Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 160 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

12 hours ago, mdv said:

Ну не все в этом мире только в бабки упирается, некоторые энтузиасты работают на сообщество безвозмездно. Выше вон Игорь писал, почитайте, на чем они зарабатывают. Майнеры награду саму за блок получают и наши комиссии тех транзакций, которые попали в блок

Энтузиазм всегда бывает с выгодой для энтузиаста, в 99% случаев. Но не мне судить. А так меня удивляет почему они не добавляют процент по комиссиям для заработка... если они этого не делают, то у них есть заработок по больше чем комиссии. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Энтузиазм всегда бывает с выгодой для энтузиаста, в 99% случаев. Но не мне судить. А так меня удивляет почему они не добавляют процент по комиссиям для заработка... если они этого не делают, то у них есть заработок по больше чем комиссии. 

Ну есть и так источник дохода - двухфакторка, ненавязчиво и очень порядочно с их стороны, я так считаю. Зачем еще в вопросы комиссии лезть? 

5 hours ago, fullzero said:

Я так понимаю, что и заблокировать работу самого устройства удалённо они не смогут. Это ведь невозможно, хотя кое-кто тут писал об удалённом доступе к аппаратнику 😆

Не, это детсадовские все игры, никаких попыток насолить или навредить даже никто предпринимать не станет. Достаточно и того, что продажи прекратили.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

А он обязательно должен зарабатывать?))) вы знаете какой-нибудь бесплатный софт?) ниже дали ответ, есть платная функция, это кошелёк с 2fa, так же платный сервис Лайтнинг, тот самый, что даёт возможность платить мизерную комиссию. Если насчёт 2фа я подробности знаю, то насчёт лайтнинга не знаю) 

Да понял. Немного разорался и с лайтнинг. В общем есть с чем использовать кошелек. И наверно крупные инвесторы практически все используют 2фа. И кстати функция cold storage бесплатна? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Все может быть 😁 Как написал ниже @igor72, разработчик ещё в самом начале приобрёл (намайнил) битков, а поэтому обеспечен в финансовом плане. Разве что для программистов на зарплату собирать донаты. 

Я понял. В общем проект с 2011 года пашит, так что его разработчики наверно являются сами крупными держателями. Вот и создали такой кошелек. 

1 час назад, mdv said:

Ну есть и так источник дохода - двухфакторка, ненавязчиво и очень порядочно с их стороны, я так считаю. Зачем еще в вопросы комиссии лезть? 

Не, это детсадовские все игры, никаких попыток насолить или навредить даже никто предпринимать не станет. Достаточно и того, что продажи прекратили.)

Понимаю. Я только что узнал что они работают с 2011 года. Если так судить, то скорее они для себя сделали кошелек, а потом разработали и для пользователей. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, igor72 said:

Спасибо, но не нужно мне безоговорочно верить ). Я уже не раз ошибался в понимании многих вещей.

Я просто хотел быть вежливым.) А в этом случае, вопрос не настолько принципиально важен. Даже если вы бы и ошибались, особо ни на что это не влияет.

7 hours ago, igor72 said:

Конечно согласен. Тем более из того же интервью я понял, что лично ему заработки не нужны, так как он себя обеспечил (затарился битками по дешевке), а доходы нужны для обеспечения деятельности компании Electrum (зарплаты программистам и прочее).

Да, безусловно.

Лишнее подтверждение, что Томас молодец, думает и о проекте и о людях. Ну не из своего же кармана ему спонсировать всю команду.

1 час назад, Gogolev Anatoly said:

Понимаю. Я только что узнал что они работают с 2011 года. Если так судить, то скорее они для себя сделали кошелек, а потом разработали и для пользователей.

Мда, с ноября 2011 года. Раннюю историю я знаю плохо, но темы на тапке про Электрум появляются уже в 2012 году, и общее количество тем по нему в англоветке огромно. Только лишь список тем занимает 136 страниц, это о многом говорит.

 

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 00:13, mdv said:

Сложный это вопрос со стейблами. Я для себя пока что решил его просто - не пользуюсь да и все.) Может и не стоит загрызаться с даи, держите уже как есть в юсдтишке, а то ведь точно комса сожрет постепенно столько, что и заработок не особо перекроет. Х.з.

