Глобальная философия криптовалют - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

5 minutes ago, fullzero said:

 

Потому что это не выгодно. Это же нужно платить зарплату рабочим, а если завозить с забугра, то просто купить подешевле, а здесь продать подороже. Вот и вся философия. 

Наооборот очень выгодно и в России таких производств достаточно много. Они нам всю химию завозят, используют дешёвую раб силу, загрязняют нашу среду, а потом сами покупают и увозят из страны по заниженным ценам. Профит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Это действительно интересный вопрос. Мне кажется, что им ещё не совсем понятна эта сфера, а поэтому и не знаю, как извлекать прибыль для государства. Да и зачем это им, если они эту самую прибыль извлекают для себя. 

 

Потому что это не выгодно. Это же нужно платить зарплату рабочим, а если завозить с забугра, то просто купить подешевле, а здесь продать подороже. Вот и вся философия. 

Тут немного сложнее. Самые большие деньги делают на кредитах. Посмотрите на процентную годовую ставку - сразу станет понятно. Производство выгоднее. И дело тут не в зарплате рабочим. Это могло бы поднять уровень жизни людей, а значит обеспечить приток в казну. Но тогда перестанут кредиты брать, верно?

Другое дело, что многие с целью их погасить ну или не попадать в эту ловушку, пошли зарабатывать как мы с вами - в крипту. Тут им деваться некуда, потому налоги. Круг замкнулся. 👌

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 13:58, Cavern1k said:

Да приходится но вот это не кого не останавливает не как все думают что может пронесёт и ведь бывает такое ну а сделать что то хорошее так делают но вот только если посмотреть на это с другой стороны то в этом тоже есть подвох и они тоже продали душу давно но в других своих делах тут он детям больным раком помогает а сам оружием торгует вот как то так.

Ну кому как,есть и те кого это останавливает и логично что такие люди не просто так работают по такой системе.Быть может просто фиксация приходит для них и им самим приходится что либо быстро изменять чтобы выходить в плюсы хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fullzero said:

Это действительно интересный вопрос. Мне кажется, что им ещё не совсем понятна эта сфера, а поэтому и не знаю, как извлекать прибыль для государства. Да и зачем это им, если они эту самую прибыль извлекают для себя. 

 

Потому что это не выгодно. Это же нужно платить зарплату рабочим, а если завозить с забугра, то просто купить подешевле, а здесь продать подороже. Вот и вся философия. 

  Государство любит - стабильность.Зачем лишний раз мучиться и платить трейдерам деньги если можно забирать их с людей которые уже выполнили всю сложную работу? 
 У них на криптовалюту свои планы,этим уже занимается специальный отдел не думаю что они будут сидеть и изучать - чем же является криптовалюта и как собирать с неё дань.Им достаточно получить уже пережованную информацию и красиво заявить в сми.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Тут немного сложнее. Самые большие деньги делают на кредитах. Посмотрите на процентную годовую ставку - сразу станет понятно. Производство выгоднее. И дело тут не в зарплате рабочим. Это могло бы поднять уровень жизни людей, а значит обеспечить приток в казну. Но тогда перестанут кредиты брать, верно?

Другое дело, что многие с целью их погасить ну или не попадать в эту ловушку, пошли зарабатывать как мы с вами - в крипту. Тут им деваться некуда, потому налоги. Круг замкнулся. 👌

Почему перестанут брать кредиты? Это же наооборот, развитие и расширение производств и внедрение новых технологий требует денежных вливаний, которые зачастую и делаются именно с помощью кредитов. Или я что-то не так понял?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Наооборот очень выгодно и в России таких производств достаточно много. Они нам всю химию завозят, используют дешёвую раб силу, загрязняют нашу среду, а потом сами покупают и увозят из страны по заниженным ценам. Профит.

Не знаю, это больше на азиатские страны похоже, где в подвалах штампуют продукцию. У нас на Украине, по крайней мере в моем регионе, много предприятий закрыли из-за нерентабельности. 

3 hours ago, Miacaso said:

Тут немного сложнее. Самые большие деньги делают на кредитах. Посмотрите на процентную годовую ставку - сразу станет понятно. Производство выгоднее. И дело тут не в зарплате рабочим. Это могло бы поднять уровень жизни людей, а значит обеспечить приток в казну. Но тогда перестанут кредиты брать, верно?

