Шансы высоки, но не стопроцентны. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Шансы высоки, но не стопроцентны.

Recommended Posts

35 minutes ago, NoNameNo said:

Я вообще никогда бы не навал криптовалюту сферой, в которой есть анс того, что ты 100% заработаешь таку-то сумму. Все как-то ррандомно происходит как мне кажется.

Так не кажется, а так как было раньше, так и сейчас, так как она очень волатильна, вы можете даже ничего не делать, но каждый месяц иметь разные суммы на кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже следил за этим клином. Я конечно же не сидел до ночи как вы, просто на утро посмотрел что происходит. Тех анализ наверное лучший инструмент для трейдинга на криптовалютном рынке. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Спасибо за хороший и интересный топик. Я все стараюсь анализировать криптовалюты, с которыми собираюсь работать, причём собираю почти всю доступную информацию о них, ведь это может как спасти мои деньги от потерь, так и приумножить их, причём я не трачу особо много, лишь работаю с информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что реальных шансов прям 100% заработать на криптовалюте не особо много, только если ты и так видиь, чт монета, в которую ты инвестировал взлетает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Фисташка said:

Я думаю, что реальных шансов прям 100% заработать на криптовалюте не особо много, только если ты и так видиь, чт монета, в которую ты инвестировал взлетает.

Не ну почему. Есть 100 процентный вариант заработать на крипте. Это если купить биткоин и забыть про него на лет этак 10-15. Там точно будет профит и иксы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый второй опытный трейдер, я бы даже сказал абсолютно каждый делает технический анализ и упираясь на исходные настоящие данные совершает действия на рынке, тема создана и расписана отлично, новичком только в гору!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не все же сделки могут быть в плюс трейдеру, такого попросту быть не может и тех анализ тоже не исключение, по нему тоже можно ошибится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это понятно  что шансы бывают действительно большое у вот таких паттернов ,  которые ты нарисовал так ещё и на таком таймфрейме ,  но вот будет ли это 100% никто не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, azzazzelle69 said:

Не ну почему. Есть 100 процентный вариант заработать на крипте. Это если купить биткоин и забыть про него на лет этак 10-15. Там точно будет профит и иксы. 

Ну точно не сто процентов, так как биток в принципе тоже не застрахован он падений, и может упасть ниже чем вы купите его, тут то и потеряете свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 23:16, cly4aunoct69 said:

Ну точно не сто процентов, так как биток в принципе тоже не застрахован он падений, и может упасть ниже чем вы купите его, тут то и потеряете свои деньги.

Ну не знаю. Когда общая капитализация биткоина уже далеко за 2 триллионами долларов и с каждым днём все растет и растет. У него есть страховка - это тысячи крупных инвесторов которые не дадут ему просто упасть.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 15:47, Tanjiro said:

Конечно технический анализ не даёт 100% прогноза и вроде бы  если увидел 3 треугольника то цена пойдет вниз.

На самом деле, если вы правильно используете этот тех анализ, то точно не потеряете много от своего банка, так как при его использовании, при торгах, почти всегда верные прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 09:20, azzazzelle69 said:

Ну не знаю. Когда общая капитализация биткоина уже далеко за 2 триллионами долларов и с каждым днём все растет и растет. У него есть страховка - это тысячи крупных инвесторов которые не дадут ему просто упасть.

Не соглашусь, так как капитализация меняется каждый день, то вниз, то вверх, и если начинают переводить в фиат, то цена битка падает, и вы всё равно потеряете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cly4aunoct69 said:

Не соглашусь, так как капитализация меняется каждый день, то вниз, то вверх, и если начинают переводить в фиат, то цена битка падает, и вы всё равно потеряете.

Она не меняется как вам кажется. В фиат не переводят деньги. Большинство хранит деньги в USDT, а это тоже криптовалюта, хоть и привязана к доллару. Капитализация растет. Падать она будет когда тренд смениться, и сильно не упадет, т.к. на падении умельцы будут зарабатывать еще больше чем на росте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезно конечно разбираться в графиках и самостоятельно производить технический анализ. С помощью этого можно схранить или приумножить свои денежки, если вовремя заметить движения на рынке...

