Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

6 hours ago, dimaskd said:

Наверняка у Маска есть криптовалюта doge,я думаю просто так он бы не стал делать такие твитты.

Кто то до сих пор ждёт сильной коррекции и верит словам некоторых личностей,что биткоин упадет до 10000$ Но вот заявления Маска и paypal говорят нам,что покупать биткоин нужно на каждой просадке и хранить его в долгосрок.

возможно, хотя не очень в это верится, потому что у него и так достаточно денег. когда у тебя сотни миллиардов, то заниматься пампами ради заработка пары миллионов - это мелко )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

тут я не могу с вами спорить, как частное лицо он вполне мог это сделать. если вы правы, то когда он об этом сообщит, это станет хорошим бустом для дальнейшего роста курса.

Тут знаете еще надо проверить информацию не было ли у него встреч с микростратетжи в 2020 году или в этом, потому что в последнее время уж слишком все гладко складывается, а это приводит только на мысль что всё что происходит вокруг биткоина уже заранее было спланировано.

  • +2 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Тут знаете еще надо проверить информацию не было ли у него встреч с микростратетжи в 2020 году или в этом, потому что в последнее время уж слишком все гладко складывается, а это приводит только на мысль что всё что происходит вокруг биткоина уже заранее было спланировано.

вряд ли ему нужно было встречаться с генеральным директором этой фирмы, чтобы понять смысл биткоина ) не забывайте, что Сэйлор раньше не очень жаловал биткоин.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 13:30, Alex077 said:

Интересно, что Кэти Вуд, основатель и генеральный директор Ark Invest, показал что большое количество технических фирм спрашивают ее о биткойнах, и она считает, что эти компании скоро присоединятся к  мейнстриму.

Да, конечно, только Маск всем дал понять, как он относится к крипте, в частности в биткоину и догам. А другие как крысы, покупают, но говорят как плох Биткоин и что он не может стать средством сбережения. Двойные стандарты, как всегда все за ширмой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga54b said:

Только доги, а не криптовалютЫ. Догги вообще были придуманы как прикол и вкинуты в оборот дропами. Код остался открытыи и "хозяина" у них нет. Их и раньше пампили просто киты, один даже написал как он это делал. Потом комьюнити разрослось и догги превритились уже в крипту. Так что заслуги маска вообще сомнительны. В общем я понял, что вам всё это не интересно, ну это ваш выбор, как и большинства, которые видят в крипте спекулятивный способ заработка) 

А чтотвы видите в крипте? Поделитесь своим мнением. Доги тоже с 20 сатош всзлетатали до 130. Так Маск вложищся получается в них своими 10 миллионами долларов, и пиарнул еще для кучи, что он это сделал, я правильно понял?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

возможно, хотя не очень в это верится, потому что у него и так достаточно денег. когда у тебя сотни миллиардов, то заниматься пампами ради заработка пары миллионов - это мелко )

Мы не можем знать логику этого человека и логику людей у которых есть такие деньги нам точно не понять.

Я думаю у него мозг работает как современный игровой ПК) Такие люди никогда не упускают возможность заработать,но так же цель его твиттов,доказать очередной раз себе,какой он влиятельный в мире.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Мы не можем знать логику этого человека и логику людей у которых есть такие деньги нам точно не понять.

Я думаю у него мозг работает как современный игровой ПК) Такие люди никогда не упускают возможность заработать,но так же цель его твиттов,доказать очередной раз себе,какой он влиятельный в мире.

Одно время я налюдала за Рыбаковым - основателем компании ТехноНиколь. Человек мягко говоря нестандартный, с небольшой такой сумасшедшинкой. Мне показалась, именно она заставляет его нестандартно мыслить и добиваться всего. Аналогичную "сумасшедшинку" я вижу и в Маске. Чтобы зарабатывать такие капиталы как у них, нужно очень нестандартно мыслить, видеть то, что не замечают другие. Таких людей - единицы. Остальным остается только ловить каждое слово и дай Бог чтобы правильно его толковать... 💰

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Miacaso said:

Чтобы зарабатывать такие капиталы как у них, нужно очень нестандартно мыслить, видеть то, что не замечают другие. Таких людей - единицы. Остальным остается только ловить каждое слово и дай Бог чтобы правильно его толковать... 💰

Иногда такие люди дают и нам заработать,точнее самым быстрым.Кто успел купить доги сразу после его сообщения в Твиттер,сорвал очень жирный куш.Ну конечно смотря на какую сумму была покупка.Как некоторые пишут на форуме,что купили доги на 10-25$ и чего то ещё ждут.

