Dogecoin и его "армия" набирают силу! - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Dogecoin и его "армия" набирают силу!

Recommended Posts

Вчера Илон Маск в беседе в Твиттер вновь упомянул о том, что он владеет Биткойном, Эфиром и Догами, и не собирается их продавать. Тем самым он продолжает популяризировать криптовалюту давая дополнительной стабильности, в частности и Dogecoin. 

 

Отрадно видеть, что курс Dogecoin перестал хайпиться спекулировать на твиттах одного человека, что означает меньшие потери для множества новичков в криптовалютах. 😎👍

4.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

После недавнего резкого сокращения количества уникальных адресов Dogecoin, о котором я писал пару постами выше, то на сегодня можно отметить, что каждый день идет постепенное увеличение в среднем на +3000. Ну хоть так. 😎

3.png

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

После недавнего резкого сокращения количества уникальных адресов Dogecoin, о котором я писал пару постами выше, то на сегодня можно отметить, что каждый день идет постепенное увеличение в среднем на +3000. Ну хоть так. 😎

3.png

А как же тогда еще покупать приколюхи от теслы.Онли доги.А так на самом деле не плохая тенденция.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно взглянуть на второй самый крупный кошелек по количеству Dogecoin - это DE5opaXjFgDhFBqL6tBDxTAQ56zkX6EToX, который содержит на сегодня уже почти 9.5 млрд. монет. Начиная с 10 февраля этого года он только наращивает количество Dogecoin, хотя до этого и порадовал тоже. 🤔


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

21 марта на РБК вышла новая статья про Dogecoin и влияние на этоу монету Илона Маска. В целом интересно ознакомиться для тех, кто не в курсе всех последних тенденций Dogecoin. Я лишь выделю такое мнение одного из экспертов: 

 

2.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, Дог является обычным хайпом, поскольку его капитализация и платёжеспособность напрямую зависят от того, насколько его форсят медийные личности и сами пользователи. Если они перестанут это делать, то Дог обвалится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kodi said:

По моему мнению, Дог является обычным хайпом, поскольку его капитализация и платёжеспособность напрямую зависят от того, насколько его форсят медийные личности и сами пользователи. Если они перестанут это делать, то Дог обвалится.

Если бы Dogecoin был обычным хайпом, то этот проект не существовал бы уже больше 8 лет и при этом не находился в ТОПе среди сильнейших криптовалют, составляя им достойную конкуренцию! Про "форс" медийными личностями и силу комьюнити, то это для любого проекта важно. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одной из немаловажных новостей в жизни Dogecoin стала то, что популярная биржа Bitcoin of America, которая имеет 1800 криптоматов в 31 штате США, недавно добавила в свои машины и монету Dogecoin. Кажется это неплохо отразилось на курсе, который за крайнюю неделю уже вырос на 17%. 

Здесь также интересно отметить, что всего в США уже зарегистрировано более 32000 машин по обмену криптовалюты, что составляет 93% всего рынка. 

4.png

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По предварительной информации запуск ракеты "Миссия DOGE-1 на Луну" должен произойти уже 1 июня этого года. Но пока нет официального заявления от Илона, то все еще может поменяться. Будем надеяться, что все идет по плану. 🚀

2 minutes ago, UNIQ_ said:

Как известно, одно из предприятий Илона Маска - SpaceX - начало принимать DOGE в мае прошлого года. "Миссия DOGE-1 на Луну", ракета со спутником на борту, запуск которой ожидается в этом квартале, будет финансироваться Dogecoin. По словам вице-президента по коммерческим продажам Тома Очинеро, ожидается, что DOGE-1 продемонстрирует "применение криптовалюты за пределами околоземной орбиты и заложит основу для межпланетной торговли". Звучит конечно фантастически, но так и делается история! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

По предварительной информации запуск ракеты "Миссия DOGE-1 на Луну" должен произойти уже 1 июня этого года. Но пока нет официального заявления от Илона, то все еще может поменяться. Будем надеяться, что все идет по плану. 🚀

Что?? Серьёзно? Тоесть от доги есть профит? ) Или опять фейк? Или его цену увеличивать не будут?) Вообще мне кажется, что каждый раз когда я узнаю о доги, мне кажется что надо бежать покупать его) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

По предварительной информации запуск ракеты "Миссия DOGE-1 на Луну" должен произойти уже 1 июня этого года. Но пока нет официального заявления от Илона, то все еще может поменяться. Будем надеяться, что все идет по плану. 🚀

Вот это также может рассчитано как вброс, кто конкретно сказал или где все это дело заскринено в твиттере. Как бы не было такие громкие заявления, то они должны быть как-то подтверждены как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanims said:

Что?? Серьёзно? Тоесть от доги есть профит? ) Или опять фейк? Или его цену увеличивать не будут?) Вообще мне кажется, что каждый раз когда я узнаю о доги, мне кажется что надо бежать покупать его) 

От доги сейчас профита не сказать что много, но люди стали замечать что он начинает набирать обороты. Можно было бы сделать 50% прибыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки Дог по своему уникальный проект, вроде бы обычный мемный хайп, но всё равно имел неплохой оборот и какую-никакую стоимость. Маск, конечно, сильнейший маркетолог и промоутер, легко раскрутил целую монету)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dim360 said:

Всё-таки Дог по своему уникальный проект, вроде бы обычный мемный хайп, но всё равно имел неплохой оборот и какую-никакую стоимость. Маск, конечно, сильнейший маркетолог и промоутер, легко раскрутил целую монету)

То что Dogecoin использует в своем названии и логотипе мем - не делает этот проект и монету чем-то хуже остальных криптовалют. Хоть изначально может она и не задумывалась с серьезными намерениями, но тем не менее это уже давно серьезная криптовалюта с историей. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно Илон Маск ответил на пост в твиттере, что он "серьезно думает" о создании некой платформы для социальных сетей, которая будет состоять из алгоритма с открытым исходным кодом и на которой соблюдение свободы слова будут иметь высший приоритет.

