Biswap - новая децентрализованная биржа. Почему я начал фармить токен биржи BSW? - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Biswap - новая децентрализованная биржа. Почему я начал фармить токен биржи BSW?

Recommended Posts

11 hours ago, BITC0IN said:

Да, знаю про эту новость, на канале у себя опубликовал. Примечательно, что анонс выкатили практически за месяц до запуска этих фишек. Следовательно, думаю, курс будет к тому времени только расти, что мне, как холдеру и стейкеру данного токена очень нравится. 

 

Команда реально трудится ради своего детища. Видят, что нет ничего нового, токен теряет привлекательность и выкатили анонс 👍 

 

В лотерея не участвовал. Кстати, какой там средний пул в каждой лотерее? И стоимость билета?

Видит спад,  вот решили до релиза выкатить новость) На какие цифры рассчитываете в перспективе?)

 

Да, гибкость команды радует) 

 

Сейчас совсем децл,  около 8000$ в BSW. Также выросла цена входного билета, сейчас стоимость билета составляет ~2.3 BSW без учета комисси платформы и сети BSC. Вчера покупал один билет вышло чуть более 2.7BSW.

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Сейчас совсем децл,  около 8000$ в BSW. Также выросла цена входного билета, сейчас стоимость билета составляет ~2.3 BSW без учета комисси платформы и сети BSC. Вчера покупал один билет вышло чуть более 2.7BSW.

Я участвую в лотереях или розыгрышах если это А) не требует вложений В) нужно вложиться, но при этом большой пул С) мало участников и, следовательно, большая вероятность попасть в победители.

 

Ни одного из этих критериев нет пока что на Biswap. Да и пул в $8000 очень смешной))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Я участвую в лотереях или розыгрышах если это А) не требует вложений В) нужно вложиться, но при этом большой пул С) мало участников и, следовательно, большая вероятность попасть в победители.

 

Ни одного из этих критериев нет пока что на Biswap. Да и пул в $8000 очень смешной))

у  Сake разве лучше? Не считая суммы призовых))) 

Cake правда вырос считай в более 200 раз) сегодня призовой пул ~130000 $ при цене токена почти 20$. 

А если представить, что и BSW подберется к этим значениям?)

 

А по первому пункту можно в легкую перекрыть профитом со стейкинга)

Правда есть одно но, чтобы в ноль выходить, то нужно держать в стейке от 3000 BSW (в смысле для оплаты билета).

 

 

Я лично в лото BSW парочку  раз выигрывал)) Затраты децл, а в  перспективе может и насыпет)

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 21:39, TheForward said:

Да, я когда регистрировался на ней, то проходил KYC, потом сделал депозит 20 долларов походу, совершил три леверендж сделки и написал в техподдержку биржи. Мне дали еще 20 долларов по-мойму. Понемногу торгую на ней. Но если твои средства увеличатся в размере и будут составлять более 20 тыс. долларов, то они попросят объяснить происхождение данных средств. Услышал эту информацию на данном форуме. По мне это бред какой-то. Большими суммами на ней торговать не буду.

Ого ну не знаю лично для меня 20 к долларов это очень огромная сумма. Но для людей у которых обороты в миллион долларов это действительно проблема. Ну вот на децентрализованных биржах же нету таких заморочек?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vladislava said:

Ого ну не знаю лично для меня 20 к долларов это очень огромная сумма. Но для людей у которых обороты в миллион долларов это действительно проблема. Ну вот на децентрализованных биржах же нету таких заморочек?

Для меня это тоже огромная сумма. Просто я лично вообще не понимаю такого. Допустим я с одной тысячи на торгах довёл депо до 20к. Зачем мне ещё что-то нужно доказывать??? На децентрализованных биржах, я надеюсь, такого нету.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheForward said:

Для меня это тоже огромная сумма. Просто я лично вообще не понимаю такого. Допустим я с одной тысячи на торгах довёл депо до 20к. Зачем мне ещё что-то нужно доказывать??? На децентрализованных биржах, я надеюсь, такого нету.

Ааа, я сначала не так тебя понял. Я думал проблемы возникают на уровне когда ты больше 20 к своих денег вводишь. Ну тогда это достаточно глупое ограничение и я считаю что только в минус бирже так как для многих пользователей это может стать причиной смены биржи. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vladislava said:

Ааа, я сначала не так тебя понял. Я думал проблемы возникают на уровне когда ты больше 20 к своих денег вводишь. Ну тогда это достаточно глупое ограничение и я считаю что только в минус бирже так как для многих пользователей это может стать причиной смены биржи. 

Так это вообще бред. Все транзакции торгов на бирже у них - как на ладони. Они же это всё видят. Но, как там обстоят дела на самом деле, я не в курсе.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheForward said:

Так это вообще бред. Все транзакции торгов на бирже у них - как на ладони. Они же это всё видят. Но, как там обстоят дела на самом деле, я не в курсе.

