Эксперимент по заработку BCH на платформе noise.cash - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Эксперимент по заработку BCH на платформе noise.cash

Recommended Posts

Я думаю что ты только время потратишь, но мало ли и в правду какая-то тема стрельнёт или из-за чего там заработок зависит. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kerieena said:

Сама тема достаточно интересная и думаю что на ней всё таки можно больше заработать, чем то что в стате, может пока проект такой слабенький, как думаешь?

Людей ещё не так много, что с одной стороны перспективно, ведь публиковать там можно гору всего! Реально гору. И люди, вынужденные сливать свои бесплатные чаевые будут рады даже слить их на муть) потом будет сложнее.

54 minutes ago, Sstennd said:

Я думаю что ты только время потратишь, но мало ли и в правду какая-то тема стрельнёт или из-за чего там заработок зависит. Удачи.

от признания других. Есть люди с харизмой от Бога, которую чувствуешь даже через соц сеть)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда было интересно за таким наблюдать. Иногда думал попробовать но боялся впустую потратить время. Наблюдая за такими топиками я понял, что много там не заработаешь, если реально не интересоваться кучей тем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я не забыла за отчёт)

день пятый

если честно, сегодня у меня не было вдохновения и желания что-то постить и я обошлась лишь опубликованием рисунка и пары постов в итальянском сообществе.

но предыдущие посты работают все ещё на меня, плюс эти две темы достаточно доходные.

В кошельке уже 0.00410667 bch

За день прибыль: 0.00410667-0.00346273=0.00064394 

прям как-то грустно.

Не сочтите за наглость, но тот кто решил зарегистрироваться, вы нашли какие-то группы по 200+ участников? Хочу немного расширить темы, что бы набрать подписчиков)

 

F18EF33A-7D8B-41DE-81CD-F2D1AA03A04B.jpeg

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за интересную и познавательную тему.

23 hours ago, Uasmbubray said:

По заработку конечно же не скажешь что прям доходно и перспективно, но на мой взгляд интересная тема, может продолжать.

Как это не доходно, как по мне это как раз то хороший заработок просто за ваши правильные мысли.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно полезный эксперимент, так как если за месяц ты сможешь заработать неплохую сумму, учитывая сколько ты тратишь времени в день, то тем самым много других людей также пойдут на этот сайт для дополнительного заработка, а это отлично, так что желаю удачи в твоём эксперименте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, автору спасибо за такое подробное описание нового проекта. Заработок в криптовалюте это всегда хорошая новость, попробую там подзаработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Нет, я не забыла за отчёт)

день пятый

если честно, сегодня у меня не было вдохновения и желания что-то постить и я обошлась лишь опубликованием рисунка и пары постов в итальянском сообществе.

но предыдущие посты работают все ещё на меня, плюс эти две темы достаточно доходные.

В кошельке уже 0.00410667 bch

За день прибыль: 0.00410667-0.00346273=0.00064394 

прям как-то грустно.

Не сочтите за наглость, но тот кто решил зарегистрироваться, вы нашли какие-то группы по 200+ участников? Хочу немного расширить темы, что бы набрать подписчиков)

 

F18EF33A-7D8B-41DE-81CD-F2D1AA03A04B.jpeg

Я нашел парочку:

Giveaways вообще самая жирная что я там видел.

CryptoTrading

AutoTipsPerPost

Photography

Подписался на Вас, можно друг другу кидать монетки к стати говоря ) (наверное не запрещено такое?) У Вас подписчиков горы ) Кинул на пост 3 цента Вам ).

 

  Я еще тот мамкин блогер, Вообще без понятия, что там постить )

Говорят девушкам легче в таком деле, нужно было девушкой прикинутся )

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Randomqwert said:

Я нашел парочку:

Giveaways вообще самая жирная что я там видел.

CryptoTrading

AutoTipsPerPost

Photography

Подписался на Вас, можно друг другу кидать монетки к стати говоря ) (наверное не запрещено такое?) У Вас подписчиков горы ) Кинул на пост 3 цента Вам ).

 

  Я еще тот мамкин блогер, Вообще без понятия, что там постить )

Говорят девушкам легче в таком деле, нужно было девушкой прикинутся )

 

 

🤫 я вас поняла 

на самом деле было бы круто создать группу из человек 20 и кидать по 1 центу каждый день (что бы не палиться и оценивать только один пост из множества), и гарантировано было бы 9$ в месяц каждому, это помимо всех остальных оценок) но это все мечты))))

Giveaway - я смотрела, там редко кто кидает деньги

photography - спасибо, мне уже даже накидали 0.1$ за одно фото

auto... там тоже никто не оценивает. Так что не вижу смысла стараться.

