много для развития своих компаний.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Так Джиг это говорил только для публики и к тому же это абсолютные люди, поскольку Илон Маск является достаточно публичной личностью и известен больше через достижения, а тот просто песни поёт. Он также работает достаточно много для развития своих компаний.

Я думаю, что он не только для публики говорили, а так и есть. Илон Маск известен через достижения, но может быть это достижения других людей и в компаниях также другие за него работают, а он на чиле бабки считает.

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, waser88 said:

Я думаю, что он не только для публики говорили, а так и есть. Илон Маск известен через достижения, но может быть это достижения других людей и в компаниях также другие за него работают, а он на чиле бабки считает.

Это было просто его высказывание на публику и не стоит его воспринимать всерьёз, к тому же все сейчас больше воспринимают это как шутку. Его точно не стоит сравнивать с Илоном Маском и денег у него гораздо меньше, как и влияния.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, waser88 said:

Так оно Джиган говорил, что на чиле и может пить пивко и качаться, то что тогда  мешает это делать Илону Маску, если он также достаточно богатый человек? В компаниях уже точно работают другие люди вместо его, а он только бабки считает.

Это извращённое представление о богатых людях которые своим трудом заработали состояние . Во первых как только он перестанет работать то вся построенная империя его рухнет . А во вторых у таких людей как Маск это уже образ жизни такой и он никогда не будет просто сидеть и попивать пивко . Для него работать это жизнено необходимо в первую очередь морально , он делает это не по принуждению , а потому что это ему приносит моральное удовлетворение . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я слышал, что ему также достаточно часто платили, чтобы он рассказывал, что определённый продукт является очень хорошим или же просто добавлял некоторую неправдивую информацию.

Серьёзно? Я вот об этом впервые слышу, думал что он только на ютубе зарабатывает делая такие обзоры. Тем более у него всего в обзорах самые топовые новинки и он может сказать что плохое, а что годное. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так это не более чем маркетинговая фишка и замануха. Зачем на собственном же девайсе, которым ты пользуешься сам, еще майнить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 08:33, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, такие люди точно существуют и они могут поднимать криптовалюты криптовалюты, к тому же слышал, что некоторые компании вкладывали большие деньги и потом криптовалюта также сильно вырастала.

Ну ведь зачастую большие вливания денег в криптовалюту очень сильно влияют на неё и спрос достаточно быстро вырастает. У Илона Маска больше положительное влияние, то он также и этим повлиял значительно сильно.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Standard said:

То что при помощи спутника большая скорость нета это здорово. А вот какие алгоритмы майнинга поддерживает и какие у смартфона мощности ?

Ну-с, пока что, это неизвестная информация, но думаю очевидно, что Илон Маск если и придумывает что-то, то это обычно инновационное и новейшее в данном мире, соответственно, можно ожидать чего-то очень мощного. Но стоит учесть, что пока это лишь слухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2021 at 9:22 AM, cryptonator.vlad said:

Это было просто его высказывание на публику и не стоит его воспринимать всерьёз, к тому же все сейчас больше воспринимают это как шутку. Его точно не стоит сравнивать с Илоном Маском и денег у него гораздо меньше, как и влияния.

Так может быть это была и шутка, но зато она была достаточной смешной и многим людям зашла. Илон Маск более великий человек и на криптовалюту влияет достаточно сильно в последнее время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 08:54, waser88 said:

Я думаю, что он не только для публики говорили, а так и есть. Илон Маск известен через достижения, но может быть это достижения других людей и в компаниях также другие за него работают, а он на чиле бабки считает.

Для публики достаточно много людей сейчас говорит, Илон Маск также вообще. Я не думаю, что Илон Маск много отдыхает и он работает в своей компании больше, чем все остальные, к тому же компания у него не одна.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2021 at 1:20 PM, TheStrayAngel said:

Это извращённое представление о богатых людях которые своим трудом заработали состояние . Во первых как только он перестанет работать то вся построенная империя его рухнет . А во вторых у таких людей как Маск это уже образ жизни такой и он никогда не будет просто сидеть и попивать пивко . Для него работать это жизнено необходимо в первую очередь морально , он делает это не по принуждению , а потому что это ему приносит моральное удовлетворение . 

