Соратник Уоррена Баффета назвал биткоин отвратительным - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Kulinski

Соратник Уоррена Баффета назвал биткоин отвратительным

Recommended Posts

22 hours ago, Kulinski said:

короче если вы в курсе всего этого шлака, то хаваете это как раз таки вы, это вбросы, со временем о них забудут да и всё, в общем спорить бесполезно, ваш узкий круга зор мне понятен, вы видимо так же хотите на тик токе заработать, а по поводу той одной ошибки, ну бывает, просто печатаю быстро и не переправляю весь текст, как это делаете вы)) Можете больше не отвечать, такие как вы мне не интересны, спам и флуд в теме только разводите, тут совсем о другом тема если забыли, а т о админы могут наругать😉

Забавно. 

Жаль что тут нельзя оскорблять, потому что иначе как общаться с людьми, чей интеллект состоит из одной цифры, я даже представить и не могу. 

 

То есть, если я знаю людей, которых я вам описал, значит я их фанат, "хаваю" их? Если вы знаете Аллу Пугачёву, значит вы её слушаете? 

 

Ладно, это просто невыносимо)) Мне искренне жаль ваших близких. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lillina Queen said:

Волатильность у неё хорошая, а от этого можно хорошо заработать при нужных знаниях. Риски есть везде, но в криптовалюте считаю что риски высокие как и возможная прибыль с неё. Сейчас был очень хороший откат надеюсь успели закупиться перед восстановлением курса. Даже если курс не вырастит ещё выше а вернётся на прежнюю позицию, которая была до отката то процент прибыли будет отличным.

мне сейчас хотелось бы что бы эфир сходил на 3500, так как часть продал по 3850, по битку нахожусь в плюсе, вот по эфиру пока еще нет, да на крипте можно хорошо зарабатывать и то емеет это делать не станет слушать сторонников крипты.

 

1 hour ago, dodox2 said:

Забавно. 

Жаль что тут нельзя оскорблять, потому что иначе как общаться с людьми, чей интеллект состоит из одной цифры, я даже представить и не могу. 

 

То есть, если я знаю людей, которых я вам описал, значит я их фанат, "хаваю" их? Если вы знаете Аллу Пугачёву, значит вы её слушаете? 

 

Ладно, это просто невыносимо)) Мне искренне жаль ваших близких. 

мне тебя жаль) 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

да на крипте можно хорошо зарабатывать и то емеет это делать не станет слушать сторонников крипты.

Это как? В смысле кто умеет зарабатывать на криптовалюте, не станет слушать сторонников крипты? Вы где то опечатались кажется или запутались в том что писали. Смысл вашего сообщения мне не особо ясен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 16:34, Kulinski said:

«Конечноя ненавижу успех биткоинаЯ не приветствую валютукоторая настолько полезна похитителям людей и вымогателям»,

Ну да он прав, лучше будет и полезней если они будут использовать доллар вместо криптовалюты и наркоты продавать за доллар а не за криптовалюту.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pokkens said:

Ого, отвратителньым значит да, а ничего что если не быть хлупеньким хомячком и немного думать головой и иметь к тому же нужный баланс можно милионы на битке поднимать.

Думаете, что этот человек - глупенький хомячок и ему нечем думать? Смешно, оценила:classic_biggrin: 

Удивляюсь, как легко пишущие здесь хейтят  серьёзных инвесторов, подтвердивших свои амбиции и достигших реальныо фантастических результатов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lillina Queen said:

Это как? В смысле кто умеет зарабатывать на криптовалюте, не станет слушать сторонников крипты? Вы где то опечатались кажется или запутались в том что писали. Смысл вашего сообщения мне не особо ясен.

да опечатался, имел ввиду что те кто хочет зарабатывать и умеют это делать, не будут слушать тех кто ПРОТИВ криптовалюты настроены, вот в данной теме уже пример таких есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr_kovalli said:

Ну да он прав, лучше будет и полезней если они будут использовать доллар вместо криптовалюты и наркоты продавать за доллар а не за криптовалюту.

