Получайте 50 баксов от меня! Не благодарите)! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sukur

Получайте 50 баксов от меня! Не благодарите)!

Recommended Posts

Всем доброе утро, как говорится кто рано встает тому и бог подает. Ну вот сегодня, мне на почту пришла письмо от ОККОИН. И там говорится  о том, что благодаря моей реф ссылке, мои друзья получать по 50 баксов, в биткоинах. Крутая новость! Ну да. Кстати поспешите друзья, акция закончится 31 января. Те кто не зарегистрированы, вам крупно повезло. Ну давайте теперь к раздаче. 

Вот вам официальный анонс! ССЫЛКА
Короче говоря там говориться, что те кому пришло письмо на почту(избранные) могут получить, 20 баксов за первый депозить( Крипта или в фиате), плюс за рефу 25 баксов. А вот рефы получать 50 баксов. Разве это не круто?. Как раз мне пришло такой письмо на почту, и я вот сразу хочу вас пригласить по моей реф ссылке. 

Что вы получите, при этом?  Вы получите 50 баксов в биткоинах, плюс сможете участвовать на аирдропе STX ( Кстати там условия поменяли). Так что залетаем)
1. Вы должны зарегатся по моей рефке ССЫЛКА если просто ничего не хотите получить то вот прямая ссылка ССЫЛКА
2. Пройти КУС2 уровень

3. Внести депозит, желательно на фиате( если 100 баксов внесете, то сразу получите бонусом 10 баксов), либо на крипте ( любую сумму, желательно 10баксов)
4. Ждать окончание аирдропа, вот и все)

Герой целевой страницы

  • Useful or interesting 1
  • -5 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, привет, что означает пройти кус второго уровня это пройти верификацию данных, паспортные данные, фотография с подписью и всё такого рода? Раздача интересная, но если там кус как я написал, я наверное мимо. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевое слово внести депозит. Жаль что я увидел это после того как выполнил первые два условия.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да без прохождения полной регистрации войти в учетную запись нельзя а заполнять надо все вот только у меня такой вопрос а автору что нужно вводить в поля Тип ID и идентификационный номер ? остальное вроде все понятно 

биржа.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bugaychuk256 said:

А какой минимальный депозит. Вообще мне кажется что скорее всего лохотрон а то очень щедро платят и рефералам и за рефералов.

Ну сайт видно китайский. Вряд ли скам. Более менее цена адекватная за реферала. Тем более предложение доступно не всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх все супер вот депозит этого думаю не кто не будет делать давали бы все бесплатно то было бы норм дело не в том что жмоты или ищут все халяву дело в том что очень много скамов и нет гарантия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью буду регистрироваться по вашей ссылке.Без депозита ничего не дадут? Я прохожу kyc,пополняю счет на бирже.Почему желательно в фиате,а если в криптовалюте то не дадут бонус?


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Привет, привет, что означает пройти кус второго уровня это пройти верификацию данных, паспортные данные, фотография с подписью и всё такого рода? Раздача интересная, но если там кус как я написал, я наверное мимо. 

Ага, на паспортные данные)

 

4 hours ago, Lonely &Bored said:

Вывод бонуса будет доступен только через 90 дней 

Это вы прос STX монеты. А вот тут другая акция

 https://go.okcoin.com/bitcoin-40k-promo?utm_campaign 

2 hours ago, hackgames1488 said:

Ну сайт видно китайский. Вряд ли скам. Более менее цена адекватная за реферала. Тем более предложение доступно не всем.

image.thumb.png.814bd64331a1e582d986beb1f91c63d7.png

 

Биржа американская если я не ошибаюсь, и он на 33 месте) так что биржа топовая)

4 hours ago, hackgames1488 said:

Ключевое слово внести депозит. Жаль что я увидел это после того как выполнил первые два условия.

А что вывести тоже можно. Кстати если вы внесете например 10 баксов, в крипте то совершая три сделки получите 15 баксов в токенах STX плюс еще по моей рефке получите 50 баксов в биткоинах. Конец 31 января, дистрибуция 7 февраля. Решитесь сами. Я просто вам показал нормальный аирдроп. Участвовать или нет, ваше дело. Удачи!

 

4 hours ago, Ruslaneeee said:

Да без прохождения полной регистрации войти в учетную запись нельзя а заполнять надо все вот только у меня такой вопрос а автору что нужно вводить в поля Тип ID и идентификационный номер ? остальное вроде все понятно 

биржа.png

Впервые проходите кус? Я сам на биометрическом прошел, буквально вчера. Нажмите туда и выберите способ потверждения. например: паспорт, или водительские права. 

 

2 hours ago, Elbek1 said:

Эх все супер вот депозит этого думаю не кто не будет делать давали бы все бесплатно то было бы норм дело не в том что жмоты или ищут все халяву дело в том что очень много скамов и нет гарантия 

Бесплатный сыр только в мышеловке) А так все думаю нормально. Зато те кто депозитили получать норм бабла) 

 

2 hours ago, Kotofeyka said:

Ночью буду регистрироваться по вашей ссылке.Без депозита ничего не дадут? Я прохожу kyc,пополняю счет на бирже.Почему желательно в фиате,а если в криптовалюте то не дадут бонус?

