Dogecoin и его "армия" набирают силу! - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Dogecoin и его "армия" набирают силу!

Recommended Posts

На сегодняшний день в Твиттере продолжает набирать популярность хештег #Dogearmy под сообщениями, например, такого вида: «Мы не ненавидим другие криптовалюты, просто к вашему сведению - dogecoin и dogearmy - лучшая и будущая валюта ЗЕМЛИ».

 

На первый взгляд это может показаться забавным и не совсем серьезным, но за последнюю неделю курс Dogecoin вырос более чем на 500% и продолжает расти! И для многих уже не является секретом, что такой рост курса Doge не в последнюю очередь зависит от активности энтузиастов сообщества этого "мем-коина". Пользователи сообщества сплотились и хотят максимально популяризировать монету! В стороне не остался и известный любитель мемов Илон Маск, сегодня он вновь поддержал Doge опубликовав несколько своих твиттов, после чего стоимость монеты выросла на 70% за первые полчаса. 

 

1.jpg.08544f5678476b5e18bb0f5f320ee7cb.jpg

 

Судя по всему на рост курса Dogecoin также влияют пользователи Reddit и конкретных сообществ r/SatoshiStreetBets и r/CryptoCurrency, которые скоординировано покупают Doge с желанием достичь его стоимости в 1$. Свой новый "флешмоб" они начали неделю назад на фоне своего удачного переворота, когда удалось в несколько раз поднять в цене акции американской компании GameStop, которая до этого была на пути в сторону банкротства. 

 

3.jpg.f08894a0b63be505a864b2262dfd6e0f.jpg

 

Что из всего этого следует? Похоже, что пора переосмыслить отношение к сплоченным действиям пользователей интернет-сообществ. Наш форум Cryptotalk также набирает популярность, но о каком-то комьюнити пока явно речи не идет! Не нужно ли администрации форума и биржи более внимательно отнестись к этому вопросу? Также очень интересны ваши мнения на счет дальнейшей судьбы Doge относительно движения ее "армии". Реально ли реализовать план по поднятию цены в 1$? 😎

 

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 9

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет очень крутое и активное сообщество, в котором все участники будут хотеть одного - закинуть doge на такую высоту, чтоб его стоимость была равно $1, то да, это возможно)

В обращении сейчас примерно 128 млрд монет. Соответственно, если рыночная капитализация вырастет с $6 млрд до $128, то doge будет $1

Я считаю, это вполне реально)

Общая капитализация всех криптовалют - $1,14 трлн

Edited by dodmonitor
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dodmonitor said:

Если будет очень крутое и активное сообщество, в котором все участники будут хотеть одного - закинуть doge на такую высоту, чтоб его стоимость была равно $1, то да, это возможно)

В обращении сейчас примерно 128 млрд монет. Соответственно, если рыночная капитализация вырастет с $6 млрд до $128, то doge будет $1

Я считаю, это вполне реально)

Общая капитализация всех криптовалют - $1,14 трлн

Я в принципе тоже склоняюсь к тому, что «Impossible is nothing» (Невозможное возможно) и это, например, показал всем своим существованием наш любимый Биткойн. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

Я в принципе тоже склоняюсь к тому, что «Impossible is nothing» (Невозможное возможно) и это, например, показал всем своим существованием наш любимый Биткойн. 😎

Да) Так и есть) Хоть монета для прикола, все возможно)

Учитывая, участившиеся пампы от мистера Маска)

Уж очень сильно ему нравится эта криптовалюта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я пролетел. Никогда не мог предположить что dogecoin так взлетит. Обычно курс по отношению к bitcoin был всегда более или менее стабильный, бывали небольшие отклонения +/-. Обменял доги на btc т.к. курс btc поднимался, а теперь в обратном порядке покупать doge смысла нет, ведь не факт что на завтра курс вернется на стандартный. А за такую цену сейчас глупо покупать, ведь продал по обычной цене на doge.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dodmonitor said:

Да) Так и есть) Хоть монета для прикола, все возможно)

Учитывая, участившиеся пампы от мистера Маска)

Уж очень сильно ему нравится эта криптовалюта

Кстати, на счет Маска, а ведь он реально может стать генералиссимусом "армии" Dogecoin. 😎 И в принципе да, с его поддержкой и известной на это реакцией рынка, эта затея на счет 1$ не кажется такой уж нереальной! 

Не пора ли и нам присоединиться к Dogearmy и затариться побольше Догами?! 😉

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

@UNIQ_ Ахах, вот это да :classic_biggrin: Я конечно предполагал, что стоимость монеты вырастет, но что так быстро и сейчас ... Это чистый энтузиазм. Мне кажется, доги могут запросто оказаться "внизу" в один момент. Но я эту монетку люблю :classic_smile:

  • +1 1

Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksandrw said:

Я конечно предполагал, что стоимость монеты вырастет, но что так быстро и сейчас ... Это чистый энтузиазм. Мне кажется, доги могут запросто оказаться "внизу" в один момент.

"Кажется" это не совсем правильное слово в мире криптовалют и в частности этого форума. 😎

Желательно свое мнение основывать на каких-то фактах и подкреплять его аргументами. Если говорить о Догах, то уже несколько лет они показывают хороший рост, а всего несколько дней назад их капитализация всего за сутки возросла на 6 млрд. долларов! 

