Халявные TWT каждые 30 минут!!! - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Халявные TWT каждые 30 минут!!!

Recommended Posts

3 hours ago, 26megavatnik said:

Я вот точно уже не скажу, но по моему я с одного бота получал выплаты, и по моему это был бот который раздавал USDT, но это было давненько, а так да я тоже сколько в последствии не собирал в этих ботах, так ни чего и не получал. 

Я ни с одного не получил. Да и там нужно или рефов загонять много и выводить или нужно на постой собирать, не пропускать, что бы одним с первых подать заявку на вывод. А в этих не участвуешь?

2 hours ago, ipman35 said:

Во мне только и осталась так это надежда))Больше меня с этим ботом и не связывает ничего,ахахах))Да я тоже если честно не уверен о том что придет уже что то))Но как ьыло с темой что у нас есть про РНО монеты,ждал 3 недели и пришли))

Ну да, надежда умирает последняя как говорится, но я конечно сомневаюсь, в том боте люди больше двух недель ждали.  
Ну главное для себя попробовал, как я в своё время с шибой, теперь будешь знать для себя. Плохой опыт тоже опыт)))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Я ни с одного не получил. Да и там нужно или рефов загонять много и выводить или нужно на постой собирать, не пропускать, что бы одним с первых подать заявку на вывод. А в этих не участвуешь?

Ну да, надежда умирает последняя как говорится, но я конечно сомневаюсь, в том боте люди больше двух недель ждали.  
Ну главное для себя попробовал, как я в своё время с шибой, теперь будешь знать для себя. Плохой опыт тоже опыт)))

BNB собираю когда не забываю, а забываю я почти постоянно, так что можно сказать что и не собираю, и уже второй день болит зуб, то сегодня вообще почти не подхожу к компьютеру, как то желания нет, боль перекрывает всё. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

BNB собираю когда не забываю, а забываю я почти постоянно, так что можно сказать что и не собираю, и уже второй день болит зуб, то сегодня вообще почти не подхожу к компьютеру, как то желания нет, боль перекрывает всё. 

Ну ты чего к врачу не сходишь?Я не люблю к зубному ходить,но когда боль уже не выносимая и не возможно терпеть,то уже иду )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 26megavatnik said:

BNB собираю когда не забываю, а забываю я почти постоянно, так что можно сказать что и не собираю, и уже второй день болит зуб, то сегодня вообще почти не подхожу к компьютеру, как то желания нет, боль перекрывает всё. 

 

4 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ты чего к врачу не сходишь?Я не люблю к зубному ходить,но когда боль уже не выносимая и не возможно терпеть,то уже иду )

У меня тоже когда какая-то боль или дискомфорт, то вообще все желание отбивает что либо делать, собирать токены, писать коменты.

Так реально сходи, с зубами лучше не шутить, а то как пойдёт флюс, будешь с квадратной головой ходить😅😂 Теи более сейчас анестезию колят и все, ничего не чувствуешь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ты чего к врачу не сходишь?Я не люблю к зубному ходить,но когда боль уже не выносимая и не возможно терпеть,то уже иду )

Да у меня подруга стоматолог, просто сейчас в отъезде, приедет только через пару дней, вот и жду, просто доверяю только ей, за столько лет уже ни одному другому стоматологу нет доверия, я ей плачу как и всем, но отношение совсем другое. )))

 

7 minutes ago, IceCreamy said:

 

У меня тоже когда какая-то боль или дискомфорт, то вообще все желание отбивает что либо делать, собирать токены, писать коменты.

Так реально сходи, с зубами лучше не шутить, а то как пойдёт флюс, будешь с квадратной головой ходить😅😂 Теи более сейчас анестезию колят и все, ничего не чувствуешь.

Ну дак вот и я, маюсь целый день уже, из угла в угол, то полежу, то посижу ))) Как немного лучше так сожусь за комп, и что-то делаю)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

 

У меня тоже когда какая-то боль или дискомфорт, то вообще все желание отбивает что либо делать, собирать токены, писать коменты.

Так реально сходи, с зубами лучше не шутить, а то как пойдёт флюс, будешь с квадратной головой ходить😅😂 Теи более сейчас анестезию колят и все, ничего не чувствуешь.

Да какой там форум или ещё что-то делать и писать.Я помню два дня работал ещё с болью,а потом всё уже не вытерпел и побежал )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Да какой там форум или ещё что-то делать и писать.Я помню два дня работал ещё с болью,а потом всё уже не вытерпел и побежал )))

Только вчера начал болеть зуб,но лечить собираюсь только через неделю.

Прям напасть на форумчан какая то)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergei3338 said:

Да какой там форум или ещё что-то делать и писать.Я помню два дня работал ещё с болью,а потом всё уже не вытерпел и побежал )))

Да ни чего пару дней ещё перетерпеть и впрёд, думаю не застрелюсь за это время ))) Мне кстати стало интересно, а кто ни будь ещё выводил с этого бота или он тоже загнулся как и предидущие? В BSV бот стоит залетать? 

 

37 minutes ago, dimaskd said:

Только вчера начал болеть зуб,но лечить собираюсь только через неделю.

