Biswap - новая децентрализованная биржа. Почему я начал фармить токен биржи BSW? - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Biswap - новая децентрализованная биржа. Почему я начал фармить токен биржи BSW?

Recommended Posts

21 hours ago, darkov said:

Полезная статья. Мне как новичку полезно ознакомиться и теперь могу фармить токены на данной бирже. Спасибо автору за топик

Ну это не только новичкам должно зайти. Тема дефи - новая для всех без исключения. Я и сам по своей глупости долго наблюдал за этим лишь со стороны, пока не дошло, что надо изучать данную тему и начинать фармить

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1002695124_2021-08-0702_18_03.png.d2085cf510c44001926d264cfa355cb2.png

 

До 13 августа подпишись на https://twitter.com/Biswap_Dex , поставь лайк и сделай ретвит этой  записи + в комментах отпиши свой адрес BEP-20.

10 счастливчиков получат 30 токенов BSW!

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bermud said:

 

1002695124_2021-08-0702_18_03.png.d2085cf510c44001926d264cfa355cb2.png

 

До 13 августа подпишись на https://twitter.com/Biswap_Dex , поставь лайк и сделай ретвит этой  записи + в комментах отпиши свой адрес BEP-20.

10 счастливчиков получат 30 токенов BSW!

Я пару дней назад за подобный конкурс выиграл 10$ в BSW. Биржа норм качает свой аккаунт в Твиттер. Есть с кого брать пример. Вот бы Nominex так делали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Я пару дней назад за подобный конкурс выиграл 10$ в BSW. Биржа норм качает свой аккаунт в Твиттер. Есть с кого брать пример. Вот бы Nominex так делали

Сегодня 10 завтра  100$)

 

 

5 hours ago, BITC0IN said:

. Биржа норм качает свой аккаунт в Твиттер. Есть с кого брать пример. Вот бы Nominex так делали

 

Причем ЦА и считай бесплатно)) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bermud said:

Сегодня 10 завтра  100$

Вполне возможно. Особенно, если ещё и стейкаешь BSW 😊 Биржа на слуху, что не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последнее время актуальности BISWAP очень сильно выросла , с их раздач токенов , да и в  они уверенно вырываются в том  бирж , уже вроде бы и Pancakesawp догнали и идут только вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, desa1d3 said:

За последнее время актуальности BISWAP очень сильно выросла , с их раздач токенов , да и в  они уверенно вырываются в том  бирж , уже вроде бы и Pancakesawp догнали и идут только вперед.

Обойдут Pancakeswap - их токен BSW будет стоить дороже САКЕ. А это как минимум $20. Очень надеюсь на это. Я закинул в фарминг чуть больше 200 BSW 😊

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал слить свои BSW, которые я с их краника получал, но теперь думаю оставлю себе на лучшие времена. Правда токенов у меня не много, но лишними не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bogdan9000 said:

Думал слить свои BSW, которые я с их краника получал, но теперь думаю оставлю себе на лучшие времена. Правда токенов у меня не много, но лишними не будут.

 

Много удалось скопить с крана?)  А то они уж больно быстро прикрыли лавочку(

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bermud said:

 

Много удалось скопить с крана?)  А то они уж больно быстро прикрыли лавочку(

 

Та там копейки на кранах получили все, кто доил его:) Команда биржи быстро поняла, что это очень жирная халява для любителей халявы. Но результат на лицо - большое количество пользователей биржа набрала за короткий промежуток времени 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BITC0IN said:

Та там копейки на кранах получили все, кто доил его:) Команда биржи быстро поняла, что это очень жирная халява для любителей халявы. Но результат на лицо - большое количество пользователей биржа набрала за короткий промежуток времени 👍

ну так перелив пользователей с Betfury на Biswap))) Ведь помимо дропа  BSW  холдерам BFG, Biswap стала первой площадкой, где можно продать BFG.

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью уже пару раз видел в чатах про фарминг их токена, собираюсь выделить баксов 100 чтобы попробовать что это и набраться опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ТопИнвестор said:

Спасибо за статью уже пару раз видел в чатах про фарминг их токена, собираюсь выделить баксов 100 чтобы попробовать что это и набраться опыта.

Быстрее собирайся, курс растет:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провели очередное сжигание токенов BSW.

 

 

Итого изьято из общего преложения 3,513,946 BSW. В обращении сейчас 82,652,732 BSW.

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bermud said:

 

Итого изьято из общего преложения 3,513,946 BSW. В обращении сейчас 82,652,732 BSW.

 

Я вижу ты конкретно ударился в Biswap и её токен:) Даже аватарку соответствующую прикрепил.

