Была не была(инвестиции в TAlk) - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Была не была(инвестиции в TAlk)

Recommended Posts

On 14.02.2021 at 19:28, prikhodko1992ivan said:

Приветствую всех криптоманов после пополнения пулла я решился на отчаянный шаг и решил 30% своего портфеля перевести в Talk токен в общей сложности я купил 60000 токенов ...покупка обошлась мне в 200 долларов и теперь я с нетерпением жду проценты по инвесту,в планах продержать инвест до конца месяца ,а потом часть токенов перевести обратно в BTC или фиат.Приятно было бы в течении этого времени дождаться функционала по данному токену я думаю новости дали бы мне как минимум несколько иксов.А вы инвестировали в талк и вообще что делаете с токенами которые получаете за общение на этом форуме?

А можно отчет?Интересно сколько вышло у вас заработать.Там ведь был один слив около 500к толков и курс просел на 8 коп,но сейчас в норме курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд весьма интересная инвестиция, думаю она сулит только прибыль, так как администрация что то говорила о функционале талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не верю в данную монету, и так на данный момент рекордно цена упала до 0,18 рублей, что уже критично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я думаю сейчас не выгодно инвестировать в монету Talk так как цена данной монеты упала очень сильно за последний месяц как можно видеть не рекомендовал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Burjuy333 said:

Ну да время только покажет будет ли опять подъём ценника талка или так и останется он копеешным фантиком не смотря на все обещания по нему! Если так и останется, то думаю наврятли он вообще кого-то сможет заинтересовать в будущем! Тогда его смерть не за горами, как многие прошлые фантики биржи!

Конечно хочется верить в лучшее, но тенденция, как мы с вами видим, нацелена на снижение цены на монетку толк. Уже начинаю задумываться, а не начать ли продавать хотя бы получаемые монетки, а инвест пусть копиться.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatrinRo said:

Быстрей бы что то было определенное с ценой. А то лишь обещания . Пока что все без действий . Конечно, будем надеяться на благоприятный прогноз

Понятно, что все произойдет неожиданно, бирже выгодно чтобы сливали по минимальной цене, сам держу определенную часть и даже если будет цена 1 сатоши, пока инвест капает, уже в убытке не буду, этот проект нужно рассматривать в долгосрок и тогда будет прибыль.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вы возможно будете иметь неплохую сумму, если вдруг такл поднимется, а у вас еще и процнет капает, так что удачи вам, вы хоть потом отпишитесь, что в итоге сделали с токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Конечно хочется верить в лучшее, но тенденция, как мы с вами видим, нацелена на снижение цены на монетку толк. Уже начинаю задумываться, а не начать ли продавать хотя бы получаемые монетки, а инвест пусть копиться.

В принципе можно, но вот только даже если оплачивают все 20 сообщений то выходят всё равно копейки! Не нормально монету не купить, не вывести!) Конечно если копить месяц, а потом пробовать как-то раскрутить, то может и выйдет что-то толковое с этого! А так только ждать удобного момента когда талк поднимется хоть до 50-ти копеек в рублях! Конечно если он у вас не лежит в инвесте с тех пор когда хоть 50 сатох стоил, тогда всё равно минус приличный и потраченное время!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Burjuy333 said:

В принципе можно, но вот только даже если оплачивают все 20 сообщений то выходят всё равно копейки! Не нормально монету не купить, не вывести!) Конечно если копить месяц, а потом пробовать как-то раскрутить, то может и выйдет что-то толковое с этого! А так только ждать удобного момента когда талк поднимется хоть до 50-ти копеек в рублях! Конечно если он у вас не лежит в инвесте с тех пор когда хоть 50 сатох стоил, тогда всё равно минус приличный и потраченное время!)))

Лежит, но я его еще докупал в надежде на скорейший рост, а сами видите какая неприятная ситуация с монеткой на данный момент и учетом всех вложеных средств при такой цене еще не скоро выйду в плюс.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 22:33, Bych1 said:

Привет!

Серьёзный и опасный шаг, честно говоря, без обит, я думаю- это ошибка. С талком с начала существования форума ничего не сделали, а ты вложил такую сумму, лучше бы выбрал другую монетку.

