Что слышно о ближайшем будущем BTC - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Что слышно о ближайшем будущем BTC

Recommended Posts

Всем привет, не секрет что большинство аналитиков тыкают пальцем в цену, а потом подгоняют теоретическую базу под неё (будем надеяться что это не так, хоть и очень похоже глядя на прогнозы). Касательно цены прогнозы самые разные, кто-то говорит что 100 000 долларов за 1 монету будет до конца года, кто-то обещает миллион совсем скоро, есть и те кто собирается закупаться по 10к.
Однако есть определенные закономерности которые из года в год сохраняются, например февраль традиционно хороший месяц для биткоина. За последние годы только один раз за февраль цена изменилась на -9%, всё остальные года февраль давал нам плюс. Хотя с таким явным бычьим трендом и март может закрыться увеличением цены BTC, но традиционно март не самый удачный месяц для битка.
Однако я хотел спросить что вы думаете на счёт второго квартала? Посмотрите на коинмаркеткап в каждом году второй квартал более удачный, т.е. какой бы не был результат за первые три месяца за вторые три он значительно лучше. Мы видим явно бычий настрой на рынке, даже если биткоин скинет 10-15 к за март (а он прет и прёт вверх), то в теории нас ждёт ещё больший рост с апреля по конец июня. Что думаете, паранойя или так все и будет?

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы лучше чтобы биток упал в цене и дальше дрейфовал бы в диапазоне 40-45к.Это дало бы шанс вырасти альтам в отношении к битку.И принесло бы пользу криптоманам больше,чем рост битка в одиночку.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите наш обновленный Bitcoin прогноз на март 2021! Сегодня мы расскажем о том, насколько высоко еще сможет подняться первая в мире криптовалюта и стоит ли ждать коррекции в ближайшие дни. BTC растет уже 5 дня подряд – самый продолжительный рост в этом году, что оптимистично сказывается на прогноз курса биткоин на март 2021. А именно, курс поднялся уже до уровня $54 000, и биткоин прогнозы многих аналитиков сходятся на том, что это может послужить необходимым толчком выше $58 000. Более того, прогноз биткоин (март 2021) не исключает и возможности поднятия вплоть и до нового рекорда - $60 000. Конечно, чтобы такой Bitcoin прогноз сбылся, быкам необходимо будет продолжить удерживать курс выше 10-ти и 50-ти часовых SMA. Как известно, движение выше этих двух уровней является отчетливым индикатором роста для цена Bitcoin. Прогноз дальнейшего роста также поддерживает тот факт, что среди инвесторов бытует мнение, что BTC – хороший хедж против инфляции, из-за чего также продолжит свое движение вверх цена Bitcoin. Прогноз (март), таким образом, по совокупности показателям выглядит весьма положительно. Смотрите полностью наш биткоин прогноз март 2021, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет биткоин прогноз на ближайшие несколько недель

 

  • +3 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, marakuja said:

Ну монетка уже достигла 60к на момент написания вашего поста, хотя долго она там не проседела, но еще в принципе весь день впереди, правда я думаю, что скоро будет откат.

Ну, это моя оплошность, наши аналитики выпустили это видео еще 2 дня назад. Но технические выкладки актуальны и сейчас. А что касается откатов, то да, без них роста не бывает..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Думаю на следующей неделе его опять ожидает коррекция, так как он опять бьет рекорды в цене, показывает очень быстрый рост, это неделю ещё будет расти, а на следующей начнёт падать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Думаю на следующей неделе его опять ожидает коррекция, так как он опять бьет рекорды в цене, показывает очень быстрый рост, это неделю ещё будет расти, а на следующей начнёт падать.

Согласна, ещё может до понедельника продержится на отметке 59-60к, а потом немного просядет. Но думаю это только начала его славного пути в этом году. Через пару недель может ещё подорожает, предпосылки есть - пик популярности как никак🙂🤘

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока тишина только одна новость по биткоину что крупный держатель биткоина перевел свои активы на биржу какую не знаю значит что - то будет  скоро возможно биткоинов нет реально на биржах читал где-то что биткоинов очень мало на биржах писали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что оно вырастет так нормально, так как кто-то(гений мира) вложился в него слишком уж много. И даже некоторые компании стали ими закупаться, а это привлечёт огромную аудиторию читавших о них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 14:52, kassex said:

Было бы лучше чтобы биток упал в цене и дальше дрейфовал бы в диапазоне 40-45к.Это дало бы шанс вырасти альтам в отношении к битку.И принесло бы пользу криптоманам больше,чем рост битка в одиночку.

Ну, дело в том, что в игре все больше денег и стоить долго 40-45к киты не могут себе позволить. И мне кажется связано это с вступлением в игру корпораций, юридических лиц. Именно они становятся китами, и терять стоимость своих активов они не хотят.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 00:54, KatfonKit said:

Ну, дело в том, что в игре все больше денег и стоить долго 40-45к киты не могут себе позволить. И мне кажется связано это с вступлением в игру корпораций, юридических лиц. Именно они становятся китами, и терять стоимость своих активов они не хотят.

