1 AXO token (bsc) каждые 15 минут - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

1 AXO token (bsc) каждые 15 минут

Recommended Posts

2 minutes ago, IceCreamy said:

Да, уже жду не дождусь узнать, как мы обкакались всем форумом 😂😅  Ну пару баксов получим и то будет хорошо, на бутылку пиVa)))

Может быть на бутылочку безалкогольного и наскребли.Боюсь когда мне начислят монеты с сайта,то цена будет такая что и на доширак не хватит )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Может быть на бутылочку безалкогольного и наскребли.Боюсь когда мне начислят монеты с сайта,то цена будет такая что и на доширак не хватит )))

Ахахх, все возможно с такой эмиссией. Ну будем завтра смотреть что она с себя стоит, подержим может не мног. А нет, то +1 монета в кладбище бесполезных токенов кошелька)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахх, все возможно с такой эмиссией. Ну будем завтра смотреть что она с себя стоит, подержим может не мног. А нет, то +1 монета в кладбище бесполезных токенов кошелька)))

У меня этих не нужных токенов лежит очень много на бирже Waves.И не продать их и не обменять.Так что такого добра у меня навалом )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vuaini39 said:

У меня этих не нужных токенов лежит очень много на бирже Waves.И не продать их и не обменять.Так что такого добра у меня навалом )))

Та у меня так же, да да и ничего с ним нельзя сделать, разве ото чисто для коллекции. Иногда даже мешает этот хлам. Ну завтра узнаём хлам этот токен или что-то можно будет с него слепить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра будет всё ясно по поводу этой монеты.Если цена будет хоть немного нормальной,то весь народ сразу сбежится собирать их с бота.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IceCreamy said:

Та у меня так же, да да и ничего с ним нельзя сделать, разве ото чисто для коллекции. Иногда даже мешает этот хлам. Ну завтра узнаём хлам этот токен или что-то можно будет с него слепить.

Значит ты меня понимаешь ) Не хотелось чтобы и эта монета оказалась пустышкой!Я реально очень много времени убил чтобы на минималку насобирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Завтра будет всё ясно по поводу этой монеты.Если цена будет хоть немного нормальной,то весь народ сразу сбежится собирать их с бота.

 

3 minutes ago, vuaini39 said:

Значит ты меня понимаешь ) Не хотелось чтобы и эта монета оказалась пустышкой!Я реально очень много времени убил чтобы на минималку насобирать.

Ооо, да, если после листинга окажется что монета даже что-то стоит из себя, то это наверное бот точно ляжет.

Та да, это ты же ещё собирал с сайта и бота одновременно, это вообще жесть, мне бы такую выдержку)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

 

Ооо, да, если после листинга окажется что монета даже что-то стоит из себя, то это наверное бот точно ляжет.

Та да, это ты же ещё собирал с сайта и бота одновременно, это вообще жесть, мне бы такую выдержку)))

Да и там и там собирал и собираю сейчас с бота ещё,но хорошо что в боте набрал уже нужную минимальную сумму в 300 AXO Больше рефералы конечно помогли.

Screenshot_40.png

Screenshot_41.png

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Да и там и там собирал и собираю сейчас с бота ещё,но хорошо что в боте набрал уже нужную минимальную сумму в 300 AXO Больше рефералы конечно помогли.

Screenshot_40.png

Screenshot_41.png

Ого, это где ты сколько рефералов взял ? Тебе впринц можно не собирать ничего, они сами соберут. Я максимум пару штук, но 150 это сильно))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Ну мне кажется уже не успеешь, а когда вывел? Если вчера, то 99% что не прийдут. Ну на боте собирай, там до 20 можно успеть легко 300 насобирать, тем более ты уже давно собираешь, наверное уже и минималку собрал.

Я поставил на вывод 4 дня назад, до сих пор ничего, они могли бы хоть написать, что до начала торгов постараются вывести всем кто поставил на вывод, а то сомневаюсь что мне завтра что то успеет прийти, хотя понимаю что сумма всех усилий это пара баксов, если и еще ниже не укатают.

2 hours ago, IceCreamy said:

Да, уже жду не дождусь узнать, как мы обкакались всем форумом 😂😅  Ну пару баксов получим и то будет хорошо, на бутылку пиVa)))

Ахаха , я так понимаю что этот токен типа  зависит от народа который будет у них в чатах и это больше как общительный токен, но то что они все чатики закрыли перед торгами это зря, ничего не спросить и не узнать, хотя в телеграмме они активно ведут чат и в твиттере у них активна страничка, в общем завтра день икс, но чувствую что ветка завтра будет активно говорить о разочаровании с проекта.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Ого, это где ты сколько рефералов взял ? Тебе впринц можно не собирать ничего, они сами соберут. Я максимум пару штук, но 150 это сильно))

Да я так раскидал пост про это бот в пару форумов и всё.Да мне что-то не верится что это столько рефералов пришло.Скорее всего это сколько сборов было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vuaini39 said:

Да и там и там собирал и собираю сейчас с бота ещё,но хорошо что в боте набрал уже нужную минимальную сумму в 300 AXO Больше рефералы конечно помогли.

Screenshot_40.png

Screenshot_41.png

Я всегда отношусь нормально когда в скамоту приглашают и теряю время или деньги. Своя голова на плечах должна быть и думать прежде чем работать с проектом. Но с такой аудиторией явно найдутся недовольные... гневные письма не приходят потом?

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Я всегда отношусь нормально когда в скамоту приглашают и теряю время или деньги. Своя голова на плечах должна быть и думать прежде чем работать с проектом. Но с такой аудиторией явно найдутся недовольные... гневные письма не приходят потом?