спасибо большое для меня это ценная информация. Я как новичок буду это учитывать. Н спасибо большое для меня это ценная информация я так новичок буду это учитывать насколько я знаю есть более выгодные монеты даже по процентной ставкеа сколько я знаю есть более выгодные монеты даже по процентной ставке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Лежит, но я его еще докупал в надежде на скорейший рост, а сами видите какая неприятная ситуация с монеткой на данный момент и учетом всех вложеных средств при такой цене еще не скоро выйду в плюс.

Нет, покупать я тоже его покупал! Вот только когда он уже до 30-ти копеек опустился, и если даже продать то не в таком минусе что те кто держат его с самого начала торгов!)) В принципе 100-300 рублей не особый минус хотя и их жалко!) Но надеюсь на лучшее и памп конечно!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиция в подобные токены ну очень рисковое дело ,я бы лучше переводил все талки в сатоши потому что думаю что биткоин пойдет вверх так быстро что ни какой процент в инвест боксе не перекроет этот рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, я бы не сделал такой шаг так как уже с запуска талка прошло пару месяцов и ситуация с ценой не меняеться и толк сейчас никому не нужен, но я бы был только рад росту талка

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Burjuy333 said:

Нет, покупать я тоже его покупал! Вот только когда он уже до 30-ти копеек опустился, и если даже продать то не в таком минусе что те кто держат его с самого начала торгов!)) В принципе 100-300 рублей не особый минус хотя и их жалко!) Но надеюсь на лучшее и памп конечно!)))

Ну а чтотэто по вашему? Минус он и есть минус хоть 200, хоть 10 рублей. Тем более с учетом того, что курс упал достаточно сильно, а именно почти в три раза от моих первоначальных вложений, у меня к сожелению минус гораздо больше.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Ну а чтотэто по вашему? Минус он и есть минус хоть 200, хоть 10 рублей. Тем более с учетом того, что курс упал достаточно сильно, а именно почти в три раза от моих первоначальных вложений, у меня к сожелению минус гораздо больше.

Ну хоть на начальном этапе я нормально на талке заработал после запуска торгов, скинув все активы!) И не так жалко что в минус ушёл), конечно если ценник так и не поднимется, будет потраченным время и вера на поднятие цены и просто бесполезными накопления и покупка токена! Жаль конечно что всё именно так и нет желания поддержать токен и его развивать, но главное не падать духом), ещё думаю будут токены и раздачи на которых заработаем!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/14/2021 at 9:35 PM, TalkToken said:

Привет!
Эхх.. Я, новичок, вообще в панике, не понимаю что творится. Сначала я пытался трейдить - не получалось, только уменьшался баланс. Потом пытался закинуть деньги в инвест бокс на долгосрок - ушел все равно в минус. 1% не спасает... Я думал что после пополнения пула талк вернется хотя бы на отметку в 0.3 рубля, но

этого не произошло. Ждать все-таки роста? Я уже отчаялся. Мне кажется что при следующей заморозке пула талк обвалится. Удачи.

наоборот же, раз вернули пул, то люди побежали сливать свои накомпленные токены, вот и получилось, что талк стал дешеветь. я тоже владываю свои талки в инвестбокс, но это лишь потому, что хочу накопить на минмиалку для продажи битка и продавать уже все вместе

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kalara said:

Ну, чем закончились ваши инвестиции? Чувствую, ничем хорошим, потому что талк с того момента просел еще сильнее.

Человек потерял очень малую часть, можно сказать, вообще ничего. Учитывайте процент по инвесту, вот он:

image.png.7ca5fc645bed555e1c4083deb042c726.png

Таким образом, мы получаем хороший плюс к номинальному депозиту. Конвертируем в исходную валюту:image.thumb.png.a2f48fc1d96d88fbbe583dfcc1af5202.png

Видим, что потери в реальном(денежном) депозите составили всего пару баксов, что ничто. 

Но не стоит забывать о том, что потенциал у толка по-прежнему есть и немалый, он может вновь стоить больше 30 копеек в лёгкую. Я сам держу толк, при этом получая каждый день процента с инвеста.

