FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 175 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

4 hours ago, Maximir91 said:

Как биткоин начинает прыгать так и курс фанчиков в сатошах резко меняется. Раз в 10 дней точно можно подловить момент когда курс прыгает на 2-3 сатоши, а если подождать месяц-полтора то можно и побольше разницу словить. Тут главное иметь большое количество токенов, чтобы прибыль была хорошая, запастись терпением и как можно чаще отслеживать курс) 

Вот с терпением у меня как раз и проблемы, причем хронические). Есть сейчас на кране почти 5к сатох, не знаю попробовать что ли поторговать на них?) Все равно лежат без дела.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Но вот с помощью тех фанов и сатох которые у Вас на кране есть можно потихоньку увеличивать баланс. Или, как вариант, выделить небольшой баланс под это дело со стороны

Та я вот думаю об этом, может и попробую на свои 5к сатох, что есть на кране, поторговать). На такую сумму правда особо не наторгуешь, но, тем не менее, 200-300 сатох с одной сделки тоже лишними не будут).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, zed333 said:

Та я вот думаю об этом, может и попробую на свои 5к сатох, что есть на кране, поторговать). На такую сумму правда особо не наторгуешь, но, тем не менее, 200-300 сатох с одной сделки тоже лишними не будут).

Ну сумма невелика, потерять не жалко. Попробовать, думаю, стоит - хуже не будет. Но на 200-300 Сатоши с одной сделки не рассчитывал бы. Я тоже думал поторговать, но уж очень неудобно на фрибиткоине, ордера же поставить нельзя.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Вот с терпением у меня как раз и проблемы, причем хронические). Есть сейчас на кране почти 5к сатох, не знаю попробовать что ли поторговать на них?) Все равно лежат без дела.

В смысле поторговать? Имеете ввиду купить фан-токенов и попытаться их продать подороже? Лучше уж собирайте дальше до логического вывода на 30к, чтобы хоть какой-то профит иметь. Без дела не лежат, все при деле.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonlion said:

В смысле поторговать? Имеете ввиду купить фан-токенов и попытаться их продать подороже? Лучше уж собирайте дальше до логического вывода на 30к, чтобы хоть какой-то профит иметь. Без дела не лежат, все при деле.

Привет.А разве можно торговать с балансом меньше 0,00010000 сатош.Я кстати по немногу пытаюсь собрать на вывод,но этот процес не быстрый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Albertos said:

Привет.А разве можно торговать с балансом меньше 0,00010000 сатош.Я кстати по немногу пытаюсь собрать на вывод,но этот процес не быстрый.

Нет там никакой торговли, это всего лишь просто кран, можете купить фан-токенов и хранить их с надеждой продать по-дороже через некоторое время. А так это совсем не биржа, может они к этому и придут со временем, но не сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Та я вот думаю об этом, может и попробую на свои 5к сатох, что есть на кране, поторговать). На такую сумму правда особо не наторгуешь, но, тем не менее, 200-300 сатох с одной сделки тоже лишними не будут).

В теории конечно может и будет в какие-то периоды капать 200-300 сатош, но далеко не факт. Токен и подешеветь может прилично. Точнее главная проблема в том, что ловить рост и падение сложно, придётся постоянно на кране сидеть. На мой взгляд занятие весьма сомнительное да и очень неудобное.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, catti120 said:

В теории конечно может и будет в какие-то периоды капать 200-300 сатош, но далеко не факт. Токен и подешеветь может прилично. Точнее главная проблема в том, что ловить рост и падение сложно, придётся постоянно на кране сидеть. На мой взгляд занятие весьма сомнительное да и очень неудобное.