Не знаю надо дождаться завтра и смотреть по чём монета будет,а потом дождаться 20 числа и надеяться что выведут с бота.Ну а потом ждать гневных писем )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Да я так раскидал пост про это бот в пару форумов и всё.Да мне что-то не верится что это столько рефералов пришло.Скорее всего это сколько сборов было.

 

6 minutes ago, vuaini39 said:

Не знаю надо дождаться завтра и смотреть по чём монета будет,а потом дождаться 20 числа и надеяться что выведут с бота.Ну а потом ждать гневных писем )))

Ого, та да конечно хорошо Вам прям рефералов пришло. Ну не знаю, думаете ошибка и просто показывает сколько рефералы сборов сделали ?

Та я думаю впринц, стоит подождать листинга, а там уже будет видео стоит ли выводить с бота и выведем ли вообще😅

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

 

Ого, та да конечно хорошо Вам прям рефералов пришло. Ну не знаю, думаете ошибка и просто показывает сколько рефералы сборов сделали ?

Та я думаю впринц, стоит подождать листинга, а там уже будет видео стоит ли выводить с бота и выведем ли вообще😅

Я думаю что ошибка это,ну не может прийти столько рефералов за короткий срок.Всё ждём завтрашнего дня,хотя уже по времени у меня уже сегодня )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

0.00000000016$ вот какая у них будет ориентировочная цена токена. А к 2024 году они рассчитывают на 0.00004$. Так что все мы стали обладателями очередного щитка. И это те кто успели собрать. 🙂

Screenshot_2021-06-15-09-25-42-173_com.android.chrome.jpg

Edited by slonilo
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, slonilo said:

0.00000000016$ вот какая у них будет ориентировочная цена токена. А к 2024 году они рассчитывают на 0.00004$. Так что все мы стали обладателями очередного щитка. И это те кто успели собрать. 🙂

 

М-да... Тут особенно стоит посочувствовать тем, кто на буксах тему абузил... Как я изначально и писал, это фантики... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vuaini39 said:

Я думаю что ошибка это,ну не может прийти столько рефералов за короткий срок.Всё ждём завтрашнего дня,хотя уже по времени у меня уже сегодня )))

Ахахха, видели цену предполагаемую?0.00000000016$ это топ, даже не знаю стоит ли собирать дальше😂😂 К 2024 году я за него давно забуду))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

М-да... Тут особенно стоит посочувствовать тем, кто на буксах тему абузил... Как я изначально и писал, это фантики... 

Так и знал что это монета полный шлак.Жаль конечно потерянного времени которое я потратил на этом кране собирая эти фантики.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Так и знал что это монета полный шлак.Жаль конечно потерянного времени которое я потратил на этом кране собирая эти фантики.

А вы же вроде с сайта выводили 500? Та да конечно, я на сайте 300 насобирал, в боте уже тоже достаточно и за такую смешную цену. Ну впринц что и надо было ожидать от такой эмиссии.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 18:56, IceCreamy said:

Ааа, ничего себе, то может даже стоит и попробовать. Хотя конечно уже мало времени осталось. А вы продолжаете собирать? 

Ну конечно комиссия в 100 это многовато, но вприц как на хяляву, то и это норм

не надо в это лезть даже вообще поймите это.ситуация очень простая и не сложная как может показаться с первого раза так что я думаю что все будет вполне круто и полезно делаться здесь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

А вы же вроде с сайта выводили 500? Та да конечно, я на сайте 300 насобирал, в боте уже тоже достаточно и за такую смешную цену. Ну впринц что и надо было ожидать от такой эмиссии.  

Да, это было сразу ясно, никто не будет разбрасываться по пол тысячи баксов и выше. Ну во всяком случае если листинг сделали, то свои обязательство выполнили. То что нам в кабинете баксы нарисовали "$" не преступление, т.к. было понятно что в кошельке такие суммы не появятся.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Да, это было сразу ясно, никто не будет разбрасываться по пол тысячи баксов и выше. Ну во всяком случае если листинг сделали, то свои обязательство выполнили. То что нам в кабинете баксы нарисовали "$" не преступление, т.к. было понятно что в кошельке такие суммы не появятся.

что вам было ясно то?надо же понимать что возможно это просто скам будет или че?я вообще не лезу в такие проекты где дают какие то большие суммы или обещают их ибо это 100% обман в итоге будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Да, это было сразу ясно, никто не будет разбрасываться по пол тысячи баксов и выше. Ну во всяком случае если листинг сделали, то свои обязательство выполнили. То что нам в кабинете баксы нарисовали "$" не преступление, т.к. было понятно что в кошельке такие суммы не появятся.

А какая цена монетки на старте была? А то я видимо пропустила информацию в чате? Даже интересно кто сколько смог заработать с этой раздачи. Я так и не вывела с сайта ничего, не успела 500 сделать.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Да, это было сразу ясно, никто не будет разбрасываться по пол тысячи баксов и выше. Ну во всяком случае если листинг сделали, то свои обязательство выполнили. То что нам в кабинете баксы нарисовали "$" не преступление, т.к. было понятно что в кошельке такие суммы не появятся.

 

1 час назад, Mari Ry said:

А какая цена монетки на старте была? А то я видимо пропустила информацию в чате? Даже интересно кто сколько смог заработать с этой раздачи. Я так и не вывела с сайта ничего, не успела 500 сделать.

Та понятно что не раздадут, я конечно надеялся что ситуация получше будет . Не, ну да, сказали-сделали, они не обещали такую цену.

Вот только сегодня листинг и цена будет по заявлению админов  0.00000000016$ (ориентировочная)А к 2024 году они планируют выйти  на 0.00004$. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...