FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 106 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

13 hours ago, ipman35 said:

Это не плохо,да и с 6 спинов в любом случае да выпадет максималка раз 3 в неделю,что у Вас сегодня с 6 билетов выпало,мне очень даже интересно стало))

У меня оказывается только в сутки по 4 фри спина. Просто на почту накопилось за два дня, и я подумал что по 4 дают. На кране два и на почту два оказывается. Рано радовался 😞

Пока максималки нет, и как обычно падают сатоши, реварды и билеты. 

А вы собираетесь инвестировать? 

  • +2 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Самый простой способ, это купить ФАН, убрать капчу и включить авто-сборщик. И так можно до бесконечности. Так что смысл есть развиваться. Ну и нужно приглашать работоспособных рефералов,  что не мало важно.

Рефералы - это конечно хорошо,  но в последнее время их стало сложнее привлекать,  они или уже знакомы с этим сайтом или крутят кран не продолжительность время,  а потом уходят с проекта.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Ну это совсем не плохие деньги ,много в день на стейке капает фан токенов?Т под какой срок положили?

В день не капает, там оптом через 3 месяца выдадут проценты -45 вроде.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 08:31, anatolydo90 said:

Я в 2018 году. Вы более опытный пользователь. А так в 2018 тоже как казалось, что мультик даёт на много щедрые, чем сейчас. Я с 30000 мог спокойно до 100000 sat поднять. Недавно пробовал по старой схеме, но нет. Сразу слил. Думаю с опытом пользователей все ужесточают возможность выигрыша. 

Я года 3 назад с 200к сатош часто по 0.02-0.03 бтц делал на фрибиткоине, играл рискованно, так как такие суммы можно было зарабатывать даже на кранах, но мультик позволял поднимать баланс в 5-10 раз, потом правда и сливал но это уже другой вопрос. Сейчас такого к сожалению уже нет. 

 

15 hours ago, ipman35 said:

Эх,жаль конечно,5к билетов что есть что нет))Сам удивляюсь тому что у людей всего навсего за сто билетов и такая удача))Я думаю что он от счастья прыгал долго))) это получается почти без 300 долларов 50к долларов,ого,вот это прибыль))Ох,аж дурно стало)))

Не, это получается не 50 а 5к долларов прибыли, 50 было бы если бы он целый биткоин выиграл, а так всего 0.1 битка, но и столько выиграть с 153 билетиков это нереальная удача. Он наверно когда на аккаунт зашел и увидел баланс глазам не поверил)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Artem2012 said:

Рефералы - это конечно хорошо,  но в последнее время их стало сложнее привлекать,  они или уже знакомы с этим сайтом или крутят кран не продолжительность время,  а потом уходят с проекта.. 

Согласен. Для того чтобы рефералы работали, нужно их мотивировать и желательно держать всех в телеграмм чате либо на канале. Я так делаю. У меня конечно не много рефералов, но копейка падает, и то приятно. 

При желании рефералам ещё можно отправлять кешбеки с их заработка. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. Для того чтобы рефералы работали, нужно их мотивировать и желательно держать всех в телеграмм чате либо на канале. Я так делаю. У меня конечно не много рефералов, но копейка падает, и то приятно. 

При желании рефералам ещё можно отправлять кешбеки с их заработка. 

Многие ведь ждут золотые горы,  а когда видят,  что это нужно долго собирать,  а более выгодная строка выпадает крайне редко,  то кидаю этот кран... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 14:03, dimaskd said:

Как говорится,кому не нравится не крутите колесо фортуны.

Само название говорит да себя,что выпасть может все что угодно.

Мне четвертый раз билеты попались,такого не было ещё ни разу за всю историю моих прокрутов.

ааххахаах это точно!Я вот посмотрел что бы получать 4 спина в колесе фортуны нужно положить в стейк на 360 дней ,в другом случае будет только один спин!У Вас как с этим дела обстоят?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vuaini39 said:

Я видел что даже кто-то выигрывал 1-ое место имея всего навсего один билет,но это было уже давно.Вот у него реально наверное сердечко прихватило )))

ахахахах да рандом свое дело делает,а как прихватило того что купил себе лям билетов в надежде что окупится в лотерее и тут такая шляпа,я представляю как он горел тогда)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

ааххахаах это точно!Я вот посмотрел что бы получать 4 спина в колесе фортуны нужно положить в стейк на 360 дней ,в другом случае будет только один спин!У Вас как с этим дела обстоят?