Вот мой депозит на данный момент:image.thumb.png.d8b1341dbc66b52eaa3634598ec11d77.png

Очень сильно жду новостей по толку, пожалуй, больше всего в данный момент времени) Ибо запланировал крупную покупку и вывод толков нужен как никогда) Но по такой цене наложил сам себе вето на продажу толков, слишком уж плохо. 

 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jpoops said:

ну вообще, я думаю, что талк нас вообще всех побрил к большому сожалению , я его закупил по 20 сейчас, сижу жду хотябы по 25

Хах, очень сильно вспоминаются слова Сергея Пантелеевича: "Такова русская ментальность. Пришла ко мне значит одна бабушка и говорит:"вы мне обещали х100, а я получила х70, дайте мне ещё х30"))))"" Также и вы со своим "хотя бы 25"(что для вас не "хотя бы"? х20000????). профит в 5 копеек в вашем случае, это 25 процентов, а такие результаты далеко не всегда с бухтыбарахты. Да и тем более, надо уметь ждать, если инвестируешь в такие проекты.

5 hours ago, piska1228 said:

наоборот же, раз вернули пул, то люди побежали сливать свои накомпленные токены, вот и получилось, что талк стал дешеветь. я тоже владываю свои талки в инвестбокс, но это лишь потому, что хочу накопить на минмиалку для продажи битка и продавать уже все вместе

Почему же? как раз таки логика того человека мне более близка. Разве толки нельзя слить без пополнения биткоинового пула? Можно. А вот купить толки гораздо легче, имея деньги на это, людям выдали деньги-вполне вероятно было повышение спроса.

Edited by Ruslan413
  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ivanov Vanya said:

Инвестиция в подобные токены ну очень рисковое дело ,я бы лучше переводил все талки в сатоши потому что думаю что биткоин пойдет вверх так быстро что ни какой процент в инвест боксе не перекроет этот рост.

Думаю , тут надежда не на инвестбокс и 1 процент , а на функционал на форуме и полёт токена на луну .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Burjuy333 said:

Ну хоть на начальном этапе я нормально на талке заработал после запуска торгов, скинув все активы!) И не так жалко что в минус ушёл), конечно если ценник так и не поднимется, будет потраченным время и вера на поднятие цены и просто бесполезными накопления и покупка токена! Жаль конечно что всё именно так и нет желания поддержать токен и его развивать, но главное не падать духом), ещё думаю будут токены и раздачи на которых заработаем!)

Я так же поступилю все слил под чистую по началу запуска торгов по монете. Да и в принципе не жалею, в любом случае я на данный момент в плюсе. Да еще и ценник вроде начал по монетке смотреть наверх, что тоже не может не радовать.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lemiel said:

Я так же поступилю все слил под чистую по началу запуска торгов по монете. Да и в принципе не жалею, в любом случае я на данный момент в плюсе. Да еще и ценник вроде начал по монетке смотреть наверх, что тоже не может не радовать.

Да, ценник то вверх пошёл вроде но это сильно ситуацию всё равно не меняет! Конечно не всё сразу, может и поднимется выше, но это может быть и краткосрочное явление!) Но пока в любом случае то что есть не стану с инвеста вытаскивать, минимум до 35-ти копеек не зря же по 30 покупал!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Burjuy333 said:

Да, ценник то вверх пошёл вроде но это сильно ситуацию всё равно не меняет! Конечно не всё сразу, может и поднимется выше, но это может быть и краткосрочное явление!) Но пока в любом случае то что есть не стану с инвеста вытаскивать, минимум до 35-ти копеек не зря же по 30 покупал!)))

Я тоже инвест трогать не буду, а то что дают ежедневно наверно буду выставлять на продужу в рублевой паре. На мой взгляд это самое верное решение на сегодняшний день. То что в инвесте, отложу до лучших времен.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lemiel said:

Я тоже инвест трогать не буду, а то что дают ежедневно наверно буду выставлять на продужу в рублевой паре. На мой взгляд это самое верное решение на сегодняшний день. То что в инвесте, отложу до лучших времен.

