Biswap - новая децентрализованная биржа. Почему я начал фармить токен биржи BSW? - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Biswap - новая децентрализованная биржа. Почему я начал фармить токен биржи BSW?

Recommended Posts

7 minutes ago, bliznec said:

Biswap отлично себя показывает. Что там следующее: BNBswap, ShibaSWAP? Существую такого рода площадки, но они почему пока не запущены. Что это, новая эра swap, конечно с юмором, но всё же. Только не нужно пока что называть это скамом, пожалуйста. 

Хм, покажите мне хоть одно моё слово, где я битсвап назвал скамом? Я такого не говорил и не собираюсь, потому что так не считаю. Битсват довольно перспективная площадка с хорошими объёмами и интересными предложениями по фармингу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Хм, покажите мне хоть одно моё слово, где я битсвап назвал скамом? Я такого не говорил и не собираюсь, потому что так не считаю. Битсват довольно перспективная площадка с хорошими объёмами и интересными предложениями по фармингу.

Да нет, я не имею ввиду Вас и там что говорили. Нет конечно. Я про то, что сейчас начали создаваться проекты, наподобии biSWAP. Перечислил выше какие именно. По фармингу, biswap очень отличный проект. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

А децентрализованная биржа по определению не может лицензию получить, потому что децентрализация это анонимность для пользователей, а ни один закон ни в одной стране такое не разрешает. Посмотрим все же по какому пути пойдет эта площадка.

Понятно тогда. Надеюсь, что Biswap сделает правильный выбор, будет развиваться и радовать своих инвесторов.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheForward said:

Понятно тогда. Надеюсь, что Biswap сделает правильный выбор, будет развиваться и радовать своих инвесторов.

Дех биржи начинают набирать популярность потому что централизованные биржи почти все требуют проходить КУС и вообще сливают данные. Если у тебя не очень огромный заработок то тебе нечего боятся ты толком никому не нужен. Но если ты огромный владелец битка ты можешь попасть не только в руки налоговой а и мошенников. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vladislava said:

Дех биржи начинают набирать популярность потому что централизованные биржи почти все требуют проходить КУС и вообще сливают данные. Если у тебя не очень огромный заработок то тебе нечего боятся ты толком никому не нужен. Но если ты огромный владелец битка ты можешь попасть не только в руки налоговой а и мошенников. 

Да, заработок у меня небольшой. А вот если бы у меня была другая ситуация, то вряд ли бы я доверял свои деньги централизованным биржам.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bliznec said:

Да нет, я не имею ввиду Вас и там что говорили. Нет конечно. Я про то, что сейчас начали создаваться проекты, наподобии biSWAP. Перечислил выше какие именно. По фармингу, biswap очень отличный проект. 

Ну бисвап так же не уникален, по сути это тот же юнисвап или панкейк. Для нас просто надо смотреть на какой платформе сейчас выгодный фарминг и бисвап предлагает парочку интересных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 10:55, TheForward said:

Да, заработок у меня небольшой. А вот если бы у меня была другая ситуация, то вряд ли бы я доверял свои деньги централизованным биржам.

Я правильно понимаю ты работаешь только с децентрализованными биржами? Вообще сейчас достаточно сложно оставаться не замеченным. Особенно когда у тебя большие обороты. А что много грешков было замечено за централизованными биржами?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vladislava said:

Я правильно понимаю ты работаешь только с децентрализованными биржами? Вообще сейчас достаточно сложно оставаться не замеченным. Особенно когда у тебя большие обороты. А что много грешков было замечено за централизованными биржами?

Нет, я работаю со всеми биржами. Просто заработки не высокие и я, в данный момент, централизации не боюсь. Если заработки увеличатся, то буду пользоваться исключительно децентрализованными. Про одну биржу писали здесь на форуме, что если объем средств увеличивался, по-моему, до 10000 долларов, то требовали объяснять происхождение средств.  🙂 

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 12:11, TheForward said:

Нет, я работаю со всеми биржами. Просто заработки не высокие и я, в данный момент, централизации не боюсь. Если заработки увеличатся, то буду пользоваться исключительно децентрализованными. Про одну биржу писали здесь на форуме, что если объем средств увеличивался, по-моему, до 10000 долларов, то требовали объяснять происхождение средств.  🙂 

Не знаю как на бирже. Но вот когда уже транзакции совершаешь больше 10 к долларов в месяц тогда уже возникает вопрос что и откуда. По этому советую не превышать лимиты так как банки хуже любой МФО не слезут с тебя. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vladislava said:

Не знаю как на бирже. Но вот когда уже транзакции совершаешь больше 10 к долларов в месяц тогда уже возникает вопрос что и откуда. По этому советую не превышать лимиты так как банки хуже любой МФО не слезут с тебя. 

