MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 41 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

25 minutes ago, Maximir91 said:

По большому счету сейчас на Покетнете и Мейне примерно одинаковые заработки, на покете тоже последнее время сократили выплаты, я туда больше по привычке захожу и курс удобно мониторить. Если на Мейне очень активно сидеть то может даже немного больше получится) У покетнета просто преимущество в постоянном развитии и в том что на этом фоне Пкоин может очень сильно подняться. 

Ясно, то есть там тоже не чего пока, толком нельзя заработать. Но проект зато может, ещё дать потом заработать, если что. Вон говорили, что в Мейне их токен подорожал.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vuaini39 said:

По началу у меня в день выходило больше 100 токенов,но тогда и народу было мало.Сейчас конечно порезали выплаты,но и цена не стоит на месте ))) 

Сейчас, как я понял, оплата зависит от шкал активности, которую соц. сет разработала. Шкалы активности себя включает: посещение, публикации, общение, модерация. По мере заполнения шкал высчитывается общий бал активности, максимальный бал 10 - от этого и зависит оплата монетами.

Я набрал уже 6,5 балов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ясно, то есть там тоже не чего пока, толком нельзя заработать. Но проект зато может, ещё дать потом заработать, если что. Вон говорили, что в Мейне их токен подорожал.

Ну подорожал это громко сказано, скорее немного приподнялся, хотя я давно цену не смотрел и она может даже уже упала. Лично я от Мейна ничего сверхъестественного не ожидаю)

 

On 08.10.2021 at 21:10, kurgiva said:

Можно и совмещать Покентете активность проявлять, да и Майне тоже самое. И получать токены там и там, в этих соц. сетях много не надо - а с активностью в 2 соц. сетях - больше заработаешь.

Я вот есть там и там.

Если есть свободное время то можно и совмещать, а с ним как раз напряженка, хоть много времени они и не занимают но раз забыл, потом второй, таки забываешь совсем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Ну подорожал это громко сказано, скорее немного приподнялся, хотя я давно цену не смотрел и она может даже уже упала. Лично я от Мейна ничего сверхъестественного не ожидаю)

 

Если есть свободное время то можно и совмещать, а с ним как раз напряженка, хоть много времени они и не занимают но раз забыл, потом второй, таки забываешь совсем. 

Со временем свободным всегда проблема.Всё равно в какой-то проект зайти забудешь,а потом вообще не вспомнишь пока не напомнят тебе )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

По большому счету сейчас на Покетнете и Мейне примерно одинаковые заработки, на покете тоже последнее время сократили выплаты, я туда больше по привычке захожу и курс удобно мониторить. Если на Мейне очень активно сидеть то может даже немного больше получится) У покетнета просто преимущество в постоянном развитии и в том что на этом фоне Пкоин может очень сильно подняться. 

Ну понял, пока тогда не буду дергатся,майном буду заниматся, у меня моё устройство и супруги, там если постараться нормально, под 0-35 - 0.5$ в день выходит. Надо поднакопить и вложить, чтоб пассив шёл. 😀

23 hours ago, vuaini39 said:

По началу у меня в день выходило больше 100 токенов,но тогда и народу было мало.Сейчас конечно порезали выплаты,но и цена не стоит на месте ))) 

С полностью забитой шкалой у меня 60-70 токенов выходит. А их опять проливать начали по цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Ну подорожал это громко сказано, скорее немного приподнялся, хотя я давно цену не смотрел и она может даже уже упала. Лично я от Мейна ничего сверхъестественного не ожидаю)

 

 

Ну я тоже не знаю его цену, и не знал даже до этого. Да тут мало кто ожидает, что-то получить толковое, от проекта Мейна. Хоть некоторые здесь есть такие, что думают, что проект, и их токен, ещё может потом, хорошо себя показать.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Со временем свободным всегда проблема.Всё равно в какой-то проект зайти забудешь,а потом вообще не вспомнишь пока не напомнят тебе )))

Да, при дефиците времени лучше сконцентрироваться на одном проекте и достичь там результатов, чем понемногу в 10 работать без эффекта)

 

14 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну понял, пока тогда не буду дергатся,майном буду заниматся, у меня моё устройство и супруги, там если постараться нормально, под 0-35 - 0.5$ в день выходит. Надо поднакопить и вложить, чтоб пассив шёл. 😀

Если получается 0.5 доллара на мейне то лучше действительно им заниматься. На покете сейчас можно заработать только если вы популярный блогер, там на видеосервисе за 10к просмотров и 750 максимальных оценок на видео дают 1000$ бонуса.

11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я тоже не знаю его цену, и не знал даже до этого. Да тут мало кто ожидает, что-то получить толковое, от проекта Мейна. Хоть некоторые здесь есть такие, что думают, что проект, и их токен, ещё может потом, хорошо себя показать.