Да, пока вроде тихо по этому поводу, так что действительно решила пока подождать с обменами стейблов. Хотя тут наш fullzero подкинул идею про стейблы ust. Комса низкая и вроде не могут блокнуть. Кстати по поводу всех этих санкций. Читала что Россия хочет запускать свои спутники блокчейн, правда дальше разговоров пока дело не двинулось. А вот по поводу кошельков, то писали что в Венесуэле с метамаском получились проблемы что люди не могли его запустить. вместе с этим пишут что вполне вероятны такие же проблемы и на других кошельках в том числе Bitcoin кошельках. Так что конечно все это санкции как-то очень напрягают. не хотелось бы потом иметь сатошки в кошельке и не иметь доступа к ним

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, пока вроде тихо по этому поводу, так что действительно решила пока подождать с обменами стейблов. Хотя тут наш fullzero подкинул идею про стейблы ust. Комса низкая и вроде не могут блокнуть. Кстати по поводу всех этих санкций. Читала что Россия хочет запускать свои спутники блокчейн, правда дальше разговоров пока дело не двинулось. А вот по поводу кошельков, то писали что в Венесуэле с метамаском получились проблемы что люди не могли его запустить. вместе с этим пишут что вполне вероятны такие же проблемы и на других кошельках в том числе Bitcoin кошельках. Так что конечно все это санкции как-то очень напрягают. не хотелось бы потом иметь сатошки в кошельке и не иметь доступа к ним

Во, я и стейбла то такого не знаю.) Надо поинтересоваться. Да мне кажется, что рано панику разводить, не хватит у них духу долго давить на простых людей, тем более, далеко не все биржи и кошельки поддержат начинание дедушки Джо. Йоба вон плевать хотела. Из свежих новостей - RU) warden: Друзья! Мы добавили выводы на карты МИР!

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да понял. Немного разорался и с лайтнинг. В общем есть с чем использовать кошелек. И наверно крупные инвесторы практически все используют 2фа. И кстати функция cold storage бесплатна? 

Сомневаюсь, что крупные инвесторы используют 2фа, мы тут уже обсуждали и не пришли к выводу, кому может пригодится эта функция, если понимать как она реализована, то и у вас возникнет вопрос, это не стандартный 2фа, к которому вы привыкли. А по сути это мультиподписной кошелёк, только право подписи транзакции кроме вас, ещё у стороннего сервиса.  И да, чтобы подписать транзакцию и отправить в сеть, нужны обе подписи, ваша и сервиса. 

 

А где вы эту функцию увидели? cold storage? 

On 08.03.2022 at 12:40, igor72 said:

 

 

Если станет, то не скоро. Начинать не стоило, это безумие, выстрел себе даже не в ногу, а в голову. Ладно, не вижу смысла продолжать, цели переубедить вас или кого-то еще у меня не стояло.

 

Да я и не говорю, что скоро, безусловно будет сложно, особенно тем, кто никак не готовился. Я всё таки оптимист и надеюсь на лучшее)  и время покажет, как оно будет. Может я ошибаюсь... 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Во, я и стейбла то такого не знаю.) Надо поинтересоваться. Да мне кажется, что рано панику разводить, не хватит у них духу долго давить на простых людей, тем более, далеко не все биржи и кошельки поддержат начинание дедушки Джо. Йоба вон плевать хотела. Из свежих новостей - RU) warden: Друзья! Мы добавили выводы на карты МИР!

Ага, видела про йобит) стараются ребята. Чую что они с такими темпами скоро и банан обгонят) главное чтоб не произошла кибератака обещанная Швабом и не пропал интернет по всему миру. А то тогда кошелечки и наличие приватничков не спасёт) а про стейбл можете тут почитать https://profinvestment.com/terrausd-ust/

Edited by bulgakowa2009
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Не, это детсадовские все игры, никаких попыток насолить или навредить даже никто предпринимать не станет. Достаточно и того, что продажи прекратили.)

Опять же, прекращение продаж российским пользователям - это удар не только по ним, но и по производителю, который теряет огромную аудиторию. Интересно, как это скажется на разработчиках? 

