Сатоши Накомото - создатель криминального картеля? - Page 67 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Сатоши Накомото - создатель криминального картеля?

Recommended Posts

On 20.04.2022 at 10:06, Miacaso said:

Ну ничего - подождем. У меня вот в том году было в накоплении с мая и до конца ноября - и ничего. ЕН жалею абсолютно. Хотя многие считают, что можно было бы покрутить. Но кто считает - тот и крутит пусть. А я по старинке лучше.

На фоне заинтересованности в продаже асиков для лайта - все может быть. Что-то наверняка эдакое закрутят.

А по другому и не случается, лайт пампят, чтобы продать оборудование быстрее и дороже, так со всеми монетами на пруф оф ворке, хотя у битка с эфиром экосистема мощнее, они много для чего используются, по мимо того, что в них по самые уши сидят производители оборудования и откупают монеты на просадках... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Конечно, можно перечислить всех животных, которые даже Ною не снились, но, пока большинство покупает и продаёт за деньги, то что же плохого в том, чтобы иметь подобную бумагу? Цифровая валюта, конечно, хороша, хоть и меняется в цене, но цены на всё мало-мальски стоящее, указываются именно в скв. Можно говорить о криминалах, якобы, создавших цифровую валюту, но в мире уже давно многое криминализировано, так что и шока быть не может.

Вы не уловили мысль, которую хотела донести. А именно - фиата мне нужно ровно столько, сколько нужно покрыть текущие расходы. Но копить в фиате не буду ни за что. Потому как совсем скоро все это может превратиться в пыль и труху. Лучше буду откладывать в биткоин. Сатоши предупреждал, кстати и об этом мы тоже говорили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Это Японское имя и тоже имеет весьма мифические истории, но это уже отдельная история. А вы про БИТКОИН смотрели документальные фильмы?  В основном ведь из США. 

Да наверное что-то японское, но точно не славянское, хотя это всего лишь псевдоним и как на самом деле не известно. Не смотрел, хотел несколько раз это сделать, но в таких фильмах тоже показывают только одну из множеств теорий.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Придерживаюсь той же позиции. Бывает что и в минусе долго болтаюсь ну или в минимальном плюсе - все бывает. Но долго - понятие относительное. Полгода это не так долго. А вот долгосрок для меня это лет пять как минимум. Волны тоже люблю - дали возможность заработать за год с хвостом. Помнится, первый ордер открывала при ценнике 6500 сатош)) 

Но как бы я к ним не относилась, все же они у меня не задерживаются - постоянно покупаю и продаю с одной единственной целью - увеличение биткоин сатошиков) 

Да, полгода это действительно не срок. Особенно если застрянешь в какой-то монете, то приходится и подольше посидеть. А уж если грянет криптозима, то сидеть будем наверняка до следующего халвинга и даже немного дольше. А по волнам, то я их никогда не рассматривала как какой-то быстро растущий актив на долгосрок. Это у меня такой спекулятивный инструмент уже долгое время)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Да наверное что-то японское, но точно не славянское, хотя это всего лишь псевдоним и как на самом деле не известно. Не смотрел, хотел несколько раз это сделать, но в таких фильмах тоже показывают только одну из множеств теорий.

А вы никогда не задумывались, если курс вырастет очень сильно, то как дальше разделять 1 Сатоши?  ssBTC?  🙂 микроСатоши? 🙂

Вот этого думаю даже сам Сатоши не предпологал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Вы не уловили мысль, которую хотела донести. А именно - фиата мне нужно ровно столько, сколько нужно покрыть текущие расходы. Но копить в фиате не буду ни за что. Потому как совсем скоро все это может превратиться в пыль и труху. Лучше буду откладывать в биткоин. Сатоши предупреждал, кстати и об этом мы тоже говорили.