Ну я просто предпологаю что они скоро поменять условия,  мне так кажеться. Из-за этого перестраховаться надо) Если пополните через фиат. То у вас больше будет шансов получит свои награды. Я сам лично через крипту пополнил) и сделал 3 трейда. Жду своих 15 баксов + 20 баксов от акций) который мне самой дали)

  • -3 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего сверъхестественного не вижу, почти на каждой бирже есть такие условия для рефералов и рефоводов, незнаю чему тут радоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А верификация там какая: с селфи, или просто доки загрузить?, а то если и селфи и надпись, то мой телефон не сможет такого качества обеспечить) Плюс какие условия вывода, когда можно будет вывести, 1 февраля?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Ничего сверъхестественного не вижу, почти на каждой бирже есть такие условия для рефералов и рефоводов, незнаю чему тут радоваться.

Радоваться, что дают. Я тоже подумал, что будет что-то крутое. Название кликбейт, но кто мы, чтобы судить? Все выглядит довольно правдоподобно, 2KYC, и депозит на 10 баксов. Я так понял, что выводить их можно сразу. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это на почту не мошенники случайно написали?Смысл битру раздавать столько денег если и так биржа вроде на слуху у юзеров.Как то странно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, раздача жирная, но мне и так бирж хватает. Не готов ещё на одной регистрироваться, даже за деньги. И с КУС уже надоели, куда не зайди везде паспорт нужен, скоро будут на кранах и серфингах требовать.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rebsi said:

А это на почту не мошенники случайно написали?Смысл битру раздавать столько денег если и так биржа вроде на слуху у юзеров.Как то странно

Нет не мошенники, но вот это биржа мне не понравилось точно теперь( Поменяли условия. Теперь для получения 50 баксов вам. Вы должны пополнить баланс через карту на 100 баксов. При этом вы получите 50 баксов от моей рефки, 10 баксов от самой биржы +25 баксов от раздачи STX. А так если хотите вот вам аирдроп)


image.thumb.png.5b1be52545b6609121b7d01f641380cf.png

 

Раньше было вот так:

image.thumb.png.6bd8443ef5c172ffa8b6e448192b3869.png

 

Прошу прощения друзья. А так ожидаемо было что условия изменять. Я не думал что так бослословно будут менять. И вот поменяли условия и я остался без настроений.( Так как опозорился перед вами:classic_unsure:

  • +1 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rebsi said:

А это на почту не мошенники случайно написали?Смысл битру раздавать столько денег если и так биржа вроде на слуху у юзеров.Как то странно

Да это не мошенники, на самой бирже есть об этой раздаче информация, а вот какой смысл бирже раздавать деньги, да всё же очень просто, для привлечения новых пользователей, это как и наша любимая биржа йобит, зачем-то ведь раздавала долларс и вот в таких раздачах я люблю участвовать, а где сразу ставят условие кус, ну меня прям сразу отталкивает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 08:46, Sukur said:

. Внести депозит, желательно на фиате( если 100 баксов внесете, то сразу получите бонусом 10 баксов), либо на крипте ( любую сумму, желательно 10баксов)

Агась, прямо сейчас буду вносить на депозит свои кровные... разбежались! Не вижу смыла для себя принимать участие в подобном, уж нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sukur said:

Ну я просто предпологаю что они скоро поменять условия,  мне так кажеться. Из-за этого перестраховаться надо) Если пополните через фиат. То у вас больше будет шансов получит свои награды. Я сам лично через крипту пополнил) и сделал 3 трейда. Жду своих 15 баксов + 20 баксов от акций) который мне самой дали)

Завтра буду проходить регистрацию по вашей ссылке.Сразу буду проходить kyc,что бы торговать остаться на бирже.Когда заканчивается акция и могут ее продлить или нет,как думаете?


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sukur said:

Нет не мошенники, но вот это биржа мне не понравилось точно теперь( Поменяли условия. Теперь для получения 50 баксов вам. Вы должны пополнить баланс через карту на 100 баксов. При этом вы получите 50 баксов от моей рефки, 10 баксов от самой биржы +25 баксов от раздачи STX. А так если хотите вот вам аирдроп)


image.thumb.png.5b1be52545b6609121b7d01f641380cf.png

 

Раньше было вот так:

image.thumb.png.6bd8443ef5c172ffa8b6e448192b3869.png

 

Прошу прощения друзья. А так ожидаемо было что условия изменять. Я не думал что так бослословно будут менять. И вот поменяли условия и я остался без настроений.( Так как опозорился перед вами:classic_unsure:

Такими непонятными раздачами биржа не привлечет новых пользователей, а наоборот , оттолкнет, неужели они сами этого не понимают?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 22:14, Typpak said:

Радоваться, что дают. Я тоже подумал, что будет что-то крутое. Название кликбейт, но кто мы, чтобы судить? Все выглядит довольно правдоподобно, 2KYC, и депозит на 10 баксов. Я так понял, что выводить их можно сразу. 