Если такая платформа будет реализована Илоном, то можно с большой степенью уверенности предположить, что там будет функционировать Dogecoin. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

То что Dogecoin использует в своем названии и логотипе мем - не делает этот проект и монету чем-то хуже остальных криптовалют. Хоть изначально может она и не задумывалась с серьезными намерениями, но тем не менее это уже давно серьезная криптовалюта с историей. 😎

Даже мысли не было принизить дога)) Так как тоже уважаю эту монету и ценю её историю. Кстати многие великие проекты сейчас растут из желания людей развлечься или просто повеселиться, так как это закладывает хороший фундамент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 19:59, UNIQ_ said:

Если бы Dogecoin был обычным хайпом, то этот проект не существовал бы уже больше 8 лет и при этом не находился в ТОПе среди сильнейших криптовалют, составляя им достойную конкуренцию! Про "форс" медийными личностями и силу комьюнити, то это для любого проекта важно. 

Ждём Доги топ 3 криптовалют, хоть говоря об этом многие называют меня сумасшедшим, якобы это невозможно и тому подобного. Но на данном момент Доги уже не те как прежде да и есть достаточно неплохая ковш над головой тот же Маск, благодаря которому мы сможем увидеть Доги в той топ 3

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Ждём Доги топ 3 криптовалют, хоть говоря об этом многие называют меня сумасшедшим, якобы это невозможно и тому подобного. Но на данном момент Доги уже не те как прежде да и есть достаточно неплохая ковш над головой тот же Маск, благодаря которому мы сможем увидеть Доги в той топ 3

Хех, сумасшедшим я Вас называть конечно не буду, т.к. Dogecoin недавно уже показывал, что может творить чудеса и очень сильно расти. Но все-таки сможет ли монета подняться в ТОП-3... 🤔 Пока как фантастика, но я только ЗА!) 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, сумасшедшим я Вас называть конечно не буду, т.к. Dogecoin недавно уже показывал, что может творить чудеса и очень сильно расти. Но все-таки сможет ли монета подняться в ТОП-3... 🤔 Пока как фантастика, но я только ЗА!) 

Да нет. Это нужно очень сильно ударить вверх. Но если так пойдёт я пойду тогда покупать на 5 баксов догов. Типа мало что. Может быть и правда денег норм принесёт) хех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, сумасшедшим я Вас называть конечно не буду, т.к. Dogecoin недавно уже показывал, что может творить чудеса и очень сильно расти. Но все-таки сможет ли монета подняться в ТОП-3... 🤔 Пока как фантастика, но я только ЗА!) 

В топ3 вообще вряд ли, все же обычных постов и вкладов самого илона для этого не хватит, а если он действительно ими займется и сможет с ними что то сделать, выпустить обновление, то все шансы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет того, что скоро может быть осуществлен запуск ракеты "Миссия DOGE-1 на Луну" со спутником на борту, то есть пока лишь такая "подтверждающая" информация. Думаю Илон раньше времени не будет это подтверждать, чтобы не оказывать влияние на курс Dogecoin.

On 29.03.2022 at 22:01, UNIQ_ said:

Есть такой сайт www.spacetv.net - это некоммерческий проект созданный волонтерами, который аккумулирует "весь отличный космический контент, который вы ищете, из тщательно отобранных качественных источников." Так вот там есть страница про Миссию DOGE-1 на Луну https://www.spacetv.net/live/launch-of-spacex-falcon-9-with-doge-1-mission-to-the-moon/ где должна будет проходить прямая трансляция запуска ракеты. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 17:48, UNIQ_ said:

На счет того, что скоро может быть осуществлен запуск ракеты "Миссия DOGE-1 на Луну" со спутником на борту, то есть пока лишь такая "подтверждающая" информация. Думаю Илон раньше времени не будет это подтверждать, чтобы не оказывать влияние на курс Dogecoin.

Для него палиться не особо и выгодно пока что, но было бы прикольно если он запустил такую ракету, может и правда доги коин полетел ту зе мун) Хех. Никто не знает что будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже охотно слежу за Доги. Судя по графику доги в тренде падения, да он где то стабилизируется но так и не набирает оборотов чтобы дать иксы. На данный момент процент в пользу что его покупают - 57%.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AnaBalan said:

Я тоже охотно слежу за Доги. Судя по графику доги в тренде падения, да он где то стабилизируется но так и не набирает оборотов чтобы дать иксы. На данный момент процент в пользу что его покупают - 57%.. 

Вот мы смотрим на месячный график курса Dogecoin, как видно никакого "тренда падения" не наблюдается. Да, если если взять более длительную дистанцию, например первый квартал 2022 года, который как раз закончился, то есть снижение цены на 2 цента, что также не является чем-то негативным, скорее наоборот, в цене наблюдается определенная стабильность и это хорошо. 

3.png

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

После опубликования свежего отчета SEC стало известно, что Илон Маск является обладателем 9.2% акций популярнейшей в мире соцсети Твиттер. Это весьма существенный пакет акций, который говорит о влиянии, которое Илон сможет оказывать на этот медиа-гигант. Что интересно, то на этом фоне произошел новый резкий скачок курса Dogecoin, хотя вроде бы прямого отношения новость к монете не имеет . 😎

3.png

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...