 

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

 главное чтоб не произошла кибератака обещанная Швабом и не пропал интернет по всему миру. А то тогда кошелечки и наличие приватничков не спасёт) а про стейбл можете тут почитать https://profinvestment.com/terrausd-ust/

Ой, не верю я в это, ибо сейчас лишится интернета - это хуже войны, ведь к нему все привязано. Это будет настоящий хаос. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, видела про йобит) стараются ребята. Чую что они с такими темпами скоро и банан обгонят) главное чтоб не произошла кибератака обещанная Швабом и не пропал интернет по всему миру. А то тогда кошелечки и наличие приватничков не спасёт) а про стейбл можете тут почитать https://profinvestment.com/terrausd-ust/

Спасибо, почитаю на досуге. Не, по всему миру это настолько маловероятно, что может быть только произошло бы это после глобальной ядерной войны. Ну тогда всем уже пофигу будет интернет, на первый план выйдут проблемы чистого выживания. Да и восстановят его в первую очередь, несмотря на разрушенную инфраструктуру.)

27 minutes ago, fullzero said:

Опять же, прекращение продаж российским пользователям - это удар не только по ним, но и по производителю, который теряет огромную аудиторию. Интересно, как это скажется на разработчиках? 

Хреново это скажется. Люди и из других стран могут серьезно задуматься, стоит ли связываться с компашкой, которая настолько политизирована. Простым людям такие финты ушами и нафиг не нужны. А некоторые патриотично настроенные вообще будут игнорировать их в будущем.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Хреново это скажется. Люди и из других стран могут серьезно задуматься, стоит ли связываться с компашкой, которая настолько политизирована. Простым людям такие финты ушами и нафиг не нужны. А некоторые патриотично настроенные вообще будут игнорировать их в будущем.

Крипта как и спорт должны находиться в не политик, но как мы видим, все совсем не так. И да, если продукция предназначена для криптанов, а компания полагается на политические решения, то действительно, она может реально потерять больше, чем клиентов из санкционной страны. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

да, с ноября 2011 года. Раннюю историю я знаю плохо, но темы на тапке про Электрум появляются уже в 2012 году, и общее количество тем по нему в англоветке огромно. Только лишь список тем занимает 136 страниц, это о многом говорит

Да, спрос конечно огромный, среди энтузиастов и инвесторов. Видео роликов тоже достаточно, и просмотры у некоторых 100т просмотров. Сейчас наверно спростеще вырос. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 08:04, MrLegend said:

По поводу интернета больше похоже на фейк, по метамаску я даже создал новый с прокси другой страны как вариант можно при включённом впн. Так как уже думаю видели инфу что это расширение тоже благополучно могут заблокировать по ip адресам. Сейчас по моему любая перестраховка не будет лишней.

Радует что переписывать коды кошельков никто не станет, ну а с айпи худо-бедно справиться сможем. Главное чтоб был стабильный интернет. А то писали что российская подлодка наблюдающая долгое время за интернет кабелями в океане внезапно покинула свой пост. Надеюсь это не предвестник отключения. В принципе мы уже обсуждали что на самый крайний случай в Электрум можно будет зайти по спутниковому интернету. Но это чисто снять деньги, а поторговать и поработать через спутник будет дороговато если траффик будет не безлимит

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

омневаюсь, что крупные инвесторы используют 2фа, мы тут уже обсуждали и не пришли к выводу, кому может пригодится эта функция, если понимать как она реализована, то и у вас возникнет вопрос, это не стандартный 2фа, к которому вы привыкли. А по сути это мультиподписной кошелёк, только право подписи транзакции кроме вас, ещё у стороннего сервиса.  И да, чтобы подписать транзакцию и отправить в сеть, нужны обе подписи, ваша и сервиса. 

 

А где вы эту функцию увидели? cold storage? 

Понятно. В общем чтобы это понять, нужно изучать все с нуля. Что такое вообще транзакции, блоки итд. Я пока от всего по немногу. Cold storage это есть в самом начале до регистрации на сайте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Понятно. В общем чтобы это понять, нужно изучать все с нуля. Что такое вообще транзакции, блоки итд. Я пока от всего по немногу. Cold storage это есть в самом начале до регистрации на сайте. 

