Как перебороть себя? - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Как перебороть себя?

Recommended Posts

7 minutes ago, Lillina Queen said:

От биткоина я волн не жду, я его покупала ещё в прошлом году и намерена держать его ещё долго. Я очень выгодно его приобрела по сравнению с ценой которая сейчас. Торговать предпочитаю на более дешёвых монетах у которых нормальные плавные волны. 

не надо ждать ибо курс битка упасть может сильно и вы уйдете в минус тогда зачем вам это если не секрет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно перебарывать, нужно следить за информацией о тренде и получать знания. Тогда не будете совершать импульсивных сделок, вы просто будете понимать, какие шаги вам невыгодны

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, swarm said:

не надо ждать ибо курс битка упасть может сильно и вы уйдете в минус тогда зачем вам это если не секрет?

Зачем мне биткоин? Я его покупала для того что бы продержать длительный срок а потом на этом заработать, в принципе как и все остальные холдеры покупающие криптовалюту. Кто то трейдит а кто то холдит, разные тактики и разные способы заработать на криптовалюте. Курс Биткоина не упадёт так быстро ниже цены по которой я его покупала, у биткоина отличное будущее и то что мы видим сейчас это только начало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество методов как перебороть себя, но если вы действительно не хотите что-то делать, то лучше опустить руки и заняться чем-то другим, но если вы делаете ради собственного развития, то доведите дело до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 13:57, Lillina Queen said:

От биткоина я волн не жду, я его покупала ещё в прошлом году и намерена держать его ещё долго. Я очень выгодно его приобрела по сравнению с ценой которая сейчас. Торговать предпочитаю на более дешёвых монетах у которых нормальные плавные волны. 

В паре с рублем в последнее время курс может тысяч на 50 поменяться за день, может и больше. Тут можно заработать. Был бы хороши инвест без условий на биткоин, я бы тоже хранил подолгу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 09:21, Li86 said:

Если есть усталость, то лучше отдохнуть. А если есть понимание, что вы занимаетесь не тем делом, то лучше его оставить. Ни к чему насиловать себя.

Ведь как говорил Конфуций

"Выберите себе работу по душе и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни ".

Работа занимает огромный кусок в нашей жизни. Я думаю что действительно, если найти то что подходит конкретному человеку, можно получить практически идеальное сочетание отдыха и работы. Крипта мне очень интересна, но на данном этапе заработки не могут мне дать ту финансовую отдачу которая мне требуется, поэтому пока крипта на втором месте после работы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно часто такое было, просто человек имеет свойство перегорать от своей занятости и ему необходим отдых, с какой бы выдержкой он не был данное ощущение приходит ко всем, рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, mario10 said:

В паре с рублем в последнее время курс может тысяч на 50 поменяться за день, может и больше. Тут можно заработать. Был бы хороши инвест без условий на биткоин, я бы тоже хранил подолгу

Я больше смотрю изменения по процентам а не по суммам на которые меняется курс. Просто я не настолько богата что бы торговать целыми биткоинами.😊 Просто держу и надеюсь что он в следующем году будет стоить около сто тысяч американских долларов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 15:31, Lillina Queen said:

Зачем мне биткоин? Я его покупала для того что бы продержать длительный срок а потом на этом заработать, в принципе как и все остальные холдеры покупающие криптовалюту. Кто то трейдит а кто то холдит, разные тактики и разные способы заработать на криптовалюте. Курс Биткоина не упадёт так быстро ниже цены по которой я его покупала, у биткоина отличное будущее и то что мы видим сейчас это только начало.

Главное позитивный настрой)). Совсем биткоин конечно долго не обесценится но на фоне того сколько появляется новых монет и все они оттягивают на себя часть средств которые могли бы быть вложены в биткоин, можно предположить что и биткоин не вечен.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, viik30 said:

Главное позитивный настрой)). Совсем биткоин конечно долго не обесценится но на фоне того сколько появляется новых монет и все они оттягивают на себя часть средств которые могли бы быть вложены в биткоин, можно предположить что и биткоин не вечен.

Прежде чем он упадёт в цене надеюсь что увидим новые высоты его курса и все у кого он есть заработают не слабо. Были планы продержать его до конца этого года и посмотреть какая будет цена, если устроит то наверное продам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, wolfayf said:

Проблемы могут быть и независимы от денег, но нагонять отрицательные эмоции запросто и это плохо, я так думаю что за работу даже взяться не получится 😢😣

Братан, я хоть и мало лет в этой жизни ещё провёл(Как по мне) но я вижу, что сейчас большинство проблем порождается из-за денег. Вот реально. Я не буду гнать про уровень жизни и прочую шнягу, но в деньги многое упирается.
Как говорится в 21 есть вещи важнее денег, но без денег ты эти вещи не купишь 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот форум не дает нам сатоши для написания поста, то трудно понять, что как преодолеть, я прихожу на этот форум с полным счастьем, никем не принужденный, потому что я знаю, что здесь я могу получить как возможность учиться, так и зарабатывать. Думаю, нам просто нужна мотивация, чтобы зарабатывать деньги ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lillina Queen said:

Я больше смотрю изменения по процентам а не по суммам на которые меняется курс. Просто я не настолько богата что бы торговать целыми биткоинами.😊 Просто держу и надеюсь что он в следующем году будет стоить около сто тысяч американских долларов.