Не превышаю, но хотелось бы ворочать такими средствами 🙂 А вот уже потом бы я думал, каким образом можно обойти систему налогообложения.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 20:13, TheForward said:

Не превышаю, но хотелось бы ворочать такими средствами 🙂 А вот уже потом бы я думал, каким образом можно обойти систему налогообложения.

Ну с децентрализованной биржи проще это сделать. Хотя на самом деле это вопрос времени когда тебя могут взять за жабры. И конечно же решает сумма на которую ты делаешь обороты. Есть еще способ использовать другие банковские карточки или продавать НФТ за дорогую цену себе же только на другой верефицированый аккаунт, таким образом переводить средства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то токен бисвапа очень сильно просел, то есть упал вдвое. Что это? Пользователи массово поввходили с фармилки и побежали закупать биткоин?😄

Сейчас зашёл, а там цена 46 центов, не густо что-то хотя токен еженедельно сжигается и это видимо тот момент когда сжигание не помогает цене и пользователей не мотивирует.

Я думаю те кто покупал по 90-95 центов сейчас с учётом процентов с фарминга не особо таки в плюсе, а возможно даже в минусе. Вот вам и фармилки, если кто-то решится выйти и прекратить фармить и при ютом запустит цепную рекцию, то и фармлка начнёт "таять" на глазах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vladislava said:

Ну с децентрализованной биржи проще это сделать. Хотя на самом деле это вопрос времени когда тебя могут взять за жабры. И конечно же решает сумма на которую ты делаешь обороты. Есть еще способ использовать другие банковские карточки или продавать НФТ за дорогую цену себе же только на другой верефицированый аккаунт, таким образом переводить средства. 

Спасибо за годный совет! Будут большие обороты - буду думать. Пока же у меня небольшие заработки и я плачу налоги. Жалко конечно, ну да ладно.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как собственно фармить монету БСВ ? Я о ней слышала и раньше но что делать я так и не поняла(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheForward said:

Спасибо за годный совет! Будут большие обороты - буду думать. Пока же у меня небольшие заработки и я плачу налоги. Жалко конечно, ну да ладно.

Ну это как вариант. Но в вообще если ты платишь налоги то эти все схемы тебе ни к чему. А насколько большие у тебя обороты что ты платишь налоги? Или это просто сознательная гражданская позиция. (шутка) Что именно жаль?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 23:39, vladislava said:

Ну это как вариант. Но в вообще если ты платишь налоги то эти все схемы тебе ни к чему. А насколько большие у тебя обороты что ты платишь налоги? Или это просто сознательная гражданская позиция. (шутка) Что именно жаль?

Ну в основном я обналичиваю криптовалюту по мере необходимости. Например, машина сломалась, а запчасти нужны, денег не хватает. Вот и приходится. Стараюсь все-таки не снимать крипту. В течение года могу снять долларов 500. У нас в Беларуси вообще можно не платить налоги с криптовалюты пока что. Но мне лень заморачиваться и находить все транзакции.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 18:52, TheForward said:

Ну в основном я обналичиваю криптовалюту по мере необходимости. Например, машина сломалась, а запчасти нужны, денег не хватает. Вот и приходится. Стараюсь все-таки не снимать крипту. В течение года могу снять долларов 500. У нас в Беларуси вообще можно не платить налоги с криптовалюты пока что. Но мне лень заморачиваться и находить все транзакции.

Оо. Скажи пожалуйста а что ты скажешь об вашей национальной бирже Каренси ком - которая является первой регулируемой биржой? Не знаешь какие ее плюсы и в чем выгода кроме как того что в начале за пополнение и за то что ты совершишь сделку вместо 20 баксов тебе 50 дадут? Или ты только на децентрализованных биржах сидишь? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 20:17, d_shlv said:

А как собственно фармить монету БСВ ? Я о ней слышала и раньше но что делать я так и не поняла(

Там все просто, справится даже ребенок)) Можешь посмотреть видео как я покупал BSW здесь: https://t.me/bitc0info/1083

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Там все просто, справится даже ребенок)) Можешь посмотреть видео как я покупал BSW здесь: https://t.me/bitc0info/1083

Хорошо, спасибо большое) Еще такой вопрос, а можно ли на этой бирже без вложений получать прибыль ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d_shlv said:

Хорошо, спасибо большое) Еще такой вопрос, а можно ли на этой бирже без вложений получать прибыль ?

