⚡️ OKEx залистит Chia (XCH) 3 мая в 20:30 (МСК) - Chia Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

⚡️ OKEx залистит Chia (XCH) 3 мая в 20:30 (МСК)

Recommended Posts

photo_2021-05-03_15-59-20.thumb.jpg.316837c76e63c3b0194cd112165a71fb.jpg

 

Депозиты XCH откроют 3 мая в 20:30 по Москве.

 

Спотовая торговля в парах XCH/USDT и XCH/BTC будет доступна в 21:00.

 

Также OKEx запускает конкурс на 100 000 долларов США и 5000 TiB участникам, которые внесут депозит или будут торговать XCH на OKEx.

 

Период проведения акции: с 3 мая по 10 мая.

 

Детали - https://www.okex.com/support/hc/en-us/articles/360060729311

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такую информацию. Возможно, я приму участие в этом. Будет интересно услышать мнение пользователей форума по этому поводу. И кто сколько денег получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там говорят ценник будет от 1000 долларов. Интересненько, когда на yobit планируют открывать торги по xch? Жду тоже. Пока наблюдаем ситуации на okex!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kok90 said:

Да там говорят ценник будет от 1000 долларов. Интересненько, когда на yobit планируют открывать торги по xch? Жду тоже. Пока наблюдаем ситуации на okex!

Привет !

Думаю можно будет сделать приличную сумму денег на этом. Главное уметь торговать. Интересно будет наблюдать за тем, как развиваются события. Спасибо, за внимание !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, я только с открытия торгов по chia. Стартовали очень и очень оптимистично с 2,500 долларов, но потом пошла резкая просадка до 900 долларов. Сейчас ситуация выравнивается и ценник уже 1145 долларов. Объёмы маленькие и все печально пока.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя час после старта торгов ситуация у chia совсем плачевная - прямо сейчас дают 855 долларов за 1 монетку chia. Интересно на yobit скоро будет старт продаж xch?))

апдейт - 660 долларов за 1 монетку.

Edited by kok90
апдейт - 660 долларов за 1 монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Спустя час после старта торгов ситуация у chia совсем плачевная - прямо сейчас дают 855 долларов за 1 монетку chia. Интересно на yobit скоро будет старт продаж xch?))

апдейт - 660 долларов за 1 монетку.

Не вижу пока ничего плачевного. Главное не покупать на пике. 600 баксов - нормальная цена. Думаете, еще просядет? Майнерам конечно хочется подороже, но в целом и так довольно хорошо. Бинанс и другие топы еще не открыли торговлю. Когда откроют станет совсем интересно. Цена может улететь в космос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Интересно на yobit скоро будет старт продаж xch?))

Там вообще какая та дичь происходит. На паре с битком чиа подскочила до 9 битков(500к$), а на паре с долларом пик был 60к баксов. Сейчас когда курс реальной монеты 540 баксов, на Иобите курс держится 6 млн сатоши что по нынешнему курсу в 58к получается 3,5 к баксов. Ссыкую покупать эту монетку на Иобите. Там совсем другие цифры и курс скачет очень сильно. 

1.PNG.6db54fac18d36b1021438b132872fc81.PNG2.PNG.c76ea5ef0bb386a4f8801f2c1dbbb5b7.PNG

Edited by KINGRING

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Goldennbit said:

Не вижу пока ничего плачевного. Главное не покупать на пике. 600 баксов - нормальная цена. Думаете, еще просядет? Майнерам конечно хочется подороже, но в целом и так довольно хорошо. Бинанс и другие топы еще не открыли торговлю. Когда откроют станет совсем интересно. Цена может улететь в космос.

Ну цена в 500 более чем реальна. И ниже) Очень сомнительно уж все в данном проекте.

25 minutes ago, KINGRING said:

Там вообще какая та дичь происходит. На паре с битком чиа подскочила до 9 битков(500к$), а на паре с долларом пик был 60к баксов. Сейчас когда курс реальной монеты 540 баксов, на Иобите курс держится 6 млн сатоши что по нынешнему курсу в 58к получается 3,5 к баксов. Ссыкую покупать эту монетку на Иобите. Там совсем другие цифры и курс скачет очень сильно. 

 

На йобит всегда очень странные дела происходят - но за текущие 3к баксов что сейчас стоит, я бы продавал на месте майнеров - лучшее предложение на рынке. Сам же я покупать данную монету передумал. Пока наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Ну что же, я только с открытия торгов по chia. Стартовали очень и очень оптимистично с 2,500 долларов, но потом пошла резкая просадка до 900 долларов. Сейчас ситуация выравнивается и ценник уже 1145 долларов. Объёмы маленькие и все печально пока.

Очень странно получается. Такой ажиотаж развели вокруг данной монеты, а цена её просто колеблется на  значениях курса, который по словам многих пользователей ну не как не должен быть, исходя из сложности процесса добычи этой крипты.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и пошли первые листинги этой крипты. В таком случае, у неё будет очень много внимания, тем самым обычному пользователю с обычным устройством уже не будет возможности спокойно нафармить Chia, ибо придут люди с огромными фермами с кучей терабайтов памяти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, akyyyyla said:

Вот и пошли первые листинги этой крипты. В таком случае, у неё будет очень много внимания, тем самым обычному пользователю с обычным устройством уже не будет возможности спокойно нафармить Chia, ибо придут люди с огромными фермами с кучей терабайтов памяти

Я что то пропустила откуда вообще появился хайп на эту монетку Chia? Почему так активно все взялись за нее? Смотрю и конкурс на форуме связан с майнингом этой монетки и листинги громкие предстоят, скажите пару слов почему такая популярность?

  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Я что то пропустила откуда вообще появился хайп на эту монетку Chia? Почему так активно все взялись за нее? Смотрю и конкурс на форуме связан с майнингом этой монетки и листинги громкие предстоят, скажите пару слов почему такая популярность?

Если несколько слов, то майнинг осуществляется с использованием пространства на жестком диске, а не с использованием видеокарт. Якобы новая технологи, которая была написана с нуля разработчиками, одним из которых является создателем Bittorrent.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Я что то пропустила откуда вообще появился хайп на эту монетку Chia? Почему так активно все взялись за нее? Смотрю и конкурс на форуме связан с майнингом этой монетки и листинги громкие предстоят, скажите пару слов почему такая популярность?

Просто цена монетки вдруг неожиданно выросла даже не выходя на рынок. Вдруг неожиданно большинство майнеров решили, что перед ними очень крутая технология с огромным будущем и они побежали по магазинам скупать технику. Диски подорожали. Об этом стали регулярно писать в новостях. Так поднялся хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот её закупить хочу, а с ценами твориться что-то мне непонятное. Буду короче пока присматривать за данной монеткой, надеюсь получиться её круто купить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bogdan9000 said:

Я вот её закупить хочу, а с ценами твориться что-то мне непонятное. Буду короче пока присматривать за данной монеткой, надеюсь получиться её круто купить.

Я также ждал момента, когда смогу купить этот коин, но что-то все очень печально с ценами. Невероятная амплитуда курса этой крипты заставляет только нервно курить в сторонке и наблюдать за всей этой вакханалией. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

статья полезная, так как дает понять что и когда будет ,спасибо автору 

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация вполне полезная, особенно для тех кто следит и ждет иксов от данного проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный листинг был. те кто успели намайнить и выложить первыми поставили цене 8 миллионов рублей, буквально через 15 минут продавали уже по 400 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...