Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 5 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

3 minutes ago, IvanVetrov said:

МкАфи вон еще когда обещал биткоин по 1 миллиону долларов, но над ним все смеялись. Том Ли из Фудстрат тоже постоянно пальцем тыкает  небо по поводу цены на биткоин. Никто не может знать куда в итоге пойдет цена. Можно только рассчитывать, что из-за количественного смягчения по всему миру и надувания баланса мировых ЦБ биткоин будет в долгой перспективе дорожать, пока не начнутся процессы сжатия ликвидности.

Давно не было слышно от Маккафи заявлений.

Мельком видел что его якобы арестовали,но не знаю точно это или нет.

Я думаю что в ближайшее время мы услышим что то и от этого знаменитого деда.

Как я и предполагал в начале января,что февраль будет очень горячим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dimaskd said:

Многие дают сейчас прогноз больше 100000$ уже в ближайшее время.

Я тоже пока не продаю,буду держать в долгосрок но смотрим на график и делаем тех анализ.На данный момент пробит бычий треугольник вверх,завтра смотрите на биткоин по 50000$ 

Слишком жарко на рынке в последние пять дней.

Про биткоин с таким прогнозом больше согласных чем нет, один из тех кто делает анализирует графики, высказал свое мнение что Маск собирается закупить эфира. В принципе, он на это способен) Что вы думаете по этому поводу? Ведь тогда он стрельнет не плохо получается.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Не согласна)) Пока его инвестиции очень прибыльны, при чем начиная с первой- я его биографию почитала_) Крипта для него тоже инвестиции. Каким образом он их сделал - ну частично уже знаем. благодаря вот вот этим самым полутора ярдам) А кроме этого? Кто и что может доказать? Он революционер своего рода, при чем в мире финансов тоже. И его идеи приносят очень приличную прибыль. Сомневаюсь, что он бы занимался чем-то убыточным)) Деньги для него явно не на последнем месте) 😎

С чем не согласны?) Естественно его инвестиции прибыльны, раз он один из самых богатых людей в мире. Деньги он зарабатывать умеет - это факт!) Я же не говорю, что на последнем месте, я сказал, что не на первом. Думаю где-то на третьем, после своих проектов и семьи. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

С чем не согласны?) Естественно его инвестиции прибыльны, раз он один из самых богатых людей в мире. Деньги он зарабатывать умеет - это факт!) Я же не говорю, что на последнем месте, я сказал, что не на первом. Думаю где-то на третьем, после своих проектов и семьи. 😎

Я не согласна с тем, что Маску деньги не нужны - еще как нужны. Для него это как спорт. Он обладает завидной дальновидностью, которой нужно учиться. Собственно, это объясняет тот факт, что на в твиттере ловят каждое его слово. Ну а уж что действий касается - собственно, на днях наблюдали рост битка) 😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

тоже верно, если бы он заранее заговорил о покупке биткоина, то цена бы взлетела и ему пришлось бы выложить гораздо большую сумму. а так купили, теперь можно заявлять и толкать цену вверх.

Да его корпорация может быть вообще бы не разглашали этот факт покупки Биткойнов, если бы это было возможным, просто это вскрылось из-за открытого отчета в Комиссию по ценным бумагам. А так, для меня гораздо интереснее тот факт, что они Биткойн планируют внедрять в свои сервисы и продукты, а это - прямой конкретный ответ всем тем, кто считает, что криптовалюты нужны лишь как актив и все. 

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, UNIQ_ said:

Да его корпорация может быть вообще бы не разглашали этот факт покупки Биткойнов, если бы это было возможным, просто это вскрылось из-за открытого отчета в Комиссию по ценным бумагам. А так, для меня гораздо интереснее тот факт, что они Биткойн планируют внедрять в свои сервисы и продукты, а это - прямой конкретный ответ всем тем, кто считает, что криптовалюты нужны лишь как актив и все. 

эта информация в любом случае стала бы доступной, так как компании в конце каждого квартала представляют отчет о результатах деятельности. будет интересно, когда выйдет новый отчет, может что-то дополнительно узнаем о планах на биткоин.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

Как то даже и не было Маска в этой движухе, хотя она идёт уже достаточно давно. Этот год походу подтолкнул его к действиям, что надо пробовать развиваться в крипте . Это ему и популярность, и деньги, и развитие. 