Я понимаю вашу позицию, но не принимаю. Почти каламбур) Мы говорили о яйцах и корзинах, так почему бы это не распространить не только на крипту, но и на крипту, но параллельно с фиатом? Хранить можно и одно и другое, а вот в какой пропорции, то это уже тема для обсуждения. 

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 14:11, lemiel said:

Опять же это скорее всего наши догадки, на самом деле неизвестно для чего был создан битое и какие цели и тайны мы узнаем лет через десять, когда и ещё какие-нибудь новости всплывут об этом. Может быть кстати ваша версия имеет право на жизнь.

Да что значит догадки, если сам Сатоши Накамото об этом писал на биткоин талке? И так же оставлял записи в блокчейне, первое сообщение знаете какое было, которое записано в генезис блок? "Канцлер стоит на грани принятия повторной помощи банкам" Заголовок статьи таймс, что это означает по вашему? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 20:43, CHAXLIK said:

Я сегодня о вас вспомнил, в одной из дискуссий. Меня удивляло как торговля может принести меньше, нежели обычный холд, но, если в торговле существуют немалые риски, то с сохранением всё иначе.

 

Всё очень просто, посмотрите на график биткоина, вот он поднялся с 10к до 65к потом упал, потом снова поднялся и сейчас трётся на отметке в 38-43к$ за это время отдельно взятой монетой владели сотни а то и тысячи людей и кто-то из них заработал, а кто-то и это большинство, они продали в убыток, купив на росте и продав на падении. А Холдер, ему пофиг суета)))  именно по битку я в данный момент в плюсе на 400%, сколько вам нужно торговать, чтобы сделать 400%?) и я точно не пропущу следующее движение, а вы будете в позиции в это время?)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

А по другому и не случается, лайт пампят, чтобы продать оборудование быстрее и дороже, так со всеми монетами на пруф оф ворке, хотя у битка с эфиром экосистема мощнее, они много для чего используются, по мимо того, что в них по самые уши сидят производители оборудования и откупают монеты на просадках... 

Лайт пока все еще привлекателен для покупки, а вот Эфир. В общем, на волне разговоров, что будет рост решила попробовать торговать) Купила на символическую сумму, чтобы посмотреть, что из этого получится - в итоге около нуля или с небольшим плюсом болтается с февраля. ЗА это время даш и волны прокрутить успела и снова жду момент для покупки...  В общем - продам и все ради сатошиков дальше) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Да что значит догадки, если сам Сатоши Накамото об этом писал на биткоин талке? И так же оставлял записи в блокчейне, первое сообщение знаете какое было, которое записано в генезис блок? "Канцлер стоит на грани принятия повторной помощи банкам" Заголовок статьи таймс, что это означает по вашему? 

Вот этих подробностей я не знал, Сатоши сам писал на биткоинтолке? Что? У меня сейчас мир перевернулся. Вообще предположить даже не могу, что он имел ввиду написав это сообщение. Трактовать можно по разному и еще нужно понимать политическую ситуацию на тот момент времени.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, полгода это действительно не срок. Особенно если застрянешь в какой-то монете, то приходится и подольше посидеть. А уж если грянет криптозима, то сидеть будем наверняка до следующего халвинга и даже немного дольше. А по волнам, то я их никогда не рассматривала как какой-то быстро растущий актив на долгосрок. Это у меня такой спекулятивный инструмент уже долгое время)

Если будет хорошая цена, то волны прикуплю именно для стейкинга. Пусть будут - да полежат там годик. Тот срок, которого обычно хватает, чтобы выбраться из минусов. Относительно криптозимы - да пугают уже сколько и все никак. Помните, еще в прошлом году когда пробивались все  мыслимые и немыслимые максимумы, многие о ней говорили. Но пока держимся в довольно узком канале почти по всем монетам. Что, впрочем, не исключает такого поворота событий.

7 hours ago, CHAXLIK said:

Я понимаю вашу позицию, но не принимаю. Почти каламбур) Мы говорили о яйцах и корзинах, так почему бы это не распространить не только на крипту, но и на крипту, но параллельно с фиатом? Хранить можно и одно и другое, а вот в какой пропорции, то это уже тема для обсуждения. 