Share this post


Link to post
Share on other sites

По   твоему  топику  так  понял,   что  технический  анализ  это нечто  вроде  предсказательного  метода.

Типо  по  мат  анализу  одних  данных,  можно  сделать  довольно  точные  выводы о цене крипты  в  будущем.  Скорее  всего  я  что то не так понял... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 13:31, Alex2015 said:

Когда уже хоть какие то шансы есть ,то определённо уже стоит начать заниматься тем или иным делом , ну вот разве не так ?

Ну не скажите. Шанс найти на мусорке сумку с деньгами будет меньше процента, но это ж се равно шанс. Что теперь идти все мусорки перерывать для этого? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, azzazzelle69 said:

Ну не скажите. Шанс найти на мусорке сумку с деньгами будет меньше процента, но это ж се равно шанс. Что теперь идти все мусорки перерывать для этого? 

Ну вы уже слишком сильно утрируете, просто если шансы заработать на крипте, тогда стоит попробовать, так как ты прилагаешь свои усилия и навыки для этого заработка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно шансы не сто проценты ,в любой момент может биржа упасть или наоборот взлететь. Никто не знает ,что будет с фондовым рынком или биржей завтра, остается только догадываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя  по  тому,  что  описано  у тебя  в топике.

То  при  помощи  технического  анализа,  можно  очень  хорошо  на Биткоине  зарабатывать.

При  условии,  что  его   очень  хорошо  освоить  конечно.

Возникает  вопрос,  как  определить  точки  входа,  выхода,  чтоб  применить  тех анализ...  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная тема но как сказал сам автор что Технический анализ вещь тоже не сто процентная, криптомир абсолютно не предсказуем и предугадать в нём что-либо очень сложно, считай со сто процентным шансом предугадать что-то нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 22:34, cly4aunoct69 said:

Ну вы уже слишком сильно утрируете, просто если шансы заработать на крипте, тогда стоит попробовать, так как ты прилагаешь свои усилия и навыки для этого заработка.

В некоторых случаях это не утрирование. Вот например решат ёбит помпануть какой нибдуь щиткоин. Хомяк с котлетой в руках решит залететь в это мусорку в надежде поиметь миллион. Где это видано, что бы за раз плюс 1000%, значит будет 2000! Но эт не так работает. 

Edited by azzazzelle69
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, azzazzelle69 said:

В некоторых случаях это не утрирование. Вот например решат ёбит помпануть какой нибдуь щиткоин. Хомяк с котлетой в руках решит залететь в это мусорку в надежде поиметь миллион. Где это видано, что бы за раз плюс 1000%, значит будет 2000! Но эт не так работает. 

Да, бывают такие моменты, что хомяки именно на пампе и залетают, для биржи это даже очень хорошо. Я будучи новичком залетел так, о чем пожалел, хоть сума и была всего 5 долларов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lildick18 said:

Да, бывают такие моменты, что хомяки именно на пампе и залетают, для биржи это даже очень хорошо. Я будучи новичком залетел так, о чем пожалел, хоть сума и была всего 5 долларов.

Всего пять? Вы хотели сказать целых 5 долларов. Для меня на старте это было ух какие деньги. Я когда на ватере 2 доллара потерял, так горел задний проход. Дня три отходил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 00:59, Roman2812 said:

Полезная тема но как сказал сам автор что Технический анализ вещь тоже не сто процентная, криптомир абсолютно не предсказуем и предугадать в нём что-либо очень сложно, считай со сто процентным шансом предугадать что-то нереально.

Здравствуй. Согласен, это как револьвер с одним патроном, он может в любой момент дать осечку и вам, с техническим анализом может не повести, так что, тут есть два пути, делать анализ более точным, вручную, проверяю информацию или надеется на удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 22:33, zaq77 said:

По   твоему  топику  так  понял,   что  технический  анализ  это нечто  вроде  предсказательного  метода.

Типо  по  мат  анализу  одних  данных,  можно  сделать  довольно  точные  выводы о цене крипты  в  будущем.  Скорее  всего  я  что то не так понял... 

Анализ конечно дело хорошее и может помочь во многих ситуациях, но криптовалюты это такая изменчивая и подверженная воздействию слухов и фейков сфера, что предсказать что-то наверняка невозможно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...