Сальвадор станет первой страной в мире, где BTC будет признан как законное платежное средство - Page 47 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
ProFiDZ

Сальвадор станет первой страной в мире, где BTC будет признан как законное платежное средство

Recommended Posts

2 hours ago, werterrus said:

Не надо так пессиместично. Все только начинается. С точки зрения крипты, то она на фиг никому не сдалась в Сальвадоре. Проект рассчитан исключительно на интерес извне, и с самого начала было обоснование якобы о простоте переводов из-за границы и уменьшении комиссий при этом. Переводы занимают 30% ВВП. Правда, из них только около 2% прошло в крипте.

Так что для граждан  - это мимо идет, но пиара было ого-го.И кто здесь будет думать о соц. сфере или промышленности? Ха-ха. Страна на более 60% без банковских счетов или нечто подобного. Для фриков и ботаников - да. Но не они делают прогресс, они баласт для государства..

Вы новостей не читаете- вулканические акции накрылись медным тазом, Биткоин не оправдал надежд . МВФ отказал в помощи , рост преступности усилился . куда же более , что еще нужно что бы произошло что бы Вы сказали Да это уже не пессимистично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Вы новостей не читаете- вулканические акции накрылись медным тазом, Биткоин не оправдал надежд . МВФ отказал в помощи , рост преступности усилился . куда же более , что еще нужно что бы произошло что бы Вы сказали Да это уже не пессимистично.

Здрасте, приехали...! Сальвадор - это моя, так сказать, фоновая тема, даже устаю от них, поскольку переписываться надо, а часовые пояса не совпадают, мать их...

Еще раз - 1. МФВ не отказал, а только притормозил обсуждение, время еще есть. (думаю, что простят)

                     2. Облигации пока никто не отменял, я не знаю какие источники распространяют эту информацию. Веры всяким критоновостным сайтам или РБК - нет.

  Отсрочили, как уверяют до осени, так как первоочередное - это пенсионная реформа, которая нуждается в, обещанной еще год назад, модернизации (между прочим мин. пенсия там  пока 300 баксов). Ассамблея работает и деваться некуда , в январе 23 выплаты по еврооблигациям.

3. Преступность там всегда была высокая. Всплеск случился в марте , вызванный искусственно в ответ на действия президента. Тот, в ответ,  вообще ввел режим ЧП. Хватают всех подряд, татуха - в участок, пальцем показали на тебя - туда же, даже 12- летних, которых сажают в общие камеры со взрослыми из-за нехватки площадей со всеми вытекающими. Актуально обсуждение строительство новых тюрем. Спорят строить надо на 20000 человек или сразу на 50 000?..(есть уже с десяток историй, но для отдельной темы профильного форума))) Латиносы, они такие...))

    С битком сложность в том, что эта тема абсолютна непрозрачна в стране, что и как даже сам президент плохо представляет, он озвучивает только действия неких лиц, правда, один из них - его братишка. Ну, вообщем, сами понимаете...

Это я коротенько, а так, там мозг сломать можно, ....диктатура, практически, но места есть симпатишные)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 11:33, Just Relax said:

Ну да, Вы правы. Может что-то и оставили для более высоких целей по битку. Потому, как сейчас, его вообще нет смысла продавать. Те же крупные фонды, вроде Микростратегии, наверняка начнут продавать биток по 80к-100к и выше.

Я тоже так думаю. Сейчас бы Сальвадору просто все это пережить как-то и все.) Статистика по стране и битку толко напрягает. И меня она напрягает больше, чем его текущая цена.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 21:03, ALAN1998 said:

Да никаких вложений в общем то и не планировалось, все что анонсировали это строительство вет лечебницы и нескольких школ . Ну скажите мне пожалуйста если Вы хотите благ для страны Вы куда вложения делать будите в промышленность или социальную сферу? Фэйк все это был. Большой Бада Бум.

Ну, у всех свои варианты развития событий и планы. Может он реально надеялся поднять с битка хорошие суммы, плюс инвестиции в экономику получить.

Ну, фейк, так фейк, я спорить не буду по этому поводу. В конце жизнь все равно все расставит на свои места, тогда и посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Ну, у всех свои варианты развития событий и планы. Может он реально надеялся поднять с битка хорошие суммы, плюс инвестиции в экономику получить.