Без вложений получать прибыль?)) Это как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vladislava said:

Оо. Скажи пожалуйста а что ты скажешь об вашей национальной бирже Каренси ком - которая является первой регулируемой биржой? Не знаешь какие ее плюсы и в чем выгода кроме как того что в начале за пополнение и за то что ты совершишь сделку вместо 20 баксов тебе 50 дадут? Или ты только на децентрализованных биржах сидишь? 

Да, я когда регистрировался на ней, то проходил KYC, потом сделал депозит 20 долларов походу, совершил три леверендж сделки и написал в техподдержку биржи. Мне дали еще 20 долларов по-мойму. Понемногу торгую на ней. Но если твои средства увеличатся в размере и будут составлять более 20 тыс. долларов, то они попросят объяснить происхождение данных средств. Услышал эту информацию на данном форуме. По мне это бред какой-то. Большими суммами на ней торговать не буду.

  • +3 2

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BITC0IN said:

Без вложений получать прибыль?)) Это как?

Ну вот я не знаю как по этому и спрашиваю у вас об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркетплейс Biswap и NFT!

 

2021-10-14-11-35-17.png

 

Торговая площадка Biswap NFT 

 

 

 

Великолепное место для пользователей, чтобы раскрыть свой крипто-потенциал, вывести криптоактивы на новый уровень и, несомненно, 
погрузиться во вселенную Biswap NFT! Как вы, наверное, догадались, Biswap NFT Marketplace получит выгодную среду, 
которая будет включать в себя множество интересных функций:

 

NFT Launchpad

 

Цитировать

Пользователи Biswap Marketplace будут иметь возможность получить эксклюзивные NFT в рамках первоначальной продажи.

 

 

 

Разнообразные способы покупки и продажи

Цитировать

Еа торговой площадке пользователи смогут покупать и продавать NFT с помощью BSW, BNB, BUSD, USDT и других токенов представленных на Biswap. Кроме того, вы можете торговаться за NFT.

 

Аукцион

 

Цитировать

Вы можете соревноваться с поклонниками NFT, демонстрируя свою страсть к NFT во время аукциона и покупая тот драгоценный NFT, о котором вы мечтали. Кроме того, вы как участник, сможете получить криптовалюту просто за участие в аукционе, указав цену за определенный NFT, который был превзойден более крупным ценовым предложением.

 

Самая низкая комиссия

 

Цитировать

Комиссия разделена на две части: 50% пойдет на еженедельное сжигание токенов BSW, а остальные 50% будут выделены для стейкинг пул  NFT Marketplace.

 

 

Ccылка на анонс: https://biswap.zendesk.com/hc/en-us/articles/4408871567249-Biswap-Marketplace-NFT-Earn-Grand-Releases-on-November-6-13-

 

Запуск совсем скоро😀 Вовремя они выкатили анонс) В последнее время все больше пулов позакрывалось, ликвидность упала, соответсвенно и стоимостное выражение токена BSW  тоже снизилось. 12 октября зафиксировали абсолютный минимум 0.279, но после анонса практически моментально отстреляли вверх на 30-40%. 

 

 

Кстати, давно  хотел спросить, кто-нибудь участвует в лотерее Biswap?) 

 

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bermud said:

 

Запуск совсем скоро😀 Вовремя они выкатили анонс) В последнее время все больше пулов позакрывалось, ликвидность упала, соответсвенно и стоимостное выражение токена BSW  тоже снизилось. 12 октября зафиксировали абсолютный минимум 0.279, но после анонса практически моментально отстреляли вверх на 30-40%. 

 

 

Кстати, давно  хотел спросить, кто-нибудь участвует в лотерее Biswap?) 

Да, знаю про эту новость, на канале у себя опубликовал. Примечательно, что анонс выкатили практически за месяц до запуска этих фишек. Следовательно, думаю, курс будет к тому времени только расти, что мне, как холдеру и стейкеру данного токена очень нравится. 

 

Команда реально трудится ради своего детища. Видят, что нет ничего нового, токен теряет привлекательность и выкатили анонс 👍 

 

В лотерея не участвовал. Кстати, какой там средний пул в каждой лотерее? И стоимость билета?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...