У меня пока что один спин.

Сегодня снова попались билеты,что то не прет мне в колесе фортуны.Не фортовое колесо,а на него вся надежда у меня)

IMG_20211005_193205.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

У меня оказывается только в сутки по 4 фри спина. Просто на почту накопилось за два дня, и я подумал что по 4 дают. На кране два и на почту два оказывается. Рано радовался 😞

Пока максималки нет, и как обычно падают сатоши, реварды и билеты. 

А вы собираетесь инвестировать? 

Я смотрел что бы давали 4 спина ,нужно на целый год положить фанчики в стейк,что бы они таи тусили))И тогда нам предоставят 4 спина))Но целый год тоже ждать очень долго,вдруг будет мега скачок,а они в стейке!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dmitro777 said:

В день не капает, там оптом через 3 месяца выдадут проценты -45 вроде.

Получается что на 3 месяца стейкали фаны?Ну это где то 2 колеса вам именно со стейка приходит,если 2500 токенов,а сколько уже накопили токенов?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

 Не, это получается не 50 а 5к долларов прибыли, 50 было бы если бы он целый биткоин выиграл, а так всего 0.1 битка, но и столько выиграть с 153 билетиков это нереальная удача. Он наверно когда на аккаунт зашел и увидел баланс глазам не поверил)

Точно,точно,я чет прыгнул высоко,ну 5 к баксов в наше время не плохо я так тоже думаю,тем более что я больше чем уверен что и не сразу эти деньги он поднял)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

У меня пока что один спин.

Сегодня снова попались билеты,что то не прет мне в колесе фортуны.Не фортовое колесо,а на него вся надежда у меня)

IMG_20211005_193205.jpg

Мне тоже сейчас начал приходить только один спин,перестал играть в дайс,там еще один за игру мне приходил!Выпало сегодня 39 сатоши,а перед этим билеты почти всю неделю,я думаю что биток поднялся,будут по минимуму давать нам)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колесо фортуны очередной раз порадовало. Выдало 380 сатоши. Это наверно из-за того, что почти неделю выдавал лотерейные билеты. Хоть соли их. А толку нет. Наверно специально их выдают, с них мало что можно выиграть. 

Screenshot_20211006_065742_com.yandex.browser.jpg

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Мне тоже сейчас начал приходить только один спин,перестал играть в дайс,там еще один за игру мне приходил!Выпало сегодня 39 сатоши,а перед этим билеты почти всю неделю,я думаю что биток поднялся,будут по минимуму давать нам)

 Мне дали сегодня 38 rp.

Биткоин поднялся,но за ролл дают до сих пор 10 рп.Если без авто сбора собирать,то можно 100 рп за день собрать с ролов и плюс колесо дало почти 40.Так по тихому и накопится 100 000))

Возможно биткоин ещё пойдет на коррекцию,близятся негативные новости по майнингу,уже из Казахстана,но пока только предположения об этих новостях.

 

8 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Колесо фортуны очередной раз порадовало. Выдало 380 сатоши. Это наверно из-за того, что почти неделю выдавал лотерейные билеты. Хоть соли их. А толку нет. Наверно специально их выдают, с них мало что можно выиграть. 

Screenshot_20211006_065742_com.yandex.browser.jpg

Ну вот и отлично,хоть за кого то порадуюсь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

Получается что на 3 месяца стейкали фаны?Ну это где то 2 колеса вам именно со стейка приходит,если 2500 токенов,а сколько уже накопили токенов?

Ну за стейк не знаю, вроде добавки нет, а так 4 прокрута имею с фанчиков, вроде писал, 5 к лежи.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman35 said:

Точно,точно,я чет прыгнул высоко,ну 5 к баксов в наше время не плохо я так тоже думаю,тем более что я больше чем уверен что и не сразу эти деньги он поднял)))

5 тысяч баксов за просто так это вообще шикарно, если он свой выигрыш просто оставит на балансе то с него 1к сатоши будет только с процентов капать каждый день. Жаль что не всем так в лотерею везет) Скоро еще вроде розыгрыш Ламбы будет, но там у меня вообще ни одного билета нет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

Я смотрел что бы давали 4 спина ,нужно на целый год положить фанчики в стейк,что бы они таи тусили))И тогда нам предоставят 4 спина))Но целый год тоже ждать очень долго,вдруг будет мега скачок,а они в стейке!

