Сатоши Накомото - создатель криминального картеля? - Page 87 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Сатоши Накомото - создатель криминального картеля?

Recommended Posts

On 09.06.2022 at 17:21, bulgakowa2009 said:

хехе)) думаю на 0,5 битка не особо то и разгуляются) вряд ли с таким "жирным" уловом они уедут в Сальвадор) так что скорее всего просто относительно продвинутые малолетки шалят) посмотрим, любопытно станут ли обнародовать продолжение этого взлома) странно что изначально тогда не затребовали монерки или дашики чтоб обезопасить себя

Не знаю не знаю, или действительно какие-то дилетанты, которые не понимают что такое криптовалюта, хотя если хватило ума взломать сайт, и запросить откуп в битке, то должны быть и знания о самом биткоине, по крайней мере выше лаймерских, типо которых тут на форуме пишут, о том что биткоин устарел и что транзакции у него дорогие....))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Кто будет из официальных источников заниматься этим? А потом ещё выкладывать на всёобщее обозрение. Скорее всего кому нужно было, я имею в виду конечно же спецслужбы, они знают кем на самом деле был данный человек.

А почему тогда такая конспирация? Если бы спецслужбы знали бы кто он из себя представляет? То она может блядь они бы это опубликовали, но есть вариант, что его всё-таки поймали, и устранили.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

И всё, якобы, в целях безопасности. Старо как мир, но многие, до сих пор, ведутся на подобное. Не исключено, что слушок о криминальном прошлом создателя криптовалюты, пущен совершенно не случайно, дабы очернить его имя даже в будущем и выставить в выгодном свете лишь официальные монеты, полностью подконтрольные центральной власти.

Ну как бы там ни было, ну пока что имеем очень мало информации о нём. Даже тот аккаунт на форме, который якобы зарегистрирован как Сатоши Накамото, может быть вообще Фейк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joker18 said:

Сейчас реально начали понимать что у крипты есть свои плюсы, и использовать ее в своих целях. В какой-то степени это нормально, и хорошо что блокчейн начали более активно применять. 

Блокчейн-супер технологии которые имеют большое будущее, не только в инвестиционных проектах, но и в бизнесе. Так что Bitcoin в частности будет единственным активом, который много функционально будет использоваться во многих отраслях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Поверьте - если бы мне предложили отказаться насовсем от крипты взамен на мир и покой - я бы даже секунды не думала. Поэтому урегулирования ситуации у меня дома меня волнует намного больше, чем курс биткоина. Под звуки канонады, знаете ли, приоритеты быстро меняются... 

То понятно, что приоритеты меняются, только вам такого предложения не сделают, потому нет смысла отказываться от крипты, крипта как раз позволит изменить свою жизнь к лучшему, ну скорее всего. Ведь когда военные действия закончатся, вам же понадобятся деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Efferalgan said:

То понятно, что приоритеты меняются, только вам такого предложения не сделают, потому нет смысла отказываться от крипты, крипта как раз позволит изменить свою жизнь к лучшему, ну скорее всего. Ведь когда военные действия закончатся, вам же понадобятся деньги. 

Я образно выразилась - думаю, вы меня понимаете. Конечно не сделают. И мы обсуждали вопрос с @fullzero по поводу того, насколько пригодится крипта после урегулирования ситуации. Потому сошлись во мнении, что в общем-то задача стоит та же самая. что и раньше - копить и зарабатывать всеми доступными способами. К слову, планирую начать тестировать торгового бота, которого так подробно описала  @bulgakowa2009

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Блокчейн-супер технологии которые имеют большое будущее, не только в инвестиционных проектах, но и в бизнесе. Так что Bitcoin в частности будет единственным активом, который много функционально будет использоваться во многих отраслях.

Как по мне биткоин все-так основная монета, и многих функций вроде смарт-контрактов у него пока нет. Хотя видел что хотели добавить их, тогда это будет реально очень хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю не знаю, или действительно какие-то дилетанты, которые не понимают что такое криптовалюта, хотя если хватило ума взломать сайт, и запросить откуп в битке, то должны быть и знания о самом биткоине, по крайней мере выше лаймерских, типо которых тут на форуме пишут, о том что биткоин устарел и что транзакции у него дорогие....))) 

