Раздача на 1000000 $ DOGE новым пользователям от биржи phemex! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

Раздача на 1000000 $ DOGE новым пользователям от биржи phemex!

Recommended Posts

Посмотрел время проведения раздачи - оказывается, они аж до 15 марта будут проводить эту акцию. Если уж за 3 дня собралось 140 тысяч Entries, боюсь представить, что будет за 15. Плюс для участия требуется только регистрация, а это значит, что они замотаются ботов отсеивать. Хотя, на этот случай у них в условиях есть забавный пункт 

Screenshot_16.png.fa4a595ce2b2a9831781b877a60b0995.png

В общем, надеяться даже на пару долларов тут явно не стоит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можно принять участия вот только получишь с этого совсем копейки (DOGE) 
Потом еще и проблема вывода какая небуть будет типо того что надо будет торговать 
я думаю эта раздача больше нацелена на набор участников на биржу вот и все !!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что поделились с разадачей если раздает биржа то можно принять участие так как сейчас только биржи платят дропы а то 95 процентов все сками а тут еще доги раздают супер приму участие 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Burjuy333 said:

Много кто реально с глем проектов что они раскручивали получал профит? Мне по крайней мере это неизвестно, хоть по прошлым постам сами понимаете что я не новичок!)) Это как говорят "борьба с ветренными мельницами", я этому ресурсу не доверяю вообще, просто решил автора поддержать, вдруг ему фартанёт, не исключаю, а мне не накладно!)) Но как говорил раньше. так и говорю, глем это мёртвые раздачи, временем проверил на себе! Кто не согласен, пусть скрины реального вывода покажут чтоб я мог по адресу проверить, но таких из нас походу нет и не будет!)))))

Ну мне вообще это как-то тоже не грозит, раздача пусть и имеется и можно сделать её, но по сравнению с ней есть другие проекты и они получше, чем этот. Если же хотите завалить себе телегу и другие соц сети мусором, то пожалуйста) Обычно на это и идёт расчёт. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

От глема я пару раз получал какие-то плюшки точно уже и не вспомню, ну тут больше сейчас не от глема зависит а от модераторов биржи, так что какая-то надежда остаётся что, что-то получим на счёт биржи, так что просто пока ждем )))

Ну да подождём, только если и получим то стабильно копейки, да и самих заданий очень мало! В основном сколько участвовал в подобных акциях как минимум 8-10 заданий а тут 4 всего!) Да и желающих как обычно будет очень много!))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, могу объективно заявить о своей неправоте. Вчера прилетело 174 DOGE от биржи - это около 10$. Честно скажу, что не ожидал такой награды. Осталось только разобраться какие условия вывода 

11.png.01bb5d604d26784a6d3eb01072d91617.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, qwelol said:

Ну что ж, могу объективно заявить о своей неправоте. Вчера прилетело 174 DOGE от биржи - это около 10$. Честно скажу, что не ожидал такой награды. Осталось только разобраться какие условия вывода 

 

Неплохо так стрельнуло за нехитрые действия. Поздравляю! 174 DOGE на дороге не валяются. Почаще бы так выстреливало в раздачах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qwelol said:

Ну что ж, могу объективно заявить о своей неправоте. Вчера прилетело 174 DOGE от биржи - это около 10$. Честно скажу, что не ожидал такой награды. Осталось только разобраться какие условия вывода 

11.png.01bb5d604d26784a6d3eb01072d91617.png

Самое интересное что люди по моему посту прошли дроп и получили своих собачек, а я опять получил шиш)) Что за фигня вообще в последнее время происходит у меня не понимаю, где бы я не участвовал ни чего выиграть или получить не получаеться, кошмар короче. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 26megavatnik said:

Самое интересное что люди по моему посту прошли дроп и получили своих собачек, а я опять получил шиш)) Что за фигня вообще в последнее время происходит у меня не понимаю, где бы я не участвовал ни чего выиграть или получить не получаеться, кошмар короче. 

Что не чего вообще не насыпало ? Да тоже в дропах учавствовал одни дырки от бубликов и всё не чего не получал вся телега в спаме дроповском более 200

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 26megavatnik said:

Самое интересное что люди по моему посту прошли дроп и получили своих собачек, а я опять получил шиш)) Что за фигня вообще в последнее время происходит у меня не понимаю, где бы я не участвовал ни чего выиграть или получить не получаеться, кошмар короче. 

Не ты один такой!Мне тоже не пришли !Печаль конечно же но я серавно накатал в поддержку где мои доги!И всем рекомендую накатать предьяву им где доги!Чем больше жалоб тем они становяться адекватнее!В акции то мы поучавствовали а где деньги за рекламу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 21:25, BOMBERuss said:

Насыпят вам не много.

Хотите посчитать?

На момент написания комментария 66524 записи. В среднем на человека 4 записи.

66524/4=16631 человека уже участвуют.

 

911184382_.png.b9b957d398341718acedbf27813bb195.png

Не насыпят. Насыпят некоторым по 200 собак.

KYC нет, так как с фиатом не работают, да и торговых пар тоже практически нет.

 Спасибо за конструктивные замечания. Теперь понятно что мало смысла участвовать в этой теме.  Сэкономленное время потрачу на поиск других, более интетесных проэктов.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xcHukepcx said:

И всем рекомендую накатать предьяву им где доги!Чем больше жалоб тем они становяться адекватнее!В акции то мы поучавствовали а где деньги за рекламу?

