Эксперты обнадеживают : Биткоин подорожает до 318000$ к 2025-му году.И это не предел! - Page 7 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
andrehol

Эксперты обнадеживают : Биткоин подорожает до 318000$ к 2025-му году.И это не предел!

Recommended Posts

1 minute ago, agent666 said:

Я закуплюсь если биток просядет ниже 30 тысяч, в идеале 25, я готов просто инвестировать все что есть у меня в биток, надеюсь он не подвелет в таком случае)

'так все новички думают, что нужно всё что есть нести в биток, но есть крипта которая иксов куда больше принесёт чем биток. биток это просто на будущее, а если заработать то нужно что то другое. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Не надо извиняться за иную точку зрения )Наоборот -это же хорошо для диалога.Особенно если позиция аргументирована. Итак. Вы реально торгуете каждый день? К концу торгов ,каждый день выходите в стаблкоины и подводите итог? Результат постоянных торгов - это 13000 с 3500?Это очень хороший результат.По какому принципу выбираете биржу-монету для дневных торгов?Сколько в среднем выставляете ордеров за день и сколько времени на это уходит?С нервами все в порядке ,после 9-то месяцев торгов?

Ну, у меня немного вышло по другому. У меня нет времени на торги каждый день в таком режиме, но начну сначала:

я торгую только на Йобит. Начала с первого января и на рынке царил памп на все. Выбрала топ монеты: ltc, eth, Zec, waves, dash, trn, xrp плюс была йошка и моя ошибка BCHABC (тупо не глянула что не тот протокол). Торговала только в рублях.

январь и февраль я каждый день выставляла ордера по 500 рублей распределяя по этим монетам максимум как получалось. Потом через время проверяла и после продажи перевыставляла, довольствуясь 1-2% прибыли (это уже без комиссии). При покупке ставила на процент меньше, при продаже больше на процент. За день шло несколько сделок, а бывало ждала пару дней. В марте я уже ждала прибыль в 5%+ и подключила доги. Их как раз колбасило. Дальше я уже не так бездумно входила в сделку, а ориентировалась на определенную цену входу (личные выводы не больше) и не торопилась продавать. Так было до мая и просадки. Ну а дальше все застопорилось и пошли очень долгие позиции, могла неделю ничего не покупать и не продавать. Параллельно перешла на пару альты/биткоин, но это я не беру в счёт, тут чисто цель наработать больше сатош. 
этак что основная прибыль была в январе-мае (не помню когда, но уже входила не по 500 рублей а по 1000-1500 в одну монетку в одну сделку)

На счёт нервности, да, первые 2 месяце были на жутком адреналине.


немного статистики: как правило, если вы хотите получить 1%, то за день получаеться прокрутить 1-4 сделки за день. Но только говорю о вышеназванных монетах. Может есть и круче варианты. 
самой шустрой для меня были волны. А вот лайткоин и даш резко стреляли и иногда было что сутки по ним висел ордер и только на следующий день срабатывал.

  • +2 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

это да так что нам самим придется наблюдать за куросом биткоина и решать когда закупать его и когда продавать.я бы  хотел бы что бы был откат до 30к но думаю что этой отметке биток уже не вернется ни когда.

Да в том то и дело , что когда все без пампа начнут тихо в это верить а на фьючах начинают открывать длинные дистанции в лонг и происходит такое падение и великая бритва , думаю что тут нечем удивляться , такое и раньше было и скорее всего и позже будет .

  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы очень хорошо, если

бы он действительно так подорожал! Но слишком уж большая цифра, в неё трудно поверить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

это точно один радуется что купил, другой что продал, но мои эксперты говорят обратное что цена может пойти вверх на 60к и если сейчас посмотреть на графики битка и тех анализ, то рекомендуется активно покупать биточек, ну а вы конечно же сами решайте. 