Потому что фиат хранить бесполезно - его нужно тратить. В нем должен быть источник дохода или два - но так, чтобы копить на что-то серьезное - нет и еще раз нет. Просто чем больше будет сумма - тем больше она будет обесцениваться. Я коплю в крипте. И когда нужно что-то стоящее купить - просто вывожу нужную сумму и тут же трачу на покупку. Такая стратегия оправдывает себя намного больше.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, GavrilPotapov64 said:

А вы никогда не задумывались, если курс вырастет очень сильно, то как дальше разделять 1 Сатоши?  ssBTC?  🙂 микроСатоши? 🙂

Вот этого думаю даже сам Сатоши не предпологал.

Не думаю, что именно все так будет как вы пишите, скорее всего придумают или возьмут уже готовую монетку и начнут действавть уже через нее. Какие вы кстати документалки посоветуете по битку и Сатоши? Смотрибельные и не унылые желательно.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Войны начинают для того что бы заработать на ВПК, в этом нет никаких секретов можно посмотреть их траты на вооружение и все понять. Да они печатают деньги, но это просто причина для того что бы их печатать, просто так это тоже нельзя сделать. 

То есть Ливию и Ирак разбомбили не потому что они стали угрожающе развиваться, а только чтобы сделать денег?) деньги это только фантики, тех, кто управляет миром, они не интересуют. Их интересует власть, чтобы никто голову не поднимал и не думал даже вякать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Всё очень просто, посмотрите на график биткоина, вот он поднялся с 10к до 65к потом упал, потом снова поднялся и сейчас трётся на отметке в 38-43к$ за это время отдельно взятой монетой владели сотни а то и тысячи людей и кто-то из них заработал, а кто-то и это большинство, они продали в убыток, купив на росте и продав на падении. А Холдер, ему пофиг суета)))  именно по битку я в данный момент в плюсе на 400%, сколько вам нужно торговать, чтобы сделать 400%?) и я точно не пропущу следующее движение, а вы будете в позиции в это время?)) 

Всё было понятно до последнего предложения) о том чтобы не пропустить не очень понял. О каком движении и позиции речь? Да, я начал, понемногу, торговать, но на это, кроме желания, ещё и время надо иметь, а его никогда не хватало. Кстати, о биткоине и его создателе. Может так и задумывалось, что через пару десятков лет он подорожает, а у автора будет четверть всего капитала и он сможет нажиться? Не исключено, что всё очень банально.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CHAXLIK said:

Всё было понятно до последнего предложения) о том чтобы не пропустить не очень понял. О каком движении и позиции речь? Да, я начал, понемногу, торговать, но на это, кроме желания, ещё и время надо иметь, а его никогда не хватало. Кстати, о биткоине и его создателе. Может так и задумывалось, что через пару десятков лет он подорожает, а у автора будет четверть всего капитала и он сможет нажиться? Не исключено, что всё очень банально.

Дело в том что у холдера не должна болеть голова о том когда зайти в позицию и когда выйти. Он в любом случае держит у себя на балансе монеты и когда начнётся рост он уже явно будет в позиции)) Единственное что тут не мешало бы всё равно периодически поглядывать на цену и понимать что рано или поздно рост заканчивается и начинается этап коррекции, зачастую затяжной. И тут чтобы заработать ещё дополнительно можно вовремя продать свои монеты, пусть не на самом хае, но всё же, а потом спокойно подождать отката и закупиться. ну либо же если средства позволяют, то усредняться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

То есть Ливию и Ирак разбомбили не потому что они стали угрожающе развиваться, а только чтобы сделать денег?) деньги это только фантики, тех, кто управляет миром, они не интересуют. Их интересует власть, чтобы никто голову не поднимал и не думал даже вякать

Возможно были более глобальные цели, вроде того что они несут "демократию" в эти страны. Но для правительства это заработок на ВПК, опять же можно посмотреть сколько бюджета выделяют. Искали кого-то выгодно, после того как проиграли во Вьетнаме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Не думаю, что именно все так будет как вы пишите, скорее всего придумают или возьмут уже готовую монетку и начнут действавть уже через нее. Какие вы кстати документалки посоветуете по битку и Сатоши? Смотрибельные и не унылые желательно.

