Принцип зачетки - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Принцип зачетки

Recommended Posts

13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Про изи уже можно вообще забыть...Но как оказалось мы оба были не правы ни изи ни талк к ИСО не имели ни какого отношения,да и само ИСО было наверное одно из самых худших на этой бирже...

не отрицаю такое себе, отбил 5к сатош и вышел с этой лизы2 больше рисковать не стал, да жаль что не изи лучше бы я был не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Мне почему то кажется что биржа не даст упасть талку ниже одной копейки, Вполне вероятно что всё шло к этому и биржа решила пропампипь немного токен тем самым не дав скатиться на самое днище.

Возможно вы правы, что не даст упасть. Будет дополнять или еще что-то сделает. Возможно еще будут такие пампы. При чем я заметил, что биткоин падал, а talk вырос. Это точно был памп, со стороны компании. 

Edited by Serg8667

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Мне почему то кажется что биржа не даст упасть талку ниже одной копейки, Вполне вероятно что всё шло к этому и биржа решила пропампипь немного токен тем самым не дав скатиться на самое днище.

да но только памп один не спасет нужно регулярно пампить так как токен без функционала, что ускоряет его падения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilias96 said:

не отрицаю такое себе, отбил 5к сатош и вышел с этой лизы2 больше рисковать не стал, да жаль что не изи лучше бы я был не прав.

Изи было бы не жалко и полностью слить,а вот сатоши уже жалко...ну ничего может биржа расщедрится и в ноябре как обычно проведет какой нибудь щедрый дропчик...сейчас он бы точно не помешал отбить потери от ICO.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Almaz1212 said:

Форум для меня это отвлечение. Почитал, пописал и возможно немного заработал. Я сейчас зависаю на хакатоне, именно с нуля начал изучать программирование, когда голова кипит, то отвлекаюсь на КТТ. Не плохо получается 😁 помогает. На Форексе не пробовал, но слышал про такой форум, интересно вроде бы, но помимо хакатона есть ещё домашние дела и амбасадорские программы. Я физически не всё успеваю 😁 но всё же, а можно ссылку на форум этот?

Думаю В вашем случае это бессмысленно. Если такой бешеный ритм, вряд ли останется время на такой форум. Отличие от криптотелк, что там пишут огромные полотна текста. По регламенту от 500 символов , но пишут все гораздо больше. Ну а так Форекс деньги форум Форекс вбейте и сразу попадёте на сайт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Думаю В вашем случае это бессмысленно. Если такой бешеный ритм, вряд ли останется время на такой форум. Отличие от криптотелк, что там пишут огромные полотна текста. По регламенту от 500 символов , но пишут все гораздо больше. Ну а так Форекс деньги форум Форекс вбейте и сразу попадёте на сайт.

Нет предела для совершенства, нет предела возможностей человека 😉 если мне понравиться что-то то я обязательно добьюсь всего. Упертость и тяга к знаниям и заработку перетягивает всё 😎

Помимо этого, для друзей и знакомых даю финансовые рекомендации, советы и рассчитываю инвестиции. Учусь на экономиста, а это для меня практика, как и крипта 😉 хотя теперь уже не практика, а основная занятость 😁 утром встал, проверил почту, прошёлся по СМС, коингеко, hi dollars..стандартная процедура, просмотрел новости и курсы, может зашёл на фьючерсах в сделку, если надо, сходил к бюрократам за справками, потом дома еды приготовил, занялся хакатоном, тестнетами возможно, отправил заявки в амбасадорские программы. Голова кипит только от программирования. Недавно читал про эффективный тайм менеджмент, раз в 20 минут нужен перерыв, для лучшего усваивания темы, вот в этот перерыв вам и пишу)))) 

А у Вас какие источники дохода в крипте? Суммы сами не интересны, только занятия которые приносят средства.

P.s По субботам ещё и университет у меня 😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ilias96 said:

да но только памп один не спасет нужно регулярно пампить так как токен без функционала, что ускоряет его падения.

Так памп это и есть временное поднятие курса, искусственное, после чего монета будет падать в цене, и никакой памп не поможет, нужен выкуп без следующей продажи, хотя бы какое то время, этих монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Мне почему то кажется что биржа не даст упасть талку ниже одной копейки, Вполне вероятно что всё шло к этому и биржа решила пропампипь немного токен тем самым не дав скатиться на самое днище.

Конечно биржа и сделала этот памп. Сейчас не много подержится цена и опять вниз пойдёт. Конечно если не придумают что то конкретного с талк то не какой перспективы в данном токене я не вижу. Закупать так точно не буду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kriptoman1000 said:

Конечно биржа и сделала этот памп. Сейчас не много подержится цена и опять вниз пойдёт. Конечно если не придумают что то конкретного с талк то не какой перспективы в данном токене я не вижу. Закупать так точно не буду.

Но судя по вашей репутации вы только в начале пути и закупать вам просто не на что. Если только заводить личные средства, а этого делать точно не стоит. Я вот к примеру на этой неделе заработала 2.000 на talk и именно эти средства могу пожертвовать для дальнейшей покупки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принцип зачетки будет действовать только потому что про него никто  не забывает и он сам по себе достоверный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Li86 said:

Но судя по вашей репутации вы только в начале пути и закупать вам просто не на что. Если только заводить личные средства, а этого делать точно не стоит. Я вот к примеру на этой неделе заработала 2.000 на talk и именно эти средства могу пожертвовать для дальнейшей покупки. 