Ну так изучите, в чем проблема?) у криптониста есть простейшее объяснение, которое и ребёнок поймёт) 

 

Не знаю, не видел такого, тем более до регистрации... Регистрации где? На каком сайте? У электрума нет регистрации.... 

 

@igor72 тут возник вопрос, а какой кошелёк кроме электрума поддерживает мультиподпись? Ведь если предположить, что если вдруг чего произойдёт с Томасом и командой и кошелёк прекратит свою работу, в каком интерфейсе можно будет произвести восстановление кошелька? Или только электрум поддерживает мультиподпись? 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да, спрос конечно огромный, среди энтузиастов и инвесторов. Видео роликов тоже достаточно, и просмотры у некоторых 100т просмотров. Сейчас наверно спростеще вырос. 

Спрос на него и был очень хорошим всегда, среди шарящих людей особенно. А в нынешних условиях люди в обязательном порядке начнут еще больше интересоваться вопросами безопасного хранения, учитывая заморозки и блокировки на кастодиальных кошельках.

15 hours ago, fullzero said:

Крипта как и спорт должны находиться в не политик, но как мы видим, все совсем не так. И да, если продукция предназначена для криптанов, а компания полагается на политические решения, то действительно, она может реально потерять больше, чем клиентов из санкционной страны. 

Все верно ты говоришь, тем более мир крипты позиционировал себя как полную свободу и независимость ни от каких условий. А тут явная дискриминация, если ты русский, то кошелек не получишь. Глупо и недостойно.

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе мы уже обсуждали что на самый крайний случай в Электрум можно будет зайти по спутниковому интернету. Но это чисто снять деньги, а поторговать и поработать через спутник будет дороговато если траффик будет не безлимит

Не видел обсуждения, но никакого спутникового интернета не будет - принять-то сигнал со спутника просто, но отправлять вам никто не позволит. А без исходящего канала интернет работать не может никак.

1 час назад, Efferalgan said:

тут возник вопрос, а какой кошелёк кроме электрума поддерживает мультиподпись? Ведь если предположить, что если вдруг чего произойдёт с Томасом и командой и кошелёк прекратит свою работу, в каком интерфейсе можно будет произвести восстановление кошелька? Или только электрум поддерживает мультиподпись?

Во-первых, вопрос восстановления своего кошелька должен возникать еще до перевода на него монет ). Я, например, не смог бы спать спокойно, пока не убедился бы, что мои кошельки восстанавливаются при любых условиях.

Во-вторых, если представить, что сайт электрума вместе с гитхабом исчезнет, то у народа файлы останутся, будет где взять.

В-третьих, ключи можно извлечь и сторонними инструментами, создать в коре мультисиг-адреса и оттуда отправить.

Что касается других мультисиг-кошельков, то есть такие, правда я не уверен, что какие-то из них будут работать как мультиподписные с электрумовскими сидами, нужно проверять. Простые кошельки из такого сида можно создать в Bluewallet, файл простого кошелька можно импортировать в Sparrow wallet. Кроме этих, есть еще несколько для мультисига, но там уже вроде бы с данными из электрума вообще никак.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, igor72 said:

 

Во-первых, вопрос восстановления своего кошелька должен возникать еще до перевода на него монет ). Я, например, не смог бы спать спокойно, пока не убедился бы, что мои кошельки восстанавливаются при любых условиях.

Во-вторых, если представить, что сайт электрума вместе с гитхабом исчезнет, то у народа файлы останутся, будет где взять.

В-третьих, ключи можно извлечь и сторонними инструментами, создать в коре мультисиг-адреса и оттуда отправить.

Что касается других мультисиг-кошельков, то есть такие, правда я не уверен, что какие-то из них будут работать как мультиподписные с электрумовскими сидами, нужно проверять. Простые кошельки из такого сида можно создать в Bluewallet, файл простого кошелька можно импортировать в Sparrow wallet. Кроме этих, есть еще несколько для мультисига, но там уже вроде бы с данными из электрума вообще никак.

Я восстанавливал кошелёк, правда с помощью самого же электрума, а тут меня недавно ошарашило, ну а если вдруг, что станет и исчезнет сайт электрума, что делать и куда бежать. В любом случае я смогу перевести на любой другой адрес, ведь сам кошелёк будет работать, по идее и подписанную транзакцию ведь смогу из любого кошелька отправить... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

В любом случае я смогу перевести на любой другой адрес, ведь сам кошелёк будет работать, по идее и подписанную транзакцию ведь смогу из любого кошелька отправить...

