Как вы относитесь к крипто хайпам? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Как вы относитесь к крипто хайпам?

Recommended Posts

On 26.03.2021 at 08:37, izzziman said:

Очень часто наблюдаю в сети появлению различных пирамид связанных с криптовалютой:

- Создание псевдо монет.

- Матрицы со входом в криптомонете. 

- Облачный майнинг.

Участвовали ли вы в подобных проектах и действительно ли там можно заработать?

Я очень негативно отношусь к этому, помню одни деятели меня даже хотели развести относительно сего, ну предложили свой "ИНВЕСТИЦТОННЫЙ" проект, мол какая-то матрица, то се, я у них спрашиваю, что за матрица такая, т.к. тогда это было в диковинку, примерно 2012 год. Ну они мне, мол ту приводишь людей, там другие приводят людей и пошло поехало... Я им говорю, так это типа тупо финансовая пирамида у вас, а они мне: "ни-ни, ты что, это не пирамида, это матрица" и мол ты путаешь значения. Далее говорю им: "мне такое не интересно, мол я на форекс торгую", так они тут же переобулись и давай мне втирать уже про форекс, мол у них есть квалифицированные трейдеры, которые умеют зарабатывать по 1-2% в сутки, ни когда не теряют, кучу рынков изучили, но при этом ведут какие-то доверительные счета. Что бы попасть в эти доверительные счета, мол нужно на личный кабинет деньги вложить и там они уже сами УЖЕ МОЛ ПО ДРУГОЙ СИСТЕМЕ, вне матрицы, начнут приносить деньги! Ну бред полный, врут и не краснеют, можно подумать я не пойму, что кабинет у них один и тот же и деньги поступают на один и тот же счет. Короче кое как от них отвязался, а потом они и вовсе с радаров пропали, наверное на лохах заработали и исчезли. А так, я как-то два раза участвовал в хайпах, один раз заработал, а второй раз все потерял, но только чисто ту прибыль, которую заработал на первом проекте, после я таким не занимался, так еще и компания вебмани, мне тогда из-за этого заблокировала кошелек, НА МЕСЯЦ!!! Из-за того, что я влез в такую вот пирамиду, но это уже отдельная история...


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что они часто являются мошенничеством, и даже если это не так, они, как правило, не являются хорошей инвестицией.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 09:51, AnaBalan said:

Я считаю, что хайпы это больше даже не про инвестиции, а про краткосрочные операции. В большинстве своем эти хайпы направлены на то, что бы быстро сориентироваться, войти в проект и самое важное - вовремя из него выйти, чтобы не потерять прибыль.

здесь действительно очень важно сориентироваться как можно быстрее, потому что те, кто тормозят, теряют свои средства, за счет чего и зарабатывают создатели проекта. можно даже взять йодайс от йобита. в нем были огромные проценты, но через неделю ликвидность быстро упала, из-за чего и я потерял часть своих средств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение что это все разводняк, тем более в криптовалюте, может кто то и заработает, но я лично терял, поэтому инвестировать только в нормальные проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 18:45, akatski said:

Мое мнение что это все разводняк, тем более в криптовалюте, может кто то и заработает, но я лично терял, поэтому инвестировать только в нормальные проекты.

Тогда значит надо было лучше выбирать,но все таки я думаю что из этого вы сделали для себя правильные выводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу их ценность для определенной группы людей, которым некуда инвестировать, которые хотят участвовать во всем, что может дать шанс на острые иксы, и все пакеты готовы под ключ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пакеты выполняются под ключ, что я понимаю как важное для определенной группы людей, которым некуда инвестировать, и я хочу принять участие в чем-то, что может дать возможность для острых иксов.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 15:53, pistole457 said:

А кто его знает что завтра будет ? И тут даже не в китах дело, по факту владелец битка сатоши и кто его знает может он по уходу оставил за собой бэкдор, завтра вылезет и скажет, ну чё, наигрались в свой биток ? Буц кнопку и досвидания 😂

Киты в принципе имеют представление о том что же будет происходить с рынками дальше ,понятное дело что такой инсайдерской информацией они делится вряд ли с кем то будут ,кому охота делится своим профитом ?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В м мнение, мы не должны упускать возможность заработать на нем, пока она еще есть. Я считаю, что даже на криптохайпах, приложив усилия, можно достичь значительного успеха легко от это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был друг, который участвовал в облачном майнинге в 2016 году, но оказалось, что это была мошенническая схема Понци. Поэтому для майнинга лучше всего делать это дома и самостоятельно под вашим наблюдением.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории на всем можно заработать но тут надо успеть выйти оттуда с плюсом и не жадничать ведь пирамида может схлопнуться ну и желательно перед тем как куда-то вкладывать свои деньги изучить проект.  Ну и хайп проекты можно купить на ту сумму которую не жалко потерять а если выстрелит то уже будет неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. А у меня в хайпах по типу облачного майнинга зарабатывать не получалось. Хотя и пробовал только в двух. ЕОБОТ и еще какой то. Другими словами на минималку для вывода собирать не получалось. По этому и отношение к хайпам под легендой облачного майнинга - резко негативное и всегда обхожу их стороной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2023 at 00:25, authorsophia said:

Здравствуйте. А у меня в хайпах по типу облачного майнинга зарабатывать не получалось. Хотя и пробовал только в двух. ЕОБОТ и еще какой то. Другими словами на минималку для вывода собирать не получалось. По этому и отношение к хайпам под легендой облачного майнинга - резко негативное и всегда обхожу их стороной.

Я даже пробовать не стал все это,раз только было что удачно поторговал йобитовскими токенами майнекс и все ,но сами виртуальный майнеры от биржи покупать не стал и не пожалел потом об этом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2023 at 21:10, smihgo said:

У вас маленько не те понимания о рисках и о том что лучше сделать и не жалеть. Делать надо хотябы в нормальном направлении или бизнес на земле, а заходить в хайпы на десятки тысяч рублей и думая что заработаешь миллионы, удачи. Дохрена таких по весне оттаивает 😀

Понимаю вашу точку зрения. Инвестирование в хайпы, обещающие огромные прибыли за короткий срок, обычно сопряжено с высокими финансовыми рисками. Часто такие схемы могут оказаться мошенническими или непродуманными, и люди теряют значительные суммы денег.

Разумно инвестировать в надежные и осмысленные проекты, которые имеют фундаментальную ценность и реальные перспективы роста в долгосрочной перспективе. Диверсификация портфеля, осмотрительный подход и изучение проекта перед инвестированием могут снизить риски потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ажиотаж вокруг криптовалюты не очень хорош. Здесь есть риск потери. Это не всегда сулит ничего хорошего. Когда вы участвуете здесь и не имеете ни малейшего представления, вы можете оказаться в невыгодном положении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптохайпах можно заработать, если вовремя зайти в проект, в самом начале. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я участвовал во многих проектах и добился некоторой прибыли, но надо понимать важный момент, что эти проекты не длятся долго и после получения некоторой прибыли от них лучше держаться подальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...