хехе, там очень темная и мутная история вышла. короче в итоге то надпись пропала и появилась что идут тех.работы и написали что все данные в сохранности и утечек быть не может. однако в даркнете таки появились данные с минстроя, но утечка была куда раньше чем взлом...так что сдается мне что это не ламеры ломали...а просто скрывались следы того что произошло ранее. потому как сами понимаете у нормальных программистов знакомых с криптой знания про анонимность будут явно не на уровне плинтуса))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

А почему тогда такая конспирация? Если бы спецслужбы знали бы кто он из себя представляет? То она может блядь они бы это опубликовали, но есть вариант, что его всё-таки поймали, и устранили.

Я тоже склонен так думать. Всё таки явление Сатоши уже ничего не изменит в судьбе биткоина. Отследить его возможно, он же не конспиролог... У него несколько доменных имён, один из которых до сих пор доступен и кем то управляется/продляется... Да и возможности спецслужб явно недооценивают.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Я образно выразилась - думаю, вы меня понимаете. Конечно не сделают. И мы обсуждали вопрос с @fullzero по поводу того, насколько пригодится крипта после урегулирования ситуации. Потому сошлись во мнении, что в общем-то задача стоит та же самая. что и раньше - копить и зарабатывать всеми доступными способами. К слову, планирую начать тестировать торгового бота, которого так подробно описала  @bulgakowa2009

Способов конечно много, но каждый из нас индивидуален и не все способы подойдут, просто не мог вставить эту правку, а так я знаю, что вы честная девушка)  и обманывать людей не станете с целью получения их криптоактивов)  а так да, в плане инвестиций мало что поменялось, если есть возможность, нужно увеличивать их размер... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 12:02, Efferalgan said:

В очередной раз думал о биткоин талке, а написал про крипто талк, уже не в первый раз такое, так что прошу понять и простить.  То что Маск купил Теслу, это ладно, вот то что было дальше, это другое, одни его действия, по поводу крипто рынка, разве это были не манипуляции? Когда Тесла то принимает биткоин в оплату, то не принимает, то он твиты какие-то пишет бредовые, который каждый понимает как хочет.... 

Я вас конечно же понял, бывает, ничего страшного. Определённо его манипуляции с криптовалютой были направлены исключительно на обогащение, а не на развитие криптовалют как он утверждал. После пампов по большому счёту ничего больше не было.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

хехе, там очень темная и мутная история вышла. короче в итоге то надпись пропала и появилась что идут тех.работы и написали что все данные в сохранности и утечек быть не может. однако в даркнете таки появились данные с минстроя, но утечка была куда раньше чем взлом...так что сдается мне что это не ламеры ломали...а просто скрывались следы того что произошло ранее. потому как сами понимаете у нормальных программистов знакомых с криптой знания про анонимность будут явно не на уровне плинтуса))

Конечно, тут сами ни разу не хакеры, но понимаем, что к чему и знаем, что такое анонимность и что при желании любого человека можно отследить, я тут как то смотрел одно видео, там советовали как потеряться, для этого должна быть симка зарегистрированная без твоего паспорта и телефон купленый так же не тобой и при этом нельзя заходить в свои учетки какие либо)))))  грубо говоря начинать жизнь заново) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 06:15, adbitc0in said:

А почему тогда такая конспирация? Если бы спецслужбы знали бы кто он из себя представляет? То она может блядь они бы это опубликовали, но есть вариант, что его всё-таки поймали, и устранили.

Не раз писал о своем предположениию то биткоин вообще был создан под руководством спецслужб для каких то целей, о которых мы не знаем, либо же заменить доллар, который уже себя на сегодняшний день изжил. Ну это как один из множества вариантов.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 02:39, UNIQ_ said:

Из интересных претендентов на роль создателя Биткойна является пакистанец по имени Джеймс Билал Халид Каан. Он утверждает, что придумал себе псевдоним Сатоши Накомото основываясь на древнем писании, а на вопрос почему тогда у него нет многомиллиардного состояния, говорит, что просто утерял ключи от кошельков на сгоревшем в 2010 году ноутбуке. При этом он также заявляет, что прекратил разработку криптовалюты из-за того, что Биткойн стали использовать преступники, но точно такое же объяснение давал и Крейг Райт, что не вызывает доверия в обоих случая. 

