Рост биткоина в последнее время - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Рост биткоина в последнее время

Recommended Posts

Приветствую всех  фанатов  криптовалют.  Как  вы  уже  заметили, за  последнии  дни  биткоин  активно  растет.

Преодолел  отметку в  40 000 $  и  приближается  к 43 000 $. 

Как  думаете, какие  причины, события  вызвали  этот  рост.

Как долго он  продлиться.  Дойдет ли  хоть  до 45 000  ?

Screenshot_1.jpg

Screenshot_3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в первую очередь этот рост вызвало заявление от Амазона, что они в будущем будут принимать биткоин для оплаты. Надеемся, что там не будет, как с Маском, что биткоин как оплату принял, а потом спустя короткое время отменил

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, akyyyyla said:

Ну, в первую очередь этот рост вызвало заявление от Амазона, что они в будущем будут принимать биткоин для оплаты. Надеемся, что там не будет, как с Маском, что биткоин как оплату принял, а потом спустя короткое время отменил

Так  опнимаю, что  Амазон   сам  не  вкурсе.  Будет он реально  принимать

биткоин  в качестве  оплаты  или не будет.  Если бы они точно знали.

То  называли бы более  конкретные сроки,  когда  хотят  внедрить биткоин... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно компания Амазон сообщила о том, что до конца 2021 года они начнут принимать оплату биткоином. Сразу после этой новости биткоин вырос на 10 процентов. Думаю, что это основная причина роста. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю в то что биткоин долетит до 45 тысяч но вот что после этого не случится еще одна не большая просадка я не сомневаюсь,отлично было бы сходить еще раз до 36-38 тысяч и потом уже стартовать на 50К

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин в последнее время показывает действительно очень хороший рост, ему даже удалось пробить сопротивление на 42 тысячах долларов. Надеюсь тенденция роста продолжится и мы увидим биток по 50к$+.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Klep said:

Верю в то что биткоин долетит до 45 тысяч но вот что после этого не случится еще одна не большая просадка я не сомневаюсь,отлично было бы сходить еще раз до 36-38 тысяч и потом уже стартовать на 50К

Приветствую,  возможно  так и  будет  как ты написал.  До  полтоса полагаю

Биткоину  будет  доползти  не так и просто.   Для  этого  нужно, чтоб   еще  и  яблоко

и  Микрософт  битком  затарились.  Должна   произойти цепная  реакция..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн начинает расти сам по себе, лето постепенно заканчивается и люди начинают опять вливаться в криптомир, Амазон уже давно не влияет, он вроде как пару недель назад заявлял о том что будет принимать данную оплату в крипте, но потом сообщил что будет такое нововведение в следущем году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот думаю что за этим последует обвал до 35000, потому что этот буст был за счет фейк новости про амазон, но они это опровергли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, уже 44500$ преодолел)

А так, да просто вбейте в интернете новости про биткоин и почитайте, их там много и многие положительные, вот про эфириум была новость, про то, что уже Виталик подготавливает переход на 2.0, так что аж цена перескачила отметку в 3к$, так что, цена долго будет идти и, скорее всего, это из-за Amazon и Безоса, надеемся, что до 50к$ хотя бы дойдет:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это наверно из за объявления Amazon. Да и лето подходитк концу, люди отдохнули и начинают вливаться в крипто мир, изучать, пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биткоин стоил еще 30к, биржа амазон выпустила новость, что хочет начать принимать биткоин, тогда он вырос до 38-39к, но на этом, как вы видите он не захотел останавливаться и продолжил свой рост, ожидаем по 50к минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 14:43, vonuchkazelen said:

мне кажется биток начнет расти в полном размере ближе у осени, просто наитие, но все конечно же зависит от новостей и что будет происходить на рынке

Привествую. Да, тоже  есть такое же  ощущение.

Писал  как  раз  об  этом  в одном  из своих топиков. Что  биктоин  в начале  Осени 2021

хорошо  подрастет.  Когда  многие  трейдеры  с моря  поприезжают...

Хотя  для нормального роста  биткоина  многие компании  должны  сильно  активироваться..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биток уже 45к. Такого быстрого роста я не ожидал, но вполне возможно, что это ещё не конец. Некоторые аналитики предполагали, что в скором времени начнётся быстрый рост битка примерно до 50-60к, но чтобы он начался так быстро. Возможно биток немного просядет до 42к, а потом пойдёт в рост снова, но это уже пальцем в небо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/6/2021 at 23:10, zaq77 said:

Как долго он  продлиться.  Дойдет ли  хоть  до 45 000  ?