Та может быть это немного извращенно, но многие люди реально заработали много денег и теперь сидят пиво пьют и еще что то делают, мне бы такую жизнь. Я не думаю, что он сейчас уже много работает, там пассивный доход больше идет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 22:10, macartem said:

Серьёзно? Я вот об этом впервые слышу, думал что он только на ютубе зарабатывает делая такие обзоры. Тем более у него всего в обзорах самые топовые новинки и он может сказать что плохое, а что годное. 

Так я действительно такую информацию слышал и он зачастую может большие деньги брать за рекламу, то есть он не слишком хороший человек, как могло бы показаться. Думаете, он не зарабатывает на рекламе?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Так я действительно такую информацию слышал и он зачастую может большие деньги брать за рекламу, то есть он не слишком хороший человек, как могло бы показаться. Думаете, он не зарабатывает на рекламе?

Я вроде как видел что он открыто говорит что сейчас будет реклама и может даже в рекламе плохо говорить о продукте. Того и хотел бы чтобы такой теслафон попал именно ему на обзор. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 11:41, Destroyeroff98 said:

Добрый день!

 

Недавно наткнулся на видео про Tesla Phone и начал читать информацию об этом новом телефоне.

 

В Сети появились изображения потенциального смартфона Tesla, который проходит под названием Model Pi. Слухи о том, что Tesla выйдет на рынок смартфонов витают в Сети последние несколько лет. Китайский сайт MyDrivers опубликовал рендеры первого смартфона Tesla, компании Илона Маска.

Источники сообщают, что смартфон создаётся с использованием уникальных технологий, например, задняя панель имеет специальное покрытие, которое может менять цвет. 

 

Teslaphone.png.cede3b6c924549c2a9e6feb0b65e353e.png

 

Teslaphone1.png.4b4cc10d7d8be849cc5812d3b864410d.png

 

Также ожидается, что смартфон Tesla сможет подключаться высокоскоростному спутниковому интернету Starlink от SpaceX, а скорость загрузки данных будет достигать 210 Мбит/с.

Кроме того, смартфон может помочь пользователям, получившим травмы головного мозга. Благодаря технологии Neuralink и интерфейсу мозг-компьютер смартфон сможет заменить некоторые функции головного мозга.

 

Первый смартфон Tesla будет поддерживать майнинг Marscoin, что для нас сейчас более интересно.

В новом Tesla Phone майнинг будет приоритетной задачей и майнить можно будет Bitcoin, Ripple, Dogecoin, а также есть собственную монету Marscoin, к тому же список будет постоянно дополняться.

К тому же отмечено, что Теслафон можно будет подключить к автомобилю и с его помощью майнить, а также телефон можно будет подключать ко всем устройствам сети, которые обладают процессорами и майнить криптовалюту. То есть телефон сможет соединить различные устройства и будет выступать как сервер.

 

По количеству преимуществ можно сказать, что телефон должен выйти очень даже хорошим, но только некоторые новости могут оказаться фейковыми, как мне кажется.

 

Хотелось бы узнать мнение каждого по поводу этого телефона и как вы думаете, будет ли реализован майнинг в этом телефоне, как описано в видео и другие преимущества этого Теслафона?

 

Некоторая информация взята с источника

Ссылка на видео

Мое мнение разностороннее, с одной стороны, это классно, что-то новое, думаю будет на подобии айфона, но в нем можно будет майнить + как указано  статье там задняя крышка будет переливаться, это тоже необычно. Хотелось бы в живую на него посмотреть, но самый главный минус я думаю, это то что до наших регионов он дайдет не скоро (и вообще дойдет ли) и будет стоить намного дороже айфона.