для меня ещё открытие была группа Harry Potter за один мем мне кинули 0.06$

на счёт мужского женского профиля... я не объективна, но наверно вы правы. Кто-то бросил мне аж 0.2$ за раз на обычный пост ) наверно за красивые глазки)

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По читал я вашу тему..и особо ничего не понял...не нашел у вас информации ..сколько именно платят за пост или лайк и вы там написали сумму которую за день заработали 0.00098 бсх..это вообще сколько в переводе на рубли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

🤫 я вас поняла 

на самом деле было бы круто создать группу из человек 20 и кидать по 1 центу каждый день (что бы не палиться и оценивать только один пост из множества), и гарантировано было бы 9$ в месяц каждому, это помимо всех остальных оценок) но это все мечты))))

Giveaway - я смотрела, там редко кто кидает деньги

photography - спасибо, мне уже даже накидали 0.1$ за одно фото

auto... там тоже никто не оценивает. Так что не вижу смысла стараться.

для меня ещё открытие была группа Harry Potter за один мем мне кинули 0.06$

на счёт мужского женского профиля... я не объективна, но наверно вы правы. Кто-то бросил мне аж 0.2$ за раз на обычный пост ) наверно за красивые глазки)

Читаю я ваши цифры и в шоке ). Отличные результаты у Вас, если сравнивать со мной!

0.1 $.

У меня максимум 0.04 было!

Нужно искать самую прибыльную ветку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, grin777 said:

По читал я вашу тему..и особо ничего не понял...не нашел у вас информации ..сколько именно платят за пост или лайк и вы там написали сумму которую за день заработали 0.00098 бсх..это вообще сколько в переводе на рубли? 

Эм, все мы на бирже сидим и смотрим курсы)

но ок, введу ещё и в фиате. В данном случае 0.00098 bch - это примерно 7.80 рубля.

Это не форум, где есть фиксированные ставки. Вы в Твитере или в контакте, или в фейсбуке сидите? Вот выставили вы фоточку и вам ее лайкают. А это к тому же могут ещё и денег подкинуть. Сколько? Личное желание каждого. Могут 0.0008$ бросить, мне вот максимально за раз 0.20$ за раз бросили за пост с вопросом.

Лайки не оплачиваются

6 minutes ago, Karpekiyo said:

что тут веселого?кто то даже понять и разобратьтся не может в такой теме лично сам а вы говорите что весело наблюдать?я думаю что люди которые работают по такой схеме могут еще и потерять больше просто в один момент легко

в чем схема то? Там нет реферальной системы и я на вас не зарабатываю. Я никого не агитирую даже. Просто как в твиттере пишу посты или выкладываю фото (не голые, а свои из путешествий или свои рисунки) и за это люди делятся бесплатными чаевыми. Все деньги в течении часа двух переходят в кошелёк, из которого эти деньги никто не заберёт (разве только взломают).

11 minutes ago, MrIrikoz said:

Привет,как я понял,то это типа форума как криптоталк на котором тоже можно зарабатывать,но выплачивают намного меньше,я думаю ты на криптоталке заработаешь за месяц легко 30 баксов.

нет, это больше похоже на publish0x. Ты пишешь статьи или просто спрашиваешь как дела, комментируешь чужие посты и люди за это накидывают бесплатные чаевые (по своему желанию), которые система раздаёт бесплатно. 
плюс процент от тобой оставленных чаевых идёт тебе же.

понятно что это копейки и заработок тут никто не отменял. Но это дополнительный источник. Как за общение ещё и денежку получать

45 minutes ago, Randomqwert said:

Читаю я ваши цифры и в шоке ). Отличные результаты у Вас, если сравнивать со мной!

0.1 $.

У меня максимум 0.04 было!

Нужно искать самую прибыльную ветку!

Буду оповещать о самых прибыльных)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackandWhite said:

Я так понял, что там нужно что-то постить и если люди лайкают это или каким-то другим образом оценивают, то вы получаете за это крипту, которую в последствии сможете вывести и продать?

Выплачивают сразу на Ваш кошелек (любой). К примеру Бинанса.

Так что даже заморачиваться с Выводом не нужно. Удобно однако)

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно что это копейки и заработок тут никто не отменял. Но это дополнительный источник. Как за общение ещё и денежку получать

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, по техническим причинам не написала вчера вечером. Исправляюсь.

день шестой

Поперло так поперло)

это был самый оплачиваемый день, несмотря на то, что я мало что заплатила.

в кошельке: 0.00611998 (49.06 рублей) сегодняшний курс

за день: 0.00611998-0.00410667= 0.00201331 (16.13 рублей)

что дало большую прибыль? Тема фото и путешествия. Плюс старые посты.

51F94630-5410-4340-A30F-BEA2C05FCA73.jpeg


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

День седьмой

провальный. Не знаю в чем фишка, но если я раньше понимала в чем секрет и что приносит больше денег, то сейчас все стали либо сильно жадными, либо на проекте стало слишком много людей и мои посты проходят мимо.

помимо тема фото приносит стабильный доход

в кошельке: 0.00683117 bch (58,17 рублей) по нынешнему курсу

заработок за сегодня: 0.00683117- 0.00611998=0.00071119 bch (6.05 рубля)

делитесь вашими успехами

3B2C7309-D332-46A3-99AC-AB1B73982B51.jpeg

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть такое, что ваша тема скатилась вниз и затерялась на последних страницах форума где вы пишете. Смотрите. Если зайти бандой в этот проект, создать отдельный чат в телеге и заниматься взаимо пиаром, дабы поднимать посты в рейтинге - соответственно доход вырастет. Есть видео по проекту? Можно в личку?