Все возможно, может он еще сделает икс 2 или 3 на фоне роста рынка, но это все равно не то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста глупому человеку)) С чего тут начать нужно и где можно посты публиковать? Я где не публикую, у меня моментально удаляют и администрация пишет что у вас нету славы, но я не понимаю как её заработать, вроде лайкаю, пишу комменты, только монетки немного увеличиваются и всё а славы тютю...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Да, при дефиците времени лучше сконцентрироваться на одном проекте и достичь там результатов, чем понемногу в 10 работать без эффекта)

 

Если получается 0.5 доллара на мейне то лучше действительно им заниматься. На покете сейчас можно заработать только если вы популярный блогер, там на видеосервисе за 10к просмотров и 750 максимальных оценок на видео дают 1000$ бонуса.

Все возможно, может он еще сделает икс 2 или 3 на фоне роста рынка, но это все равно не то.

Ну ясно, что хотелось бы больше того, что бы команда больше уделяла внимания, самому проекту. Но даже если токен их, так по дорожает. Тоже многие смогут, на них заработать что-то. Особенно, кто сейчас их купит.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Entonee said:

Объясните пожалуйста глупому человеку)) С чего тут начать нужно и где можно посты публиковать? Я где не публикую, у меня моментально удаляют и администрация пишет что у вас нету славы, но я не понимаю как её заработать, вроде лайкаю, пишу комменты, только монетки немного увеличиваются и всё а славы тютю...

Я не знаю почему у Вас так происходит. Но вот, что пишет сама социальная сеть по поводу "славы" и как ее можно заработать в ходе процесса активности:

Цитировать
Как заработать славу?

Лучший способ заработать славу – это публиковать посты, которые другие люди сочтут интересными и увлекательными, и оставлять ценные комментарии к другим постам. Будьте оригинальными и забавными, старайтесь писать по теме, добавляйте важные мысли, вступайте в обсуждения с другими пользователями – все это отличные способы заработать много славы на комментариях.

Оценки собственных постов и комментариев не учитываются при подсчете славы. Вы можете заработать славу только от оценок других пользователей. Другими словами, вы не можете заработать славу просто публикуя посты и комментарии – другие пользователи должны проголосовать за ваши посты и комменты.

Не надо стремиться набрать как можно больше славы. Думайте о славе как о награде и индикаторе того, насколько полезны и интересны вы были.

В общем случае, за 1 ап вашего поста вы получите 1 очко славы, а за 1 ап комментария – 0,5 очков, но слава все равно не будет равняется количеству оценок 1 к 1. Фактически, ваша слава всегда будет ниже, чем количество оценок. Это происходит за счет внутренних алгоритмов, которые защищают пользователей от накруток и манипулирования рейтингами, и могут снижать вес подозрительных или массовых оценок.

Может Вам это поможет - буду надеяться или просто Вам не хватает активности в соц. сети, чтобы засчитывалась "слава". Я вот у себя нашел количество "славы", хотя на это ни когда не обращал внимание - почти 600 очков.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kurgiva said:

Я не знаю почему у Вас так происходит. Но вот, что пишет сама социальная сеть по поводу "славы" и как ее можно заработать в ходе процесса активности:

Может Вам это поможет - буду надеяться или просто Вам не хватает активности в соц. сети, чтобы засчитывалась "слава". Я вот у себя нашел количество "славы", хотя на это ни когда не обращал - почти 600 очков.

В том то и дело что я вообще нигде не могу опубликовать посты, мне пишет что у вас недостаточно славы, а как её заработать вообще не понятно... Вот что присылают мне администраторы:
Screenshot_16.png.8fbb2e92b31e18a15a29aebda6758a67.png

 

Короче как я и понял что нужно писать комменты и чтобы их лайкали, тогда будет повышать слава, но как я понял это ещё не просто всё, чтобы каждый твой коммент лайкали надо заслужить ещё это))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Entonee said:

В том то и дело что я вообще нигде не могу опубликовать посты, мне пишет что у вас недостаточно славы, а как её заработать вообще не понятно... Вот что присылают мне администраторы:
Screenshot_16.png.8fbb2e92b31e18a15a29aebda6758a67.png

 

Короче как я и понял что нужно писать комменты и чтобы их лайкали, тогда будет повышать слава, но как я понял это ещё не просто всё, чтобы каждый твой коммент лайкали надо заслужить ещё это))

Там просто пишешь комментарий и за одно лайкаешь другие комментарии людей и они увидят что ты лайкнул и в ответ тебе тоже.Ну лично у меня так ) Слава у меня сейчас 827 и я не каждый день захожу!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Там просто пишешь комментарий и за одно лайкаешь другие комментарии людей и они увидят что ты лайкнул и в ответ тебе тоже.Ну лично у меня так ) Слава у меня сейчас 827 и я не каждый день захожу!