Посмотрите Биткоин - образ будущего и Биткоин - начало.  Про Сатоши Накомото одноименного походу нету, во всяком случае я не нашел. Чтобы понять, думаю нужно посмотреть первые фильмы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

 

Потому что фиат хранить бесполезно - его нужно тратить. В нем должен быть источник дохода или два - но так, чтобы копить на что-то серьезное - нет и еще раз нет. Просто чем больше будет сумма - тем больше она будет обесцениваться. Я коплю в крипте. И когда нужно что-то стоящее купить - просто вывожу нужную сумму и тут же трачу на покупку. Такая стратегия оправдывает себя намного больше.

Я, всё же, считаю, что у человека, на любые непредвиденные, расходы, должна быть под рукой именно бумага. Желательно, разумеется, чтоб зелёная, хотя и другая подойдёт. Я не говорю о каких-то огромных суммах, хотя и громные хранить в чём то цифровом и неосязаемом тоже не каждый захочет. В мире ещё полно людей не принимающих ничего на веру, в том числе и цифровые активы. Им надо иметь своё под замком и чтоб на это можно было и смотреть и трогать.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Если будет хорошая цена, то волны прикуплю именно для стейкинга. Пусть будут - да полежат там годик. Тот срок, которого обычно хватает, чтобы выбраться из минусов. Относительно криптозимы - да пугают уже сколько и все никак. Помните, еще в прошлом году когда пробивались все  мыслимые и немыслимые максимумы, многие о ней говорили. Но пока держимся в довольно узком канале почти по всем монетам. Что, впрочем, не исключает такого поворота событий.

Про криптозиму говорят долгое время только лишь потому что спрогнозировать её практически невозможно. Ведь вспомните как все думали когда начались прыжки доллара и рубля что криптовалюта тоже начнёт скачки. тем не менее биткоин удержался. Ну а по стейкингу для волн думаю самое главное это цена закупки. В идеале всё-таки брать подешевле чтобы и в безубыток выходить поскорее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Дело в том что у холдера не должна болеть голова о том когда зайти в позицию и когда выйти. Он в любом случае держит у себя на балансе монеты и когда начнётся рост он уже явно будет в позиции)) Единственное что тут не мешало бы всё равно периодически поглядывать на цену и понимать что рано или поздно рост заканчивается и начинается этап коррекции, зачастую затяжной. И тут чтобы заработать ещё дополнительно можно вовремя продать свои монеты, пусть не на самом хае, но всё же, а потом спокойно подождать отката и закупиться. ну либо же если средства позволяют, то усредняться.

Т.е., получается, как ни крути, но без торговли не обойтись. На цену, естественно, время от времени, но поглядываешь. Приходится. Чаще на цену лайта смотрю, но и цену главной цифровой валюты тоже узнаю. Иногда заглядываю в кошелёк, где доги хранятся и цена, всё уменьшается и уменьшается. Получае6, что одного холла недостаточно.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 07:04, Miacaso said:

Лайт пока все еще привлекателен для покупки, а вот Эфир. В общем, на волне разговоров, что будет рост решила попробовать торговать) Купила на символическую сумму, чтобы посмотреть, что из этого получится - в итоге около нуля или с небольшим плюсом болтается с февраля. ЗА это время даш и волны прокрутить успела и снова жду момент для покупки...  В общем - продам и все ради сатошиков дальше) 

Ну с февраля у нас биток и не рос то особо, а эфир и биток это наиболее ликвидные монеты, по крайней мере на данный момент и чтобы существенно сдвинуть эфир с места, нужно много ликвидности, куда проще торговать волнами или дэшем... А кефир с битком нужно пару лет держать, чтобы ощутить рост, ну или если повезёт зайти накануне сильного заброса наверх, но это редкость... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Посмотрите Биткоин - образ будущего и Биткоин - начало.  Про Сатоши Накомото одноименного походу нету, во всяком случае я не нашел. Чтобы понять, думаю нужно посмотреть первые фильмы. 