Ну будет мегабайт скачок - зато вы будете уверены,  что ваши средства хранятся и вы заберете возможный профит,  другое дело,  что б они за год к 1 сатохе не спустились)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 06:51, anatolydo90 said:

Самый простой способ, это купить ФАН, убрать капчу и включить авто-сборщик. И так можно до бесконечности. Так что смысл есть развиваться. Ну и нужно приглашать работоспособных рефералов,  что не мало важно.

Идея отличная, но есть опасения не забанят ли за автосборщик? Можно ли им пользоваться круглосуточно или надо делать перерыв? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, zaya16 said:

Идея отличная, но есть опасения не забанят ли за автосборщик? Можно ли им пользоваться круглосуточно или надо делать перерыв? 

Выше писал кто-то,   что авто-сборщик работает 18 часов в сутки и никаких проблем не было никаких проблем и все выводили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

 Мне дали сегодня 38 rp.

Биткоин поднялся,но за ролл дают до сих пор 10 рп.Если без авто сбора собирать,то можно 100 рп за день собрать с ролов и плюс колесо дало почти 40.Так по тихому и накопится 100 000))

Возможно биткоин ещё пойдет на коррекцию,близятся негативные новости по майнингу,уже из Казахстана,но пока только предположения об этих новостях.

 

Ну вот и отлично,хоть за кого то порадуюсь.

Мне сегодня выпало билетов 38 штук))А так не плохо что хоть за один рол сейчас 10 рп дают,тоже самое что и 10 сатоши,если бы почаще выпадало с колеса максимальное количество рп,можно было до  нг уже накопить на вывод!

7 hours ago, dmitro777 said:

Ну за стейк не знаю, вроде добавки нет, а так 4 прокрута имею с фанчиков, вроде писал, 5 к лежи.

Ну не плохо кстати,так и получается что 4 прокрута))Если положите на год целый будет больше Вам))Но я думаю что на год слишком долго))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

5 тысяч баксов за просто так это вообще шикарно, если он свой выигрыш просто оставит на балансе то с него 1к сатоши будет только с процентов капать каждый день. Жаль что не всем так в лотерею везет) Скоро еще вроде розыгрыш Ламбы будет, но там у меня вообще ни одного билета нет.

За мое участие с начала лета,я тоже ни один билет золотой не получил что бы ламбу выиграть,мне и 50к с рола норм было бы сатоши))) Сегодня упало с 2 спинов один билет 39 билетов и другой 390))))А лучше бы рп))

2 hours ago, Artem2012 said:

Ну будет мегабайт скачок - зато вы будете уверены,  что ваши средства хранятся и вы заберете возможный профит,  другое дело,  что б они за год к 1 сатохе не спустились)) 

 Ну тут дело такое конечно,вот к примеру я держал в стейке на бинансе,но посмотрев какой мизерный там процент,я просто снял их и за то что торгую в много раз больше поднялся))Опять же,кто и чем занимается,разные факторы!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 16:03, Artem2012 said:

Многие ведь ждут золотые горы,  а когда видят,  что это нужно долго собирать,  а более выгодная строка выпадает крайне редко,  то кидаю этот кран... 

На этом кране в основном  и сидят "старички". Новички, не разобравшись с этим краном, в основном его бросают сразу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zaya16 said:

На этом кране в основном  и сидят "старички". Новички, не разобравшись с этим краном, в основном его бросают сразу. 

Да, новичкам подавай всё и сразу. А так не бывает. Я сколько знакомых не звал в криптомир, всё ожидали что покажу кнопку БАБЛО, которую раз в неделю тыкать надо и все. Но так не бывает и фрибиткоин тому пример.

 

Если заходить раз-два в день, то лучше не соваться. А у меня +RP бонус на телефоне и на компе очень часто включен и пара сотен баксов за год капает, да это не космические суммы, но для одного краника годится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crockez said:

Да, новичкам подавай всё и сразу. А так не бывает. Я сколько знакомых не звал в криптомир, всё ожидали что покажу кнопку БАБЛО, которую раз в неделю тыкать надо и все. Но так не бывает и фрибиткоин тому пример.

 

Если заходить раз-два в день, то лучше не соваться. А у меня +RP бонус на телефоне и на компе очень часто включен и пара сотен баксов за год капает, да это не космические суммы, но для одного краника годится.

Для крана это вообще отличный результат. У меня еще вывода не было. Азарт - все сливалось. Сейчас покупаю фаны, чтоб не было соблазна слить сатоши. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...