Довольно таки запутанная раздача.В одном телеграм канале прочитал что нужно только в фиате пополнить счёт,в другой пишут что в криптовалюте тоже подойдёт.Конкретных правил получается нет.Но лучше все таки в фиате пополнять и желательно от 100$,дальше сделать три трейда.Но нужно регистрироваться только по реферальной ссылке.Если вам на почту не пришло уведомление что вы можете приглашать,то можете не приглашать,без уведомления ничего с рефералов не получите.

21 hours ago, Sukur said:

Прошу прощения друзья. А так ожидаемо было что условия изменять. Я не думал что так бослословно будут менять. И вот поменяли условия и я остался без настроений.( Так как опозорился перед вами:classic_unsure:

Правила уже второй раз меняют по моему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

Да это не мошенники, на самой бирже есть об этой раздаче информация, а вот какой смысл бирже раздавать деньги, да всё же очень просто, для привлечения новых пользователей, это как и наша любимая биржа йобит, зачем-то ведь раздавала долларс и вот в таких раздачах я люблю участвовать, а где сразу ставят условие кус, ну меня прям сразу отталкивает. 

Согласен КУС очень портит впечатление о раздаче.yobit со своим dlrs долго проверяли мошенников, но в итоге честно и выплатили. Тут тоже выплатят, но КУС ещё на одной бирже проходить не хочу.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kotofeyka said:

Завтра буду проходить регистрацию по вашей ссылке.Сразу буду проходить kyc,что бы торговать остаться на бирже.Когда заканчивается акция и могут ее продлить или нет,как думаете?

Спасибо) Но раздача длиться до 31 января. А вот бонусы должны вам начислить 7 февраля( 50баксов), а вы до этого будете получить 10баксов на первый депозит, плюс еще получите 25баксов на Аирдропе от STX. Вот так вот.

3 hours ago, Egorka121275 said:

Такими непонятными раздачами биржа не привлечет новых пользователей, а наоборот , оттолкнет, неужели они сами этого не понимают?

Ага они почему-то не думая о последствий выпускает конкурсы, а в итоге. По пути меняет условия. Это же очень плохо в каком-то смысле. Лично я сам уже от них отравился. Не буду там торговать или что либо делать. Просто возьму бонусы и свалю от них)

  • -4 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, crockez said:

Согласен КУС очень портит впечатление о раздаче.yobit со своим dlrs долго проверяли мошенников, но в итоге честно и выплатили. Тут тоже выплатят, но КУС ещё на одной бирже проходить не хочу.

Если перед следующей раздачей yobit введут обязательно kyc,я буду проходить.Хочется быстрее торгов easy,очень интересна развязка.Мне больше интересно почему мы так долго ждали.Я прошла kyc в общей сложности на пяти биржах.На всех биржах ради аирдропов.

  • Useful or interesting 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Довольно таки запутанная раздача.В одном телеграм канале прочитал что нужно только в фиате пополнить счёт,в другой пишут что в криптовалюте тоже подойдёт.Конкретных правил получается нет.Но лучше все таки в фиате пополнять и желательно от 100$,дальше сделать три трейда.Но нужно регистрироваться только по реферальной ссылке.Если вам на почту не пришло уведомление что вы можете приглашать,то можете не приглашать,без уведомления ничего с рефералов не получите.

Правила уже второй раз меняют по моему.

Да я уже понял, что поздно залетел в тему. Поменяли условия, только по какой причине неизвестно. Связываться с такой биржей, где такое лёгко делается - точно не хочется. Я смотрю есть аидроп, надеюсь и там не поменяют, но чую что-то снова будет. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaskd said:

Довольно таки запутанная раздача.В одном телеграм канале прочитал что нужно только в фиате пополнить счёт,в другой пишут что в криптовалюте тоже подойдёт.Конкретных правил получается нет.Но лучше все таки в фиате пополнять и желательно от 100$,дальше сделать три трейда.Но нужно регистрироваться только по реферальной ссылке.Если вам на почту не пришло уведомление что вы можете приглашать,то можете не приглашать,без уведомления ничего с рефералов не получите.

Мне пришло такое письмо, но вот условия поменяли и вот я на нервах( Так что не получится по-моему для тех у кого нету 100баксов на карте(

 

12 hours ago, Typpak said:

Да я уже понял, что поздно залетел в тему. Поменяли условия, только по какой причине неизвестно. Связываться с такой биржей, где такое лёгко делается - точно не хочется. Я смотрю есть аидроп, надеюсь и там не поменяют, но чую что-то снова будет. 

Это биржа  и есть Окекс, просто они получили разрешения в США, и поменяли свое название на оккоин. Вообщем так. Окекс для всего мира кроме США, а вот ОКкоин предназначен для США) вот так вот. Так что бирже можно доверят. Но вот как-то все равно не нравиться тот момент, что они всегда меняет свои условия(

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...