Забавно, сейчас многие хотят приписать себе это имя. Будь он создателем биткоина, разве восстановить ключи от кошельков составило бы проблему? Возможно, это долгий и тяжёлый процесс, но для такой личности выполнимый, скорей всего. 

On 29.03.2021 at 02:39, UNIQ_ said:

Но одним из самых интригующих кандидатов на роль Сатоши Накомото является Пол Калдер Ле Ру.

И правда интересная догадка из всех он больше всего подходит. 

А может настоящий создатель сейчас живёт себе спокойной жизнью где-то среди нас и смотрит как его личность пытаются раскрыть) Создателем ведь может быть даже тот, кто никогда и нигде не светится, а псевдоним придумал без каких-либо скрытых смыслов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Я вас конечно же понял, бывает, ничего страшного. Определённо его манипуляции с криптовалютой были направлены исключительно на обогащение, а не на развитие криптовалют как он утверждал. После пампов по большому счёту ничего больше не было.

Вот вот, там его и разработчик догикоина обвинил в мошенничестве, а Маск можно сказать ответил ему грубость, про его умение программировать, мол у него дети лучше программы пишут, ну так доработал бы код доги, если он такой гений, вместе со своими детьми, обещал же улучшения.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Способов конечно много, но каждый из нас индивидуален и не все способы подойдут, просто не мог вставить эту правку, а так я знаю, что вы честная девушка)  и обманывать людей не станете с целью получения их криптоактивов)  а так да, в плане инвестиций мало что поменялось, если есть возможность, нужно увеличивать их размер... 

Да - и немного рисковая по ходу 🤣 Конечно, индивидуально все и каждый выбирает для себя, что ему подходит.  Сегодня активно планирую тестировать предложенную схему. Непременно поделюсь результатами - кто знает - может и вы возьмете на вооружение, при всем своем скептицизме)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Конечно, тут сами ни разу не хакеры, но понимаем, что к чему и знаем, что такое анонимность и что при желании любого человека можно отследить, я тут как то смотрел одно видео, там советовали как потеряться, для этого должна быть симка зарегистрированная без твоего паспорта и телефон купленый так же не тобой и при этом нельзя заходить в свои учетки какие либо)))))  грубо говоря начинать жизнь заново) 

да, все же если б были реальные хакеры то денег просили бы больше и шли явно не таким путем) думаю даже такие способы не дадут полной анонимности) в принципе в провинциальной местности легко, пока что) а вот где-то типа Пекина или Москвы уже наверное при желании смогут отследить даже так. по сути камера фиксирует ваше лицо и распознает, в то же время пилингуется сигнал с чистой мобилки и соотносится с тем набором людей кто в эту секунду попал в том месте на камеру и вуаля. но это именно только в технически развитых местах. потому то так и хотят правительства всех стран загнать народ в крупные города чтоб сэкономить на средствах наблюдения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 15:21, Joker18 said:

Насколько я знаю он безопасней чем ВПН как минимум, так конечно могут деанонимизировать если реально будет нужно, но как по мне это самая лучшая безопасность что вообще можно достичь в интернете. 

А тор, по большому счету, тот же самый впн, которых, в последнее время пруд пруди. Да, может не выводит из себя навязчивой рекламой, ведь не у всех платные версии, но выводит своей медлительностью. Кстати, а где гарантии, что мы и сейчас не пользуемся, чем-то, созданным человеком, о котором ничего не знаем? Их нет.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Esther.xxx said:

И правда интересная догадка из всех он больше всего подходит. 

А может настоящий создатель сейчас живёт себе спокойной жизнью где-то среди нас и смотрит как его личность пытаются раскрыть) Создателем ведь может быть даже тот, кто никогда и нигде не светится, а псевдоним придумал без каких-либо скрытых смыслов. 