Согласен, поэтому даже при условии того, что биток будет 40-45к, альты особо не поднимуться относительна битка, меньше денег в битке - меньше в альтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по всем метрикам и индикаторам мы находимся только в середине роста, да и если провести параллель с прошлыми биткоин пузырями, то становиться ясно что 100к для битка не предел

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, охотник за монетами said:

по всем метрикам и индикаторам мы находимся только в середине роста, да и если провести параллель с прошлыми биткоин пузырями, то становиться ясно что 100к для битка не предел

Ну тогда уж вернее сказать в самом начале роста, ибо многие полагают что биткоин может в конечном счете стоить и миллион долларов и выше. А может это и самые большие его пики сейчас наблюдаем, если на него регуляторов натравят))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewtyper said:

Согласен, поэтому даже при условии того, что биток будет 40-45к, альты особо не поднимуться относительна битка, меньше денег в битке - меньше в альтах.

Примечательно что альты до сих пор не дошли до своего уровня до падения. А потолок пробивается потихоньку. Сегодня биток чуть до 60 000 опять не дошёл, а лайткоин и эфир опять не дотянули( что уж говорить о Даш 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю во втором квартале , будет тоже что и в первом , мы увидим и подъем и спад , мне кажется резких каких-либо изменений не будет.

Завтра начинается следующий квартал, так что увидим что будет с биткоином.

Edited by suhamlin1989

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что большинство так называемых экспертов склоняется к тому что все же рост продолжится к отметке 70+ Что вполне вероятно, учитывая то как появляются новые фонды и трасты которые на текущих уровнях продолжают делать закупки Биткоина Это говорит о том что они не ждут с текущих уровней падения, по крайней мере возможно они знают больше чем мы с вами.

 

Совет давать не буду потому что у каждого разные торговые ситуации и точки входа/выхода. Сам я в трейде пока что, но и стопы стоят что бы выйти в безубыток, хотя сейчас и мог бы выйти в прибыль но этого делать не стану, буду ждать.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная интрига на сегодня, пробьет ли биткоин 60к или нет. Пока вроде как должен, но если он сейчас вниз уйдет то застрянет на 54к на пару дней так точно. В общем будет посмотреть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю будущее биткойна сейчас не очень из за того что он не показывает стабильности в рынке и сейчас он не растёт выше 60000 тысяч долларов это странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nizami2088 said:

Я думаю будущее биткойна сейчас не очень из за того что он не показывает стабильности в рынке и сейчас он не растёт выше 60000 тысяч долларов это странно.

Ну биткоин еще расти и расти будет я думаю,шанс того что он упадет в цене очень мал.Мне лично кажется что и до 100к спокойно он успеет дойти уже совсем скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из опытнейших сырьевых и криптотрейдеров Питер Брандт высказал свое предположение, что инициатива президента Байдена по повышению налога на прирост капитала, под который попадают и криптоактивы, может сказаться негативно на стоимости биткоина до окончания президентсткого срока Байдена:

Цитировать

Зaбeгaя впepёд. Пpeзидeнтcтвo Бaйдeнa мoжeт cтaть cepьёзным нeгaтивным фaктopoм для биткoинa. Ha pынoк пocтупит бoльшoe кoличecтвo биткoинoв, чтoбы уплaтить нaлoг нa пpиpocт кaпитaлa, кoтopый в нeкoтopыx штaтax CШA пpeвыcит 55%.

https://happycoin.club/p-brandt-schitaet-chto-prezident-bajdena-povredit-bitkoinu/

Тут правда стоит четко отметить, что на сегодня это лишь инициатива президента Байдена и она даже не внесена в Конгресс, не говоря уже о принятии законов.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IvanVetrov said:

Один из опытнейших сырьевых и криптотрейдеров Питер Брандт высказал свое предположение, что инициатива президента Байдена по повышению налога на прирост капитала, под который попадают и криптоактивы, может сказаться негативно на стоимости биткоина до окончания президентсткого срока Байдена:

https://happycoin.club/p-brandt-schitaet-chto-prezident-bajdena-povredit-bitkoinu/

Тут правда стоит четко отметить, что на сегодня это лишь инициатива президента Байдена и она даже не внесена в Конгресс, не говоря уже о принятии законов.

Вот почему монеро растет в последние дни. Если закон всё-таки будет принят (что маловероятно), то запасаться следует не биткоинами, а монеро и другими приватными монетками, способными показать очень хороший рост. Правда в целом для рынка это событие будет иметь весьма негативный эффект.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытно сегодня читать посты в этом топике, совсем иначе их воспринимаешь. Знаю, знаю, сейчас пойдут разговоры про коррекцию, волатильность, благодаря которой и зарабатываем и др. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большей степени будущее монеты номер один зависит от крупных игроков которые в неё инвестировали,все видели что случилось с курсом когда Илон Маск заявил что компания Тесла больше не принимает BTC ,как думаете что бы было если бы он и его компания в добавок еще и продали все свои монеты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению во первых биток вряд ли вернеться к той цене которая у нее была месяц назад мне так кажется во вторых он ещё упадет я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...