Прям напасть на форумчан какая то)

Да это всё из-за жары, у меня заболел как я на речку съездил и в холодной воде искупался, с жары +40 в холодную воду, вот и получил. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Да ни чего пару дней ещё перетерпеть и впрёд, думаю не застрелюсь за это время ))) Мне кстати стало интересно, а кто ни будь ещё выводил с этого бота или он тоже загнулся как и предидущие? В BSV бот стоит залетать? 

 

Да это всё из-за жары, у меня заболел как я на речку съездил и в холодной воде искупался, с жары +40 в холодную воду, вот и получил. 

Я лично выводов не видел.Сам залетел туда чисто посмотреть,но собирать в нём я не стал.Нету у меня времени там сидеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Я лично выводов не видел.Сам залетел туда чисто посмотреть,но собирать в нём я не стал.Нету у меня времени там сидеть.

И в BSV боте тоже не собираешь? Просто я предвижу что монетка нормально так может в последствии улететь, тем более у них там фармы сейчас самые крутые которые вообще можно встретить, и многие там фармят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

И в BSV боте тоже не собираешь? Просто я предвижу что монетка нормально так может в последствии улететь, тем более у них там фармы сейчас самые крутые которые вообще можно встретить, и многие там фармят. 

Да и в боте не собираю.Я вчера заходил на их сайт где там можно фармить монету эту.Проценты у них там неплохие стоят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Да и в боте не собираю.Я вчера заходил на их сайт где там можно фармить монету эту.Проценты у них там неплохие стоят.

Ну бот этот не официальны, не от сваполки этой, просто опять эти ребята рекламму продают и привлекают таким образом людей, но опять же бот долго не проживёт, так что даже не знаю, стоит или нет там собирать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да у меня подруга стоматолог, просто сейчас в отъезде, приедет только через пару дней, вот и жду, просто доверяю только ей, за столько лет уже ни одному другому стоматологу нет доверия, я ей плачу как и всем, но отношение совсем другое. )))

 

Ну дак вот и я, маюсь целый день уже, из угла в угол, то полежу, то посижу ))) Как немного лучше так сожусь за комп, и что-то делаю)))

Ахах, ну ты конечно жесткий, я бы сразу же побежал, как минимум хотя бы в аптеку за болеутоляющим. Ну конечно смотря какая проблема и смотря на сколько твоя знакомая уехала. Если на долго, то лучше не запускай,  зубы это такая штука не приятная. Я аж вспомнил как зубы мудрости ударял, фу жуть.

1 hour ago, sergei3338 said:

Да какой там форум или ещё что-то делать и писать.Я помню два дня работал ещё с болью,а потом всё уже не вытерпел и побежал )))

Ну вы монстры, я при боли вообще не могу работать, сразу если что-то появляется бегу удалять проблему. Я представляю как это тебе было работать, жесть просто😅

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну бот этот не официальны, не от сваполки этой, просто опять эти ребята рекламму продают и привлекают таким образом людей, но опять же бот долго не проживёт, так что даже не знаю, стоит или нет там собирать? 

Я это уже понял что всё те же ребята.Вот поэтому и не стал там засиживаться,посмотрел и всё.Это думай сам собирать там или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IceCreamy said:

Ахах, ну ты конечно жесткий, я бы сразу же побежал, как минимум хотя бы в аптеку за болеутоляющим. Ну конечно смотря какая проблема и смотря на сколько твоя знакомая уехала. Если на долго, то лучше не запускай,  зубы это такая штука не приятная. Я аж вспомнил как зубы мудрости ударял, фу жуть.

Ну вы монстры, я при боли вообще не могу работать, сразу если что-то появляется бегу удалять проблему. Я представляю как это тебе было работать, жесть просто😅

Да прикол в том что мне обезболивающие вообще не помогают, я китарола пачку за ночь съел и хоть бы хны, потом весь день нимесил ел, толку ноль, он как болел так и болит, проще по голове лопатой дать.

 

7 minutes ago, sergei3338 said:

Я это уже понял что всё те же ребята.Вот поэтому и не стал там засиживаться,посмотрел и всё.Это думай сам собирать там или нет.

Не, не и ещё раз не, я там собирать не буду, пока соберу они уже свернут раздачу, проходил уже, хватит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Да прикол в том что мне обезболивающие вообще не помогают, я китарола пачку за ночь съел и хоть бы хны, потом весь день нимесил ел, толку ноль, он как болел так и болит, проще по голове лопатой дать.

 

Не, не и ещё раз не, я там собирать не буду, пока соберу они уже свернут раздачу, проходил уже, хватит. 

Ну так и об этом и говорю.Проходил я тоже эту тему,собирал время тратил,а по итогу мне ничего не выплатили.Так что я тоже пас )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Ну так и об этом и говорю.Проходил я тоже эту тему,собирал время тратил,а по итогу мне ничего не выплатили.Так что я тоже пас )

Про twt бота можно уже забыть, так же как и про bnb, админ этих ботов походу продал и оставил на оплату тем админам с групп в которые нужно добавится, а тем без разницы, народ еще идет, а группы заполняются, пока если и платит то только bsw, но уже рискнуть и собирать там не стоит, еще может пока насобираешь он сделает так же как на твт, поднимет  выплаты.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 22:55, IceCreamy said:

 

Сколько тебе выплатили? Ну я же говорю что тем, кто первые, можно вершки снимать, они своё получат. А чем больше времени боту, тем меньше вероятности получить выплату. 
Та кто-то в теме, про бот бнб писал, что типо сегодня в 22 выплаты будут. Ну уже 11, какие-то новости есть?