в чём та да правы, так как за крипту проще её купить и тебя не найдут, а за доллары могут и отследить, с криптой это просто не реально, но всё равно нужно больше влиятельных людей настроить против, тогда может быть беда. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

да опечатался, имел ввиду что те кто хочет зарабатывать и умеют это делать, не будут слушать тех кто ПРОТИВ криптовалюты настроены, вот в данной теме уже пример таких есть.

Вы правы, я не стану таких слушать, я заработала на криптовалюте уже нормально по своим меркам и знаю что тут можно заработать ещё больше. Кто то ходит и говорит что это раздутый пузырь а другие в этот момент фиксируют свою прибыль, как так это выглядит для меня)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lillina Queen said:

Вы правы, я не стану таких слушать, я заработала на криптовалюте уже нормально по своим меркам и знаю что тут можно заработать ещё больше. Кто то ходит и говорит что это раздутый пузырь а другие в этот момент фиксируют свою прибыль, как так это выглядит для меня)

да если можно зарабатывать на чём то и у людей это получается, то они не станут никого слушать, правда если серьёзные люди возьмут в оборот крипту тогда будет уже гораздо хуже. Биток конечно за последние годы даёт малы процент роста. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

в чём та да правы, так как за крипту проще её купить и тебя не найдут, а за доллары могут и отследить, с криптой это просто не реально, но всё равно нужно больше влиятельных людей настроить против, тогда может быть беда. 

Всё может быть куда проще, сейчас именитые компании закупят криптовалют, введут оплату криптовалютой у себя в компании, а потом какая нибудь огромная и влиятельная страна объявит этим компаниям санкции за владение криптовалютой, занавес!) Вот тогда может быть слив, всем сливам слив, тогда рынок может улететь в бездну. У нас же сейчас так решают свои недовольства, просто накладывают санкции.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и пускай, мне кажется, что нет вообще никакого смысла обращать на это внимание, потому что про биткоин говорят все, что только угодно, но толку нет, он все равно без них развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Всё может быть куда проще, сейчас именитые компании закупят криптовалют, введут оплату криптовалютой у себя в компании, а потом какая нибудь огромная и влиятельная страна объявит этим компаниям санкции за владение криптовалютой, занавес!) Вот тогда может быть слив, всем сливам слив, тогда рынок может улететь в бездну. У нас же сейчас так решают свои недовольства, просто накладывают санкции.

да вводят санкции, но не думаю что прям всё так жёстко может быть, к примеру в Китае довольно много крипты и что кто им объявит какие санкции?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

да вводят санкции, но не думаю что прям всё так жёстко может быть, к примеру в Китае довольно много крипты и что кто им объявит какие санкции?

Если Штаты захотят что нибудь от компании той же штатовской, они смогут спокойно этим манипулировать, это высокие риски как я считаю. Вот что нибудь им не понравится они спокойно выдвинут ультиматум тому же Маску. Ну это чисто так мои мысли.

Edited by mr_kovalli
  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что стоит слушать людей, которые ни капли для криптовалюты сделали, также точно можно сказать про Илона Маска, который просто зарабатывает на своем имени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mr_kovalli said:

Если Штаты захотят что нибудь от компании той же штатовской, они смогут спокойно этим манипулировать, это высокие риски как я считаю. Вот что нибудь им не понравится они спокойно выдвинут ультиматум тому же Маску. Ну это чисто так мои мысли.

ну если так всё было бы просто и действительно не обходимо, то уже давно бы принялись за криптовалюту, а так особых запретов на её использование нету, только что налоги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ruusso said:

Ну тут наверное этого человека просто не устраивает то что люди в наше время могут быстро заработать. Этот человек еще старой закалки, а такие люди в молодости работали сутками напролет чтоб заработать себе состояния и их наверное просто накаляет что вокруг становится много богатых людей делающих себе деньги из воздуха.