Я слышал что могут возникнуть проблемы при выводе такой суммы и проблемы эти будут со стороны фин учреждений страны и в целом с государством, потому что сейчас все страны пытаются урегулировать крипту, но чтобы сама биржа вставляла палки в колеса так глупо,

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vladislava said:

Ого ну не знаю лично для меня 20 к долларов это очень огромная сумма. Но для людей у которых обороты в миллион долларов это действительно проблема. Ну вот на децентрализованных биржах же нету таких заморочек?

На децентрализованных биржах другие заморочки, такие как, например отсутсвие ликвидности) или куда хуже, взлом контракта.

 

2 hours ago, vladislava said:

Я слышал что могут возникнуть проблемы при выводе такой суммы и проблемы эти будут со стороны фин учреждений страны и в целом с государством, потому что сейчас все страны пытаются урегулировать крипту, но чтобы сама биржа вставляла палки в колеса так глупо,

биржи сейчас и сами сливают данные о своих клиентах.

Так что не рекомендую лить с бирж в фиат на одну карту.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vladislava said:

Я слышал что могут возникнуть проблемы при выводе такой суммы и проблемы эти будут со стороны фин учреждений страны и в целом с государством, потому что сейчас все страны пытаются урегулировать крипту, но чтобы сама биржа вставляла палки в колеса так глупо,

Ну да! Биржа ведь не налоговая. Ей наоборот будет лучше, если будут крутиться большие суммы. Таким образом и прибыль самой биржи будет больше. Короче, все будут в плюсе. 😉

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горячие новости прошедшей недели

 

🚀Анонос о скором запуске Biswap NFT Marketplace & NFT Earn 

 

🐙Партнерство  Biswap x Cryptobay 

 

🔮Запус пары в фарминге: PEARL-WBNB Farming Pair и открытие безлимитного пула PEARL (стейкай BSW, зарабатывай PEARL) Unlimited Launchpool!

 

X2 APR Boost для пары ETERNAL-BNB

 

💪ETERNAL трейдинг конкурс

 

💸1000$ в  $KALA & $PCT конкурс Biswap  в Twitter

 

☄️Вернули WBNB Launchpool на Biswap 

 

🌟Biswap вошли в топ-5 BSC Dapps по объему рынка!

 

💎 Распределено 1225$ в 16 сезоне  Sharing Season 

 

🎰Lottery Competition Report – 800+ участников! 

Источник: https://t.me/biswap_news/582

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 18:15, TheForward said:

Ну да! Биржа ведь не налоговая. Ей наоборот будет лучше, если будут крутиться большие суммы. Таким образом и прибыль самой биржи будет больше. Короче, все будут в плюсе. 😉

Но как бы там не было биржи тоже уже стараются контролировать поток приходящих и уходящих денег и я уверен что они предоставляют при необходимости все нужные данные государству. Конечно, чем больше обьемы тем популярнее биржа. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А монетка бсв то снова в верх пошла. Жаль что раньше не успел инвестировать в монету когда слив ее был. Но буду надеяться что в будущем еще выстрелит и не раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sobakevich said:

А монетка бсв то снова в верх пошла. Жаль что раньше не успел инвестировать в монету когда слив ее был. Но буду надеяться что в будущем еще выстрелит и не раз

Да, ближется к цене, по которому я брал токены BSW, а брал я их по $0.8. Сейчас курс $0.68, но я в плюсе, ведь стейкаю токены. 

 

Предполагаю, что курс будет показывать рост минимум до первых чисел ноября. Именно тогда планируется запуск фишек, о которых выше @Bermud написал. А вообще, вижу курс в 3-5$ к концу года

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Предполагаю, что курс будет показывать рост минимум до первых чисел ноября. Именно тогда планируется запуск фишек, о которых выше @Bermud написал. А вообще, вижу курс в 3-5$ к концу года

Ну это прям сладко звучит как тут не закинуть парудесятков долларов в эту монету) И при этом сама монета интересная и есть функционал у нее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 22:56, vladislava said:

Но как бы там не было биржи тоже уже стараются контролировать поток приходящих и уходящих денег и я уверен что они предоставляют при необходимости все нужные данные государству. Конечно, чем больше обьемы тем популярнее биржа. 

Я тоже думаю, что предоставляют. Например банки уже в автоматическом режиме отправляют данные в налоговую. Государству деньги нужны, чем более кому. Поэтому они не упустят ещё одной возможности заработать.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальчики и девочки, случилось то, что для меня лично не новость - биржа Binance стала официальным инвестором Biswap. Официальный анонс можете почитать здесь😉

 

Следующий шаг, надеюсь, понятен? 🚀 Однозначно будет листинг на Binance, это лишь вопрос времени. А писал я про эту всю движуху в стартовом топике 😉 Кто послушал и с головой, тот молодец. Курс на данный момент ~$1. А пару тройку дней назад был в 3 раза меньше 👊

 

Вот вам и проведенный анализ в стартовом топике :classic_tongue: Всё работает!

