3 миллиона - все-таки предел для битка? - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

3 миллиона - все-таки предел для битка?

Recommended Posts

Всем привет! Наверно многие из вас заметили, что вчера снова произошел скачок биткоина, аж од 3.000.000 рублей. Стоп! Не до 3 миллионов. Максимальная его цена была 2.999.999 рублей 99 копеек.
image.thumb.png.23be5d19bb3e5c0b0cc7d1d57553c8c6.png
Как вы думаете, с чем это связано? Почему он не смог вырасти еще на 1 копеечку? Может админы Yobit поставили "барьер" - 3 млн рублей, и биток не может переступить эту отметку? Или же это просто случайность?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах, не судьба значит ему апнуть 3 миллиона на этой неделе на Yobit. Курс на разных биржах порой отличается. Поэтому где-то он и мог быть 3 000 000. 

2 hours ago, TalkToken said:

Ну понятно короче) Но все-таки, такое совпадение.. Че-то как-то не верится.. Может киты специально ждали момент чтобы массово слить биток? 🙂 Ну вобщем, тут остается гадать, ничего более. Все равно однозначно сказать не сможем)

массово слить Биток? Хах, вряд ли. Ни один кит все не сольет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Oksanchik said:

Согласна с тем, что не один кит не пойдёт на такой шаг, не будут они сливать биткоин, так как они прекрасно понимают, что биткоин только на начальной стадии становления и думаю что его цена к концу года сможет достигнуть 70000$.

Хм... Ну, читая новости криптовалюты, некоторые аналитики считают что Биткоин может в этом году перешагнуть 60 000+. Но, посмотрим, что будет. Бесконечного роста все равно не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oksanchik said:

Конечно поживём, увидим. Всё верно, аналитики считают, что биткоин способен достичь отметку 70000$ к концу этого года. И роста действительно бесконечного не будет, он закончится наверное тогда, когда добудут последний биткоин.)

Дак последний биток когда добудут уже внуки наши старые будут))) поэтому на нашем веку только рост и только вперед, тоже слежу за аналитиками, по поводу цены есть расхождения во мнениях, а вот по поводу сроков поговаривают, что март выделится и осень. Лично я буду холдить до осени, по крайней мере частично.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Oksanchik said:

Конечно поживём, увидим. Всё верно, аналитики считают, что биткоин способен достичь отметку 70000$ к концу этого года. И роста действительно бесконечного не будет, он закончится наверное тогда, когда добудут последний биткоин.)

Вот ситуация 2017-2018. Тогда пришелся пик роста, а то есть спроса на Биткоин. Начали все выходить что бы зафиксировать фиат, поскольку не было уверенности в Биткоине. А сейчас ситуация такая, что с окончанием пандемии короновируса рост прикратится, и это будет пиком. Ну, Биткоин средство он инфляции, как и все другие криптовалюты. Возможно Биткоин достигнет 70 000. Но потом может откатится назад, на уровень 35-40 тысяч. Это сугубо мои предположения развития ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, этот барьер в большей степени психологический, чем реальный, и со временем цена биткоина его перешагнет, только не сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно его придерживают киты, или те люди, которым не выгодно пустить его в свободный полет, хотя со временем все возможно и я верю, что в скором времени он пойдет все выше и выше, дайте время на раскачку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это не предел, подобные мысли слышали уже ранее, на других отметках зависания цены. Я думаю что после новых ценовых рекордов биткоину просто необходимо время на то чтобы кто-то зафиксировал прибыль, кто-то наоборот пришел в биток, а потом рост продолжится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Oksanchik said:

 А что будет дальше с биткоином, то об этом пока история умалчивает.)

Предполагаю, что с ним будет то же, что и с сыром "Филадельфия" (кто читал о ней в Викпедии - тот знает). Биткоин уже "попробовали" на вкус, на зуб, наощупь - так что желающих откусить кусочек этого сладкого пирога более чем достаточно и по ходу плодиться они будут в геометрической прогрессии)) 🧁

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miacaso said:

Предполагаю, что с ним будет то же, что и с сыром "Филадельфия" (кто читал о ней в Викпедии - тот знает). Биткоин уже "попробовали" на вкус, на зуб, наощупь - так что желающих откусить кусочек этого сладкого пирога более чем достаточно и по ходу плодиться они будут в геометрической прогрессии)) 🧁

Шикарное сравнение, в точку! Для битка уже нет ничего невозможного. Если раньше и были у многих сомнения, по поводу роста и дальнейших перспектив, то теперь эти сомнения развеялись. Если даже крупные компании активно инвестируют свои активы, то у битка очень светлое будущее и 3 миллиона не предел. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oksanchik said:

Моё мнение, это просто совпадение и не более того. У меня установлен майнинг - браузер и там такая же цена была за биткоин, поэтому у меня большие сомнения по поводу того, что админы смогли поставить барьер.

Хотите вы в это верить или нет, но это просто совпадение и йобит тут абсолютно не причём, не админы же регулируют цену биткоина, и ктому же он торгуется не только на этой биржи. Сейчас уже цена больше 3 млн, и думаю это вас успокоит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hsi007 said:

Шикарное сравнение, в точку! Для битка уже нет ничего невозможного. Если раньше и были у многих сомнения, по поводу роста и дальнейших перспектив, то теперь эти сомнения развеялись. Если даже крупные компании активно инвестируют свои активы, то у битка очень светлое будущее и 3 миллиона не предел. 

