Есть люди которые не играли в Dice? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Leha220

Есть люди которые не играли в Dice?

Recommended Posts

On 20.05.2022 at 16:55, inteykozzzz said:

Были бы такие люди , и видел бы я их сам , то конечно же попросил у них помощи в том , как же можно не играть в дайс

А что сложного). Просто играете на максимальную ставку, все проигрываете и наконец принимаете, что дайс это самое бесполезное занятие, которым в принципе можно заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BoulevardOfThoughts said:

А что сложного). Просто играете на максимальную ставку, все проигрываете и наконец принимаете, что дайс это самое бесполезное занятие, которым в принципе можно заниматься

А еще проще зайти на форум почитать отзывы об этой игре и вообще не пытать там удачу ,это поможет вам и деньги сохранить и свои нервы которые еще дороже денег, не просто так же мы тут делимся информацией )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство людей хотят быстро выиграть деньги, поэтому они играют в кости, чтобы удвоить свои деньги одним нажатием кнопки, но большинство людей теряют деньги в игре в кости, потому что хотят получить большую прибыль, поэтому они ставят большие суммы. Лучше избегать игры в кости, потому что в конце вы потеряете свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю, что такие люди есть. кто-то хоть раз стопроцентно пробовал в него играть либо просто ради интереса, либо для того, чтобы выполнять задание для дропов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Normandkin said:

не думаю, что такие люди есть. кто-то хоть раз стопроцентно пробовал в него играть либо просто ради интереса, либо для того, чтобы выполнять задание для дропов.

Ну или же как сейчас ради того чтобы нафармить себе монету йопстеп, если они начали уже купили для себя кроссовки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 01:59, hasanova said:

Я вот не играла в такие игры Дайс, до того момента пока не вышел аирдроп на бирже Йобит, а там условия есть поиграть 10 раз в Дайс, чтобы получить их токены. 

Тоже видел этот момент. Если честно, не понимаю зачем кому-то играть в дайс если это не задание для аирдропа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я согласен с вами ' я лично пробовал играть в кости - но обнаружил' что игра в кости приводит к потере денег / поэтому я перестал играть и не рекомендую играть в кости..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MakiFun said:

Тоже видел этот момент. Если честно, не понимаю зачем кому-то играть в дайс если это не задание для аирдропа?

Даже если понимаешь и пытаешься как-то обойти этот раздел чтобы не играть, то админы и об этом позаботились и разными заданиями заставляют этого делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в неё не играю только новички просто потому что если хотите принять какое-то участие в проекте от йобита то данная игра является обязательной

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомневаюсь, что среди пользователей данного форума есть те, кто не играли. думаю, что почти все знают про дроп 28 июля на йобит, так вот там дайс это обязательное задание.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще дайс не рекомендовал бы вам играть просто так так как это слив денег, если конечно же это не считается частью задание

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ndoule12 said:

Я сам никогда не играл. Я действительно стараюсь избегать себя от всего, что связано с азартными играми, особенно потому, что существует много риска, и вы можете пристраститься к этому.

Если не играли, то точно не стоит и никогда этого пробовать, ничего не будет в этом хорошего, можете убедиться тем, что почитаете тут комментарии, которые были до вашего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что есть такие точно. Если почитаешь - то поймешь, что не нужно в дайс вообще играть, ведь многие думают, что это реально какая-то золотая жила, но это всего лишь азартная игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те самые люди которые пробовали играть в дайсе, как мне кажется ,это не особо таки и выгодно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно много кто уже знает , что такое дайс и все же благодаря нему можно научится неплохо зарабатывать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, к примеру, никогда не играл в дайс и даже не хочу этого. При ознакомлении с аирдропом почекал по поводу дайса и желание отпало сразую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MakiFun said:

Я, к примеру, никогда не играл в дайс и даже не хочу этого. При ознакомлении с аирдропом почекал по поводу дайса и желание отпало сразую.

я тоже не люблю дайс, но его иногда просто необходимо делать. например, для эйрдропа нужно сыграть в него раз 20. хорошо, что необязательно играть на биткоин

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MakiFun said:

Я, к примеру, никогда не играл в дайс и даже не хочу этого. При ознакомлении с аирдропом почекал по поводу дайса и желание отпало сразую.

Ну конечно. Никто же не захочет терять свои драгоценные деньги просто так. Поэтому играть в дайс нет никакого смысла. Никому не советую таким заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл помню для выполнения условий инвест-бокса, когда был аирдроп Yoda. Помню тогда было можно неплохо заработать, но я поленился и зафиксировал только 15 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные люди конечно же есть , которые еще не играли в дайс, и вот именно такие люди до сих пор богаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что таких здесь практически нет, потому что большинство пользователей участвуют в дропе, в котором одним из заданий является игра в дайс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное это те кто ещё не занимался или не участвовал раздача от биржи йоибт, просто потому что это основная часть участия

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 12:46, Barbieshop said:

Я думаю, что таких здесь практически нет, потому что большинство пользователей участвуют в дропе, в котором одним из заданий является игра в дайс.

Я, например, никогда не играл в дайс, но в дропе участвую. Я изначально погуглил об этой игре и поэтому я не хочу в нее играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть , мне кажется , что такие люди до сих пор есть , и тем более если они вообще до сих пор остались такими

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, redArni said:

Есть , мне кажется , что такие люди до сих пор есть , и тем более если они вообще до сих пор остались такими

я вот не играл на дайсе , после рассказа друга я решил что не буду испытать удачу даже на самую маленькую сумму а то потом как в азарт пойду меня не остановить )) лучше не начинать как говорится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...