Ребята, вы видели изменение по оплате за посты? 

 

Изменения в оплате за посты в BTC:

Оплата в btc уменьшена в 5 раз.
Причина - значительный рост курса биткойна. 

Пул будет пополнен на след неделе после блокировки нарушителей.

 

 

 

Мне как бы нравиться форум и все такое, но я не против сделать движ и в других проектах. Тут писать посты уже не так и круто! То что я зарабатывал за один день - превращается в 5. Такие дела

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, izzziman said:

Смотрите. Если зайти бандой в этот проект, создать отдельный чат в телеге и заниматься взаимо пиаром, дабы поднимать посты в рейтинге - соответственно доход вырастет.

С автором этой темы мы уже начали эту деятельность пока нас 2е - присоединяйтесь.

Думаю можно развивать тему и получать все больший доход с постинга.. хотя сейчас финансы там маленькие получаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, izzziman said:

Может быть такое, что ваша тема скатилась вниз и затерялась на последних страницах форума где вы пишете. Смотрите. Если зайти бандой в этот проект, создать отдельный чат в телеге и заниматься взаимо пиаром, дабы поднимать посты в рейтинге - соответственно доход вырастет. Есть видео по проекту? Можно в личку?

Ребята, вы видели изменение по оплате за посты? 

 

Изменения в оплате за посты в BTC:

Оплата в btc уменьшена в 5 раз.
Причина - значительный рост курса биткойна. 

Пул будет пополнен на след неделе после блокировки нарушителей.

 

 

 

Мне как бы нравиться форум и все такое, но я не против сделать движ и в других проектах. Тут писать посты уже не так и круто! То что я зарабатывал за один день - превращается в 5. Такие дела

Да, слышала уже об этом...

видео нет, но наверно вы правы и стоит сделать

наверно скатилась вниз, потому что не так много людей интересуются копеечными заработками, хотя там как себя поставить, некоторые и 5-6$ в день берут


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 21:19, KatfonKit said:

Я смотрю это стало мейнстримом выкладывать здесь собственные эксперименты.

А чем я хуже?
Моя цель зарабатывать дополнительно 30$ за месяц (помимо данного форума и проекта publish0x)

Сегодня я познакомилась с новым ресурсом noise.cash который является аналогом Твиттера, однако помимо лайков и ответов там можно оставлять чаевые автору (или тому кто прокомментировал).

Платят BCHABC напрямую в кошелёк.

Привет вопрос такой, можно ли на русском писать статьи или это больше под зарубежный сделан сайт.

Можно ли для вывода использовать ту же биржу юбит?

или только там бинанс?

 

Заранее спасибо.

Edited by pavelbond

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pavelbond said:

Привет вопрос такой, можно ли на русском писать статьи или это больше под зарубежный сделан сайт.

Можно ли для вывода использовать ту же биржу юбит?

или только там бинанс?

 

Заранее спасибо.

Смотрите, писать можно на любом языке. Есть группы под любой язык: русский, испанский, японский и прочие. Но конечно, более популярный язык там английский.

выводить на йобит нельзя, потому что сейчас на йобите не работает ввод средств на bch. А так, конечно можно. Можно использовать так же микрокошельки. Но помните, туда идёт 0.00001 биткоин кэш, не все кошельки принимают такую мелочь

А тем временем идёт день 8

день восьмой

Я заметила, чем больше времени провожу на проекте, чем больше комментирую и посщу (какое слово страшное), тем больше выхлоп. Вот только стали меньше начислять бесплатные чаевые для других. Почему? Сложно сказать, ищу закономерность. Потому что я стараюсь отблагодарить других пользователей за щедрые чаевые.

в кошельке0.00887915 bch (78,17 рубля по нынешнему курсу)

за день: 0.00887915-0.00683117 = 0.00204798 bch (18,14 рубля)

прибыльными остаются фотографии и путешествия

 

0338002C-7F27-44B4-A6E7-0AE02E9F78A8.jpeg

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это  кран то лучше мимо, сейчас большинство кранов не платят.  Просто  собирают траф для  заработка на рекламе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Смотрите, писать можно на любом языке. Есть группы под любой язык: русский, испанский, японский и прочие. Но конечно, более популярный язык там английский.

выводить на йобит нельзя, потому что сейчас на йобите не работает ввод средств на bch. А так, конечно можно. Можно использовать так же микрокошельки. Но помните, туда идёт 0.00001 биткоин кэш, не все кошельки принимают такую мелочь

А тем временем идёт день 8

день восьмой

 

Привет, а можешь с делать скриншот как искать русские темы?

Можно ли их создавать самому? 

Можно ли по ютубу там писать? я в нем больше шарю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, я бы этот способ с удовольствием бы попробовал, будь в моей стране доступ к бинансу, а то в 18 году как попали под санкции, так ничего за два года и не поменялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что эт за платформа, на биржу вроде не похожа, на кран тем более. У меня  контента где то одна треть появилась. Фиг его знает может это у всех так...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...