Ну, фейк, так фейк, я спорить не буду по этому поводу. В конце жизнь все равно все расставит на свои места, тогда и посмотрим.

Сейчас еще одна страна ввела у себя Биткоин как платежное средство на официальном уровне- ЦАР. Посмотрим что у нее получится. Сальвадор как не странно , а что странного, результатов не показал.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ALAN1998 said:

Сейчас еще одна страна ввела у себя Биткоин как платежное средство на официальном уровне- ЦАР. Посмотрим что у нее получится. 

Странно, что это не ЮАР. Чувствуются руки Пекина и Кремля)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, werterrus said:

Странно, что это не ЮАР. Чувствуются руки Пекина и Кремля)))

Вы думаете что это сделано с их подачи? А зачем? россия только только определилась с криптой , Китай и вовсе ее запретил. Думаю что ЦАР самостоятельно принял такое решение и даже не знает что Сальвадор его намного опередил во времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 21:41, ALAN1998 said:

Сейчас еще одна страна ввела у себя Биткоин как платежное средство на официальном уровне- ЦАР. Посмотрим что у нее получится. Сальвадор как не странно , а что странного, результатов не показал.

Так вроде уже опровержение вышло этой новости. Там закон приняли, но он касается вроде торговли криптой только и чего-то еще ю, о платёжном средстве речи нет.

А кто по вашему СЕЙЧАС сможет что-то показать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ALAN1998 said:

Вы думаете что это сделано с их подачи? А зачем? россия только только определилась с криптой , Китай и вовсе ее запретил. Думаю что ЦАР самостоятельно принял такое решение и даже не знает что Сальвадор его намного опередил во времени.

Чем нищее страна, тем больше крипты. Я, естественно не спец по африканским реалиям, но чересчур активное присутствие сторонних государств в ЦАР  заставляет думать, что кто-то им что-то подсказывает. Но недооценивать и самих африканцев нельзя. У соседей две биржы благополучно "накрылись" в прошлые года, обобрав криптовкладчиков на миллиарды. Кажется, до сих пор ищут))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werterrus said:

Чем нищее страна, тем больше крипты. Я, естественно не спец по африканским реалиям, но чересчур активное присутствие сторонних государств в ЦАР  заставляет думать, что кто-то им что-то подсказывает. Но недооценивать и самих африканцев нельзя. У соседей две биржы благополучно "накрылись" в прошлые года, обобрав криптовкладчиков на миллиарды. Кажется, до сих пор ищут))))

Естественно в нынешних условиях , где надо будет прятаться и прятать от сторонних глаз все нажитое непосильным трудом , почему бы и не ЦАР и почему бы и не в крипте? А если так то надо сперва создать приемлемые для этого условия. Явно руководят из вне. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 05:59, mishtak12 said:

Не знаю будет ли это нам на руку, но по крайней мере интересно - точно будет )

Я имел в виду что в плане скачков курса... Ведь упасть в три раза а потом подняться в 10 раз. Что из фиата такое повторит ?

))))

Не думаю что из за ситуации с биткоинов в Сальвадоре ухудшеться ситуация с биткоином во все мире..

Поживем - увидим. В нашем мире нынче каждый день что-то интересное и не очень, смотря как посмотреть и смотря какие новости. Иногда, даже не удивляешься...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 03:58, PavelDac said:

Я тоже так думаю. Сейчас бы Сальвадору просто все это пережить как-то и все.) Статистика по стране и битку толко напрягает. И меня она напрягает больше, чем его текущая цена.)

Ну Сальвадор имеет не такие уж большие запасы битка, относительно этих фондов. Хз, на что они там ориентируются. Может тоже будут следить за действиями таких фондов, и продавать вместе с ними. В этом может быть смысл)

Edited by Just Relax
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ирландская аналитическо- инвестиционная компания Coincub выпустила очередной отчет с рейтингом стран по привлекательности использования криптовалют. Для подробностей, желающие могут посмотреть на сайте компании https://coincub.com/crypto-ranking-guide-for-2022-q1/

