Китай Против Криптовалют! - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Китай Против Криптовалют!

Recommended Posts

22 hours ago, guatazoo said:

Возможно, криптовалюта не может быть централизована, но я считаю, что другой парень означает, что мир криптовалюты в целом может быть централизованным, и я согласен с ним. Подумайте об этом, мы централизованные люди, мы не можем избежать закона.

Вы можете централизовать людей в физическом мире, но не можете централизовать их в виртуальном мире, особенно в мире криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimitriigor said:

Вы можете централизовать людей в физическом мире, но не можете централизовать их в виртуальном мире, особенно в мире криптовалюты.

Если все платформы обмена криптовалютой будут централизованными, что, как я считаю, сделать легко, то никто не избежит централизации мира криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай сейчас ставит ставку на промышленность, так как у них торговая война с США, а чтобы пром работал, нужно много электроэнергии. Также выбросы в атмосферу тоже никаким властям не нравятся. Ну и Китай коммунистический(хотя тут в некоторых аспектах сложно сказать), так что они может даже продолжат такую политику.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай и раньше определял биткоин и крипту как ненадёжный инструмент, а сейчас мы просто видим, как их политика в отношении крипты исполняется. Возможно они просто хотят сделать принятие именно цифрового юаня на территории страны проще, в любом случае такая политика скажется на крипте далеко не в лучшую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, YadalatoAtomu said:

Китай и раньше определял биткоин и крипту как ненадёжный инструмент, а сейчас мы просто видим, как их политика в отношении крипты исполняется. Возможно они просто хотят сделать принятие именно цифрового юаня на территории страны проще, в любом случае такая политика скажется на крипте далеко не в лучшую сторону

Согласен с автором. Китай занимал лидирующие позиции в мире криптовалют. Мне кажется, что в будущем данный законопроект плохо отразится на экономике Китая. Надеюсь, что власти одумаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2021 at 3:27 PM, KINGRING said:

Я не нашел  информаций о том что в Китае официально запретили майнинг и торговлю криптовалютами, но на фоне того как отдельные провинций уже начали притеснять майнеров,слух о  запрете может вполне стать реальностью.

Источник

Не просто слух, а факт. Ничего не делает. Я еще не читал никаких данных, Но он был выпущен после того, как в следующем году было наконец объявлено о тестировании криптовалюты. Он должен предотвратить любое принуждение, которое мешает успеху его цифровой валюты. Это в дополнение к тому факту, что торговля криптовалютой в Китае по-прежнему популярна, и они не могут ее остановить.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...