 

Уже дошло, думаю что до 50 не дойдёт, слишком сильный рост, его сейчас слишком сильно поднимают, думаю что многие слышали где-то пословицу, чем больше шкаф, тем громче звук при паденнии, так же и будет с битком, его слишком сильно зафорсили и не думаю что киты смогут удержать его паденние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/7/2021 at 15:09, gratatata said:

я вот думаю что за этим последует обвал до 35000, потому что этот буст был за счет фейк новости про амазон, но они это опровергли

Не будет обвала в ближайшее время, в биток многие поверили и его будут стараться максимально удерживать на одном месте, но Амазон внёс свой вклад в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Catacavaq said:

Не будет обвала в ближайшее время, в биток многие поверили и его будут стараться максимально удерживать на одном месте, но Амазон внёс свой вклад в криптомир.

какой он внес вклад? Это новость была обычным фейком, который опровергли. На счет роста биткоина, то есть и другие факторы влияния

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 21:47, AMG004 said:

Когда биткоин стоил еще 30к, биржа амазон выпустила новость, что хочет начать принимать биткоин, тогда он вырос до 38-39к, но на этом, как вы видите он не захотел останавливаться и продолжил свой рост, ожидаем по 50к минимум.

Приветствую. Ну думаю, что пятьдесят тысяч за  биткоин  нам пока ожидать все таки рановато.

Биктоин  сегодня  поднялся до 44 500  и  постепенно начал опускаться.

Сейчас  уже  торгуется на  уровне 43 573

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент свеча и пробитие 45к была. Это похоже больше на приманку быков и что пора двигаться обратно наверх. Я что-то подозреваю, что не все так просто и мы сможем простоять ещё несколько дней на 43к, потом ещё одни скачок и так далее 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maskamam said:

и так 45к мы прошли, что же дальше ? мне кажется медведи все-таки еще покошмарят биток и он откатиться до 40к

Приветсвую тебя.  А ну  да, совсем не  земетил, что сегодня  биткоин  просокчил до 45 300.

У же  скатывается  назад до 40 000.  Думаю  надо  было продавать по 45 000.  Он  еще  нескоро  до  такой  отметки  снова  подниметься...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу многие пишут о Amazon. но я ещё добавлю, что Philipp Plein уже начали принимать криптовалюту. Учитывая, что контора очень известная, то это тоже повлияло на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Osalia said:

Уже дошло, думаю что до 50 не дойдёт, слишком сильный рост, его сейчас слишком сильно поднимают, думаю что многие слышали где-то пословицу, чем больше шкаф, тем громче звук при паденнии, так же и будет с битком, его слишком сильно зафорсили и не думаю что киты смогут удержать его паденние.

Начиная с весны 2020 года, то есть с того момента, как вводились ограничения, этот шкаф становится только больше. И пока что он не падал а скорее просто разгружался. Падение это когда курс будет хотя бы тысяч 14

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bogdan9000 said:

Вижу многие пишут о Amazon. но я ещё добавлю, что Philipp Plein уже начали принимать криптовалюту. Учитывая, что контора очень известная, то это тоже повлияло на рост.

Привествую тебя.   Интересный  у тебя пост. Просто   про   Филипа Пляйна  слышу в первый раз.

Тем боллее про то, что  они начинают принимать криптовалюту.  НАсчет  биктоина  ошибался.

Думал,  что биткоин и до 45000  не дотянет.  А сегодня он  уже перевалил  за 46 000.  

Ждем  следующий   этап  преодоления  50 000.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Madiman said:

Тоже в это верю так как с самого января он начал потихоньку идти на спад, но на данный момент он растет что и радует)

Привествую, сейчас  пока что  только  идет  небольшая коррекция.

Биткоин  уже откатился до 44 000.  Хотя  уже  преодолел  45000  рубеж. Будем  ожидать

и надеятся  что  биткоин  до конца лета 2021  вырастет  до 50 000.  Дальше больше ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас не  только биткоин на вершине, эфир уже извините меня, стоит 3150, это большая цена, не далеко от пиковой, в целом все монетки, альткоины хорошо выросли, можно ли говорить о новости от Амазона насчет биткоина, могло ли это вызвать такой рост? я думаю да, просто толпа побежала покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...