Другое дело, что многие с целью их погасить ну или не попадать в эту ловушку, пошли зарабатывать как мы с вами - в крипту. Тут им деваться некуда, потому налоги. Круг замкнулся. 👌

Тоже верно, но зачем тогда разрешать выезжать работать в ту же Польшу? Нелегальный заработок, плюс кредиты перестали брать. Нелогично со стороны выглядит. 

 

3 hours ago, CrazyPool said:

  Государство любит - стабильность.Зачем лишний раз мучиться и платить трейдерам деньги если можно забирать их с людей которые уже выполнили всю сложную работу? 
 У них на криптовалюту свои планы,этим уже занимается специальный отдел не думаю что они будут сидеть и изучать - чем же является криптовалюта и как собирать с неё дань.Им достаточно получить уже пережованную информацию и красиво заявить в сми.

Так не всегда эта информация верная и направлена на то, чтобы мотивировать людей зарабатывать на крипте. Сейчас наоборот все идёт к тому, что заработки могут порезать и какая-то часть уйдёт на чёрный рынок или уйдёт совсем из этой сферы. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 16:24, Miacaso said:

По идее, заповеди все должны соблюдать, независимо от касты. Вот только их используют, чтобы прикрыть собственные, отнюдь не благовидные поступки. При этом добросовестно ходят в церковь, ставят свечки, молятся. О моем отношении к современно церкви я уже говорила - повторяться не буду. Только вот точно знаю, что есть суд, который нельзя подкупить.  И вряд ли он зачтет их напускную набожность или примет какие-то взятки. 👌

Так а здесь уже хотят из человека сделать биоробота, который за счёт неких технологий будет способен взаимодействовать с блокчейном, этим же способом расплачиваться, по сути силой мысли будет управлять какими-то smart гаджетами, а там глядишь он уже и души практически лишится с какими-либо моральными принципами и ценностями. Читала что учёные, а не просто какие-то теоретики заговоров, пришли к выводу что при внедрении такого чипа человек лишается гена бога. и если до этого у него была взаимосвязь с источником всего сущего, то после этого он становится оторван от энергетического биополя земли. Вот и интересно мне а стоит ли оно того ради сомнительных удобств.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Почему перестанут брать кредиты? Это же наооборот, развитие и расширение производств и внедрение новых технологий требует денежных вливаний, которые зачастую и делаются именно с помощью кредитов. Или я что-то не так понял?

Речь шла об обычных людях. Если доход нормальный, покрывает текущие расходы и позволяет понемногу откладывать, то и кредиты не нужны. Предприятиям они всегда нужны, несомненно. Но вот когда многомиллионное население их берет, то оборот будет более интересным. 👌

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Так а здесь уже хотят из человека сделать биоробота, который за счёт неких технологий будет способен взаимодействовать с блокчейном, этим же способом расплачиваться, по сути силой мысли будет управлять какими-то smart гаджетами, а там глядишь он уже и души практически лишится с какими-либо моральными принципами и ценностями. Читала что учёные, а не просто какие-то теоретики заговоров, пришли к выводу что при внедрении такого чипа человек лишается гена бога. и если до этого у него была взаимосвязь с источником всего сущего, то после этого он становится оторван от энергетического биополя земли. Вот и интересно мне а стоит ли оно того ради сомнительных удобств.

Не знаю, стоит ли. Но звучит очень интересно на самом деле. Но не знаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 08:19, Miacaso said:

Зачем? Можно найти специалистов для себя. любимых. 

Если бы было иначе, то бюджетные деньги можно было бы пустить на производство, например. Почему нельзя здесь, у нас производить те же моющие средства, косметику, парфюмерию и продавать в Европу? Почему нужно привозить сюда оттуда всякий шлак? Вот вам ответ на вопрос.

А вот если был бы правитель хозяйственный подомовитее, которого невозможно подкупить, то я думаю он непременно бы учел опыт других государств и даже корпораций и обязательно бы инвестировал в криптовалюты и в том числе создал бы даже подразделения, которые бы занималась этим самым трейдингом и инвестициями. Ведь это же насколько перспективно, государство собирает к примеру миллион долларов в виде налогов в месяц и  пускай эти специалисты прогоняют такую сумму на самых безопасных и минимальных оборотах буквально по 0.5 процента в день. Хотя действительно крутые специалисты могут и торговать более прибыльно. В месяц получалось бы весьма неплохо, плюс опять же какие-то инвестиций. А так всё равно ведь получается что те деньги которые они изымают из общества в виде налогов они просто кладут к себе в карман. А вот такой государь собственник мог бы всё это контролировать. только к сожалению правителей теперь таких нет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Так не всегда эта информация верная и направлена на то, чтобы мотивировать людей зарабатывать на крипте. Сейчас наоборот все идёт к тому, что заработки могут порезать и какая-то часть уйдёт на чёрный рынок или уйдёт совсем из этой сферы. 

