1 AXO token (bsc) каждые 15 минут - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

1 AXO token (bsc) каждые 15 минут

Recommended Posts

6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ты ещё ни где не собрал минималку на вывод, просто очень интересно, есть ли тут на форуме люди которые собрали минималку и поставили на вывод, сработал ли вывод и пришли ли монеты на кошелёк, или опять это мартышкин труд? 

я сам об этой раздаче узнал совсем не давно от одного известного блогера вот он их вывел к себе на кошелек монеты пришли так что вывод работает судя по всему.самому то мне уже не смысла собирать токены поскольку до старта торгов осталось  пару дней.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Ты ещё ни где не собрал минималку на вывод, просто очень интересно, есть ли тут на форуме люди которые собрали минималку и поставили на вывод, сработал ли вывод и пришли ли монеты на кошелёк, или опять это мартышкин труд? 

Как же я вчера набрал вечером на сайте 500 AXO и поставил их на вывод и теперь жду когда капнут на кошелёк.В боте у меня тоже минимальная сумма набралась и даже больше около 450 AXO,но вывод их будет доступен только 20 июня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, sergei3338 said:

Значит и у тебя тоже бот не срабатывает.Странно конечно рефералов и баланс срабатывают,а вот CLAIM не отвечает.Опять походу проблемы и интересно когда теперь починят.

Та я надеюсь починят по быстрее. А то на сайте я покинул сбор, начал интенсивно тут собирать, и тут на тебе как на зло просто бот перестал работать. Да, так мне тоже интересно, почему остальные функции работают, и именно claim нет, если бы не работал или лагал, то полностью, а тут вот так. Хм....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

Та я надеюсь починят по быстрее. А то на сайте я покинул сбор, начал интенсивно тут собирать, и тут на тебе как на зло просто бот перестал работать. Да, так мне тоже интересно, почему остальные функции работают, и именно claim нет, если бы не работал или лагал, то полностью, а тут вот так. Хм....

Вот и мне это странным кажется,что всё работает кроме кнопки Claim.Монеты что-ли все раздали ) Ну если и завтра также будет,то это уже очень плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Вот и мне это странным кажется,что всё работает кроме кнопки Claim.Монеты что-ли все раздали ) Ну если и завтра также будет,то это уже очень плохо.

Да да, я тоже думаю что может резерв монет в боте закончился. Ну я надеюсь его пополнят и мы дальше продолжим собирать. А то если монеты закончились, то это будет «ж», останусь ни с чем, на сайте не успел, бота прикроют. Классно пособирал😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Как же я вчера набрал вечером на сайте 500 AXO и поставил их на вывод и теперь жду когда капнут на кошелёк.В боте у меня тоже минимальная сумма набралась и даже больше около 450 AXO,но вывод их будет доступен только 20 июня.

Ну тогда посмотрим выведут ли они вам на кошельки, а то выше люди пушут что вроде выводы работают, так что осталось дождаться этого, а самое главное это получить проффит с этого всего, а то вдруг будут стоить как фантики. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю что не только у меня одного не собирается монеты с бота.Значит что-то у них там опять заглючило.Ну это и понятно народу набежало собирать очень много.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Смотрю что не только у меня одного не собирается монеты с бота.Значит что-то у них там опять заглючило.Ну это и понятно народу набежало собирать очень много.

Ну многие хотят что-то да получить с этого дропа, и многие как и я узнали про него слишком поздно, вот наверное и пытаются наверстать упущенное время и многие ещё пытаются абузить из-за чего наверное и тупит бот. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну многие хотят что-то да получить с этого дропа, и многие как и я узнали про него слишком поздно, вот наверное и пытаются наверстать упущенное время и многие ещё пытаются абузить из-за чего наверное и тупит бот. 

Наверное весь народ перешёл в бот и собирает теперь там,так как не успевают собрать минимальную сумму на сайте.Вот и тупит бот )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну многие хотят что-то да получить с этого дропа, и многие как и я узнали про него слишком поздно, вот наверное и пытаются наверстать упущенное время и многие ещё пытаются абузить из-за чего наверное и тупит бот. 

Та с одной стороны это хорошо что ажиотаж вокруг этого токена, у админов больше желание что-то делать в бушующем, но с другой стороны очень напрягает столько народа, и если пользователей уже примерно 2,5 миллиона, это какой объём токенов там, и что он будет стоить сущие копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Наверное весь народ перешёл в бот и собирает теперь там,так как не успевают собрать минимальную сумму на сайте.Вот и тупит бот )))

Ну примерно это я и говорю, слишком моного пользователей заскочили на уезжающий поезд, но думаю многим и смысла просто нет собирать, так как минималку они точно не соберут, как и я многие просто пролетят с этим дропом. 

 

14 minutes ago, IceCreamy said:

Та с одной стороны это хорошо что ажиотаж вокруг этого токена, у админов больше желание что-то делать в бушующем, но с другой стороны очень напрягает столько народа, и если пользователей уже примерно 2,5 миллиона, это какой объём токенов там, и что он будет стоить сущие копейки.

Дая выше уже писал об этом, что скорее всего токен в конце концов ни чего стоить и не будет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну примерно это я и говорю, слишком моного пользователей заскочили на уезжающий поезд, но думаю многим и смысла просто нет собирать, так как минималку они точно не соберут, как и я многие просто пролетят с этим дропом. 

 

Дая выше уже писал об этом, что скорее всего токен в конце концов ни чего стоить и не будет. 

