🪂 AIRDROP ОТ MINT CLUB ӏ БЫСТРЕЕЕЕ🤑 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Mint Club - это платформа для создания смарт-токенов. Это решение помогает бизнесу создать и оптимизировать работу токенов в своей системе.

 

📝 ИНСТРУКЦИЯ:

1 - Устанавливаем MetaMask (также, можно через кошелек TrustWallet)
2 - Переходим на MINT.CLUB /не реф и жмём «Connect»
3 - Подписываемся на Telegram и Twitter
4 - Делаем репост и ставим лайк этой записи в Twitter
5 - В нужных полях указываем свой Telegeram и Twitter

🗓 Получить Airdrop $MINT можно до 29 июня

 

 

photo_2021-06-25_18-03-33.jpg

Адресс контракта токена : 0x1f3Af095CDa17d63cad238358837321e95FC5915 ( Для добавление в metamask или траст валлет )

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Спасибо за инфу по аирдропу, сейчас пойду выполнять условия. Сколько дадут токенов за выполнение и какую обещают цену?
Согласен, стоит поторопиться, а не как всегда, откладывать 😁
Можно же по этой ссылке в трасте перейти, если я не ошибаюсь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Спасибо за инфу по аирдропу, сейчас пойду выполнять условия. Сколько дадут токенов за выполнение и какую обещают цену?
Согласен, стоит поторопиться, а не как всегда, откладывать 😁
Можно же по этой ссылке в трасте перейти, если я не ошибаюсь?

 

Привет) сколько токенов будет распределенно на аирдроп пока что неизвестно , и стоит конечно поторопится потому что раздача активна ише до 29 числа в 15 часов , в трасте конечно же можно :))и не забудите адресс контракта добавлять в кошелек:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет спасибо за наводку, никогда раньше не слышал про эту монетку, она уже где-то торгуется на биржах или листинг только предполагается в будущем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Волк с Уолл-Стрит said:

Привет) сколько токенов будет распределенно на аирдроп пока что неизвестно , и стоит конечно поторопится потому что раздача активна ише до 29 числа в 15 часов , в трасте конечно же можно :))и не забудите адресс контракта добавлять в кошелек:)

Юху, условия аирдропа выполнил, теперь остается только ждать 29-ого числа. Ох, ну неужели это будет первый мой нормальный дроп с получением награды за выполнение действий в соц.сетях. 777 на Йобите не считается, там почти ниче не неадо было делать, и много навалили, это неинтересно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только где не видел рекламу этого дропа). Может и правда получится с него неплохо фиксануть, но вот только рефов уже сложновато в него привлекать.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Maximir91 said:

Привет спасибо за наводку, никогда раньше не слышал про эту монетку, она уже где-то торгуется на биржах или листинг только предполагается в будущем?

салют) токен пока что негде не торгуется к сожалению ,  а только токен hunt можно обменять на токен mint на на uniswap и его щас можно купить если так сильно хотите ) не советую потому что там комисии просто безбащенные :))

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу.

 

Кстати там BSС кошелек тоже прокатывает) bep20 как никак )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем радует данный аирдроп, так это тем, что уже сейчас проверяют подписку / ретвит. Видно, что разрабы  хоть немного, но запарились перед раздачей и более-менее серьёзно относятся к своему проекту. 

P / s действия в соц. сетях мне подтвердили где-то спустя 14 часов, так что торопитесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько токен дают, неизвестно? На каналах вроде писали, просто таких решений уже пруд-пруди) И чем-то отличаться от других особо нечем. Конечно халява важнее, просто хоть токеномику знать для начала. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Малая said:

Я заметила там написанно около 10% от  общего предложение токенов , думаю заработаем как минимум по 10-20 баксов , но пока что не знаем , тут заработать ише можно и на рефералах 

Общее предложение токена неизвестно? Тогда уже тут по разному может быть. И ваши рекомендации в 10-20 баксов очень сильно завышены. В таком случае я сам пройдусь по белой бумаге, если она есть, и найду токеномику. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Малая said:

Я заметила там написанно около 10% от  общего предложение токенов , думаю заработаем как минимум по 10-20 баксов , но пока что не знаем , тут заработать ише можно и на рефералах 

Думаю что всё же поменьше будет чем 20$,если вообще выплатят,а то сейчас столько раздачи обещают золотые горы,а по итогу ничего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем судя по всему по разному заплатят. Вот эта цифра у всех разная? - это ваша шара от общего количества токенов для дропа → 

 

image.png.aa5578e7845cbb03002f0fe0660581c5.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Малая said:

а итоги получаешь хрен намазан на хлеб , что было и с goldbee

Насчёт Goldbee рано же ещё делать выводы, так как сейчас гугл форму нужно заполнить всем участникам, а потом только дистрибьюция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 15:02, Волк с Уолл-Стрит said:

Mint Club - это платформа для создания смарт-токенов. Это решение помогает бизнесу создать и оптимизировать работу токенов в своей системе.