 Не важно какого вида эта информация) она играет исключительно в одной роли - манипуляции психологического характера.Такого рода стратегии работает в любой сфере бизнеса не только в криптовалюте,нужно уметь правильно преподносить новость что-то кнутом а что-то пряником.
  Сама по себе торговля - является хождением по головам,пока один зарабатывает другой теряет убыток и в минус человек может уйти только в том случае если сам этого захочет будь то перед вложением или же после.Так что не всё так просто как кажется на первый взгляд) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Тоже верно, но зачем тогда разрешать выезжать работать в ту же Польшу? Нелегальный заработок, плюс кредиты перестали брать. Нелогично со стороны выглядит. 

Потому что это выгодно Евросоюзу? Более дешевая рабочая сила, чем местные жители. Заработок там да, не всегда легальный. Но он обеспечивает приток капитала в страну: заробитчане наши отправляют вполне приличные суммы своим семьям.

38 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А вот если был бы правитель хозяйственный подомовитее, которого невозможно подкупить, то я думаю он непременно бы учел опыт других государств и даже корпораций и обязательно бы инвестировал в криптовалюты и в том числе создал бы даже подразделения, которые бы занималась этим самым трейдингом и инвестициями. Ведь это же насколько перспективно, государство собирает к примеру миллион долларов в виде налогов в месяц и  пускай эти специалисты прогоняют такую сумму на самых безопасных и минимальных оборотах буквально по 0.5 процента в день. Хотя действительно крутые специалисты могут и торговать более прибыльно. В месяц получалось бы весьма неплохо, плюс опять же какие-то инвестиций. А так всё равно ведь получается что те деньги которые они изымают из общества в виде налогов они просто кладут к себе в карман. А вот такой государь собственник мог бы всё это контролировать. только к сожалению правителей теперь таких нет

Читала отчет Теслы по заработку на битке - вот у кого учиться надо хозяйственности. Но это не о наших правителях, которые могли бы улучшить уровень жизни в  стране. Зачем? Если можно улучшать ее только для себя. Хочется верить, то они одумаются или к власти действительно придут более справедливые и достойные люди. Тогда можно будет говорить о том, как криптовалюты поставить на службу государства и его народа. 👌

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Не важно какого вида эта информация) она играет исключительно в одной роли - манипуляции психологического характера.Такого рода стратегии работает в любой сфере бизнеса не только в криптовалюте,нужно уметь правильно преподносить новость что-то кнутом а что-то пряником.
  Сама по себе торговля - является хождением по головам,пока один зарабатывает другой теряет убыток и в минус человек может уйти только в том случае если сам этого захочет будь то перед вложением или же после.Так что не всё так просто как кажется на первый взгляд) 

Так никто и не говорит, что все просто. Это у нас тут начитаешься на форуме, что чуть ли не школьник на крипте делает такие деньги, что нам и не снились. Я сам уже несколько лет в крипте, но так и не научился торговать активно, видимо, это не моё. Что касается новостей, то её нужно не просто прочесть, а прочесть между строк. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Не знаю, это больше на азиатские страны похоже, где в подвалах штампуют продукцию. У нас на Украине, по крайней мере в моем регионе, много предприятий закрыли из-за нерентабельности. 

 

Так я говорю в общем. Я не верю, что на ваших предприятиях, пусть и убыточных, не брали кредиты. Особенно если учесть тот факт, что в России многие предприятия годами живут за счёт перекредитования.😆

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Так никто и не говорит, что все просто. Это у нас тут начитаешься на форуме, что чуть ли не школьник на крипте делает такие деньги, что нам и не снились. Я сам уже несколько лет в крипте, но так и не научился торговать активно, видимо, это не моё. Что касается новостей, то её нужно не просто прочесть, а прочесть между строк. 