Да я не против , как человек сказал выше про наш диалог то что всё же может быть то что мы каждый смотрим на ситуацию сидя со своей колокольни )) тут и правда всё может быть , как и рост так и падение .

  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

При покупке ставила на процент меньше, при продаже больше на процент. За день шло несколько сделок, а бывало ждала пару дней. В марте я уже ждала прибыль в 5%+ и подключила доги. Их как раз колбасило. 

 

 

Интересно,подробно и правдоподобно,но в описанном вами способе торговли (покупак-1%меньше,продажа -1% больше,практически -скальпинг ) вы ждете удобной цены для входа максимум-это пару дней. Я как раз и писал что ждать просадок неделями-месяцами не стоит ни при варианте долгосрочного хранения ,ни приварианте постоянных торгов(ваш случай),а заходить в актив надо при любой актуальной цене. Ну,не рассматривать же ожидание снижения цены актива на 1% ,за ожидание удобной точки входа?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Так он и меньше доллара годами стоил)) Отчего бы ему снова на 99 центов не отскочить? Не отскочит он !Причина - слишком многие знают что отскоки -это временное явление и во время этих отскоков все меньше паникеров и все больше желающих воспользоваться ситуацией для перезакупа.

Ну вы уже утрируете ) ну какой доллар ? :classic_biggrin: я конечно только рад что таких как вы очень много и то что вы верите только в рост без каких либо падений , я вот не могу в это верить так как прошлый опыт и график говорит об обратном  .

  • +5 2

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие себе эксперты с их гаданиями на долгосрок, напоминают гадания ванги и прочих предсказателей. мне, например, куда важнее знать сколько биткоин будет стоить через месяц-два, а не через четыре-пять лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egoza said:

Ну вы уже утрируете ) ну какой доллар ? :classic_biggrin: я конечно только рад что таких как вы очень много и то что вы верите только в рост без каких либо падений , я вот не могу в это верить так как прошлый опыт и график говорит об обратном  .

Нет ,без падений -корректировок  не обойдется и никогда не обходилось ) Но поход к 20-30 тысячам - это другое. Все кто в теме ,прекрасно помнят март 2020-го и если тогда не воспользовались ситуацией ,то второй раз постараются шанс не упустить и этим не дадут цене упасть так низко.                                                            P.S. Не знаю кому так сильно не понравился ваш пост.Лично мне другое мнение всегда интересно и я ситуацию подправил.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

'так все новички думают, что нужно всё что есть нести в биток, но есть крипта которая иксов куда больше принесёт чем биток. биток это просто на будущее, а если заработать то нужно что то другое. 

согласен с вами не стоит держать все яйца в одной корзине лучше рассматривать сразу несколько вариантов что бы не просто  ждать когда курс биткоина упадет или начнет расти а получать в это время прибыль ведь  существенного роста или же падения цены битка  порой приходится иногда ждать месяцами.да и вряд ли он опустится до 30к а уж до 25к тем более не будет просадки.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё возможно, неплохо было бы, но рискованно, все продать квартиру машину накупить битка и остсидется на даче годиков 10 и тогда выходить в свет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maksimus66 said:

Да всё возможно, неплохо было бы, но рискованно, все продать квартиру машину накупить битка и остсидется на даче годиков 10 и тогда выходить в свет.

Не слыхали про семью из голландии ,которая так (ну только про дачу ничего там не звучало)и сделала в 2017-м? https://rb.ru/story/everything-for-bitcoin/ Я думаю что сейчас они просто наслаждаются жизнью и благодарят главу семьи за смелость)Не каждый рискнет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andrehol said:

Не слыхали про семью из голландии ,которая так (ну только про дачу ничего там не звучало)и сделала в 2017-м? https://rb.ru/story/everything-for-bitcoin/ Я думаю что сейчас они просто наслаждаются жизнью и благодарят главу семьи за смелость)Не каждый рискнет!

