И опять раздача от Coinmarketcap монеты CKB - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

И опять раздача от Coinmarketcap монеты CKB

Recommended Posts

Всем Привет!

Прилетела ещё одна раздача от Coinmarketcap дают токены 425 CKB(3.25$)

Первым 40000 участникам!Так что поспешите!

Монеты получите на свой кошелёк от Binance 

 

 

Итак начнём:

Шаг 1. Создать аккаунт на сайте ( если у вас его нет ) Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com
и обязательно подтвердить почту.

Шаг 2.  Посмотреть 3 обучающих ролика и пройти тестирование: https://coinmarketcap.com/earn/project/nervos-network

Шаг 3.  В тестировании, необходимо будет указать ваш ID от биржи Binance.

 

Ответы на вопросы:

❓ What is the total supply of CKB tokens?

Ответ: 30.866.963.138

❓ What is the full name of the Layer 1 Blockchain of the Nervos Network?

Ответ: Common Knowledge Base

❓ What consensus algorithm does the Nervos Network use?

Ответ: Proof-of-Work (PoW)

❓ What three features can be attributed to the Nervos Blockchain?

Ответ: Open-source, permissionless and Proof of Work secured

❓ The Nervos Blockchain is purposefully built for optimal…

Ответ: Layer 2 development and scaling

❓ What is the name of the Nervos Native Token?

Ответ: The CKByte

❓ Nervos Native Token can be used for...

Ответ: Store of Value

❓ The Nervos DAO acts as an…

Ответ: Inflation shelter from secondary issuance

 

 

Screenshot_21.png

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная раздача от коинмаркета,но с предыдущих четырех мне монеты так и не пришли.

Эту викторину к сожалению не смог пройти,сайт не грузится.

Видел информацию что первым 40000 пользователям насыпят эти монеты.

 

 

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Очередная раздача от коинмаркета,но с предыдущих четырех мне монеты так и не пришли.

Эту викторину к сожалению не смог пройти,сайт не грузится.

Видел информацию что первым 40000 пользователям насыпят эти монеты.

 

 

Я сам около получаса мучился чтобы зайти и ответить на вопросы,но всё же зашёл,ответил.Так что придётся немного помучится с загрузкой )

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи от cmc хорошие, жаль только ограниченные по количеству участников и поэтому что-то получить с них сложно, на вопросы ответил, посмотрим, что получится, автору благодарность. 

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergei3338 said:

Я сам около получаса мучился чтобы зайти и ответить на вопросы,но всё же зашёл,ответил.Так что придётся немного помучится с загрузкой )

Мне вот интересно кто ни будь на форуме получал токены с таких раздач если учитывать что там лимит для участников, просто интересно стоит ли вообще пытаться участвовать? 40к участников, с комьюнити коинкапа, это как капля в море. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне вот интересно кто ни будь на форуме получал токены с таких раздач если учитывать что там лимит для участников, просто интересно стоит ли вообще пытаться участвовать? 40к участников, с комьюнити коинкапа, это как капля в море. 

Я лично получал со всех их раздач монеты.Вот только один раз не получил это с последней раздачи просто очень поздно зашёл туда.

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Я сам около получаса мучился чтобы зайти и ответить на вопросы,но всё же зашёл,ответил.Так что придётся немного помучится с загрузкой )

Не знаю, всё очень быстро прошёл и без каких либо проблем!) Может просто тут ещё важно откуда ты, имею ввиду страну!) Есть вопрос, нет инфы когда сами монеты примерно раскидают по пользователям? Что-то на сайте не нашёл ничего об этом!

  • -5 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Я лично получал со всех их раздач монеты.Вот только один раз не получил это с последней раздачи просто очень поздно зашёл туда.