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Мальчики и девочки, случилось то, что для меня лично не новость - биржа Binance стала официальным инвестором Biswap. Официальный анонс можете почитать здесь😉

 

Следующий шаг, надеюсь, понятен? 🚀 Однозначно будет листинг на Binance, это лишь вопрос времени. А писал я про эту всю движуху в стартовом топике 😉 Кто послушал и с головой, тот молодец. Курс на данный момент ~$1. А пару тройку дней назад был в 3 раза меньше 👊

 

Вот вам и проведенный анализ в стартовом топике :classic_tongue: Всё работает!

 

Только вот если бы анализ был  проведен сразу после релиза  платформы, то цифры выглядели бы не так интересно.

 

Кстати, сейчас и лотерейка выглядит интереснее по призовым))

 

1231002714_2021-10-2106_05_48.thumb.png.629c2d36536ac7c83ce637553837f165.png

 

И что самое главное, с ростом курса, нам меньше затрат на закупку билетов)

 

 

BSW на луну😀 10 баксов за токен возможно?)

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2021-10-22-12-39-49.png

 

🚀Ключевые показатели Biswap 🚀

    

 

💥 Холдеров: 55 576 

💥TVL: 595 677 980 $

💥Объем торгов за 24 часа: 165 817 406 $

💥Пользователей присоединившихся за последние 24 часа: 13 009 

💥 Проведенных транзакций на платформе: 4 893 002

💥Транзакций в сети BSC:  7 902 135 BSW 

 

🤩Подробная статистика в оф.блоге Biswap:

https://biswap-dex.medium.com/biswap-key-metrics-distinctive-numerics-28c8b4de1d6f

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bermud said:

2021-10-22-12-39-49.png

 

🚀Ключевые показатели Biswap 🚀

💥

💥TVL: 595 677 980 $

💥

💥

💥

💥

🤩

Очень даже отлично! 👍

On 21.10.2021 at 06:07, Bermud said:

BSW на луну😀 10 баксов за токен возможно?)

Естественно. Только неизвестно когда 😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BITC0IN said:

Очень даже отлично! 👍

Естественно. Только неизвестно когда 😂

Была бы возможность, то  закинул бы 10к.$ в пул и ждал туземуна)) Если хотя  бы баксов до 3 дойдем будет уже хорошо) 

Посмотрим, что выйдет после  запуска механизма с NFT.

Вчера вышел в ноль по BSW, оставил лишь тело депозита) Сделали бы они чтоли буст в пуле с BSW😀

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 12:22, BITC0IN said:

Мальчики и девочки, случилось то, что для меня лично не новость - биржа Binance стала официальным инвестором Biswap. Официальный анонс можете почитать здесь😉

 

Следующий шаг, надеюсь, понятен? 🚀 Однозначно будет листинг на Binance, это лишь вопрос времени. А писал я про эту всю движуху в стартовом топике 😉 Кто послушал и с головой, тот молодец. Курс на данный момент ~$1. А пару тройку дней назад был в 3 раза меньше 👊

 

Вот вам и проведенный анализ в стартовом топике :classic_tongue: Всё работает!

Это довольно интересно. Как раз на днях размышлял куда бы перебраться с бинанса, где начали насильственно внедрять КУС. 

 

Можно в двух словах - а что у них за блокчейн? Если они наладили партнерство с бинансом, то можно предположить, они базируются на смартчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goldennbit said:

Это довольно интересно. Как раз на днях размышлял куда бы перебраться с бинанса, где начали насильственно внедрять КУС. 

 

Можно в двух словах - а что у них за блокчейн? Если они наладили партнерство с бинансом, то можно предположить, они базируются на смартчейне.

 

Как-бы достаточно было прочитать стартовый пост, чтобы понять с  какой сетью работает биржа и в какой  сети развернут токен BSW.

Можно и  еще проще, просто зайти на оф.сайт платформы, где большими буквами написано, что Biswap работает с BSC.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🌍Экспансия  DEX🌍

 

Большая заслуга в быстром развитии Biswap принадлежит пользователям и партнерам Biswap! Biswap ценит партнерство с инновационными и эффективными проектами в развивающейся сети BinanceSmartChain. Совместная деятельность помогает пользователям платформы в полной мере насладиться миром DeFi, зарабатывая криптовалюту!💰

 

Недавние партнерства:

 

💫 CryptoZoon 

💫  AirNFTs  

💫 CryptoBay 

 

Более подробно: https://biswap.zendesk.com/hc/en-us/articles/4407817737233-Biswap-DEX-Globalization-Powerful-Expansion-

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...