Payeer - НЕ криптовалютный кошелек! Не рекомендую - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Payeer - НЕ криптовалютный кошелек! Не рекомендую

Recommended Posts

Payeer - Обзор кошелька и биржи для криптовалют - 1bitcoin

 

Приветствую, криптан! На картинку смотришь и прям аж хочется создать свой кошелек в платежной системе Payeer и работать с криптой 😅 Но это отлично проработанный мираж - криптовалютным кошельком тут и не пахнет вовсе. И я тебе скажу почему.

 

Начнем с того, что это платежная система и всю свою жизнь она работала исключительно с электронными валютами типа рубля, доллара, евро... Но с появлением крипты команда Payeer решила, судя по всему, не отставать от тренда и анонсировала поддержку крипты. Но наличие крипты в кошельке не значит, что это полноценный криптовалютный кошелек. Это лишь жалкая пародия на него, недокошелек. 

 

Все криптаны должны знать это выражение: "Не твои ключи - не твои биткоины!"

 

В каждом по-настоящему криптовалютном кошельке есть либо сид-фраза, либо приватные ключи, либо и то и другое. Сид-фраза или приватный ключ принадлежат только пользователю и в случае того же скама кошелька ты без труда можешь восстановить всю свою крипту на другом кошельке от других создателей/компаний. Другими словами - ты полностью контролируешь свою крипту!

 

А теперь угадай с первого раза, у кошелька Payeer есть сид фраза или приватные ключи? Да ты смышлённый малый, конечно же НЕТ! 😂 А это значит только одно - вся крипта, которая у тебя есть на балансе в недокошельке Payeer НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ тебе. При желании и в любой момент команда Payeer может заморозить твой аккаунт, заморозить твою крипту или вовсе она может тупо исчезнуть. Поддержка скажет, что ты какой-то злоумышленник и всё, жалуйся куда хочешь, никто не поможет:) 

 

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ PAYEER ДЛЯ РАБОТЫ С КРИПТОЙ!!!

 

Более того, в этом недокошельке еще и трешовые комиссии, а так же команда кошеля грабит доверчивых пользователей на разнице в курсах. Ты и сам легко можешь это проверить:)) Зацени, курс битка на данный момент (данные с coingecko) ~$39 100. 

 

2091911620_.thumb.jpg.8239a1535b3b6a7012d510c28027222c.jpg

 

А теперь посмотри на курс при попытке обмена в Payeer - на 1100$ меньше, Карл!!! 😅 Не кисло так, да?!

 

1450370314_.thumb.jpg.e28acd2fd41f4988263b019ef455744a.jpg

 

Я, конечно, все понимаю, надо зарабатывать бабки на пользователях своего кошелька, но это уже сверхнаглость, блет! Вообщем, как-то так. Но самое интересное то, что этим чудо-кошельком пользуется огромное количество криптанов и всех устраивает. По ходу дела, народ любит, когда его, мягко говоря, имеют.

 

Всем профита и ясности!:)

 

 

Полезные ссылки:

TWT. Брать или не брать? Вот в чем вопрос

HOLD или HODL? Откуда взялся HODL?

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_rolleyes:

 

Что бы быть постоянно в курсе всех моих публикаций и "фишек" по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник на пейере действительно грабительский, и пользоваться им это признак дурного тона ) если нужно что то обменять в кошельке, то лучше это делать на пейеровской типа бирже, может и дольше придется ждать пока ордер сработает, но зато курс выставляется какой вы хотите, а не тот который предлагает сам пейер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нравится новичкам использовать то, куда они раньше копейки с буксов складывали. Им так удобнее.

Добавлю еще что хвосты после продажи крипты остаются и ничего с ними не сделаешь так как есть минимальный размер ордера.

В статье надо было писать и о биржах, и о других как веб, так и мобильных кошельках. 

Просто все эти кошельки являются кастодиальными и не более. На любой криптовалютной бирже также могут заморозить аккаунт и пока.

Проще было создать тему про кастодиальные и не кастодиальные кошельки, где привести в пример Payeer.

 

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Сам наверно месяц или два назад пользовался этим кошельком. Жаль что вас не послушался, когда вы мне еще в лс говорили что пейер - отстой. За то что вас не послушался, меня и ломанули, и увели 600 рублей) Хорошо что почти вся котлета находилась на Йобите. щас уже и не на нем, а на бинансе храню.
И вправду, тоже не советую этой фигней пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

В статье надо было писать и о биржах, и о других как веб, так и мобильных кошельках. 

Просто все эти кошельки являются кастодиальными и не более. На любой криптовалютной бирже также могут заморозить аккаунт и пока.

Проще было создать тему про кастодиальные и не кастодиальные кошельки, где привести в пример Payeer.