Да, вот только интересно, наступят ли те лучшие времена или нет?))) Хотя может на бирже всё таки возьмут под контроль развитие токена что держит форум на плаву, и что-то замутят с токеном чтоб хоть интересен он стал для инвесторов!) 

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Burjuy333 said:

Да, вот только интересно, наступят ли те лучшие времена или нет?))) Хотя может на бирже всё таки возьмут под контроль развитие токена что держит форум на плаву, и что-то замутят с токеном чтоб хоть интересен он стал для инвесторов!) 

Хотя бы для инвесторов, по идеи пока нет интереса не у кого, кроме пользователей форума наверно. Рекламодателей обащали, что так вроде бы и нет их, функционал обещали тоже тишина, даже взять изи кеш, так по нему вообще выплаты прекратили).

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lemiel said:

Хотя бы для инвесторов, по идеи пока нет интереса не у кого, кроме пользователей форума наверно. Рекламодателей обащали, что так вроде бы и нет их, функционал обещали тоже тишина, даже взять изи кеш, так по нему вообще выплаты прекратили).

С одной стороны не так плохо что инвест по изи заглох, не паришься ежедневно играть на них в дайс!)) Но конечно с другой стороны их медлительность и такое отношение к своим выпускаемым токенам и проектам, их не красит! Слишком долго ждать непонятно чего, а они только на прибыли с комиссий зациклились!

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 HashKey запустила аирдроп на 10 млн   Компания криптофинансовых услуг HashKey Group запустила бесплатную раздачу собственного токена HSK через Telegram-бот DejenDog формата Tap-to-Earn.   В рамках первого этапа аирдропа будет распределено 10 миллионов HSK из общего объема в 1 миллиард. Из этой суммы 65% токенов предназначены для сообщества. Листинг актива запланирован на третий квартал 2024 года.   При регистрации в DejenDog случайным образом начисляется определенное количество монет. Затем HSK можно зарабатывать, кликая по изображению хаски в мини-игре.   💳 Uniswap Wallet добавит поддержку фиата   Разработчики некастодиального кошелька Uniswap Wallet планируют добавить возможность покупки криптовалют за фиат с помощью Apple Pay, Google Pay и банковских карт. Это станет возможным благодаря партнерству с платежной компанией Transak.   Данное сотрудничество устранит необходимость перевода средств с централизованной биржи и потенциально уменьшит барьеры для новых пользователей, обеспечив им «плавный и интуитивно понятный переход в DeFi». Transak предоставляет «огромное количество глобальных и местных способов оплаты» в 160 странах мира.   Кроме того, Uniswap Wallet будет интегрирован с родственной DEX, что облегчит обмен и торговлю токенами прямо в приложении.   💵 Серия поступлений в биткоин-ЕTF продолжилась пятый день подряд   1 июля чистый приток в спотовые биткоин-ETF составил $129,5 млн, согласно данным SoSoValue. За последние пять торговых дней в эти продукты поступило в общей сложности $266,8 млн, а с момента одобрения — $14,65 млрд.   Общий объем активов под управлением достиг приблизительно $54,9 млрд.
    • Для чего нужен VPS? - Хостинг веб-сайтов - Разработка и тестирование - Хранение данных и файлов - Игровые серверы - VPN - Вычислительные задачи - Информационная безопасность и многое другое   vps.net-ray.com  
    • Новости сегодня1. Криптоиндустрия переживает бум, прибавив более $750 млрд в первом полугодии, опередив интернет-индустрию.2. Акции Tesla взлетели на 10% после лучшего, чем ожидалось, отчета о поставках во втором квартале.3. Биткоин упал ниже $60 000, рынок реагирует на данные о вакансиях в США.4. Бывший CEO BitMEX Артур Хейз утверждает, что биткойн является более безопасным активом-убежищем, чем золото, в условиях надвигающейся инфляции.5. Мемкоины, выпущенные на Solana, на 800% превзошли мемкоины на Ethereum в первом полугодии 2024 года.Сообщает CoinMarketCap.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
×
×
  • Create New...