Скорее всего его подтолкнуло к действию нежелание продавать Теслу Тиму Куку, ну это лишь мое поверхностное мнение, основанное на реальных фактах, он понял что своими вложениями и влиянием на финансовый рынок и не только, сможет в будущем в какой-то мере контролировать хотя бы часть крипто рынка.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Скорее всего его подтолкнуло к действию нежелание продавать Теслу Тиму Куку, ну это лишь мое поверхностное мнение, основанное на реальных фактах, он понял что своими вложениями и влиянием на финансовый рынок и не только, сможет в будущем в какой-то мере контролировать хотя бы часть крипто рынка.

Про продажу Теслы Куку я слыхал новость. Но вот действительно оно поверхностно получается. У меня есть мысль, что все шло по шагам, он в твиттере сделал хэштег битка и потом пришло объявление об инвестировании в биток. Намекая нам, что надо покупать. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 19:02, Goga54b said:

Так это ге важно, холодный, горячий, вся суть сводится к установке связи, между владельцем кошелька и его личностью. Такую ситуацию можно посмотреть наоборот, как крейг райт патается докахать, что это он накамото, однако не может подтвердить владение кошельком. 

Различие между кошельками существенное, при горячем хранении вы не хозяин своему кошельку. Вас в любой момент могут кинуть или заблокировать. Ну Маск точно неплохо зарабатывает на криптовалютах, в принципе молодец, так и надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alexey1982sd said:

Различие между кошельками существенное, при горячем хранении вы не хозяин своему кошельку. Вас в любой момент могут кинуть или заблокировать. Ну Маск точно неплохо зарабатывает на криптовалютах, в принципе молодец, так и надо.

Мы еще не знаем истинных целей Маска, некоторые предполагают что он хочет вложиться в эфир. Уж не знаю на сколько это правда, но если это так то сумма будет не маленькой и многие пойдут за ним.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз сам Илон Маск говорит об этом значит так и есть, да и его влияние на криптовалюту и биткоин поможет этому осуществиться в разы быстрее, чем это могло произойти. После этого заявления стоит по максимуму хранить битки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 19:59, white said:

тут я не могу с вами спорить, как частное лицо он вполне мог это сделать. если вы правы, то когда он об этом сообщит, это станет хорошим бустом для дальнейшего роста курса.

Да что ему мешает и на собственные средства покупать монеты и как частному лицу тоже. Но суть ни в этом, главное что он заинтересован криптоактивами, а значит наверняка будет вкладываться и в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, спасибо. Да, подобные публичные люди, могут шатать крипту лишь одним словом, одной шуткой, на днях мы это увидели на практике. Теперь буду следить за его твитером и оперативно вливаться.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

Да что ему мешает и на собственные средства покупать монеты и как частному лицу тоже. Но суть ни в этом, главное что он заинтересован криптоактивами, а значит наверняка будет вкладываться и в дальнейшем.

Он опытный разработчик и понимает много чего в программировании.Очень умный человек,с несколькими высшими образованиями.Он понимает что биткоин может стоить на много дороже в будущем.

Больше всего его связывают сегодня с doge,а возможно он и правда таким образом шутит.

Но по трендам в Твиттер и coingeko,доги находятся в топ 10 уже очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Я не согласна с тем, что Маску деньги не нужны - еще как нужны. Для него это как спорт. Он обладает завидной дальновидностью, которой нужно учиться. Собственно, это объясняет тот факт, что на в твиттере ловят каждое его слово. Ну а уж что действий касается - собственно, на днях наблюдали рост битка) 😎

Конечно нужны, но как инструмент, а не как самоцель!) Но вот ваша аналогия, что это как спорт для Илона - очень правильная на мой взгляд. Талантливый человек талантлив во всем! 😎

21 hours ago, white said:

будет интересно, когда выйдет новый отчет, может что-то дополнительно узнаем о планах на биткоин.

Да наверняка что-то узнаем, ведь это был лишь первый такой серьезный ход от Tesla в сторону Биткойна. Их инвестиции могут быть увеличены в разы! 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Да наверняка что-то узнаем, ведь это был лишь первый такой серьезный ход от Tesla в сторону Биткойна. Их инвестиции могут быть увеличены в разы! 