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, то что показывают Доги за последние несколько дней удивило многих и такого скачка курса по моему не было еще, посмотрим что будет дальше )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бы!) Действительно начинаешь осознавать, мол сплоченное и скоординированное, а главное целеустремленное, сообщество может осуществлять заметное влияние и это, если честно, очень вдохновляет и заставляет мыслить еще более глобально. Обычно люблю включить частичного скептика пусть даже не в голос, но внутри.. А тут частично другая ситуация, хочется... Знаете, верить и подольше) Интересно, если больше медийных личностей подключиться к упоминанию монеты это окажет еще более заметное влияние? Это желаемое и уже несколько мемное ожидание цены в 1 бакс..) Было бы просто фантастикой, продолжаем мониторить и немного доге однозначно держать!)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было когда в планах закупить хотя бы немного догов,но что-то так и не решился,а зря,монета очень сильно выросла в цене,а сейчас за такую цену покупать что-то не очень хочется.Вот пример пампа монеты благодаря большому количеству людей)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм,не знаю,больше похоже на попытку подлить топлива для очередного пампа с целью выйти тем кто купил на хаях,в благие цели не верю.Со стороны история красивая,по факту будет как обычно.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще для меня DOGE являются достаточно забавной и "мемной" валютой. Я на самом деле рад, что люди заинтересовались ей. Она показывает действительно хороший рост и стабильность. Так же спасибо Илону Маску за привлечение внимания к ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это случиться не в этом году, но точно случиться! У doge огромное и сплоченное сообщество и каждый в нем хочет увидеть цену минимум в 1$, пожелаю им удачи и сама закуплюсь монетками)

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, данную монету захайпили так, что о ней уже знаешь каждый 2 человек, почему тот же Маск так его пиарит я пока так же не понимаю и инвестировать в такие монеты очень опасно, построенных просто на хайпе

Share this post


Link to post
Share on other sites

@UNIQ_ достаточно того факта, что у этой монеты неограниченная эмиссия, следовательно исключен дефицит. А это достаточно серьезный аргумент :classic_wink:

Edited by Aleksandrw
  • +1 1

Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём! Думаю, если WSB и Маск поднажмут то будет такая цена, не сразу, но будет. Ну и если реддит ещё подключиться. Сообщество на многое способно, потому думаю этот момент наступит, рано или поздно. Мне монета начинает нравится, неплохо заработать даёт. Пока не подводила. Понятно, что хомяки слились залетев после 2х часов пампа)))
P.S. Увидел раз картинку, еле нашёл её)

Картинки по запросу "doge 1 usd"
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересно. Нужно не упустить момент и закупать монету. Думаю в скором времени она не хило так выстрелит. С Битком конечно сравнивать рано, но потенциал хороший.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Пользователи сообщества сплотились и хотят максимально популяризировать монету! В стороне не остался и известный любитель мемов Илон Маск, сегодня он вновь поддержал Doge опубликовав несколько своих твиттов, после чего стоимость монеты выросла на 70% за первые полчаса. 

Доги - это конечно вообще что-то такое, не поддающееся логике)) Долгое время доги не считались какой -то серьезной криптой, даже на бинансе их не хотели листить. Сейчас крупнейшие объемы, фьючерсы на Bitfinex и огромная doge army во главе с Илоном. Чудеса! Хотя они и разработок никаких вроде как не ведут, просто все пущено на самотёк, и тем не менее, может дать фору многим проектам))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Кстати, на счет Маска, а ведь он реально может стать генералиссимусом "армии" Dogecoin. 😎 И в принципе да, с его поддержкой и известной на это реакцией рынка, эта затея на счет 1$ не кажется такой уж нереальной! 

Не пора ли и нам присоединиться к Dogearmy и затариться побольше Догами?! 😉

Конечно пора) Я уже давно затарился, пока буду держать, возможно еще сильнее выстрелят) 

В последнее время, часто вижу твиты Маска с последующими скачками ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно особенно если к этой армии реально присоединится Маск то догам вполне улететь и дальше ведь не зря он так часто их упоминает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

"Кажется" это не совсем правильное слово в мире криптовалют и в частности этого форума. 😎

Желательно свое мнение основывать на каких-то фактах и подкреплять его аргументами. Если говорить о Догах, то уже несколько лет они показывают хороший рост, а всего несколько дней назад их капитализация всего за сутки возросла на 6 млрд. долларов! 

А разве у догов был рост в течении нескольких лет ? Они конечно пампились регулярно, но это были не большие скачки и цена примерно в одном диапазоне находилась.

А нынешняя ситуация с догами не однозначна. Их навеняка не просто так для пампа выбрали, а с учётом того, что у догов большая армия поклонников и фанатов. Такое впечатление, что монету сейчас специально раскачивают по цене ( вверх-вниз ), с хорошей амплитудой, но в один прекрасный момент ( когда прилично так народу зайдёт и капитализация взлетит ) всех "побреют".

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, как то молча собаки сорвались вверх и неожиданно, по крайней мере я не видел новостей по ним, а сейчас уже у них армия фанатов. Может быть еще не поздно прыгнуть в поезд? Пожалуй стоит рискнуть небольшим депом!

  • +3 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Отличная новость, сам недавно захотел видеть на своём кошельке 1000 DOGE и докупил 900, сейчас монета так неплохо выросла и я думаю, закупить ещё или же слить, ведь вряд ли курс будет равно 1$, это почти невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно со временем, но не сразу. После недавнего роста устаканился он в отметке 0.2 бакса. Если такое будет продолжаться , то конечно цель достижима. Маск конечно хитрец, все таки окончательно забайтил меня зарегать твитер и следить за ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...