Скажу только, что наш многострадальный Сальвадор опустился на 36-е место, упав с 9-го, которое получил после принятия закона о биткоине в сентябре прошлого года. Причин падения масса...12.jpg.358a2dce4c84f7c01eeafcf1c2aba047.jpg

 

Вторая цифра - регулирования, влияющая не явным образом. Так что , несмотря на то, что в прессе всячески возносятся некие нищеброды-государства, принявшие, как законный платеж, криптоденьги, настоящие "двигатели" крипты остаются "в тени" и занимают первые места списка (США - 3-е, Россия 20-е, Украина - 29-е, Китай - ниже плинтуса, но не забываем, что у него есть Гонконг). Остальное - по ссылке.⬆️

 

 

Кстати, до кучи, чтобы два раза не вставать: вместо биткоин-города, возможно, будут делать для начала биткоин-деревню)))), если вообще что-то будут делать)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы здесь все дзюбим на Сальвадор))), а тем временем в Панаме (почти соседи) движуха пошла покруче, чем в Сальводоре и ЦАР.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 22:47, Tremer said:

Поживем - увидим. В нашем мире нынче каждый день что-то интересное и не очень, смотря как посмотреть и смотря какие новости. Иногда, даже не удивляешься...

Это точно.

Мне кажется что скоро много стран будут переходить на биткоин. Особенно те кто уже на гране дефолта..

Например та же Венесуэлла.. ( или там уже совсем печально, что крипта не спасет) .. Но эскперимент с Сальвадором - интересный. Даже хочется  узнать чем все кончиться.. 

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 06:59, mishtak12 said:

Я имел в виду что в плане скачков курса... Ведь упасть в три раза а потом подняться в 10 раз. Что из фиата такое повторит ?

))))

Не думаю что из за ситуации с биткоинов в Сальвадоре ухудшеться ситуация с биткоином во все мире..

Из фиата ничего такого не припомню.Может иесть случаи когда какая-то национальная валюта падала к доллару в несколько раз а потом укрпелялась.Фиг его знает.Я неитересовался такими случаями) Ну биток конечно сейчас повторяет один и тот же фокус,но всему может прийти конец.Не думали над такими вариантами что биток сильно зарегулируют и все манипуляции с ценой битка прикроют?Он реально скоректируеться в несколько раз и потом уже таких резких скачков,циклов не будет .Я все чаще задумываюсь над таким вариантом.Вот упадет на тысяч 10к,а то и ниже и не будет уже таких иксов давать.Будет что-то типа золото.Кароче будет нормальная,справедливая цена по спросу и предложению.То что я сейчас вижу на крипте я вижу манипуляции с ценой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 11:28, Just Relax said:

Ну Сальвадор имеет не такие уж большие запасы битка, относительно этих фондов. Хз, на что они там ориентируются. Может тоже будут следить за действиями таких фондов, и продавать вместе с ними. В этом может быть смысл)

Что они там планируют, мы не знаем. Печалит только статистика в целом. Кажется, что не хочет особо приживаться биток у них в стране, если верить статистике естественно.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mishtak12 said:

Это точно.

Мне кажется что скоро много стран будут переходить на биткоин. Особенно те кто уже на гране дефолта..

Например та же Венесуэлла.. ( или там уже совсем печально, что крипта не спасет) .. Но эскперимент с Сальвадором - интересный. Даже хочется  узнать чем все кончиться.. 

В ближайшем будем  думаю так и будет, т.к крипта развивается и страны ее "принимают".  Чем все кончиться, я думаю  мы рано или поздно узнаем. Думаю, это была не последняя страна)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Corrado25 said:

Из фиата ничего такого не припомню.Может иесть случаи когда какая-то национальная валюта падала к доллару в несколько раз а потом укрпелялась.Фиг его знает.Я неитересовался такими случаями) Ну биток конечно сейчас повторяет один и тот же фокус,но всему может прийти конец.Не думали над такими вариантами что биток сильно зарегулируют и все манипуляции с ценой битка прикроют?Он реально скоректируеться в несколько раз и потом уже таких резких скачков,циклов не будет .Я все чаще задумываюсь над таким вариантом.Вот упадет на тысяч 10к,а то и ниже и не будет уже таких иксов давать.Будет что-то типа золото.Кароче будет нормальная,справедливая цена по спросу и предложению.То что я сейчас вижу на крипте я вижу манипуляции с ценой.