Может быть благодарят, а может быть наоборот все переругались, ведь так жить они планировали до 2020 года и возможно слили биток далеко не на пике цены, конечно интересно узнать об их судьбе сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

                                                      P.S. Не знаю кому так сильно не понравился ваш пост.Лично мне другое мнение всегда интересно и я ситуацию подправил.

Первый диз на форуме :classic_biggrin:
 

 

1 час назад, andrehol said:

Нет ,без падений -корректировок  не обойдется и никогда не обходилось ) Но поход к 20-30 тысячам - это другое. Все кто в теме ,прекрасно помнят март 2020-го и если тогда не воспользовались ситуацией ,то второй раз постараются шанс не упустить и этим не дадут цене упасть так низко.                                                      

Отчасти я и имею ввиду такие провалы , да они не часты но бывают каждый год , в этом году вообще падение на 20-30-40% стало уже нормой , вот и думается что эти падения не глобальные а глобальное значит намного сильнее будет .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Egoza said:

Первый диз на форуме :classic_biggrin:

Ну,с почином)

10 minutes ago, Egoza said:

Отчасти я и имею ввиду такие провалы , да они не часты но бывают каждый год , в этом году вообще падение на 20-30-40% стало уже нормой , вот и думается что эти падения не глобальные а глобальное значит намного сильнее будет .

Так а отчего глобальному-то случится? Разве появились какие-то прорехи в сети биткоина ,или люди наконец изобрели более доходный сберегательный актив?В 2020-м все спровоцировала пандемия .Страшная и пугающая неизвестностью ,так как последний раз такое случалось в начале 20-го века. Паника была объяснима ,но повторений не будет.

 

40 minutes ago, xzxz said:

Может быть благодарят, а может быть наоборот все переругались, ведь так жить они планировали до 2020 года и возможно слили биток далеко не на пике цены, конечно интересно узнать об их судьбе сейчас.

Процветают ,точно вам говорю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egoza said:

Да я не против , как человек сказал выше про наш диалог то что всё же может быть то что мы каждый смотрим на ситуацию сидя со своей колокольни )) тут и правда всё может быть , как и рост так и падение .

конечно может быть, кто то не одэкватный минус влепил, но не я я исправил, есть тут такие, я сразу админам пишу они их банят, была напасть что все посты минусовали, все подряд, а так я с вашим мнением согласен, может быть всё. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, andrehol said:

 

Так а отчего глобальному-то случится? Разве появились какие-то прорехи в сети биткоина ,или люди наконец изобрели более доходный сберегательный актив?В 2020-м все спровоцировала пандемия .Страшная и пугающая неизвестностью ,так как последний раз такое случалось в начале 20-го века. Паника была объяснима ,но повторений не будет.

Да нет не думаю что будет что то глобальное , наверное всё по стандарту , нагонят ужаса и потом по нарастающей , плюс как обычно киты проплатят блогерам чтобы те ещё сильнее нагнали ужаса и орали что льём , вытряхнут хомяков , презакупятся и вперёд и с песнями наверх .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

согласен с вами не стоит держать все яйца в одной корзине лучше рассматривать сразу несколько вариантов что бы не просто  ждать когда курс биткоина упадет или начнет расти а получать в это время прибыль ведь  существенного роста или же падения цены битка  порой приходится иногда ждать месяцами.да и вряд ли он опустится до 30к а уж до 25к тем более не будет просадки.

да я тоже как то не жду цену такую по 25к, просто её может и не быть, не понимаю чего ждут люди, либо новички либо так кто то, не понимают что биток будт со временем только дорожать, так почему бы его не купить и в холд отправить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kulinski said:

да я тоже как то не жду цену такую по 25к, просто её может и не быть, не понимаю чего ждут люди, либо новички либо так кто то, не понимают что биток будт со временем только дорожать, так почему бы его не купить и в холд отправить. 