Смешная сумма на самом деле,разве что для обучения торговле подойдёт.Хотя обучение начинается с теории,а потом на практике сразу можно с больших сумм начинать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я в крипте, столько я и слышу о вот-вот всеобщем принятии биткоина.. По сабжу данное высказывание с целью манипуляции рынком имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Иногда такие люди дают и нам заработать,точнее самым быстрым.Кто успел купить доги сразу после его сообщения в Твиттер,сорвал очень жирный куш.Ну конечно смотря на какую сумму была покупка.Как некоторые пишут на форуме,что купили доги на 10-25$ и чего то ещё ждут.

Смешная сумма на самом деле,разве что для обучения торговле подойдёт.Хотя обучение начинается с теории,а потом на практике сразу можно с больших сумм начинать.

Это при условии, что они есть - большие суммы. Для тех у кого они небольшие это хороший шанс приумножить даже те же 10-25 долларов и продвинуться на шаг вперед. Я тоже пока большими суммами не оперирую - но очень хочу к этому прийти. Уже как-то называла себя "практикующим студентом")) Ну и стипендия вроде как неплохая получается, особенно если вести отсчет от первых вложенных 10$ )

Вот все еще в раздумьях по поводу регистрации в твиттере - я вообще не очень так по соцсетям в силу профессии.. Но видать придется, просто чтобы следить за Илонкой и его социальной активностью) 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Miacaso said:

Вот все еще в раздумьях по поводу регистрации в твиттере - я вообще не очень так по соцсетям в силу профессии.. Но видать придется, просто чтобы следить за Илонкой и его социальной активностью) 🙂

Важно ещё найти для себя полезные каналы в Ютуб,следить за обзорами на перспективные проекты,а так же получать много полезной информации о криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Miacaso said:

Вот все еще в раздумьях по поводу регистрации в твиттере

 Если варишься в крипте , то твиттер маст хэв, как говорится. Все киты , общие новости + новости проектов очень удобно отслеживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Мы не можем знать логику этого человека и логику людей у которых есть такие деньги нам точно не понять.

Я думаю у него мозг работает как современный игровой ПК) Такие люди никогда не упускают возможность заработать,но так же цель его твиттов,доказать очередной раз себе,какой он влиятельный в мире.

точную логику не знаем, но можно попробовать представить себя на его месте ) я бы точно не тратил время на пампы каких-то монеток, чтобы заработать то, что потрачу за день )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

данное заявление поддерживаю,потому что амазон самая богатая компания признала биткоин и активно с ним работает думаю что мы еще увидим широкое применения и бурный рост битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

не забывайте, что Сэйлор раньше не очень жаловал биткоин.

Вы вообще о чем? Вроде старый пользователь форума, а говорите вообще не понятные для меня вещи. Ознакомьтесь с его биографией и тогда может кардинально измените своё мнение, да и не забудьте посмотреть всю информацию о его детище Microstrategy.

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bugaychuk256 said:

Очень хорошая новость которая положительно повлияет на курс биткоина. Илон Маск говорил что хосет перевести все активы в криптовалюту,  а это дасть небольшой рост.

Небольшой рост, серьезно? хештег только дал рост на 5 000 )) А если будет серьезная закупка с его стороны - это даст намного больше, чем "небольшой рост")) Вон как доги заколбасил одними только твитами! 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 16:29, white said:

о симпатиях Маска к биткоину и так подозревали, просто он ранее никогда о них не говорил. теперь заявил об этом официально. следующий шаг - покупка биткоина в резервы Тесла и СпейсХ.

То что Илон показывают свою заинтересованность в криптовалюте, чувствует силу и перспективу Биткойна, это в очередной раз говорит о его умном, современном и прогрессивном взгляде на мир! 
На счет Sapce X, то может он на этой технической базе построит сверхмощный майнинг-завод, который добудет оставшиеся Биткойны? 😅 

  • +2 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

То что Илон показывают свою заинтересованность в криптовалюте, чувствует силу и перспективу Биткойна, это в очередной раз говорит о его умном, современном и прогрессивном взгляде на мир! 
На счет Sapce X, то может он на этой технической базе построит сверхмощный майнинг-завод, который добудет оставшиеся Биткойны? 😅 