Спасибо за лайфхак))) Буду пробовать так, надеюсь наберу славу и начну публиковать уже свои посты)) Как думаете вообще будет ли соц сеть в дальнейшем развиваться? Задумка с бордами и своим токеном конечно прикольная, но вот мне кажется чего то не хватает ещё))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Entonee said:

Спасибо за лайфхак))) Буду пробовать так, надеюсь наберу славу и начну публиковать уже свои посты)) Как думаете вообще будет ли соц сеть в дальнейшем развиваться? Задумка с бордами и своим токеном конечно прикольная, но вот мне кажется чего то не хватает ещё))

Да вроде как развивается помаленьку и что-то новое они придумывают.Лучше конечно выкладывать свои посты картинки или видео и тогда быстро можно славу набрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да вроде как развивается помаленьку и что-то новое они придумывают.Лучше конечно выкладывать свои посты картинки или видео и тогда быстро можно славу набрать.

Ну вот сейчас пытаюсь набрать славу, лайкаю всех подряд)) но что то пока не особо, 2 штуки всего набрал)) А какая минимальная слава нужна чтобы приколы выкладывать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Entonee said:

Ну вот сейчас пытаюсь набрать славу, лайкаю всех подряд)) но что то пока не особо, 2 штуки всего набрал)) А какая минимальная слава нужна чтобы приколы выкладывать?

Я не помню даже сколько там нужно,не обратил внимание.Я там по ролику в день закидывал и лайкал,комментировал и набралось как-то )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Я не помню даже сколько там нужно,не обратил внимание.Я там по ролику в день закидывал и лайкал,комментировал и набралось как-то )

Неплохо, ладно, буду тыкать и писать комменты дальше, попробую набрать славу)) Кстати вопрос, а можно ли допустим за токены увеличивать славу? Просто хочу побыстрее прокачаться и контент выкладывать😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Entonee said:

Неплохо, ладно, буду тыкать и писать комменты дальше, попробую набрать славу)) Кстати вопрос, а можно ли допустим за токены увеличивать славу? Просто хочу побыстрее прокачаться и контент выкладывать😁

Вроде такого метода повышения славы там нету.Я просто брал короткое видео с Тик-Тока и загружал туда и всё само как-то у меня прокачалось )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Вроде такого метода повышения славы там нету.Я просто брал короткое видео с Тик-Тока и загружал туда и всё само как-то у меня прокачалось )

Понял наверно)) Ну пока у меня к сожалению удаляют сразу, пишут что у вас мало славы ещё, не заслужили участи выкладывать посты, пока буду набирать, куда деваться то, хочется монеток тоже заработать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Entonee said:

Понял наверно)) Ну пока у меня к сожалению удаляют сразу, пишут что у вас мало славы ещё, не заслужили участи выкладывать посты, пока буду набирать, куда деваться то, хочется монеток тоже заработать))

Ну тогда только остаётся тебе просматривать видео,картинки и как можно больше комментариев писать и ставить лайки и прокачиваться потихонечку!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergei3338 said:

Ну тогда только остаётся тебе просматривать видео,картинки и как можно больше комментариев писать и ставить лайки и прокачиваться потихонечку!

Этим вот сейчас и начинаю заниматься, ещё бы конечно узнать какая минимальная слава нужна для публикаций в разных бордах, что то нигде не могу найти эту информацию((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Entonee said:

Этим вот сейчас и начинаю заниматься, ещё бы конечно узнать какая минимальная слава нужна для публикаций в разных бордах, что то нигде не могу найти эту информацию((

Вот честно не помню сколько надо славы!Я помню только что я дня два сидел лайкал и комментировал и потом решил залить видео и его у меня не удаляли и так и поехало,а сколько там славы было я не смотрел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Вот честно не помню сколько надо славы!Я помню только что я дня два сидел лайкал и комментировал и потом решил залить видео и его у меня не удаляли и так и поехало,а сколько там славы было я не смотрел.

Понятно, ну если вдруг найдёте информацию, то поделитесь пожалуйста, всё таки интересно знать на что рассчитывать мне, ну и вообще по каждому борду было бы не плохо узнать лимиты... И кстати, как поставить аватарку на профиль?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Entonee said:

Понятно, ну если вдруг найдёте информацию, то поделитесь пожалуйста, всё таки интересно знать на что рассчитывать мне, ну и вообще по каждому борду было бы не плохо узнать лимиты... И кстати, как поставить аватарку на профиль?

Заходите в приложение справа будут 3 точки нажимаете и входите в раздел "Редактировать профиль" и потом уже там можете вставить свою аватарку )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Заходите в приложение справа будут 3 точки нажимаете и входите в раздел "Редактировать профиль" и потом уже там можете вставить свою аватарку )

Спасибо, отлично, разобрался. И вот у меня уже 5 славы на счету, работаем дальше)) Надеюсь соц сеть будет развиваться, и не зря мы сейчас в ней сидим и тратим своё драгоценное время))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...