не думаю что всё прям так серьёзно и их накаляет то что кто-то быстро зарабатывает, должно быть у них на всё это другие причины, о которых они возможно пока не хотят говорить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про биткойн говорят очень многие и у всех мнение разное, не стоит акцентировать внимание только на одном. На основании всех известных фактов каждый должен сформировать свое отношение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17 мая 2021 г. at 19:48, mr_kovalli said:

Если Штаты захотят что нибудь от компании той же штатовской, они смогут спокойно этим манипулировать, это высокие риски как я считаю. Вот что нибудь им не понравится они спокойно выдвинут ультиматум тому же Маску. Ну это чисто так мои мысли.

Ход Ваших мыслей очень здравый и нужный. Известная закономерность - если все бегут в одну сторону это не значит, что бегут к кормушке, может, на убой или в пропасть? Не надо тупо писать да-нет, это ничего не даёт. А возможные негативные варианты развития событий надо всегда иметь ввиду

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klaraixx said:

Ход Ваших мыслей очень здравый и нужный. Известная закономерность - если все бегут в одну сторону это не значит, что бегут к кормушке, может, на убой или в пропасть? Не надо тупо писать да-нет, это ничего не даёт. А возможные негативные варианты развития событий надо всегда иметь ввиду

Вчера смотрел видео где выдвинули предположение о том почему Тесла могла отказаться от оплаты биткоином. У ребят есть предположение что Илон мог обратиться к ним за спонсированием какого нибудь нового проекта а ему в ответ выдвинули свои требования. Я очень удивился что моё мнение сошлось с мнением у ребят в видео. Такой вариант событий исключать нельзя, особенно в наших делах.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mr_kovalli said:

Вчера смотрел видео где выдвинули предположение о том почему Тесла могла отказаться от оплаты биткоином. У ребят есть предположение что Илон мог обратиться к ним за спонсированием какого нибудь нового проекта а ему в ответ выдвинули свои требования. Я очень удивился что моё мнение сошлось с мнением у ребят в видео. Такой вариант событий исключать нельзя, особенно в наших делах.

Вполне рабочая тема. Думаю, что все происходящее, что связано с большими деньгами, настолько хитро "зарыто", что все простенькие мысли и движения явно мимо. Я сторонница конспирологических штучек

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klaraixx said:

Вполне рабочая тема. Думаю, что все происходящее, что связано с большими деньгами, настолько хитро "зарыто", что все простенькие мысли и движения явно мимо. Я сторонница конспирологических штучек

Да даже иногда думаю что там уже всё продуманно и заранее выстроено, они просто играют рынком и деньгами обычных смертных. Всё по заранее заданной траектории, если начинать об этом думать то фантазия начинает играть)

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело вбраться на финансовую вершину, но легко критиковать людей которые это делают уже сидя там на верхушке). Тем более высказывателю негатива, связанного с разного рода инвестициями может быть невыгоден биток в принципе, или он купил его по 20 штук в 2018-м и продал по 3 в итоге) и это личное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mr_kovalli said:

Да даже иногда думаю что там уже всё продуманно и заранее выстроено, они просто играют рынком и деньгами обычных смертных. Всё по заранее заданной траектории, если начинать об этом думать то фантазия начинает играть)

Конечно, неужели серьезные дядьки такие суммы оставят без присмотра, смешно. А цель у них - ресурсы богатых людей, которые вне их контроля, они создают всю инфраструктуру для их захода в тему, а потом -end. Но время ещё есть, надо зарабатывать накоротке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, klaraixx said:

Конечно, неужели серьезные дядьки такие суммы оставят без присмотра, смешно. А цель у них - ресурсы богатых людей, которые вне их контроля, они создают всю инфраструктуру для их захода в тему, а потом -end. Но время ещё есть, надо зарабатывать накоротке

Главное пользоваться этой возможностью заработать а не быть просто зрителем со стороны. Как и везде, одни ищут возможности другие отмазки.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком возрасте не о биткоине следует думать, а о чем-то более вечном и неизменном. Дедушка по сути одной ногой в могиле, жил еще когда лошади по улицам ходили. Совсем другая эпоха. Поэтому придавать большое значение подобному мнению не стоит. Старички обычно всегда относились с опаской, глядя на современную модель бизнеса.

Edited by Goldennbit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...