Исходя из того что я знаю об Илоне (из публичных источников конечно))))), не удивлюсь если у него уже есть пара фермочек, при чем очень давно. Он бизнесмен - он не любит покупать. Зато любит вкладывать в то, что быстро и многократно окупается. 💰

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на самом деле даже не сомневаюсь в том, что он уже, что то имеет с того, что говорит, ибо Илон же не глупый человек, он знает, что его слова по отношению к крипте имеют на этом рынке огроменный вес, и очень вероятно то, что он уже давно фиксирует таким образом прибыль, тем самым делая и себе приятно и людям довольно хорошо, плюс слова этого человека положительно влияют на мнение других людей по отношению к крипте, и думаю скоро должен быть именно тот взрыв, когда крупные компании начнут в него инвестировать миллиарды долларов, даже страшно представить насколько может подскочить цена)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

То что Илон показывают свою заинтересованность в криптовалюте, чувствует силу и перспективу Биткойна, это в очередной раз говорит о его умном, современном и прогрессивном взгляде на мир! 
На счет Sapce X, то может он на этой технической базе построит сверхмощный майнинг-завод, который добудет оставшиеся Биткойны? 😅 

не уверен насчет его интереса к майниновому бизнесу, но финансово поддержать биткоин или любой другой криптовалютный проект путем покупки активов Маску вполне по силам.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

не уверен насчет его интереса к майниновому бизнесу, но финансово поддержать биткоин или любой другой криптовалютный проект путем покупки активов Маску вполне по силам.

Если Илон продает билеты для полета на Луну, то абсолютно не сомневаюсь, что ему по силам поддержать Биткойн и другую криптовалюту. 😃

22 hours ago, Miacaso said:

Исходя из того что я знаю об Илоне (из публичных источников конечно))))), не удивлюсь если у него уже есть пара фермочек, при чем очень давно. Он бизнесмен - он не любит покупать. Зато любит вкладывать в то, что быстро и многократно окупается. 💰

Вообще не исключено конечно! Да я бы даже сказал, что весьма странно будет если это не так, при его заинтересованности криптовалютами. 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UNIQ_ said:

Если Илон продает билеты для полета на Луну, то абсолютно не сомневаюсь, что ему по силам поддержать Биткойн и другую криптовалюту. 😃

Вообще не исключено конечно! Да я бы даже сказал, что весьма странно будет если это не так, при его заинтересованности криптовалютами. 

Уточнение: он не заинтересован криптой мне так кажется - только тем, что приносит деньги в любом виде. Вложения в новейшие разработки - это и есть собственно самый большой доход. Инвестиции то есть.  Полистайте Автобиографию Билла Гейтса - он тоже без инвестиций не обошелся, пока винду разрабатывал. Вот только имена инвесторов за кадром оставались да так и останутся... подобных историй очень много. В качестве аналогии можно привести историю TemplateMonster. Кому интересно - может почитать в Википедии. У меня по ней также много вопросов, как и по якобы автобиографии Билла "Road Ahead", которую я имела счастИе читать в оригинале ) 😎

Edited by Miacaso
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oksanchik said:

Как раз Илон Маск заинтересован биткоином и вложил в него часть денег, как Майкл Сейлор перевёл деньги с активов в биткоин, а также у Майкла должна была состоятся встреча с инвесторами компании s&p и он им собирался рассказать про биткоин, убедить их, чтобы они также вложились в биткоин. Что собственно и привело бы к повышению цены биткоина.

Но как быть уверенным, что у него нет майнинг ферм? Думаю именно в них он и вложился для добычи биткоина)) Как человек прогрессивный, он именно так и сделал в свое время)))Но правды мы конечно не узнаем и будем читать новости о потенциально возможных вложениях 💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Маском. За прошлый год биткоин получил сильную легализацию в мире, очень много новых пользователей в мире крипты, криптовалюта быстро и стремительно развивается. Этот год принесет еще больше нового для крипты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 14:37, white said:

не уверен насчет его интереса к майниновому бизнесу, но финансово поддержать биткоин или любой другой криптовалютный проект путем покупки активов Маску вполне по силам.

Что он и сделал несколько минут назад.

Это только тесла вошла в биткоин можно сказать на небольшую сумму,дальше ожидаем входа в биткоин других крупных компаний.По моему прогнозы от некоторых личностей в 100-500 000$ вполне реальные в долгосрок,в ближайшие годы,особенно после халвинга следующего.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...