Хах,конечно знал я одного школьника который и впрямь делает хорошие деньги только вот там не совсем законные методы сейчас перешел на криптовалюту и он уже давно перестал быть школьником) правду определяют так называемые "Пруфы" без них слова всего лишь слова.
 Не обязательно торговать активно чтобы зарабатывать деньги,то что вы делаете какой-то процент с этого к примеру 1.5% за месяц уже достижение,нужно только увеличить капитал вложения чтобы получалась существенная сумма как я поступил в конце 2018 года,честно нервов было потрачено слишком много.Сейчас до сих пор не могу увидеть точку входа....

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Хах,конечно знал я одного школьника который и впрямь делает хорошие деньги только вот там не совсем законные методы сейчас перешел на криптовалюту и он уже давно перестал быть школьником) правду определяют так называемые "Пруфы" без них слова всего лишь слова.
 Не обязательно торговать активно чтобы зарабатывать деньги,то что вы делаете какой-то процент с этого к примеру 1.5% за месяц уже достижение,нужно только увеличить капитал вложения чтобы получалась существенная сумма как я поступил в конце 2018 года,честно нервов было потрачено слишком много.Сейчас до сих пор не могу увидеть точку входа....

Ну, это скорее исключение, чем правило. Что тут на форуме пишут, особенно, как вы говорите без пруфов, то лишь течка слюной тех, кто завидует тем, которые научились здесь зарабатывать, и не больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну, это скорее исключение, чем правило. Что тут на форуме пишут, особенно, как вы говорите без пруфов, то лишь течка слюной тех, кто завидует тем, которые научились здесь зарабатывать, и не больше.

 От человека зависит на самом деле,какой смысл например - хвастаться кто сколько получил? "Деньги любят тишину" есть такая поговорка которая в повседневности является достаточно не плохой) конечно понимаю фактор общения в интернете: можно сказать всё что угодно быть кем угодно только смысл? нужно добиваться и в большинстве случаев трудом.
 Да и касательно криптовалют был один случай с блогером который в 2017 году взял слишком много денег,хвастался своей доходностью.Потом с ним случилась беда конечно жаль человека но что поделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Так я говорю в общем. Я не верю, что на ваших предприятиях, пусть и убыточных, не брали кредиты. Особенно если учесть тот факт, что в России многие предприятия годами живут за счёт перекредитования.😆

Увы, кредиты берутся везде и массово. Более того, на тех, у кого нет кредитов смотрят и коса, как будто этот человек не с планеты Земля. 

 

2 hours ago, CrazyPool said:

Хах,конечно знал я одного школьника который и впрямь делает хорошие деньги только вот там не совсем законные методы сейчас перешел на криптовалюту и он уже давно перестал быть школьником) правду определяют так называемые "Пруфы" без них слова всего лишь слова.
 Не обязательно торговать активно чтобы зарабатывать деньги,то что вы делаете какой-то процент с этого к примеру 1.5% за месяц уже достижение,нужно только увеличить капитал вложения чтобы получалась существенная сумма как я поступил в конце 2018 года,честно нервов было потрачено слишком много.Сейчас до сих пор не могу увидеть точку входа....

Каждый идёт к своей цели разными путями. Кому-то она даётся легко, кому-то труднее. Главное не останавливаться и не преступить закон. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Увы, кредиты берутся везде и массово. Более того, на тех, у кого нет кредитов смотрят и коса, как будто этот человек не с планеты Земля. 

 

Каждый идёт к своей цели разными путями. Кому-то она даётся легко, кому-то труднее. Главное не останавливаться и не преступить закон. 

  Законы нужны чтобы люди соблюдали этические нормы общества,даже я придерживаюсь им.Ведь есть и такие законы которые помогают обычным гражданам (конечно же не без подводных камней) но всё же они есть,иногда есть сесть и начать их читать можно много всего интересного узнать о бонусах.Правда в разделе криптовалют....как бы это сказать более мягко - сделано всё лениво и больше приравнивается к "Имуществу" так что по логике всё положительные законы и возможности может так-же использоваться,если же нет это нарушение прав человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 10:34, xdron said:

слышал по поводу своей сети, однако лично я считаю этот шаг абсолютно диструктивный! и тут вопрос контроля который маячит очень спорный, свою сеть они контролировать будут, до поры, пока не хакнут, а хакнуть захотят думаю многие, плюс всемирную паутину отключить полностью как я понимаю не возможно, спутники как раздавали так и будут раздавать, и появятся варианты к подключению, которые минуют ограничения, просто они будут дороже. Да и наполнение новой сети - это дело сомнительное, особенно для тех кому она не нужна. Да и если не ошибаюсь тут нужно внести поправки в серьезные законы  по поводу ограничения свободы))) Глупо, хотя понимая как все в России происходит, не исключаю эту глупость((((

Вот именно из-за всей абсурдности этой задумки мне и кажется что эти слуги народа вполне вероятно это и внедрят. Только вот какая будет технология ограничения доступа вовне мне не ясно. В Китае несмотря на все ограничения народ и криптой торгует и в соцсетях висит. Правда у нас сказали что будет что-то новое и ВПН нам больше не поможет. Но на крайний случай торговать и снимать деньги с кошелька можно через спутниковый интернет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maf12 said:

Даже подумать не мог что наши днк и технология блокчейн имеют много схожих качеств. Это была очень интересная статья спасибо автору.

Блокчейн переводится как "цепочка блоков", поэтому под это определение можно привести в принципе много аналогий, а ДНК просто яркое и красивое. Хотя схожесть интересная, согласен. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 13:58, mdv said:

Я в наших все таки верю, у нас более мощный потенциал, и не такая сильная зашоренность во многих вопросах. Вполне может быть, что после глобальной перезагрузки Россия останется единственным островком относительной свободы и здравомыслия. Ну по крайней мере, мне очень хочется в это верить.)

Ох, не знаю, не знаю...верить то хотелось бы потому как жить то придется тут и нам и нашим детям. Но вот как-то всё локдауны, которые РФ вводит вслед за Европой, цифровая валюта и криптозаконодательство, принимаемое одновременно с мировыми тенденциями, как-то наводит на нехорошие мысли. Очень многие лишились работы и ринулись в крипто сферу, а тут и не государство пытается прибрать к рукам. Не радужно, ай не радужно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Вот именно из-за всей абсурдности этой задумки мне и кажется что эти слуги народа вполне вероятно это и внедрят. Только вот какая будет технология ограничения доступа вовне мне не ясно. В Китае несмотря на все ограничения народ и криптой торгует и в соцсетях висит. Правда у нас сказали что будет что-то новое и ВПН нам больше не поможет. Но на крайний случай торговать и снимать деньги с кошелька можно через спутниковый интернет.

будущее за сервисами и сообществами, которые сводят людей вместе без обнаружения личности, тех кому нужно продать крипту и тех кто хочет ее купить, в этом случае минуются многие "узкие" места, при этом третье лицо, которое сводит воедино заинтересованных в сделке зарабатывает небольшой процент))) и впн не обязательно при этом)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 16:39, UNIQ_ said:

😌😌😵 ... Ребят, сорри конечно, но это топик не про чипирование, а про криптовалюты! 

Не знаю как вас, но меня, кстати, ЧИПировали еще в детстве, при чем где-то раз в неделю на протяжени нескольких лет. 

123.jpg.ce2d14420dd06010e3569cceb273267f.jpg

 

Кстати, я еще слышал, что Билл Гейтс свои чипы теперь распространяет через маринад для шашлыков! Так что будьте бдительны!  😎

Так в том-то и дело что вроде все в тему. планируется что будут чипы, которые будут использоваться в финансовой системе и хранить весь наш цифровой капитал. вроде бы как ожидается что хранение денег будет уже осуществляться в блокчейне, правда я например немного не до конца понимаю в каком блокчейне будут работать цифровые рубли либо же цифровые гривны. но ко всему прочему при внедрении усовершенствованных чипов а тело человека по-моему норвежские ученые если я не ошибаюсь уже успешно майнили какие-то криптовалюты, правда не оговаривалось пока какие монетки. Так что с 1 стороны и технология как-бы хорошая, для всяких лентяев удобная, опять же дает много возможностей в плане усовершенствования интеллекта, но вместе с этим у человека отбирается право анонимного распоряжение его средствами. точно так как мы никогда не можем знать не внедрили ли нам уже такие штуки посредством вакцинирования либо же как бредил Гейц с укусом комарика, и не майнят ли уже всякие корпорации за наш счёт себе крипту.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с автором, что это прорыв эволюции и что-то мего новое. Это просто скопировали из уже придуманного природой и грамотно применили. Но статья интересная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...