Та ну все ровно, когда тратишь своё время и силы, а в итоге ничего не получаешь.

Что-то похоже на ребят из Шибы. Те тоже морочили голову что выплаты будут, меняют, автоматизируют бота. Скрины даже какие-то бросали типа выплаты идут, по факту тянули время и все. Они походу телеграмм каналы раскручивают, но только потом канал переобувают и люди уходят от туда, кому он тогда нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да прикол в том что мне обезболивающие вообще не помогают, я китарола пачку за ночь съел и хоть бы хны, потом весь день нимесил ел, толку ноль, он как болел так и болит, проще по голове лопатой дать.

 

Не, не и ещё раз не, я там собирать не буду, пока соберу они уже свернут раздачу, проходил уже, хватит. 

Ого, ну тогда в твоём случае только идти к стоматологу, а то флюс как лупонет, потом вообще будет жестко, антибиотик прийдется.

1 час назад, sergei3338 said:

Ну так и об этом и говорю.Проходил я тоже эту тему,собирал время тратил,а по итогу мне ничего не выплатили.Так что я тоже пас )

Та я тоже решил что в такие темы я больше не вскакиваю. За это время можно в разы больше заработать и ты точно знаешь что получишь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Я тоже помню что получал вроде монеты TRON с какого-то бота и то не очень мало.Думаю что платящих ботов 1% из 100 можно найти )

С серфингом платящие я знаю боты, их достаточно много и минималка маленькая везде. А вот на таких вот раздачах монет мне всегда не везёт. Но то и понятно, они раздают, а прибыли то ни с сего нет у них. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Я ни с одного не получил. Да и там нужно или рефов загонять много и выводить или нужно на постой собирать, не пропускать, что бы одним с первых подать заявку на вывод. А в этих не участвуешь?

Ну да, надежда умирает последняя как говорится, но я конечно сомневаюсь, в том боте люди больше двух недель ждали.  
Ну главное для себя попробовал, как я в своё время с шибой, теперь будешь знать для себя. Плохой опыт тоже опыт)))

Да я походу тоже,если не выведут мне,то моя работа на ботах в сборе монеток которые раздают,прекратится и буду точно знать что это лажа,самые норм боты помнится были,это год наверное назад когда раздавали доги, литоши и еще что то,и там вывод был от 10к литош,ну и так делее и все прилетало,так как все за 5 минут собиралось))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Да я походу тоже,если не выведут мне,то моя работа на ботах в сборе монеток которые раздают,прекратится и буду точно знать что это лажа,самые норм боты помнится были,это год наверное назад когда раздавали доги, литоши и еще что то,и там вывод был от 10к литош,ну и так делее и все прилетало,так как все за 5 минут собиралось))

Да сейчас вообще трудно найти платящие боты.Или скамятся быстро либо не платят вовсе.Раньше было конечно же всё по другому.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Да сейчас вообще трудно найти платящие боты.Или скамятся быстро либо не платят вовсе.Раньше было конечно же всё по другому.

Чет я не помню таких времен, когда боты стабильно работали. Да, был момент, что платили дольше, но как их стало вагон и маленькая тележка, то смысл потерялся 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Чет я не помню таких времен, когда боты стабильно работали. Да, был момент, что платили дольше, но как их стало вагон и маленькая тележка, то смысл потерялся 

Так я и говорю что когда всё только начиналось вот тогда хоть что-то платили,а потом их стало появляться всё больше и больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

Да я походу тоже,если не выведут мне,то моя работа на ботах в сборе монеток которые раздают,прекратится и буду точно знать что это лажа,самые норм боты помнится были,это год наверное назад когда раздавали доги, литоши и еще что то,и там вывод был от 10к литош,ну и так делее и все прилетало,так как все за 5 минут собиралось))

Та не, ну ты просто запомни интерфейс этих ботов и потом не будешь попадаться. Я запомнил что у них вывод там где заработать и рефералы и они раздают монеты по сути ни за что, бонусы бесплатно и основной заработок на рефах. 
Ч не помню сайт, тоже там раньше можно было за день заработать от 10 доги. Представь если насобирать их, а потом по 0,7 цента их продать. Можно было нормальный профит сделать. 
Та раньше просто не было такой цели как кинуть. А сейчас 99% ботов это скам, а те что работают такие копейки раздают.

15 hours ago, vuaini39 said:

Так я и говорю что когда всё только начиналось вот тогда хоть что-то платили,а потом их стало появляться всё больше и больше.

Сейчас крипта на хайпе, и все кидалы с разных сфер: ставки и прочая хр*нь перешли  попросту в крипту. Телеграм уже насколько перенасыщен этими скам ботами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...