Не могу зарегаться на бирже - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
at909at909

Не могу зарегаться на бирже

Recommended Posts

Вам просто нужно подождать некоторое время, не понимаю почему сейчас все такие нетерпеливые, может на бирже происходят какие то технические работы  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А через другой браузер пробувал?если и там такое..то значить проблема из их стороны,а также может быть вариант как и многие люди пишут..что вы повторно делаете регестрацию, может быть сначала ошиблись а второй раз уже не пускает.

 

Edited by Gnev1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы о какой бирже говорите? Если о Yobit, то скорее всего они проводили технические работы, а если говорите о какой-то другой бирже, то скажите хотя бы её название, ну или сами загуглите и посмотрите, может быть уже в интернете написано, что с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Eddo123 said:

Ну тебе нужно найти контакты модераторов и администраторов и полностью все уточнить напряму, у меня тоже вчера что-то с аккаунтом случилось, потратил целый день еле востановил, спасибо админам форума!Действительно помогли и выручили.

Да он разобрался 😊 письмо было в корзине, хотя там не отображалось ничего, хотя с того же PGbonusa ему показывалась цифра 1 где корзина спам, но стоит знать всё же такие вещи т.к. может случиться такая проблема у многих из-за большого трафика на бирже, который иногда случается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zanthilonao said:

Да он разобрался 😊 письмо было в корзине, хотя там не отображалось ничего, хотя с того же PGbonusa ему показывалась цифра 1 где корзина спам, но стоит знать всё же такие вещи т.к. может случиться такая проблема у многих из-за большого трафика на бирже, который иногда случается.

Честно говоря я вообще не понимаю о чем ты пишешь, какая корзина если ты пишешь админам в телеграмм?
мне сообщение от форума о фостановлениин на почту так и не пришло, то что ты пишешь это не актуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 11:19, MaybeM said:

именно у прошаренных пользователей 

Написать в техническую поддержку тоже будет очень хороший вариант. Причем даже наиболее правильный. Потому что при этом не нужно отвлекать остальных людей, которые не особо заинтересованы в решении чужих проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я столкнулся с такой проблемой, то попытался снова. Если опять нет - подождал какое-то время и попровал снова. Если вообще без вариантов, то сразу в техподдержку писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на бинанс не могу зарегаться уже кторый раз, третий если не ошибаюсь) Но выход есть. просто ищи другие биржи. Их много, смотри только не заблудись. Сам сижу на паеере и мне норм 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент регистрация все же проходить по другому сценарию, не так как обычно, для этого вам надо будет написать бигпату.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 21:20, Lolinn said:

Если бы я столкнулся с такой проблемой, то попытался снова. Если опять нет - подождал какое-то время и попровал снова. Если вообще без вариантов, то сразу в техподдержку писать.

Ну пока они ответят можно долго ждать этого, думаю в этом случае было бы проще сразу бы модерам писать о такой проблеме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...