Для этого надо отдельную тему создавать. Я просто часто слышу, что люди используют пайер и решил всех оповестить о том, о чем оповестил:)) Если проведут аналогию с другими кошельками, то уже смогут сами определить кто из ху:) По крайней мере мне это очевидно.

8 minutes ago, ionshtorm said:

лучше это делать на пейеровской типа бирже, может и дольше придется ждать пока ордер сработает, но зато курс выставляется какой вы хотите, а не тот который предлагает сам пейер.

"Биржа" - Payeer это вообще смешно:))

3 minutes ago, LeonidNik1 said:

) Хорошо что почти вся котлета находилась на Йобите. щас уже и не на нем, а на бинансе храню.
И вправду, тоже не советую этой фигней пользоваться!

Хранить надо не на биржах, а на кошельках, у которых доступ только у тебя. В идеале - на аппаратных кошельках

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BITC0IN said:

А теперь посмотри на курс при попытке обмена в Payeer - на 1100$ меньше, Карл!!! 😅 Не кисло так, да?!

Ты можешь выставить ордер на бирже(возможно это слово у тебя вызывает смех, но всё же) пайера. Это ты проверил по внутреннему обмену. Да пайер не крипто кошель, но для мелочи сойдёт конечно.

Пайер у меня с 2017 года держал крипту на сумму и на 2к и на меньшую и так же фиат, за 4 года никаких проблем не было, возможно я такой везунчик😁😁😂😂. Да и храню я в нём в основном баксы.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Для этого надо отдельную тему создавать. Я просто часто слышу, что люди используют пайер и решил всех оповестить о том, о чем оповестил:)) Если проведут аналогию с другими кошельками, то уже смогут сами определить кто из ху:) По крайней мере мне это очевидно.

Ну понятно что в теме все разжевано для зеленых новичков. А тем что они использую Payeer заполонили пока только один топик про кошельки. Там им бесполезно объяснять минусы. Они же хотят крипты, которую можно моментально обменять и вывести. Им же сложно иметь множество публичных кошельков со своими приватными ключами и сид-фразами, да еще с них потом переводить на биржу, продавать и только тогда выводить в фиат.

Да и ключи с сидами они постоянно теряют, а тут через почту можно восстановить.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

Пайер у меня с 2017 года держал крипту на сумму и на 2к и на меньшую и так же фиат, за 4 года никаких проблем не было, возможно я такой везунчик😁😁😂😂. Да и храню я в нём в основном баксы.

Я тоже этим кошелем пользуюсь, только не криптой:)) И не один год, и тоже все нормально. Но случаи разные бывают. Поскольку у меня на нем не было никогда больших сумм, то и очковать не за чем. 

 

А хранить баксы лучше в стейблкоинах и на кошельке, который принадлежит только тебе 😉 Рекомендую в BUSD

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Критика оправданная, из опытных пользователей Payeer'ом как кошельком особо никто не пользуется, кроме какого-нибудь копеешного рискового арбитража, мелкого обмена для срочных нужд или рефоводства для новичков.

 

Но вот для новичков кошелёк очень понятный и простой, особенно учитывая, что это фиатный кошелёк с возможностью конвертации крипты и мелкой внутренней биржей. Понятное дело, что оно неликвидно, не так безопасно по сравнению с нормальными криптокошельками и не стоит таких комиссий, но оно проверено временем и на нем начинали многие криптаны, которые переходили из фриланса. 

 

В общем-то говоря с автором соглашусь, рациональнее рассматривать Payeer как биржу, где вы начинаете полноценно владеть средствами только после вывода их на кошелёк, приватные ключи которого принадлежат вам. Для новичков СНГ сегмента в своё время это просто являлось одним из удобных способов быстрой конвертации/вывода средств, если к примеру не было опыта работы с обменниками/биржами.

Edited by Ghetto workout
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже не однократно  говорил о том что  кошелек пеер не место для хранения крипты да и биржа у него отстой.лично я храню в нем только фиат и то не большие суммы.ну а так в целом кошелек мне нравится с него удобно пополняться в различных проектах да и наличие партнерки тоже радует.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, я пользуюсь пеер что бы держать определенную сумму на ней (не большая), потому что стараюсь держать в разных местах небольшие суммы (взломают один кошелёк, остальные останутся целые). Но соглашусь, я была возмущена комиссией!

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Скажем так, я пользуюсь пеер что бы держать определенную сумму на ней (не большая), потому что стараюсь держать в разных местах небольшие суммы (взломают один кошелёк, остальные останутся целые). Но соглашусь, я была возмущена комиссией!