Так а где то поторговать собираетесь? На фрибиткоине? Так тут нету биржи как таковой, а только возможно покупки, продажи фан-токенов, но они ведь пока только падают в цене.. А в целом было бы интересно, если б биржу сделали с крана)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Так а где то поторговать собираетесь? На фрибиткоине? Так тут нету биржи как таковой, а только возможно покупки, продажи фан-токенов, но они ведь пока только падают в цене.. А в целом было бы интересно, если б биржу сделали с крана)

Так не я же собираюсь. Мне и в голову не придёт сидеть выжидать на кране рост/падение токенов и пытаться на этом заработать. Биржу я думаю вряд ли сделают, но радует, что кран не стоит на месте и придумывает всякие разные плюшки, в отличие от других кранов, где всё годами без изменений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

Так не я же собираюсь. Мне и в голову не придёт сидеть выжидать на кране рост/падение токенов и пытаться на этом заработать. Биржу я думаю вряд ли сделают, но радует, что кран не стоит на месте и придумывает всякие разные плюшки, в отличие от других кранов, где всё годами без изменений.

Насчет развития крана - тут они и первые и лучшие в этом деле. Уже столько функций подобавляли за это время как ни какой другой кран. Это только радует и увеличивает доверие к самому крану. Надеюсь они будут только развиваться и выходить на новый уровень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilonlion said:

Насчет развития крана - тут они и первые и лучшие в этом деле. Уже столько функций подобавляли за это время как ни какой другой кран. Это только радует и увеличивает доверие к самому крану. Надеюсь они будут только развиваться и выходить на новый уровень.

Кран действительно постоянно что-то добавляет, начиная с колеса фортуны и заканчивая всякими плюшками холдерам Фана, думаю развитие будет и дальше. Их прошлые конкуренты к сегодняшнему дню либо уже давно закрылись, либо уже на грани, так как не хотят заморачиваться и продолжают жить старыми мерками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

С роллеркоина ? ;))) Я пока нет, не играю в ролик. Чисто на пассиве. А вот с колеса фортуны хочу в сутки получать по 2 фри спина, поэтому приходится пока что держать 2500 ФАН. 

Да, я просчиталась. Даже если очень-очень постараться, то будет максимум  10к сатоши, а это ни о чём. Так что нет. Но на фри я пока забила. Ролик хочу догнать до минималок и вывести. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 19:01, Maximir91 said:

Да, тоже вчера читал это в письме, но там вроде было написано что после того как их введут на фрибиткоин для холдеров будут какие-то изменения в бонусной программе, так что может новая бонусная система все же будет. В общем скоро увидим, любое изменение на фрибиткоин всегда было в лучшую сторону. 

На счет новой системы бонусов не знаю, но к колесу точно не добавят. А так с колеса возможно скоро совсем толку не будет. Надежда на то, что будут бонусы по XFUN и что курс будет стабильным. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tanchik777 said:

Да, я просчиталась. Даже если очень-очень постараться, то будет максимум  10к сатоши, а это ни о чём. Так что нет. Но на фри я пока забила. Ролик хочу догнать до минималок и вывести. 

Понятно, а так я уже не играю там. на НГ покупал три майнера и пока включаю только электричество. На мой взгляд сбор на фрибитке более профитный чем роллеркоин. Плюс все же колесо хоть по минималке иногда дает.  

  • +1 1
  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zed333 said:

Вот с терпением у меня как раз и проблемы, причем хронические). Есть сейчас на кране почти 5к сатох, не знаю попробовать что ли поторговать на них?) Все равно лежат без дела.

Почему бы и нет, прибыль от торговли на 5к сатош будет конечно не такой большой, но все лучше чем они просто так лежать будут. Самое главное не играть на них в мультиплай, я столько раз сливал на фрибиткоин по 5-10к сатош, потому что думал что с ними вроде как ничего и не сделаешь и пытался приумножить, а если бы просто собирал все это то сейчас приличная сумма на кране лежала бы) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Ну сумма невелика, потерять не жалко. Попробовать, думаю, стоит - хуже не будет. Но на 200-300 Сатоши с одной сделки не рассчитывал бы. Я тоже думал поторговать, но уж очень неудобно на фрибиткоине, ордера же поставить нельзя.

Ну я на фрибитке каждый день по много часов сижу, так что, в принципе, и без ордеров можно норм следить за курсом. Другое дело что профит с 5к сатох действительно мизерный будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

В смысле поторговать? Имеете ввиду купить фан-токенов и попытаться их продать подороже? Лучше уж собирайте дальше до логического вывода на 30к, чтобы хоть какой-то профит иметь. Без дела не лежат, все при деле.

