serg2409 - CryptoTalk.Org Jump to content

serg2409

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About serg2409

  • Rank
    Jr. Member
  1. я не очень доверяю вциом-овским опросам, но эти цифры похожи на правду. думаю, 33% согласных с запретом относятся к этому запрету на пофиг, но тем не менее их спросили: а не запретить ли? и исходя из логики вопроса они ответили -да.
  2. во первых, если хранить деньги в крипто валюте, то обязательно нужно хранить в разных валютах. во вторых, если сберегать деньги на черный день, то сбережения в крипте совершенно не актуальны и опасны.
  3. почему такой негатив по поводу инвест боксов на ёбите ? да, не все инвест боксы работают, некоторые заполнены и нет возможности в них войти, но в любом случае пользователь не несет ни каких потерь.
  4. конечно брошенные кошельки с биткоинами тема очень крутая, т.к были времена, когда биток ни чего не стоил и эти кошельки были утрачены за ненадобностью, но сейчас это баснословные богатства, но достать их сложно.
  5. как и любой материальный актив крипто валюты тоже будут контролировать все государства, что бы с этого иметь свою долю в виде налогов, потому, что бы больше собрать, всем нужно обьедениться.
  6. любые деньги всегда привлекали мошенников, так и крипта обязательно их привлечет. да, карманники, как вид исчезнут, потому что крипту по карманам тырить не получится, но будет другие воры - хакеры.
  7. судя по всему киосаки занялся рыбным промыслом, а то, что не успевает реализовываться закатывает в банки, делает консервы и именно этот товар предлагает покупать. нормальный маркетинговый ход.
  8. возможно такой банкомат имеет место быть, но биткоин, как монета или купюра не существует, поэтому, если он что то и выдает, то это такая же электронная монета, как и купленная на бирже. но все равно прикольно.
  9. маск умный человек и ни чего просто так делать не будет. пиар крипто валюты приводит к её росту , а соответственно к возможности заработать тем, кто её взял до пиара.
  10. если даже я решил отложить 5-6 месячных зарплат, то вряд ли я буду откладывать 100% этих денег в крипту, т.к в самый необходимый момент крипта может упасть и денег не хватит на необходимые нужды.
  11. по любому вызывают зависимость. эта зависимость с родни игромании, когда человек не изучая перспективы крипто валют делают ставки на удачу закупая крипты наугад в надежде роста.
  12. знал бы прикуп - жил бы в сочи. ни кто не знает куда выведет кривая этот токен, но если касаться собачьей тематики, то доги дали х10000 и все, кто в него вложились хорошо заработали.
  13. это старо , как мир. если появляется какая либо возможность зарабатывать, тут же появляются нечестивые люди, которые хотя на этом нагреть руки на халяву.
  14. многие думают, что нфт это произведение искусства, хотя может что то в этом и есть. именно это порождает спрос на это "искусство" и пока будут люди желающие это купить цены будут расти.
  15. крипта хуже фиата потому, что на нее практически нет возможности делать покупки, к тому же они абсолютно ни чем не подкреплены, хотя и многие фиатные валюты такие же фантики.
×
×
  • Create New...