Коллекция 200+ ссылок про блокчейн и криптовалюту - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zalivnoymoney

Коллекция 200+ ссылок про блокчейн и криптовалюту

Recommended Posts

Круто, что столько статей, потому что можно будет просто вечре изучения их устроить и по всем пройтись, я думаю, что будет совмещено приятное с полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьёзная коллекция должен отметить ,автор наверное понадобилось приложить много усилий что бы все их собрать и написать этот топик ,но у меня к сожалению не большое количество ссылок не открылось...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор топика или сам или с помощью провел большую работу. Молодец. Но лично на меня эти 200 ссылок наводят тоску, думаю, что половина из них бесполезны, 2/3 утратили свою актуальность. И просто нет столько свободного времени их изучать. У меня давно сложился круг из 3-4 -х ресурсов, в которых ежедневно публикуется оперативная информации по криптовалютам и трейдингу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой набор ссылок, статьи и сайты, я бы сказал прям кстати много очень полезной инфы и более этого все четко расположено по полочкам. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не думал что возможно столько полезных ссылок объединить в одном топике ,действительно информации просто "море" некоторые сайты я даже добавил себе в закладки браузера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 15:33, Zalivnoymoney said:

Здравствуйте!Представляю вашему вниманию коллекцию из 200+ ссылок

 

+5 👍👍👍👍👍
Реально редко что то супер толковое попадается , вот за такую подборку уж точно от души спасибо , теперь на досуге будет где полазить и почитать а почитать там уж точно есть где )

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, честно говоря, не скажу, что это что то сверх интересное, просто потому, что какой то конкретики нет, а больше все в заголовках и кратком описании того или иного, плюс в большей степени это названия ресурсов или же название приложений для телефона, какой то развернутой и интересной информации по сути нет, если кому что нужно, то все это и так можно найти в поисковике, ибо когда мы ищем, то что то конкретное, а не кучу всего) Плюс опять же, информация не редактируется и уже отчасти устарела, взять даже те же самые кошельки, новых и более интересных нет, а по большей части шлак какой то)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная подборка, видно, что автор приложил много усилий для сбора и систематизации информации. Мне кажется, что новичкам будет очень даже полезно изучить хотя бы какую-то часть данной подборки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезные ссылки для меня, и нашел очень много интересных сайтов в которых можно будет узнавать про криптовалюту больше.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом очень полезная подборка, хорошо систематизированная. Некоторая информация, к сожалению, уже утратила свою актуальность, но это не критично. БОльшая часть всё ещё может оказаться весьма полезной, особенно - для новичков в криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая коллекция действительно стоит намного больше , чем просто слово "спасибо" или лайк на пост Вам. Но возможно я  и ошибаюсь , так как качество не  в количестве 

Share this post


Link to post
Share on other sites

топик действительно полезной, столько интересной информации, каждый действительно найдет что-то для себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...