 

📝 ИНСТРУКЦИЯ:

1 - Устанавливаем MetaMask (также, можно через кошелек TrustWallet)
2 - Переходим на MINT.CLUB /не реф и жмём «Connect»
3 - Подписываемся на Telegram и Twitter
4 - Делаем репост и ставим лайк этой записи в Twitter
5 - В нужных полях указываем свой Telegeram и Twitter

🗓 Получить Airdrop $MINT можно до 29 июня

 

 

photo_2021-06-25_18-03-33.jpg

Адресс контракта токена : 0x1f3Af095CDa17d63cad238358837321e95FC5915 ( Для добавление в metamask или траст валлет )

Спасибо за наводку на этот айрдроп. Вот только я так и не нашел, где находятся поля для заполнения своих аккаунтов в соцсетях и ссылки на выполненный ретвит.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещают раздать токены уже в начале июля. Как я понял, поделят на всех 71 миллиард токенов. А всего к выпуску планируется 1 триллион токенов. Многовато как-то 🤔

Screenshot_9.png.b25c65de1f1ed6ca9cdc7179698fcaf6.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне написали, что Период аирдропа закрыт.

Поэтому все расходимся - халявы не будет, уже поздно пить "боржоми", когда почки отказали. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 19:51, Tramvay said:

Мне написали, что Период аирдропа закрыт.

Поэтому все расходимся - халявы не будет, уже поздно пить "боржоми", когда почки отказали. 

Вы чутка опоздали( 28 числа в 23 59 по мск окнчен дроп. 

 

Зы когда кому нить начислят , пните меня  пожажуста) Пасиб.

image.png.00b04dfeeb0c4143f304dc3de875f66b.png

Edited by Pave113
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 00:21, Pave113 said:

Token Mint.club  кто нить получил уже?

привет всем :) отвечу на этот вопрос ответом да,и действительно если бы приглашали туда людей хотябы 10либо 20 то получили бы свои 10-20баксов за этих людей , я сам получил около 4,7 баксов всего за 4 приглашенных рефералов , я не понимаю почему люди  регистрируются туда где есть всякого скама , а там где годный дроп либо раздача не активны , из за этого большинство и теряют деньги и свое время

Скрин получение дропа ниже

bandicam 2021-07-07 14-39-09-365.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На панкейке свапали? у меня вопрос почему если пару с bnb выбрать то показывает 0,0025bnb +- ? а если с usd то 0,8 бакса) 0,0025bnb явно стоят больше 0,8 usd.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pave113 said:

На панкейке свапали? у меня вопрос почему если пару с bnb выбрать то показывает 0,0025bnb +- ? а если с usd то 0,8 бакса) 0,0025bnb явно стоят больше 0,8 usd.

 

да панкейк своп) ну если честно я сам не знаю че это за система такая , но мне в принципе как то на это уже по**рать так что главное чтобы профита было хоть какого то а то и сегодня профукал около 200 баксов на сейле на нфт банана(((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pave113 said:

На панкейке свапали? у меня вопрос почему если пару с bnb выбрать то показывает 0,0025bnb +- ? а если с usd то 0,8 бакса) 0,0025bnb явно стоят больше 0,8 usd.

 

Ценовые ставки меняются в зависимости от объемов монет, с которыми вы имеете дело, например, токен Talk может иметь стоимость 2 сатоши за разговор, но когда вы его продаете, вы получаете 1 токен Talk.

Edited by guatazoo
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

сегодня профукал около 200 баксов на сейле на нфт банана(((

уффф, обидно! Походу многие там минуснули , у нас в чате как минимум двое в минусе, а один пока держит (не продал).

 

18 hours ago, guatazoo said:

Ценовые ставки меняются в зависимости от объемов монет, с которыми вы имеете дело, например, токен Talk может иметь стоимость 2 сатоши за разговор, но когда вы его продаете, вы получаете 1 токен Talk.

Спасибо, хоть чуток понятнее стало, что от ликвидности зависит. А то яф сам больше по классической спотовой торговле угараю, все эти свапалки для меня темный лес пока что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 14:55, Волк с Уолл-Стрит said:

привет всем 🙂 отвечу на этот вопрос ответом да,и действительно если бы приглашали туда людей хотябы 10либо 20 то получили бы свои 10-20баксов за этих людей , я сам получил около 4,7 баксов всего за 4 приглашенных рефералов , я не понимаю почему люди  регистрируются туда где есть всякого скама , а там где годный дроп либо раздача не активны , из за этого большинство и теряют деньги и свое время

Скрин получение дропа ниже

bandicam 2021-07-07 14-39-09-365.jpg

У меня почему то не отображается на панкейке mint хотя тоже получил пол ляма

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...