Первый заработок в криптомире. - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

48 minutes ago, biolochni said:

В самом деле первые заработки на криптовалюте всегда остаются в памяти , и благодаря ним намного проще будет развиавться

С развитием - тут уж как получится, ведь иногда все складывается хорошо только волею случая, а иногда все плохо из-за того, что недостаточно подготовился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BeenService said:

С развитием - тут уж как получится, ведь иногда все складывается хорошо только волею случая, а иногда все плохо из-за того, что недостаточно подготовился. 

Ну конечно в жизни бывает всякое и хорошие и плохие моменты, но я думаю. что отчаиваться не стоит, необходимо взять волю в кулак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, squadrazurra said:

Да это было одна из самых хороших раздач не только на рефералах но и на выполнение обычных заданиях можно было хорошо заработать

Аирдропы действительно неплохой способ заработать, потому что это не так сложно, что как раз подойдет начинающему новичку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, biolochni said:

В самом деле первые заработки на криптовалюте всегда остаются в памяти , и благодаря ним намного проще будет развиавться

Да свои первые заработки в криптовалюте я запомню на всю жизнь. Такие моменты не забываются когда ты осознаешь что можно заработать в интернете. Когда твои родители говорят что ты просто тратишь время ,а потом кладёшь на стол котлету денег) Не передаваймые ощущения. Первые деньги я начал поднимать с небольшими вложениями. Когда появились паки на бинансе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zoriche said:

Аирдропы действительно неплохой способ заработать, потому что это не так сложно, что как раз подойдет начинающему новичку.

Соглашусь, потому что новички еще совсем зеленые и многово не знают, а аирдропы несложные и с них стоит начать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 5:47 PM, burevestnik21 said:

Вообще первые деньги я получил с форума и вот через месяц можно будет подвести итоги дропа, который сейчас проводится на бирже йобит. Может, деньги не такие уж и большие, но все равно очень приятно.

Это да, у меня похожая ситуация. Сейчас я выполняю задания на аирдропе и коплю монетки до конца июля чтобы на торги вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:11, Nebo said:

Мой первый раз когда я заработал на криптовалюте был , когда я закупился биткоином в 2017 году , благополучно забыл про него а уже в 2019 все продал , и получил неплохой Профит)

И какой же частью биткоина имели у себя на счету учитывая то что вы вообще про него забыли, думаю что сумма не такая большая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый зарабток был связан с криптоталк. Очень круто просто вернутся сюда,и пописать посты. Зарабатывал я мало но это мне докозало то что можно зарабатывать в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 16:12, biolochni said:

В самом деле первые заработки на криптовалюте всегда остаются в памяти , и благодаря ним намного проще будет развиавться

Это точно. Такие моменты всегда очень хорошо запоминаются, но не знаю, как они могут помочь развиваться дальше. Разве что вы поняли, как можно зарабатывать деньги, какие действия нужно для этого делать и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок был на аирдропе , я думаю у всех так же , аирдропы хороший вариант для накопления банка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Izvest said:

Мой первый заработок был на аирдропе , я думаю у всех так же , аирдропы хороший вариант для накопления банка

Хороший в том случае, если они приносят хоть что то и вы участвуете в нормальных аирдропах, а сейчас многие именно ничего не платят, но я говорю не о йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый заработок я получил, когда купил немного биткоина, а потом продал его, когда он немного вырос в цене. Как оказалось продавать его полностью было ошибкой, потому что потом он вырос еще больше, но думаю, на первый раз это простительно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 6:20 AM, Zoriche said:

Аирдропы действительно неплохой способ заработать, потому что это не так сложно, что как раз подойдет начинающему новичку.

Я тоже начинал с аирдропов, но я участвовал сразу в нескольких. Доход полученный от аирдропов заработком не считаю, так как сразу же его направил на покупку монет, а заработок первый был от торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок был на кранах, но могу сказать то что у меня на это ушло очень много времени а оплата была маленькой

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый первый мой заработок - это деньги, полученные с форума. хоть он и не был особо большим, но это все равно очень приятно и мотивирует развиваться дальше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок был с раздачей, Я выполнил все простые обычные задания и со всего этого я получил около 300 руб

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 16:18, BeenService said:

Это точка окончательного принятия решения, что ты остаешься в крипте. До этого еще могут быть сомнения, но после - все развеивается. 

Cамо-собой) получив первую прибыль - уже трудно остановиться и не пытаться влетать в разные темки, я так и не смог за 5 лет остановиться ни разу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 00:17, TolyanTokarev said:

Cамо-собой) получив первую прибыль - уже трудно остановиться и не пытаться влетать в разные темки, я так и не смог за 5 лет остановиться ни разу)

Естественно трудно остановиться, когда у тебя есть деньги и ты думаешь что ты уже можешь заработать ещё больше, но по итогу все мы понимаем, что не всё так сладко работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 22:15, Seylor said:

Естественно трудно остановиться, когда у тебя есть деньги и ты думаешь что ты уже можешь заработать ещё больше, но по итогу все мы понимаем, что не всё так сладко работает 

Да, бывают и трудные времена, когда нормальной прибыли нет. И вот в такие моменты забросить все соблазн особенно велик. Но я стараюсь напомнить себе сколько всего уже сделал, сколько времени сил и денег вложил, что мне становиться жалко бросать все на полпути

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 22:15, Seylor said:

Естественно трудно остановиться, когда у тебя есть деньги и ты думаешь что ты уже можешь заработать ещё больше, но по итогу все мы понимаем, что не всё так сладко работает 

Само-собой, не бывает ничего идеального, кроме самих нас в нашем идеальном (вымышленном) мире, но ошибаться и терять деньги тоже нужно, чтобы чуть-что быть готовым к будущим более большим потерям

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 12:58, Unorak said:

Мне кажется, первый заработок всегда остается в памяти и он очень приятный и тем более ты начинаешь понимать, что много можешь достичь. 

Он всегда очень мотивирует тебя заниматься дальше и прогрессировать. У тебя появляется гораздо больше уверенности, чем было раньше, поэтому такое всегда радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок на криптовалютном мире , очень даже хороший как мне кажется , но и про это не стоит так часто говорить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ruslan190842 said:

Первым моим заработком с криптовалюты была раздача 1700 dlrs. Реализовала  по этому  курсу, собственно что  вышло 2400 руб. . Была довольно  счастлива  и здесь  же вывела на карту) Пытаюсь  ныне пытаться  трейдинг.

Понимаю вас, я тоже был безумно счастлив первому заработку, пусть и не очень большому. Это дало мотивацию продолжать дальше, несмотря на трудности. Первый заработок - неплохой толчок, чтобы человек не опускал руки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же сам по себе первый заработок в криптовалютном мире , про это как мне кажется стоит говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый заработок , который только есть , то все же благодаря нему можно пробовать любое ,что называется выгода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...