Никогда не задумывался о том что биткоин может упасть и навсегда остаться в стабильной ценовой категории. Я о нем знаю не первый год и всегда было какое то движение.. или вниз или вверх. Но Вы правы, это крипта, все что угодно может быть.

  • +1 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tremer said:

В ближайшем будем  думаю так и будет, т.к крипта развивается и страны ее "принимают".  Чем все кончиться, я думаю  мы рано или поздно узнаем. Думаю, это была не последняя страна)

Пока на официальном уровне Украина, Сальвадор, ЦАР и Панама. Это всё. Остальные из списка просто снисходительны к крипте, без признания.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 06:59, mishtak12 said:

 

Не думаю что из за ситуации с биткоинов в Сальвадоре ухудшеться ситуация с биткоином во все мире..

Сальвадор не та страна чтобы из за нее уж сильно отреагировала цена Биткоина. Да и Биткоинов она купить успела с гулькин хвост. Нет точно реакции никакой не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 09:23, werterrus said:

Пока на официальном уровне Украина, Сальвадор, ЦАР и Панама. Это всё. Остальные из списка просто снисходительны к крипте, без признания.

Я думаю чем больше стран признают, тем быстрее другие подтянуться)Для каких-то стран это будет "спасением" 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 22:57, Tremer said:

В ближайшем будем  думаю так и будет, т.к крипта развивается и страны ее "принимают".  Чем все кончиться, я думаю  мы рано или поздно узнаем. Думаю, это была не последняя страна)

Вот именно.  Правильно сказаь не " не последняя" а "первая". Потому что , как Вы сказали, эта вся темя только начинает развиваться. Так что вполне уже скоро можем увидет даже государственные лотереи со ставками в криптовалюте ))

  • +1 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 15:34, werterrus said:

Ирландская аналитическо- инвестиционная компания Coincub выпустила очередной отчет с рейтингом стран по привлекательности использования криптовалют. Для подробностей, желающие могут посмотреть на сайте компании https://coincub.com/crypto-ranking-guide-for-2022-q1/

Скажу только, что наш многострадальный Сальвадор опустился на 36-е место, упав с 9-го, которое получил после принятия закона о биткоине в сентябре прошлого года. Причин падения масса...12.jpg.358a2dce4c84f7c01eeafcf1c2aba047.jpg

 

Вторая цифра - регулирования, влияющая не явным образом. Так что , несмотря на то, что в прессе всячески возносятся некие нищеброды-государства, принявшие, как законный платеж, криптоденьги, настоящие "двигатели" крипты остаются "в тени" и занимают первые места списка (США - 3-е, Россия 20-е, Украина - 29-е, Китай - ниже плинтуса, но не забываем, что у него есть Гонконг). Остальное - по ссылке.⬆️

 

 

Кстати, до кучи, чтобы два раза не вставать: вместо биткоин-города, возможно, будут делать для начала биткоин-деревню)))), если вообще что-то будут делать)))

Что и следовало ожидать а еще если учесть что по всему миру упал спрос на криптоматы без которых Сальвадору не обойтись то вообще веселая картина выходит да еще и Биткоин за последний день свинью подложил. - не очень для них перспектива радужная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 15:13, ALAN1998 said:

Сальвадор не та страна чтобы из за нее уж сильно отреагировала цена Биткоина. Да и Биткоинов она купить успела с гулькин хвост. Нет точно реакции никакой не будет.

Вот именно.

Есть корпорации где биткоина больше  - чем у всей этой страны.

Встречал разные статтьи по этому поводу..

28 окт. 2021 г.  Власти Сальвадора купили 420 биткоинов на сумму около $25 млн, сообщил президент страны Найиб Букеле. 

4 дек. 2021 г.  Сальвадор купил 150 биткоинов по средней цене в $48,7 тыс. Об этом сообщил президент страны Найиб Букеле.

24 янв. 2022 г.  По словам президента Сальвадора Найиба Букеле (Nayib Bukele), власти страны приобрели 410 биткоинов на сумму $15 миллионов

И что то не могу понять... Там 420 ВТС на 25 млн баксов, а там 410ВТС на 15млн баксов...

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...