важно будет увидеть финансовые результаты Тесла благодаря покупке биткоина. если они будут хорошими, то только самые твердолобые не поймут перспектив.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

У меня есть мысль, что все шло по шагам, он в твиттере сделал хэштег битка и потом пришло объявление об инвестировании в биток. Намекая нам, что надо покупать. 

Он добавил хэштэг практически сразу после пампа собак, да еще и в то время биткоин показывал стабильное падение, а компания уже имела в наличии, так как покупала его в конце 2020 года и неизвестно на каких отметках они его откупали.

  • Useful or interesting 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, hristov450 said:

Он добавил хэштэг практически сразу после пампа собак, да еще и в то время биткоин показывал стабильное падение, а компания уже имела в наличии, так как покупала его в конце 2020 года и неизвестно на каких отметках они его откупали.

Ну вот теперь задумываешься, действительно такое может быть?) А любом случае цена биткоина, кажется, перевалит за 50к с ещё одним таким пампом. А потом нас ждёт падение, ведь расти всегда он не может. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 17:38, Miacaso said:

Я не согласна с тем, что Маску деньги не нужны - еще как нужны. Для него это как спорт. Он обладает завидной дальновидностью, которой нужно учиться. Собственно, это объясняет тот факт, что на в твиттере ловят каждое его слово. Ну а уж что действий касается - собственно, на днях наблюдали рост битка) 😎

Я сейчас часто вижу заявления от блоггеров,что Маск это Сатоши Накамото.

Если это так,то очень хорошо.Такие люди как Маск больше за идею,они как бы хочет быть новатором,а денег он уже и так много заработал и не нуждается в них.

После массового принятия,биткоин может дойти до 500 000$

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, биткоин близок к массовому принятию, но полностью

легализован как средство оплаты он будет нескоро, увы

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dimaskd said:

Я сейчас часто вижу заявления от блоггеров,что Маск это Сатоши Накамото.

Если это так,то очень хорошо.Такие люди как Маск больше за идею,они как бы хочет быть новатором,а денег он уже и так много заработал и не нуждается в них.

После массового принятия,биткоин может дойти до 500 000$

Похоже он за идею, подкрепленную приличной прибылью)) Вот что пишет Википедия:

image.thumb.png.3bebcda2dc86b0bf78d46006be9a2456.png

Нет так много он жертвует на благотворительность, не так ли? Есть люди с меньшим состоянием и более щедрые в этом плане. Конечно он не последнюю корку доедает, но и свои финансы очень даже бережет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 11:25, Alexey1982sd said:

Да что ему мешает и на собственные средства покупать монеты и как частному лицу тоже. Но суть ни в этом, главное что он заинтересован криптоактивами, а значит наверняка будет вкладываться и в дальнейшем.

Собственные средства не пропиаришь, а так и компании в плюсе какую рекламу получили да и инвесторов за собой притянет. Эпл и амазон, если не ошибаюсь хотят зайти в криптовалюту.

  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

Собственные средства не пропиаришь, а так и компании в плюсе какую рекламу получили да и инвесторов за собой притянет. Эпл и амазон, если не ошибаюсь хотят зайти в криптовалюту.

Ну тогда как объяснить твит о покупке догов для сына? Пиар собственных средств - не иначе. Другое дело, что такого резонанса это конечно не вызовет, как покупка битка для Теслы и возможности ее покупки за биток. 💰

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно не согласится с Илоном Маском, как показывает практика его влияние на криптовалюту очень велико, да и в целом происходит легализация крипты в мире, постепенно развивается криптомир, принятие близко

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Miacaso said:

Ну тогда как объяснить твит о покупке догов для сына? Пиар собственных средств - не иначе. Другое дело, что такого резонанса это конечно не вызовет, как покупка битка для Теслы и возможности ее покупки за биток. 💰

Так он этим твитом и двинул вверх рост догикоина, чем не пиар монеты? Если все ринулись покупать и она выроста до значений 200 сатош. Сейчас просела немного. но говорят что хочет поднять до доллара.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...