 

Сжигание это хорошо, но плохо, что в таких маленьких дозах. Но в целом все идет не плохо. Мои токены стейкаются благополучно, уже в общей сложности с учетом роста курса и настейканных токенов получилось 100% профита

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Я вижу ты конкретно ударился в Biswap и её токен:) Даже аватарку соответствующую прикрепил.

 

Сжигание это хорошо, но плохо, что в таких маленьких дозах. Но в целом все идет не плохо. Мои токены стейкаются благополучно, уже в общей сложности с учетом роста курса и настейканных токенов получилось 100% профита

 

 

 

Аватарка кайфовая)) 

334 098 BSW (~$442 011)  для нового проекта не столько плохо, причем ведь эта цифра в теории может увеличиться, как по объему сжигания, так и по стоимостному выражению в $.

 

Уже 100%?)  Вы ведь совсем недавно влились в  BSW) 

 

 

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую тебя. Интересная коенчно  статья  получилась.

Однако местами читал выборочно.  Больше  всего  заинтересовала возможность фармить

токены  Бисвап.  Попробовал  найти  этот  токен  биржи  в списке топ 100  криптовалют.

В списке  топ 100 не нашел  его.   

Однако этот токен есть  на сайте worldcoinindex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zaq77 said:

Привествую тебя. Интересная коенчно  статья  получилась.

Однако местами читал выборочно.  Больше  всего  заинтересовала возможность фармить

токены  Бисвап.  Попробовал  найти  этот  токен  биржи  в списке топ 100  криптовалют.

В списке  топ 100 не нашел  его.   

Однако этот токен есть  на сайте worldcoinindex.com

 

Какая-то странная реклама  worldcoinidex) Так-то и на нем BSW  представлен не в первой сотке.

 

BSW на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/biswap/

BSW СGC: https://www.coingecko.com/en/coins/biswap

 

 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zaq77 said:

Привествую тебя. Интересная коенчно  статья  получилась.

Однако местами читал выборочно.  Больше  всего  заинтересовала возможность фармить

токены  Бисвап.  Попробовал  найти  этот  токен  биржи  в списке топ 100  криптовалют.

В списке  топ 100 не нашел  его.   

Однако этот токен есть  на сайте worldcoinindex.com

Не понимаю совершенно что ты написал. Вот скрин, который без слов обо всем говорит: 

 

Screenshot_2021-08-17-06-31-37-796_com.android.chrome.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю очень даже интересная биржа.Мне стоит задуматся и начать собирать токен BSW возможно в будущем даст не плохие иксы. Да и проценты которые они дают очень даже приличный это лучше чем вложить деньги в банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bermud said:

 

Какая-то странная реклама  worldcoinidex) Так-то и на нем BSW  представлен не в первой сотке.

 

BSW на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/biswap/

BSW СGC: https://www.coingecko.com/en/coins/biswap

 

 

 

Так  там    BSW   токен не то что бы не  впервой. Он  даже  ниже  сотой строки

представлен.  На  какой  именно  понять  непросто.  Может  сам автор  лучше  в этом  разбирается))

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то свапалки сейчас часто взламывают, надеюсь эта будет скорее исключением, потому что сам там фармлю. И токен дает хороший рост, я в плюсе на около 50% с момента покупки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу неплохой такой потенциал, в данной монете. Судя по тому как развивается проект Бисвап. Совсем недавно решил зайти на их проект. Фармлю там бтф токены. Они стоят на стейке. Также закупился токенами BSW. Как по мне будет неплохой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 19:23, darkov said:

Полезная статья. Мне как новичку полезно ознакомиться и теперь могу фармить токены на данной бирже. Спасибо автору за топик

Привет.  По  поводу  биржи  Бисвап  тут  возникает определенный  ряд  вопросов.

Насчет   фарминга и   стейкинга.  Насколько  эти  два  способа добычи   криптовалют

стабильны  на  Бисвапе.  На  Бинансе  к примеру.  Стейкингы   фиксированные для  многих криптовалют   исчезают.   Остаются  только  плаваающие  стейкингы  с  очень  маленькими  процентами.  Как  с этим  обстоит  ситуация  на  Бисвапе??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 11:10, BITC0IN said:

Сжигание это хорошо, но плохо, что в таких маленьких дозах. Но в целом все идет не плохо. Мои токены стейкаются благополучно, уже в общей сложности с учетом роста курса и настейканных токенов получилось 100% профита

Спасибо за обзор! Хотелось бы задать вопрос касаемо сжигания токенов. Написано на СМС, что максимальное количество токенов - 700 миллионов. Уменьшается ли эта сумма после каждого сжигания, как на Бинансе? Или же сжигается из циркулирующего количества, но при этом максимальное число не меняется? А то я что-то не могу понять.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...