Да, именно так. Ну не знаю, одни говорят что нормальная тема что бы быстрее разогнать баланс, другие, как вы, что не стоит. Попробую сегодня купить 100 токенов для пробы, посмотрю через сколько смогу их потом продать с профитом и сделаем выводы стоит ли оно того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Понятно, а так я уже не играю там. на НГ покупал три майнера и пока включаю только электричество. На мой взгляд сбор на фрибитке более профитный чем роллеркоин. Плюс все же колесо хоть по минималке иногда дает.  

Ну лучше не сравнивать фрибиткоин и роллеркоин. На втором хоть и есть акции, но нужно по несколько часов играть в игры, чтобы поддерживать скорость майнинга. Игры хоть и простые и где-то интересные, но после недели игры - начинает очень резко надоедать, а играть в такие игры, которые не нравится - только заставлять себя - это не по мне.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 22:39, Tanchik777 said:

Это самое огромное заблуждение, как звать в пирамиду оправдывая это фразой "ну я же заработал значит сможете и вы". Все мы знаем о том что компании могут банкротится, но естественно не допускаем что такое может быть с фри или биржами. 

Но фрибиткоин это не пирамида. У них вроде проблем вообще никаких и никогда не было. Обычные краны создаются по инициативе одного человека, а тут заметно, что целая команда над проектом работала

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, catti120 said:

В теории конечно может и будет в какие-то периоды капать 200-300 сатош, но далеко не факт. Токен и подешеветь может прилично. Точнее главная проблема в том, что ловить рост и падение сложно, придётся постоянно на кране сидеть. На мой взгляд занятие весьма сомнительное да и очень неудобное.

Купил только что 100 токенов, посмотрим стоит ли игра свеч. Я, если честно, тоже довольно скептически настроен. Если курс сядет, то можно месяцами ждать этой прибыли в 200-300 сатох, что просто смешно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

На счет новой системы бонусов не знаю, но к колесу точно не добавят. А так с колеса возможно скоро совсем толку не будет. Надежда на то, что будут бонусы по XFUN и что курс будет стабильным. 

Ну почему толку не будет, колесо даже сейчас не такое плохое, зашел себе, крутану и получил 40 сатоши или ревардов, разве плохо?) Мне вот не так давно 3600 ревардов выпало, правда первый раз за пол года, но тоже лучше чем если бы колеса небыло вообще) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Почему бы и нет, прибыль от торговли на 5к сатош будет конечно не такой большой, но все лучше чем они просто так лежать будут. Самое главное не играть на них в мультиплай, я столько раз сливал на фрибиткоин по 5-10к сатош, потому что думал что с ними вроде как ничего и не сделаешь и пытался приумножить, а если бы просто собирал все это то сейчас приличная сумма на кране лежала бы) 

Этот вариант я вообще не рассматриваю, проходили). То, что кажется дает простой и быстрый профит, как правило еще и в минусах оставляет).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Но фрибиткоин это не пирамида. У них вроде проблем вообще никаких и никогда не было. Обычные краны создаются по инициативе одного человека, а тут заметно, что целая команда над проектом работала

У них был хороший стартовый капитал. Возможно что создатель имеет свой бизнес или крупный доход и может в начале это не планировалось но выросло до ещё одного крупного бизнеса. 

  • +1 1
  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Ну незнаю стоит ли 5 к сатош тратить на токен который не очень волантилен,учитывая как сатошы собираются на этом кране,то как то не очень приятно ,если потратить много времени на сбор,а потом слить на токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Купил только что 100 токенов, посмотрим стоит ли игра свеч. Я, если честно, тоже довольно скептически настроен. Если курс сядет, то можно месяцами ждать этой прибыли в 200-300 сатох, что просто смешно.

Если Вам Фан в принципе интересен (для холда либо для "плюшек" с крана) то конечно почему бы и не купить. Возможно даже и прибыль можно малюсенькую получить, если курс подрастёт. Но покупать конкретно с надеждой на доход с трейда на мой взгляд бессмысленно, для этого есть другие площадки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...