Создателем Биткойна может быть даже тот, кто написал этот топик, т.е. я. 😅 Ведь все равно никто не поверит в это, не правда ли?)) А если серьезно, то все-таки не совсем понятны мотивы, если у него не было бы проблем с законом, зачем ему нужно держать свою личность в тайне. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Да - и немного рисковая по ходу 🤣 Конечно, индивидуально все и каждый выбирает для себя, что ему подходит.  Сегодня активно планирую тестировать предложенную схему. Непременно поделюсь результатами - кто знает - может и вы возьмете на вооружение, при всем своем скептицизме)

Это какая схема? С торговым ботом?)  не знаю, может и я поиграюсь, если у вас будет получаться, то вполне возможно и у меня что-то получиться, хотя не особо мне хочется связываться с торговлей.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Это какая схема? С торговым ботом?)  не знаю, может и я поиграюсь, если у вас будет получаться, то вполне возможно и у меня что-то получиться, хотя не особо мне хочется связываться с торговлей.... 

Да, о нем и говорю. Поставила все настройки как советовали и запустила в паре в юсдт. Будет получаться - поставлю еще одного, но уже в сатошной паре - пусть молотит) Пока разбираюсь, изучаю нюансы. Сумму кинула совсем небольшую - всего 30 долларов. Из них немного потратила на покупку местной монетки, чтобы снизить комсу и запустила на торги 20. Пока смотрим и следим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, все же если б были реальные хакеры то денег просили бы больше и шли явно не таким путем) думаю даже такие способы не дадут полной анонимности) в принципе в провинциальной местности легко, пока что) а вот где-то типа Пекина или Москвы уже наверное при желании смогут отследить даже так. по сути камера фиксирует ваше лицо и распознает, в то же время пилингуется сигнал с чистой мобилки и соотносится с тем набором людей кто в эту секунду попал в том месте на камеру и вуаля. но это именно только в технически развитых местах. потому то так и хотят правительства всех стран загнать народ в крупные города чтоб сэкономить на средствах наблюдения.

То есть и капюшон на голове не спасёт и очки тёмные и другие ухищрения?) то что людей хотят в города загнать это да и это идет давно, контроль это один момент, ведь всю эту араву кормить надо ещё, а если продолжиться дальнейшая цифровизация и замена человека в ряде отраслей, то зачем вообще люди нужны?) я понимаю, что сейчас средства слежения можно сказать на высоте, но не туда они деньги тратят.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

Создателем Биткойна может быть даже тот, кто написал этот топик, т.е. я. 😅 Ведь все равно никто не поверит в это, не правда ли?)) А если серьезно, то все-таки не совсем понятны мотивы, если у него не было бы проблем с законом, зачем ему нужно держать свою личность в тайне. 

Причин может быть много, может не хочет притягивать внимание к своей настоящей личности, может не хочет, чтобы она повлияла на отношение к биткоину, может хочет избежать уголовной ответственности (если она может возникнуть) или не хочет контактировать с правительством/органами, а может просто «почему бы и нет») 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 07:35, adbitc0in said:

Ну как бы там ни было, ну пока что имеем очень мало информации о нём. Даже тот аккаунт на форме, который якобы зарегистрирован как Сатоши Накамото, может быть вообще Фейк.

Самое интересное в этой истории, либо вопросе, то, что настоящим создателем может оказаться любой. Кто-то кричит, что он и есть тот, когов есь мир должен знать в лицо, а кто-то, наоборот, отрицает подобное. И те и другие вполне могут оказаться как лгунами так и теми кого все ищут, хотя-бы ради того чтобы отблагодарить.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

А тор, по большому счету, тот же самый впн, которых, в последнее время пруд пруди. Да, может не выводит из себя навязчивой рекламой, ведь не у всех платные версии, но выводит своей медлительностью. Кстати, а где гарантии, что мы и сейчас не пользуемся, чем-то, созданным человеком, о котором ничего не знаем? Их нет.

Он же работает не как впн. Можно сказать что это сразу 4 впн друг на друга наложенные, из-за этого скорость такая маленькая. У бесплатных ВПН есть логи, и власти могут узнать когда вы заходили на него, и что там делали. Ну да, мы ничего не знаем про создателя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...