А так задумка очень интересная.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 22:19, m1ton said:

Главной особенностью смартфона, который возможно когда-нибудь поступит в продажу, называется возможность подключения к высокоскоростной сети спутникового интернета Starlink, скорость загрузки данных в которой будет достигать 210 Мбит/с. Второй особенностью, актуальной в наше время, указывается возможность майнинга на устройстве криптовалюты Marscoin

Особенность то хорошая этого телефона, но вот только спутники такие не весь мир обхватывают, и мне кажется что в России такие телефоны просто работать не будут как нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

Так я действительно такую информацию слышал и он зачастую может большие деньги брать за рекламу, то есть он не слишком хороший человек, как могло бы показаться. Думаете, он не зарабатывает на рекламе?

А что в этом такого ? Что те кто зарабатывает на рекламе не может быть хорошим человеком ? 

 

14 hours ago, waser88 said:

Та может быть это немного извращенно, но многие люди реально заработали много денег и теперь сидят пиво пьют и еще что то делают, мне бы такую жизнь. Я не думаю, что он сейчас уже много работает, там пассивный доход больше идет.

Как я написал в сообщении на которое Вы отреагировали : Такие люди как Маск просто физически не смогут сидеть и ничего не делать , ему необходимо постоянно что либо делать , чем то заниматься , конкретно Маску изобретать .  Я хоть и не такой богатый как Маск нопо типу похож на тот что я описывал . У Нас с супругой был период в жизни когда шёл стабильный пассивный доход и тоже думали что сядем и ничего не будем делать . Купили домик в пригороде и просидели без дела ровно пару недель , а потом начало аж ломать от безделия . Переделали полностью дом своими руками . А дальше я занялся разведением кроликов , а жена опять уселась за швейную машинку ))))) Хотя денег тогда хватало абсолютно на всё 😉 И пошло поехало в итоге открыли швейное производство и опять в работе с утра до вечера . Это уже стиль жизни такой . 

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 06:54, Destroyeroff98 said:

Ну вы так говорите, что вроде бы вы разрабатывали этот чип и знаете все нюансы. Изначально всё может быть вполне нормально, но когда на чипе будет много людей, то могут всплывать подводные камни.

Это скорей присуще всем массовым изобретениям. Нюансы при массовой обкатке, но тем не менее без этого никуда не деться. Кто-то будет очень хотеть чтобы у него такой чип был и принять удар на себя. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит делать такое "вложение" в телефон. Все же, в первую очередь основная функция самого смартфона - не майнинг, а звонки и прочее, так что я бы не стал покупать такой только ради него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Eddo123 said:

Мое мнение разностороннее, с одной стороны, это классно, что-то новое, думаю будет на подобии айфона, но в нем можно будет майнить + как указано  статье там задняя крышка будет переливаться, это тоже необычно. Хотелось бы в живую на него посмотреть, но самый главный минус я думаю, это то что до наших регионов он дайдет не скоро (и вообще дойдет ли) и будет стоить намного дороже айфона.

А так задумка очень интересная.

Ну самое визуальное описание телефона довольно неплохое, но больше всего привлекает его внутренняя часть и там должен быть мощнейший процессор. К тому же теслафон позволит заниматься майнингом с помощью вообще других устройств.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 06:40, Destroyeroff98 said:

Ну ведь зачастую большие вливания денег в криптовалюту очень сильно влияют на неё и спрос достаточно быстро вырастает. У Илона Маска больше положительное влияние, то он также и этим повлиял значительно сильно.

Люди начинают больше покупать криптовалюту и спрос на неё вырастет, а потом уже и стоимость криптовалюты также вырастает, то очень полезны большие вливания денег. Илон Маск просто великий человек.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

Так может быть это была и шутка, но зато она была достаточной смешной и многим людям зашла. Илон Маск более великий человек и на криптовалюту влияет достаточно сильно в последнее время.

Мне кажется, что мы с вами говорим за более серьёзные вещи на этом форуме и точно не стоит говорить за шутки. Он точно будет больше влиять, чем какой то там Джиган.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну самое визуальное описание телефона довольно неплохое, но больше всего привлекает его внутренняя часть и там должен быть мощнейший процессор. К тому же теслафон позволит заниматься майнингом с помощью вообще других устройств.

Пока мы гадает о том, какой будет телефон и о его возможностях, Илон Маск анансировал выпуск Киберпива, которое будет продаваться в Германии) И выглядеть оно будет вот так. 

spacer.png

  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...