Что воздух попросту сотрясать? Писать в поддержку - тратить время. Раздача ограниченная - сколько запланировано - столько и раздали. Не повезло - ничего страшного. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже ничего не дали. Вчера увидел, что уже насыпают - зашел на биржу посмотреть - на балике 0. Интересно, по каким критериям они выбирали, кому начислить? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bitvisitor said:

Что не чего вообще не насыпало ? Да тоже в дропах учавствовал одни дырки от бубликов и всё не чего не получал вся телега в спаме дроповском более 200

Вообще ноль, хотя по моей рефке шесть человек перешло, короче вообще не понятно как они выбирали участников, а про дропы так вообще молчу, у самого чёрт знает что в телеграмме происходит, сегодня буду опять зачищать от этого скама телегу. 

Снимок экрана (112).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Вообще ноль, хотя по моей рефке шесть человек перешло, короче вообще не понятно как они выбирали участников, а про дропы так вообще молчу, у самого чёрт знает что в телеграмме происходит, сегодня буду опять зачищать от этого скама телегу. 

Снимок экрана (112).png

Подозреваю, нужно было пройти двухвакторную верификацию. Я, например, этого не сделал - подумал, пройду, когда начислят, а они не насыпали. Ну и черт с ними!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Подозреваю, нужно было пройти двухвакторную верификацию. Я, например, этого не сделал - подумал, пройду, когда начислят, а они не насыпали. Ну и черт с ними!

Я сразу это всё сделал, я как только регистрируюсь сразу устанавливаю все системы защиты которые имеются на биржах, и аунтефикацию и торговый пароль и прочие приблуды, мало ли придётся использоать биржу, а у меня уже всё готово )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Я сразу это всё сделал, я как только регистрируюсь сразу устанавливаю все системы защиты которые имеются на биржах, и аунтефикацию и торговый пароль и прочие приблуды, мало ли придётся использоать биржу, а у меня уже всё готово )))

А я оставил на потом - думаю, повременю с этим. Но если и вам не дали, с пройденной аунтефикацией, тогда не знаю. Плюс вы еще и пользователей приглашали (я по-моему, даже регился по вашей рефке) - хз, каких критериев они придерживались при распределении начислений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 11:06, 26megavatnik said:

Вообще ноль, хотя по моей рефке шесть человек перешло, короче вообще не понятно как они выбирали участников, а про дропы так вообще молчу, у самого чёрт знает что в телеграмме происходит, сегодня буду опять зачищать от этого скама телегу. 

Снимок экрана (112).png

Да, неприятно, конечно, выполнить все условия, ещё людей привести, а в итоге админы бортанули. А я как-то вообще не заметил эту раздачу, хотя слежу за аирдропами на форуме и не только.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

А я оставил на потом - думаю, повременю с этим. Но если и вам не дали, с пройденной аунтефикацией, тогда не знаю. Плюс вы еще и пользователей приглашали (я по-моему, даже регился по вашей рефке) - хз, каких критериев они придерживались при распределении начислений.

Да кто его знает как они выбирали кому давать а кому нет, наверное я им просто не понравился что людей привел и ещё догов захотел )))

1 hour ago, crockez said:

Да, неприятно, конечно, выполнить все условия, ещё людей привести, а в итоге админы бортанули. А я как-то вообще не заметил эту раздачу, хотя слежу за аирдропами на форуме и не только.

Да у меня тоже бывает что пропускаю раздачи, а вот что бартанули это да, немного обидно, ну да ладно всё бывает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 26megavatnik said:

Да кто его знает как они выбирали кому давать а кому нет, наверное я им просто не понравился что людей привел и ещё догов захотел )))

Ну вон выше юзер же получил - и делал он то де самое, что и мы. Странно, что некоторых побрили,  а других нет. Ладно,  оипишусь просто от них и забуду. Все равно у меня рега заняла около 2-х минут,  а все действия до 5 мин. 

Edited by cryptomaniak
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Ну вон выше юзер же получил - и делал он то де самое, что и мы. Странно, что некоторых побрили,  а других нет. Ладно,  оипишусь просто от них и забуду. Все равно у меня рега заняла около 2-х минут,  а все действия до 5 мин. 

Да видел, и в чате в телеграмм люди писали что получили и скрины скидывали, там чевак есть он вообще человек 700 привел в этот дроп и ему так же как и мне ни чего не дали ))) А у них опять там раздача идёт, но я чёт не хочу выкатывать новость эту сюда, а то закидают меня. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 17:20, 26megavatnik said:

Да видел, и в чате в телеграмм люди писали что получили и скрины скидывали, там чевак есть он вообще человек 700 привел в этот дроп и ему так же как и мне ни чего не дали ))) А у них опять там раздача идёт, но я чёт не хочу выкатывать новость эту сюда, а то закидают меня. 

Еще предполагаю, что может им твиттер не понравился - относительно свежий. Инфу про раздачу тоже видел - даже пару заданий выполнил, но потом благополучно забил.

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в данном дропе, ради интереса интереса зашел вчера, посмотрел начислили монеты или нет-174 собаки есть, правда для вывода средств нужно вначале пополнить депозит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно конечно получилось, выполняли все, а награды получили лишь единицы. Так этого еще мало, нужно пополнить депозит для вывода... отличная раздача.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...