ну пусть ждут тогда раз уж они такие наивные  а те кто давно в теме знают что действовать уже нужно сейчас.вот когда цена биткоина достигнет отметки в 100к тогда они еще пожалеют что не вложились в него  своевременно и будут кусать локти.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

ну пусть ждут тогда раз уж они такие наивные  а те кто давно в теме знают что действовать уже нужно сейчас.вот когда цена биткоина достигнет отметки в 100к тогда они еще пожалеют что не вложились в него  своевременно и будут кусать локти.

да пускай как хотят, потом будут ждать падения на 50к, а он будет по 200, а в целом если будут какие-то новости негативные то биток может  упасть на 30к. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Интересно,подробно и правдоподобно,но в описанном вами способе торговли (покупак-1%меньше,продажа -1% больше,практически -скальпинг ) вы ждете удобной цены для входа максимум-это пару дней. Я как раз и писал что ждать просадок неделями-месяцами не стоит ни при варианте долгосрочного хранения ,ни приварианте постоянных торгов(ваш случай),а заходить в актив надо при любой актуальной цене. Ну,не рассматривать же ожидание снижения цены актива на 1% ,за ожидание удобной точки входа?

Не совсем так. Вот смотрите, я кое что купила во время майской просадки (ожидала что это временное явление) и у меня часть средств до сих пор ждёт своего часа что бы выйти хотя бы в ноль (что я делать не буду и буду ждать прибыли, я не спешу). Поэтому не всегда актуальная цена актуальна 🙂 я предпочитаю подождать недельку и купить подешевле что бы получить уже 5%+

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KatfonKit said:

Не совсем так. Вот смотрите, я кое что купила во время майской просадки (ожидала что это временное явление) и у меня часть средств до сих пор ждёт своего часа что бы выйти хотя бы в ноль (что я делать не буду и буду ждать прибыли, я не спешу). Поэтому не всегда актуальная цена актуальна 🙂 я предпочитаю подождать недельку и купить подешевле что бы получить уже 5%+

И в случае покупки по актуальной цене вы очень часто оказывались бы и на коротких ,и на среднесрочных позициях в плюсе) Не всегда ,но часто.Вместо ожидания удобной цены,. Или вы прям всегда знаете ,куда двинет цена?Нет.Никто не знает.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

конечно может быть, кто то не одэкватный минус влепил, но не я я исправил, есть тут такие, я сразу админам пишу они их банят, была напасть что все посты минусовали, все подряд, а так я с вашим мнением согласен, может быть всё. 

Да всё разобрались с этим , я написал админу и тот их убрал и этого товарища сказал что поставил на карандаш и будет теперь за ним следить так как это и правда неадекватный поступок , потому как влепили мне сразу 2 диза на одной странице .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egoza said:

Да всё разобрались с этим , я написал админу и тот их убрал и этого товарища сказал что поставил на карандаш и будет теперь за ним следить так как это и правда неадекватный поступок , потому как влепили мне сразу 2 диза на одной странице .

да это больные люди, мне ставили целую неделю одни минуса, благо это закончилось, выходил на связб с админами, но они вообще не реагировали, кроме эпидемии, он пытался как то разобраться, но спрыгивал на то что у него нет времени этим заниматься, я вычислил их по тому как посещали мою страницу и по времени посещение и минуса совпали, вот их и забанили, но тема тут не об этом, есть отдельная тема для данного обсуждения. А так ждём биток в этом году по 100к)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 09:45, Rt2020 said:

Это было бы очень хорошо, если

бы он действительно так подорожал! Но слишком уж большая цифра, в неё трудно поверить

Подорожает! Он ВСЕГДА дорожает на длинных дистанциях . К подорожанию биткоин всегда подталкивают халвинг и ограниченное количество монеты.А цена в миллионы долларов кажется большой только сегодня. Согласитесь что во времена ,когда биткоин стоил пару долларов ,цена в 40-50 тысяч тоже казалась тогда нереальной?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...