Ладненько тогда тоже залечу на раздачу может и мне что-то перепадёт, постоянно вижу раздачи от них, ну тут то и понятно это бинанс раскручивает и привлекает таким способом новых людей к своей бирже, но тоже радует, что они не останавливаются )))

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ладненько тогда тоже залечу на раздачу может и мне что-то перепадёт, постоянно вижу раздачи от них, ну тут то и понятно это бинанс раскручивает и привлекает таким способом новых людей к своей бирже, но тоже радует, что они не останавливаются )))

Конечно залетай и ты с этого ничего не потеряешь.Тут была одна раздача монеты не помню уже название,так с неё я получил 14$

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого тоже я участвовал в таких раздачах, я даже про них забыл. Даже не знаю перепала или нет мне что то. Но на Бинансе я посмотрел, не каких начислений не было, значит в пролете я. Но решил поучаствовать, быстро все прошел, буду ждать, заняло времени пару минут.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо!!!Прошёл,хоть в нэте искать теперь не нужно. Обожаю раздачи от коинмаркета.

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю раздачи, которые связанны с данным кошельком - очень часто требуются регистрации при условиях лимита: вмегда загруженность и итог в том, что награда не получены, увы. Впрочем, советую заинтересованныи попробовать, быть может, и получится.

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Конечно залетай и ты с этого ничего не потеряешь.Тут была одна раздача монеты не помню уже название,так с неё я получил 14$

Ну да 14 долларов вовсе не помешали бы сейчас, учитывая что кормашки то уже совсем пустые ))) По больше бы таких раздач, можно хоть каждый день, но всё немного по другому получается, что приводит к сожаленею, посмотрим что будет )))

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромнейшее спасибо за развёрнутые ответы.

На этих раздачах куш не сорвёшь, если раздают Бинансы от Коинмаркеткап, значит 100% не пролетишь. Всё же это намного лучше чем куча скамов в телеге. Надеюсь хотя бы раз в 1-2 месяца будут нас радовать такими раздачами.

  • -5 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

❓ What is the total supply of CKB tokens?

Ответ: 30.866.963.138

А откуда это значение total supply? Просто на coinmarketcap немного другие цифры указаны:

Screenshot_3.png.8ccfced6a22a2029021d4b33f9a8f998.png

  • -5 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже были проблемы с загрузкой сайта, но все же я прошла опрос.

Надеюсь что монеты все таки получу

Share this post


Link to post
Share on other sites

1111.png

Нас нагревают походу...

Правильного ответа не будет :)

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ulian said:

1111.png

Нас нагревают походу...

Правильного ответа не будет 🙂

Очень странно. На момент прохождения опроса я сама заходила на сайт и проверяла количество монет в этом разделе и она совпадала с количеством в ответах.

Как теперь понять какой ответ нужно считать правильными

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, походу не залетел. Теме уже больше 7 часов и делать условия уже не никакого желания, разве что надеяться. По итогу раздачи от коинмаркета никогда не подводилм - выплачивали достаточно для халявы. 

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда годная раздача от коинмаркеткап и платит самое главное.Я участвовал в нескольких из них и получил монеты.Главное успеть.Автору респект за ответы!

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят кто-то не довольный влепил нам всем за комментарии -5.Если ты это читаешь покажись и объясни причину?Ладно бы мне поставил,но зачем всем то!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sergei3338 said:

Ребят кто-то не довольный влепил нам всем за комментарии -5.Если ты это читаешь покажись и объясни причину?Ладно бы мне поставил,но зачем всем то!!!

Да, меня это тоже очень удивило, ведь отрицательные оценки стоят на вполне нормальных и адекватных ответах пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kitkat2018 said:

Да, меня это тоже очень удивило, ведь отрицательные оценки стоят на вполне нормальных и адекватных ответах пользователей

Просто зачем всем ставить,если мой пост не понравился так ставь мне другие,то причём тут.Ну что бывают тут и такие люди на форуме )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Просто зачем всем ставить,если мой пост не понравился так ставь мне другие,то причём тут.Ну что бывают тут и такие люди на форуме )

Я думаю так как у всех одинаковые оценки, то это какой-то бот влепил всем оценки такие.

А вообще тема хорошая, я лично люблю раздачи от коинмаркеткап и бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...