Первый заработок в криптомире. - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

Ну, я помню, что мой первый доход от аирдропа был с Trust Wallet. Потом я пригласил туда не много людей, человек 9, и в итоге выдали около 500 токенов TWT. Я не знал, что с ними делать. Тогда я стал изучать, что такое хранилище и где можно заработать деньги и насколько велико было мое счастье в тот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IndianaJ said:

Сейчас же иметь первый раз заработок на криптовалюте вообще не сложно, это многие ребята уже понимают

Ну да, заработать первые деньги не так уж и сложно, но нужно не останавливаться на этом, а стремиться к лучшему, постоянно совершенствуясь

Share this post


Link to post
Share on other sites

ачинал наваривать  из исходно  на бирже yobit, например  как меня привел приятель . 1-ый  мой заработок  принес мне 3к руб. , впоследствии  на торгах по 200-300 руб.  в день , но не всякий раз . Реакция была доброкачественная  и настроение не плохое .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sabashka149124 said:

ачинал наваривать  из исходно  на бирже yobit, например  как меня привел приятель . 1-ый  мой заработок  принес мне 3к руб. , впоследствии  на торгах по 200-300 руб.  в день , но не всякий раз . Реакция была доброкачественная  и настроение не плохое .

Это очень даже хорошо. Я помню как я первый раз сделал из 10 баксов 11 и понял что всё реально и можно это всё заработать нормальные деньги. Но потом увидел комисию

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lemeki said:

Это очень даже хорошо. Я помню как я первый раз сделал из 10 баксов 11 и понял что всё реально и можно это всё заработать нормальные деньги. Но потом увидел комисию

Вот, Вы подтвердили то, что важна не сумма, а сам факт заработка:  когда это понимаешь, то двигатсья вперед становится проще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые заработки для криптовалюты я думаю по качеству могут быть определены, и все же все эти моменты связанные с ними так же определяемы  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cryzol said:

Вот, Вы подтвердили то, что важна не сумма, а сам факт заработка:  когда это понимаешь, то двигатсья вперед становится проще. 

Да, многие,когда приходят, вообщене занют, смогут ли они хоть что-то заработать. Поэтому когда это получается, то получают дополнительную мотивацию к движению вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smoker said:

Первые заработки для крипты я думаю намного важнее, чем какие либо качества связанные с этими возможностями, и их определение  

Да, сам факт, что получается что-то в крипте получить - это важно. Когда в начале еще сомневаешься во всем, то такая мотивация криптой - лучшая, конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smoker said:

Первые заработки для крипты я думаю намного важнее, чем какие либо качества связанные с этими возможностями, и их определение  

Я впервые заработал на крипте как только вошёл на неё, помнится я заработал 10 баксов из 100 и потмо был впечатлён этим) было весело в общем и я решился держать дальше в крипте себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Domnits said:

Я впервые заработал на крипте как только вошёл на неё, помнится я заработал 10 баксов из 100 и потмо был впечатлён этим) было весело в общем и я решился держать дальше в крипте себя 

10 процентов с крипты получить , это просто замечательно, нужно понимать это и просто делать всё, чтобы можно было неплохо создать свою какаю либо тему. Тут много вариантов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Linkaln said:

10 процентов с крипты получить , это просто замечательно, нужно понимать это и просто делать всё, чтобы можно было неплохо создать свою какаю либо тему. Тут много вариантов 

Вариантов заработка действительно довольно много, но не думаю, что всегда получится делать 10 процентов, так что это скорее везение. Нужно так же не бояться пробовать что-то новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rano396 said:

я начал активно изучать что такое крипта и где можно заработать и как.я стараюсь заработка крипты на сайтах и телеграм ботах, 

В телеграмм ботах многому не научишься и тем более там часто есть боты которые специально делают так что ты теряешь крипту. Это бывает слишком часто если так посмотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Linkaln said:

В телеграмм ботах многому не научишься и тем более там часто есть боты которые специально делают так что ты теряешь крипту. Это бывает слишком часто если так посмотреть 

Именно поэтому не надо использовать телеграмм заработок, тем более если вы делаете свои первые шаги в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Linkaln said:

В телеграмм ботах многому не научишься и тем более там часто есть боты которые специально делают так что ты теряешь крипту. Это бывает слишком часто если так посмотреть 

Телеграм вообще не для учебы, скажем так. Он больше для новостей каких-то.  учиться надо идти в бибилотеку за учебником по экономике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Linkaln said:

В телеграмм ботах многому не научишься и тем более там часто есть боты которые специально делают так что ты теряешь крипту. Это бывает слишком часто если так посмотреть 

Вообще даже не понимаю, чему могут научить телеграмм боты? только тому , как именно можно не тратить деньги в пустую? Или не кидать деньги ботам? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lemeki said:

Вообще даже не понимаю, чему могут научить телеграмм боты? только тому , как именно можно не тратить деньги в пустую? Или не кидать деньги ботам? 

 

Я много разных телеграмм ботов видел но чтобы телеграмм боты чему то учили кроме хакерских атак и соблазнения девушек) ну это очень странно если честно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Domnits said:

Я много разных телеграмм ботов видел но чтобы телеграмм боты чему то учили кроме хакерских атак и соблазнения девушек) ну это очень странно если честно 

Ну на счет девушек у меня еще не выходило) но все таки меня там в основном приглашают попробовать в какой нибудь пирамиде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 18:45, Akliksn said:

Телеграм вообще не для учебы, скажем так. Он больше для новостей каких-то.  учиться надо идти в бибилотеку за учебником по экономике. 

Да, телеграм удобен для просмотра новостей. И то, после надо еще тщательно проверять понравившуюся новость - действительно ли все так, как расписали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 15:43, Maxsad said:

Ну на счет девушек у меня еще не выходило) но все таки меня там в основном приглашают попробовать в какой нибудь пирамиде 

Мне кажется, что в этом Вы не уникальны - там всем эти предложения поступают по несколько раз на день, наверное. Как-то же мошенникам надо зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же первый заработок же должен как правило инвестироваться в следующий проект, чтобы получить как можно больше, так будет лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, aishapichikova said:

Конечно же первый заработок же должен как правило инвестироваться в следующий проект, чтобы получить как можно больше, так будет лучше. 

В идеале - да. Причем не важно, как много Вы заработаете - все пригодится потом в работе. И мне кажется, что надо это сделать еще и с точки зрения какой-то традиции, что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно любые заработки же не должны тратиться просто так, по крайне мере я так считаю, потому что очень сложно накопить первоначальную сумму потом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 17:29, mafiaaleks said:

Все равно любые заработки же не должны тратиться просто так, по крайне мере я так считаю, потому что очень сложно накопить первоначальную сумму потом. 

Как правило, первый заработок не большой. Поэтому его лучше не пытаться вывести, а вернуть в работу. В первом случае больше на комиссии потратишь, а во втором есть возможность преумножить доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 23:54, Rahaf RO said:

Ну, я помню, что мой первый доход от аирдропа был с Trust Wallet. Потом я пригласил туда не много людей, человек 9, и в итоге выдали около 500 токенов TWT. Я не знал, что с ними делать. Тогда я стал изучать, что такое хранилище и где можно заработать деньги и насколько велико было мое счастье в тот момент.

Вот если ты держал свои токены, то конечно же эти же токены уже дали иксы во много раз больше, стоит об этом помнить, и не забывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 19:57, AsciCode said:

Мне кажется, что в этом Вы не уникальны - там всем эти предложения поступают по несколько раз на день, наверное. Как-то же мошенникам надо зарабатывать. 

Ну просто вообще не стоит обращать на это внимания, думаю что все уже должны понять что это все сплошной обман 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...