Спасибо за информацию, как раз на выходных есть время, посмотрю, чтобы больше быть погруженным в тему. Наверняка там так же есть история Сатоши, так как он по праву считается создателем биткоина и в целом без него ни чего бы не было.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 07:18, lemiel said:

Вот этих подробностей я не знал, Сатоши сам писал на биткоинтолке? Что? У меня сейчас мир перевернулся. Вообще предположить даже не могу, что он имел ввиду написав это сообщение. Трактовать можно по разному и еще нужно понимать политическую ситуацию на тот момент времени.

Более того, он сам и создал сайт форума, я точно не знаю, что он писал, но можно поискать, если интересно. Что до сообщения, то его по другому и никак не затрактуешь. Совсем недавно были похожие случаи, когда банкиры выписывали себе премии, которые называются количественным смягчением, большинству людей не хватает знаний и понимания, что это такое и они пропускают эту информацию мимо ушей, как что-то, что их не касается, а это касается всех и каждого, даже алкаша забулдыгу из Камбоджи... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 11:16, CHAXLIK said:

Всё было понятно до последнего предложения) о том чтобы не пропустить не очень понял. О каком движении и позиции речь? Да, я начал, понемногу, торговать, но на это, кроме желания, ещё и время надо иметь, а его никогда не хватало. Кстати, о биткоине и его создателе. Может так и задумывалось, что через пару десятков лет он подорожает, а у автора будет четверть всего капитала и он сможет нажиться? Не исключено, что всё очень банально.

Что же не понятно? Торговля подразумевает, то, что вы покупаете и продаете, редко, но случаются мощные движения, когда биток растёт на 10-50% за короткое время, вы уверены, что в такой момент будете в активе или совпадёт с моментом продажи, ради покупки на откате? Теперь понятно? То есть, оп, вы продали, чтобы купить потом дешевле, а цена взяла и пошла вверх и так не фигово, недавний пример это волны, вы же писали, что они хорошо выросли, но при этом готов поспорить у вас не было волн и вы не поймали это движение.  И о какой четверти речь? У создателя только миллион биткоинов, а биткоинов не 4 миллиона, а в 5 раз больше, но при этом Сатоши не может воспользоваться своим миллионом... 

 

On 22.04.2022 at 11:24, bulgakowa2009 said:

. И тут чтобы заработать ещё дополнительно можно вовремя продать свои монеты, пусть не на самом хае, но всё же, а потом спокойно подождать отката и закупиться. ну либо же если средства позволяют, то усредняться.

Это распространённое заблуждение, многие так и сделали, когда биток вырос с 10к до 20к, они думали, что самые умные и сейчас на просадке откупят, в итоге дождались они отката?))))  уже второй год идёт, когда биток не опускался ниже 20к...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Это распространённое заблуждение, многие так и сделали, когда биток вырос с 10к до 20к, они думали, что самые умные и сейчас на просадке откупят, в итоге дождались они отката?))))  уже второй год идёт, когда биток не опускался ниже 20к...

а никто и не говорил что все будет так просто)) тут 50/50) но согласитесь шансы то есть. были же просадки 10к до 4к, с 11 до 4к, с 50к до 30к, с 60к до 40к. чем не горки для перезакупки?)) только вот конечно интуитивно угадать когда и что делать крайне сложно потому конечно и проще сидеть себе спокойно в холде и не переживать понапрасну))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
×
×
  • Create New...