Если держать крипту на Payeer, то исключительно для продажи на внутренней бирже. Потому что выводить от туда крипту крайне не выгодно, но есть возможность ее сразу продать и вывести на карту с бешеным процентом. 😏

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Я тоже этим кошелем пользуюсь, только не криптой:)) И не один год, и тоже все нормально. Но случаи разные бывают. Поскольку у меня на нем не было никогда больших сумм, то и очковать не за чем. 

 

А хранить баксы лучше в стейблкоинах и на кошельке, который принадлежит только тебе 😉 Рекомендую в BUSD

Да всё возможно, согласен. Просто иногда пайер удобен лично мне и коеечно не в крипте, а в баксах. Там кстати выгодно переводить баксы на перфектмани 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Если держать крипту на Payeer, то исключительно для продажи на внутренней бирже. Потому что выводить от туда крипту крайне не выгодно, но есть возможность ее сразу продать и вывести на карту с бешеным процентом. 😏

Это я уже поняла, но если я ее там буду хранить до курса 200 000$ (И у меня ее не уведут), то выигрыш будет не маленький. С другой стороны, большой плюс что внутри есть своя биржа.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KatfonKit said:

Это я уже поняла, но если я ее там буду хранить до курса 200 000$ (И у меня ее не уведут), то выигрыш будет не маленький. С другой стороны, большой плюс что внутри есть своя биржа.

ну если она вам понравилась то можете ею пользоваться а у меня лично нет желания держать крипту в пеер кошельке.вот для фиата это идеальный вариант  я так считаю но большие суммы все же в нем не храню.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Это я уже поняла, но если я ее там буду хранить до курса 200 000$ (И у меня ее не уведут), то выигрыш будет не маленький. С другой стороны, большой плюс что внутри есть своя биржа.

Это не большой плюс, а пожалуй единственный. Все остальное там посредственно реализовано. Конечно я бы ещё отметил, что есть возможность перевода на карту без прохождения КУС. Но конские комиссии все губят)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На payeer невозможно продать крипту за желаемую цену, да и биржи в хорошем смысле этого сова тоже нет, стоят там пару ботов, которые скупают крипту по дешевке у случайно залетевших новичков. Можно конечно использовать этот кошелек в различных схемах для заметания следов, но менять на нем даже рубли на доллары не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

 есть возможность перевода на карту без прохождения КУС. Но конские комиссии все губят)

Для этого есть шикарная биржа, которой я пользуюсь обналичкой не первый год - kuna.io

 

Круче только яйца!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё очень давно собирал на него копеечку со всяких буксов и инвест проектов, крипту туда не заводил из-за того что не знал как, да и сейчас как я вижу всё неблагоустроенно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xzxz said:

На payeer невозможно продать крипту за желаемую цену, да и биржи в хорошем смысле этого сова тоже нет, стоят там пару ботов, которые скупают крипту по дешевке у случайно залетевших новичков. Можно конечно использовать этот кошелек в различных схемах для заметания следов, но менять на нем даже рубли на доллары не выгодно.

да вы правы я сам давно уже в этом убедился поэтому использую для этого обменники а храню в нем только не большие суммы в рублях которые зарабатываю при помощи партнерки.а биржей ни разу не пользовался и не собираюсь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже юзаю его (этот Ваш пейер ) чисто для всяких инсинуаций с криптой.. для большего он явно не канает! А kuna.io это реал топчик! Присоединяюсь к предыдущему оратору!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 15:28, BITC0IN said:

"Биржа" - Payeer это вообще смешно:))

ну полноценной эту биржу действительно сложно назвать ) поэтому я и написал типа биржа, но все таки минимальный набор функций там имеется, и если новичок обладает хотя бы элементарными навыками, то пользоваться биржей в пейере будет выгоднее чем обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Randomqwert said:

Тоже юзаю его (этот Ваш пейер ) чисто для всяких инсинуаций с криптой.. для большего он явно не канает! А kuna.io это реал топчик! Присоединяюсь к предыдущему оратору!

Он (пайер) не мой:)) И предыдущий оратор - это я! :classic_rolleyes:

1 minute ago, ionshtorm said:

ну полноценной эту биржу действительно сложно назвать ) поэтому я и написал типа биржа, но все таки минимальный набор функций там имеется, и если новичок обладает хотя бы элементарными навыками, то пользоваться биржей в пейере будет выгоднее чем обменником.

Если имеются навыки, то нужно идти на нормальную и полноценную биржу, а не юзать нечто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Для этого есть шикарная биржа, которой я пользуюсь обналичкой не первый год - kuna.io

 

Круче только яйца!

Кстати теперь в payeer перевод на карту убрали! 😂 

Теперь я могу заявить со всей ответственностью, что пеер бесполезный проект) Даже на мобильный денег нельзя положить, что с ним стало...

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...