Да интересное наблюдение что биткоин останавливается на круглых суммах в рублях, сейчас когда 3 миллиона преодолели то можно предположить что следующая остановка будет на 4 миллионах и там только корекция, в долларах это около 60К выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад миллион был довольно крутой ценой для битка.А сейчас уже за 3 перевалил.Думаю при таких темпах,можно открывать тему "Будет ли биток стоить 10 лямов?"


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Пару лет назад миллион был довольно крутой ценой для битка.А сейчас уже за 3 перевалил.Думаю при таких темпах,можно открывать тему "Будет ли биток стоить 10 лямов?"

История какая то массовая на рынке. Простая, казалось бы, новость от Маска и на тебе. Почти десять процентов за день, если не ошибаюсь. Разум подсказывает, что цена должна отскочить вниз, но движение биткоина уже подчиняется другим законам, возможно черной магии. Нет других объяснений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Badger said:

История какая то массовая на рынке. Простая, казалось бы, новость от Маска и на тебе. Почти десять процентов за день, если не ошибаюсь. Разум подсказывает, что цена должна отскочить вниз, но движение биткоина уже подчиняется другим законам, возможно черной магии. Нет других объяснений.

ну мы все пытаемся подчинить логике, хотя она не все детали и нюансы учитывает Например, я е не раз говорила что уже вступила в силу геометрическая прогрессия: рост идет в разы быстрее, коррекция мельчает. Но энтузиастов поймать биток в районе 20 с копейками еще хватает... ну-ну... но никакой черной магии тут нет - чистая математика)) 💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hsi007 said:

Шикарное сравнение, в точку! Для битка уже нет ничего невозможного. Если раньше и были у многих сомнения, по поводу роста и дальнейших перспектив, то теперь эти сомнения развеялись. Если даже крупные компании активно инвестируют свои активы, то у битка очень светлое будущее и 3 миллиона не предел. 

Ну, SEC анонсировал о покупке Tesla'й Биткоина. Сразу 44 к апнул. но беда в том что SEC регистрирует покупки компаниями криптовалют, которые расположены на территории США. А ведь возможно что и китайские корпорации уже приобрели Биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показал биткоин за последние сутки 3 миллиона это далеко не предел, цена уже варьируется на планке около 3500000 рублей за биткоин и мне кажется рост будет продолжаться дальше, тем более множество предпосылок к этому

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

рост идет в разы быстрее,

Рост когда то остановиться и будет откат и по моему довольно ощутимый.Ведь даже у Илона сказано ,что возможно будем холдить долгосрочно,а может и нет.То есть есть возможность продажи всех битков на определенном этапе.Правда когда это произойдет не понятно.

  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kassex said:

Рост когда то остановиться и будет откат и по моему довольно ощутимый.Ведь даже у Илона сказано ,что возможно будем холдить долгосрочно,а может и нет.То есть есть возможность продажи всех битков на определенном этапе.Правда когда это произойдет не понятно.

Ну не скатертью дорого роста курса будет выстелена - это точно. Глупо полагать, что не будет откатов. Ну наивно, как минимум. Такое заявление, как мне кажется можно трактовать по-разному. Например: если Тесла будет пользоваться спросом среди тех, кто готов расплачиваться за нее кровными, нажитыми годами, битками, то часть  конечно они будут продавать - надо же затраты на производство отбивать, зарплаты людям платить. Но есть и другой поворот - никто не захочет покупать за биток или покупателей будет крайне мало. Смысл тогда? Проще продать и крутиться в привычном русле. В общем - ждем и наблюдаем в бинокль.. Думаю что новость о продаже Теслы за биток тоже даст солидный толчок... 🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

новость о продаже Теслы за биток тоже даст солидный толчок

Думаю новость о продаже айфонов за битки даст еще больший толчок цене)). Мне кажется что это своеобразный пиар Илона. И попытка скрыть какие то неудачи.Перевел внимание людей на другую тему,а сам тем временем решает какие то проблемы и довольно серьезные. 

  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kassex said:

Думаю новость о продаже айфонов за битки даст еще больший толчок цене)). Мне кажется что это своеобразный пиар Илона. И попытка скрыть какие то неудачи.Перевел внимание людей на другую тему,а сам тем временем решает какие то проблемы и довольно серьезные. 

Только ей должна предшествовать новость от Apple о такой возможности. В общем делаем вывод: поводов для роста достаточно. Посмотрим, что в итоге выстрелит. Очень и очень может быть, что Маск все же  спровоцирует "эффект домино" и за ним потянутся другие воротилы финансовых рынков.. 

Версия что перевел внимание - очень может быть. Давно распространенный ход в СМИ и не только. 🌙

Edited by Miacaso
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не предел, я думаю далеко не предел. Сейчас после инвестиции теслы в биток аналитики прогнозирую такие же действия для многих крупных фирм и компаний, что может поспособствовать росту битка до 100.000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что по мне Биткоин должен вырасти в любом случае, а какие у него пределы, или их отсутствие я думаю, сейчас однозначно сказать уже не может никто!!!! Биткоин уже стал валютой экстра мирового класса, который как раз правильно может продемонстрировать все плюсы крипто рынка!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TEM1999 said:

Биткоин уже стал валютой экстра мирового класса, который как раз правильно может продемонстрировать все плюсы крипто рынка!!!

Так это не так уж хорошо для битка. При резком росте популярности могут привлечь пристальное внимание регуляторов и более сильное противодействие. Так что в скором времени стоит ожидать закручивание гаек для крипты. А чем это чревато думаю говорить не стоит.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 миллиона это далеко не предел для биткина, в складывающейся ситуации ценовой вершиной для биткоина является 50К долларов, вот ее будет непросто достичь, на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...