Софт работать будет, можно подписать транзакцию. Подписанную отправить тоже не проблема, сервисов хватает, да и из кора можно. Но чтобы создать транзакцию в электруме, нужны данные из блокчейна, поэтому необходимо подключение к серверу.

p.s. Я в прошлом сообщении старался дать исчерпывающий ответ на ваш вопрос, жаль, что вы не вполне им довольны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Все верно ты говоришь, тем более мир крипты позиционировал себя как полную свободу и независимость ни от каких условий. А тут явная дискриминация, если ты русский, то кошелек не получишь. Глупо и недостойно.

Полностью с вами согласен. Но согласитесь, кое-кому такое отношение к одной нации очень выгодно. Они все подмяли под себя и теперь жируют. Не знаю, но это ведь каким-то негативным образом должно отобразится на сервисах, которые играют по правилам санкций? К тому же не факт, что не появится альтернатива, которая позволит использовать все функции без ограничений. Как думаете? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, igor72 said:

Не видел обсуждения, но никакого спутникового интернета не будет - принять-то сигнал со спутника просто, но отправлять вам никто не позволит. А без исходящего канала интернет работать не может никак.

А в таком случае останется ли хоть какая-то альтернатива чтобы хотя бы снять деньги с кошелька? Писали что РФ собиралась какой-то блокчейн спутник запускать, но если учесть что они недавно хотели давать срок за использование крипты, то в это слабо верится. А про исчезновение интернета, по крайней мере временное, активно говорит Клаус Шваб основатель ВЭФ и даже Гейц. Так что полагаю у них это все уже заготовлено и никаких кибер террористов не нужно. Только вот что останется делать с сатошами на холодном кошельке нам, простым пользователям?

On 09.03.2022 at 08:13, fullzero said:

С террой и её стейблом вообще интересная идея, там даже его с луной вроде бы как можно фармить под 20%. Но точно не скажу, нужно дальше копать.  

Не, читала там кажись всего 10-11 процентов дают за стейк. Но в принципе если все равно держать стейблы, то можно и немного подзаработать. Копейки конечно, с 1к долларов выйдет около 0,27 центов в день. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Не, читала там кажись всего 10-11 процентов дают за стейк. Но в принципе если все равно держать стейблы, то можно и немного подзаработать. Копейки конечно, с 1к долларов выйдет около 0,27 центов в день. 

Я все-таки решил попробовать и часть перевёл в ust. Там, кстати на anchorprotocol, если не ошибаюсь 19% годовых, что не так уж и плохо. Все равно, больше чем на биржах в стейкинг, да и хранить мне кажется безопаснее. Ладно, посмотрим как оно будет 👍

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну так изучите, в чем проблема?) у криптониста есть простейшее объяснение, которое и ребёнок поймёт) 

 

Не знаю, не видел такого, тем более до регистрации... Регистрации где? На каком сайте? У электрума нет регистрации.... 

 

@igor72 тут возник вопрос, а какой кошелёк кроме электрума поддерживает мультиподпись? Ведь если предположить, что если вдруг чего произойдёт с Томасом и командой и кошелёк прекратит свою работу, в каком интерфейсе можно будет произвести восстановление кошелька? Или только электрум поддерживает мультиподпись? 

Это походу функция заморозки активов на определенном адресе. И даже кнопка для этого оказывается есть, я только вчера увидел. Вот скрин этого надпися ) 

Screenshot_2022-03-12-00-46-49.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

А в таком случае останется ли хоть какая-то альтернатива чтобы хотя бы снять деньги с кошелька?

Всё зависит от того, насколько сильно закроется интернет. Если представить, что физически все провода наружу поотрубали, то останется получать блоки с blockstream-спутника и отправлять текст транзакции за кордон в бумажном письме ). Но, я думаю, пока какие-то лазейки будут. Время покажет, сейчас ничего нельзя сказать.

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Только вот что останется делать с сатошами на холодном кошельке нам, простым пользователям?

Ничего, ходлить. Чем дольше пролежат, тем богаче будете. Потенциально...)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...