Я тоже не богат но уж лучше когда курс меняется серьезно нежели когда курс меняется на 0,05 процентов. Это конечно перебивает комиссии, затрат на них. Но все же мы приходим сюда для прибыли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перебороть себя иногда бывает трудно, я сам некоторое время назад не хотел заниматься криптовалютой, а когда начинают появляться тучи, то хочеться только спать, но я понимаю, что я ничего не добьюсь ничего не делая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Я тоже не богат но уж лучше когда курс меняется серьезно нежели когда курс меняется на 0,05 процентов. Это конечно перебивает комиссии, затрат на них. Но все же мы приходим сюда для прибыли

Раньше я совершенно по другому работала на бирже, у меня было понятие чем больше ордеров я выполню тем больше заработаю и всё равно даже если маленький процент прибыли будет с ордеров. Вроде как такая стратегия работает но я стала быстро выдыхаться и уставать от таких торгов. Сейчас я лучше буду покупать монеты для холдинга чем заниматься настолько активными торгами.😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

было такое и если честно то я тоже могу сказать что типа нужно двигатся дальше по шаблону и тд , но лично я что сделал? я просто оставил форум и писал так по 1-2 поста в день на раслабоне ну и фильмы смотрел около 3 недели после чего начал опять трудится ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставь приоритеты и думай зачем и для чего ты занимаешься делом. Тебя должно что то мотивировать и не давать слабины. Если ты дашь слабину то ты можешь выгореть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Джамшут said:

было такое и если честно то я тоже могу сказать что типа нужно двигатся дальше по шаблону и тд , но лично я что сделал? я просто оставил форум и писал так по 1-2 поста в день на раслабоне ну и фильмы смотрел около 3 недели после чего начал опять трудится ))

прикольно, я вот сильно не сталкивался с тем, что мне больше не хочется писать, наверное потому что я здесь общаюсь и мне не впадлу пару постов написать, а кто просто строчит их как на работе, то конечно ыстро устанет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 19:23, Lillina Queen said:

Прежде чем он упадёт в цене надеюсь что увидим новые высоты его курса и все у кого он есть заработают не слабо. Были планы продержать его до конца этого года и посмотреть какая будет цена, если устроит то наверное продам.

Обычно многие намечают какую то цену и при достижении этой цены продают, а иначе обычно всегда мало. Дойдёт до 100к решите подождать до 150)) Вообще на многих ресурсах пророчат к концу года 70-100к. А как будет время покажет. Я бы по 100 продал и не стал бы ждать 150.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrei_poovorno said:

ну зачем писать на форуме не совсем понятно, только ради получения знаний и нового опыта, но тут явно просто человек хочет получать оплату, так что такое общение любому со временем надоест

Тяга к знаниям способна не замечать время потраченного на обучение. Только тогда когда человек хочет знаний а не бонусов с этого, тут ты верно все сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lillina Queen said:

Раньше я совершенно по другому работала на бирже, у меня было понятие чем больше ордеров я выполню тем больше заработаю и всё равно даже если маленький процент прибыли будет с ордеров. Вроде как такая стратегия работает но я стала быстро выдыхаться и уставать от таких торгов. Сейчас я лучше буду покупать монеты для холдинга чем заниматься настолько активными торгами.😊

За всем трудно уследить. Мне такое бы не подошло. Времени много надо. Лучше пару - тройку отслеживать а может и меньше. Но вот проценты выгоды это самое важное. Без выгоды такое лучше не затевать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Negr0101 said:

Не понимаю тех кто прямо не хочет писать посты, тебя никто не заставляет этого делать и никто не должен заставлять 

Так а что не понимать, если они не хотят, то и не пишут, это не какая то работа или обязательное действие, как вы и сказали, никого не заставляют 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mario10 said:

За всем трудно уследить. Мне такое бы не подошло. Времени много надо. Лучше пару - тройку отслеживать а может и меньше. Но вот проценты выгоды это самое важное. Без выгоды такое лучше не затевать

Согласна, это не просто сделать, поэтому в итоге решила инвестировать в монеты на определённый срок, потому что стала быстро уставать от такого темпа. Сейчас не так сильно торгую, в основном просто слежу за рынком и монетами которые у меня на долгий срок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 21:55, Тимор said:

Честно говоря, были моменты, когда я ничего не хотел делать, но желание заработать позволяет мне побороть лень. И если у вас возникли такие мысли, советую сделать перерыв, не сдаваться и продолжать делать то, что вы хотите.

Я последние недели две почти не работала. Но не из-за лени, а просто были другие дела, которые занимали много времени. При этом я позволяю себе отвлечься с пониманием того, что когда придет время буду работать в полную силу.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mari Ry said:

Я последние недели две почти не работала. Но не из-за лени, а просто были другие дела, которые занимали много времени. При этом я позволяю себе отвлечься с пониманием того, что когда придет время буду работать в полную силу.

Привет!

Согласен с вами. Я тоже переодически могу пропустить один или же два дня попросту потому, что появляется завал с учёбой. Но все равно, в такие моменты я могу найти свободные 30 минут или час, чтобы зайти на свой кошелёк посмотреть, как там дела с моим банком, а также зайти и написать чуть-чуть постов. И могу сказать, что написание постов на данном форуме, лично у меня, уже вошло в привычку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...