На деньги которые я заведу на биржу я куплю монет но не талк. Свои средства лучше я вложу в топовые монеты которые смогут принести доход. Ну а талк можно заработать и на форуме. Именно с заработанных на форуме и можно копить талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 15:43, kriptoman1000 said:

На деньги которые я заведу на биржу я куплю монет но не талк. Свои средства лучше я вложу в топовые монеты которые смогут принести доход. Ну а талк можно заработать и на форуме. Именно с заработанных на форуме и можно копить талк.

Очень долго вам так придется копить ,даже по 200 токенов в сутки вам понадобится 600 дней писать посты тут каждый день ,и лишь тогда вы сможете открыть инвест бокс...а держать токен без инвеста вообще не выгодно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Очень долго вам так придется копить ,даже по 200 токенов в сутки вам понадобится 600 дней писать посты тут каждый день ,и лишь тогда вы сможете открыть инвест бокс...а держать токен без инвеста вообще не выгодно.

Ну пока цена на него гуляет и торги хоть и не на большие объёмы идут , можно пробовать преувеличивать его через торги, так как цена периодически меняется пусть и не на много. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 06:14, Li86 said:

Наверное каждый студент знает о принципе зачетки. 2 года работаешь на зачетку, а потом она на тебя! Вот и я решила действовать по этому принципу на cryptotalk. Хочу пару месяцев потрудиться основательно и положить средства в инвестбокс, а потом ожидать своих процентов.

 

Если только закрыть глаза на то, что talk сегодня стоит уже 14 коп. Но, как говорится "Надежда умирает последней"! Буду придерживаться собственного плана, время покажет.

Эхххх были времена, он еще 14 копеек стоил, сейчас уже 4. Принцип зачетки это хорошо.
Но когда вложеное в инвест теряет свою цену, но тут уже он не поможет. Интересно что Вам показало время? и какой профит Вы пполучили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Ну пока цена на него гуляет и торги хоть и не на большие объёмы идут , можно пробовать преувеличивать его через торги, так как цена периодически меняется пусть и не на много. 

Торги в паре с рублем тоже занятие так себе...если совсем скучно то модно конечно попробовать но тогда уже все таки лучше наверное воспользоваться услугами Robo treid от биржи yobit,чем сидеть самому гонять туда -сюда эти копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 06:14, Li86 said:

Наверное каждый студент знает о принципе зачетки. 2 года работаешь на зачетку, а потом она на тебя! Вот и я решила действовать по этому принципу на cryptotalk. Хочу пару месяцев потрудиться основательно и положить средства в инвестбокс, а потом ожидать своих процентов.

 

Если только закрыть глаза на то, что talk сегодня стоит уже 14 коп. Но, как говорится "Надежда умирает последней"! Буду придерживаться собственного плана, время покажет.

Конечно можно помечтать о том, чтоб  за  несколько  месяцев заработать  себе

средства на всю остальную  жизнь.  Однако  в  реальности все не так и просто.

Не думали  о том, что   инвестбокс может изменить свои условия :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены от cryptotalk сейчас растут в цене, да и биткоин тоже сам подрос и вряд ли уже упадёт, так что намерение очень хорошее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же походу была плохая идея, инвестировать токены talk в инвестбокс, потому что она сама по себе продолжает свой падение, что очень обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

aСамое страшно чтобы этот takl не упал в дно, и будет стоит примерно 5 копейки, а вот чтобы поработать и покупать некие монеты по  такие как ltc, dash, и ждать свой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/25/2021 at 07:18, Li86 said:

Я хочу  вас расстроить! А также других любителей халявы. Друзья,  не стоит рисковать! Только неопытные люди размышляют таким образом.

Мы живём в век технологий и на подобных сайтах легко отслеживают ваш MAC адрес и IP. Если вам дорог проект в котором вы находитесь и вы не хотите попасть в бан, то лучше так не делать. Здесь одной сим-карты недостаточно! Для начала нужны разные устройства и разная геолокация. Могу вам посоветовать разве что клонировать себя.

Добрый вечер, можно же попросту использовать изменение своего ip устройства, вернее данных, к примеру, вы купили частное приложение в котором можно изменять свой ip, но изменить только местоположение мало, необходимо менять и сами настройки компьютера, конечно мороки будет много, но если вы действительно хотите рефералов, то необходимо потратить немного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore is integrated with leading payment systems to provide you with the best possible experience.   With Bitmore, you can use popular payment systems such as Wise, PayPal, and Revolut. This allows you to make fast and secure transactions from anywhere in the world.   We guarantee the security of each transaction by using advanced encryption technologies and comprehensive security measures.   Do not hesitate - choose Bitmore, choose the best for your cryptocurrency exchanges!  
    • Bitmore интегрирован с ведущими платежными системами, чтобы обеспечить вам лучший опыт. С Bitmore вы можете использовать такие популярные платежные системы как Wise, PayPal и Revolut. Это позволяет осуществлять быстрые и безопасные транзакции из любой точки мира. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции, используя передовые технологии шифрования и комплексные меры безопасности. Не медлите - выбирайте Bitmore, выбирайте лучшее для ваших криптовалютных обменов!
    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
×
×
  • Create New...