Моё мнение что цена этого токена будет очень маленькая или вообще никакая ) Народу собирает её ну очень много 2.5 млн.человек,а ещё и с ботом проблемы начались.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну примерно это я и говорю, слишком моного пользователей заскочили на уезжающий поезд, но думаю многим и смысла просто нет собирать, так как минималку они точно не соберут, как и я многие просто пролетят с этим дропом. 

 

Дая выше уже писал об этом, что скорее всего токен в конце концов ни чего стоить и не будет. 

Да, мне тоже кажется, что много узе просто не усевает набрать 500 и понимает что нужно ещё пару дней что бы вывести, по этому на бота налегли. Это будет так же как с сайтом, когда первый дни он просто лежал.

Та мне тоже кажется, они конечно делают сжигание, но объёмы просто колоссальные. Хотя я же говорю, если пару десятков баксов, уже не плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, IceCreamy said:

Да, мне тоже кажется, что много узе просто не усевает набрать 500 и понимает что нужно ещё пару дней что бы вывести, по этому на бота налегли. Это будет так же как с сайтом, когда первый дни он просто лежал.

Та мне тоже кажется, они конечно делают сжигание, но объёмы просто колоссальные. Хотя я же говорю, если пару десятков баксов, уже не плохо.

С сайта могут набрать минималку за эти последние 2 дня только люди у которых есть большое количество рефералов,а одному уже нет смысла пытаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

С сайта могут набрать минималку за эти последние 2 дня только люди у которых есть большое количество рефералов,а одному уже нет смысла пытаться.

Та конечно нет, у меня 300, но я понял что все, уже точно не успею и нужно всё своё время и силы вложить в бота. А тут бот сегодня вообще не реагирует на кнопку claim. 
Та даже у кого много рефералов вряд ли успеют, на вывод нужно ещё много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dmface said:

Остаётся пару дней , а потом что? Собирать будет уже нельзя, а тем кто не всю сумму допустим собрал , что уже не выведут или как? Только сейчас просто наткнулся на проект.

У них в чате они пишут, что дадут вывести всем, правда у самого уже вывод 4 дня висит и хоть бы в понедельник пришла сумма, а то торги откроют, а на счету пусто, так еще и бот их в телеграмме перестал работать, так что и там не факт что выйдет минималку набрать.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё и не вечер, но хочу вас обрадовать новостью: наконец-то бот уже начал работать, так что ребятки газуем, только главное его обратно не положить)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Ещё и не вечер, но хочу вас обрадовать новостью: наконец-то бот уже начал работать, так что ребятки газуем, только главное его обратно не положить)) 

Ну наконец-то починили,а то я уже думал завтра только заработает.Продолжаем тогда дальше собирать свои миллионы ещё время вагон )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vuaini39 said:

Ну наконец-то починили,а то я уже думал завтра только заработает.Продолжаем тогда дальше собирать свои миллионы ещё время вагон )))

Ахахах, да, миллионы, уже яхту заказал, сказал с листинга отдам 😂. Могут наши «миллионы» в фантики превратится просто. Ну будем уже собирать, кто знает, может пару баксов и заработаем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахах, да, миллионы, уже яхту заказал, сказал с листинга отдам 😂. Могут наши «миллионы» в фантики превратится просто. Ну будем уже собирать, кто знает, может пару баксов и заработаем)

Ну если фантики окажутся,то ничего страшного,в первый раз что-ли такие раздачи попадаются.Жалко будет время которое убили на их сбор!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vuaini39 said:

Ну если фантики окажутся,то ничего страшного,в первый раз что-ли такие раздачи попадаются.Жалко будет время которое убили на их сбор!

Та понятно что не в первый, впринц как только ты ввязываешься в аирдроп ты уже должен понимать что шанс ничтожный, что монета выстрелит, но он всё же есть. Время да, лучше бы они сделали больше сумму, но и время перед следующим сбором увеличили, а не каждые 15 минут бегаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Та понятно что не в первый, впринц как только ты ввязываешься в аирдроп ты уже должен понимать что шанс ничтожный, что монета выстрелит, но он всё же есть. Время да, лучше бы они сделали больше сумму, но и время перед следующим сбором увеличили, а не каждые 15 минут бегаешь.

Да не привычно каждые 15 минут заходить и собирать.Я как-то привык к кранам одно время что надо раз в час зайти и собрать.Осталось 2 дня и узнаем что и по чём )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vuaini39 said:

Да не привычно каждые 15 минут заходить и собирать.Я как-то привык к кранам одно время что надо раз в час зайти и собрать.Осталось 2 дня и узнаем что и по чём )

Та я тоже привык по часу, или вообще раз в сутки. Да, я думаю тут половине форума интересно что будет с этим токеном. Хоть он и не внушает мне надежд, но все ровно надеюсь что может хоть что-то получится поиметь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Та я тоже привык по часу, или вообще раз в сутки. Да, я думаю тут половине форума интересно что будет с этим токеном. Хоть он и не внушает мне надежд, но все ровно надеюсь что может хоть что-то получится поиметь. 

Да я с каждой раздачи всё надеюсь что монета стрельнёт и я смогу хорошо заработать,но пока что такого не случилось.Будем дальше искать топовую раздачу )))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Да я с каждой раздачи всё надеюсь что монета стрельнёт и я смогу хорошо заработать,но пока что такого не случилось.Будем дальше искать топовую раздачу )))

Да сейчас альткоину очень тяжело в люди выбиться. Надо или что-то революционное как эфириум в свое время. Или запас финансовый как у БНБ. Сейчас как с догикоин не прокатит, мол пошутили и монета а ТОПах. Но зафиксировать в районе 10 долларов не проблема сейчас, но скажу честно у меня все реже и реже аирдроп выстреливает.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...