Первый заработок в криптомире. - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

3 hours ago, Maxsad said:

Ну просто вообще не стоит обращать на это внимания, думаю что все уже должны понять что это все сплошной обман 

То, что не надо обращать на это внимание, согласен. Оно уже каким-то просто шумом мимо проходит и все, даже не цепляет. Только иногда бесит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 16:15, misteMA said:

Самый первый заработок на криптовалюте, для меня был в принципе самым лучшим за все мое время, которые я провел в крипте

Ничего, подождите. Сейчас рынок пойдет в рост (надеюсь) и у нас у всех появится возможность увеличить доход и вообще начать зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок достаточно сложный, так как много обманщиков в трейдинге, и вообще если у тебя нет желания зарабатывать на крипте, ты скорее всего и не заработаешь даже первый раз на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, misteMA said:

Если же первый заработок на криптовалюте получился неплохим , то конечно же нужно продолжать в этом деле развиваться 

Даже если плохой, сдавать не надо. Тем более, думаю,  что любые деньги с крипты - это классно и хорошо. больше позитива и дело пойдет быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 16:09, Hashirama Senju said:

Повезло же вам если бы у вас был бы какой-нибудь плохой опыт, думаю то что вы ушли в себя и скорее всего даже бы подумали о том чтобы не заниматься криптой

Вовсе не факт. Есть такие люди, которых наоборот трудности воодушевляют еще больше и они прямо вперед мчат на всех порах. так что иногда даже полезно негативный опыт получать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу же конечно же стоит думать над тем, что не стоит тратить просто так куда попало свои первые заработки, потому что это ничего хорошего не даст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 23:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

Мои первые деньги в Roller coin  легко  но долго зарабатывать , первые деньги, 1-4 $ покупаешь майнеры за 3 $  большие за  10.000 примерно окупается примерно год и не меньше кажеться

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 16:15, misteMA said:

Самый первый заработок на криптовалюте, для меня был в принципе самым лучшим за все мое время, которые я провел в крипте

Да, у многих остались в памяти воспоминания о первых заработках на крипте. У меня они были на аирдропе, а у вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 16:15, misteMA said:

Самый первый заработок на криптовалюте, для меня был в принципе самым лучшим за все мое время, которые я провел в крипте

Вот вот, как раз таки с первого заработка то и все пойдет, главное не отступать, а просто постоянно же нужно продолжать работать и работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно зарабатывать первый раз, так как есть мошенники, и в очень большом количистве, и вас могут легко обмануть, так что надо быть внимательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ohana20 said:

Я начал собирать монеты с Airdrops, затем я нашел много сайтов, предлагающих монеты для некоторых задач, и теперь я нашел этот форум. Говорят, это хорошо, но нельзя использовать только ради денег. Я нахожу в них хорошую информацию о валютах и рыночных условиях.

Да, дропы дропами, но начинайте работать на бирже и осваивать какой-нибудь метод. Или даже несколько. Ведь у Вас цель, наверняка, это заработок денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый заработок самый приятный, ты ощущаешь счастье, того что ты заработал первые деньги, и тебе ив правду очень круто что-ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 19:43, misteMA said:

Если же первый заработок на криптовалюте получился неплохим , то конечно же нужно продолжать в этом деле развиваться 

Так почему не стоит развиваться в том что даую вам хорошей оплату наоборот надо как-то рассматривать по-другому, чтобы удвоить его так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Smartoo said:

Первые заработки были токенами с баунти кампаний. На этом форуме также порадовали по началу перспективы Талка. Теперь остается надежда на него. Первые заработки были совсем неьбольшими, но если посчитать среднюю сумму заработанную на криптовалютах за год, то это ощутимая прибавка к семейному бюджету.

Я изначально к крипте относился как к подработке, а потому всегда доволен результатом. Не разделяю только Ваши надежды насчет талка -кажется, пациент скорее мертв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IndianaJ said:

Почему то в большинстве случаев заработок на криптовалюте никогда бы не стал таким интересным , каким он был ранее

Не знаю, разницы сейчас и раньше я не вижу как-то, не знаю как было раньше или сейчас, по моему полностью одинаково, так что я не понял ваших слов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок в крипто мире был с айрдропа' заработала тогда около 4к / реакция конечно же была положительная' именно так я и познакомилась с криптой...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ngredo said:

Мой первый заработок в крипто мире был с айрдропа' заработала тогда около 4к / реакция конечно же была положительная' именно так я и познакомилась с криптой...

Вообще мне кажется правильным начинать с дропа знакомство с криптой: точно сможешь заработать, а потому и получишь положительное впечатление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maximss said:

Самый первый заработок на криптовалюте это очень интересно , как мне показалось , и тем более у меня получилось развиваться

первый заработок это всегда очень приятно, хоть зачастую он и небольшой, но нужно понимать, что это только начало и все зависит только от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не придаёшь значению той сумме, которую заработаешь, до тех пор, пока не выведешь ее и не купишь что-то. Как сейчас помню, что пошёл в кальянную и денег не хватало, благо быстро вывел на карту и рассчитался. Ощущения были супер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добиться успеха в сфере торговли криптовалютой и получать от этого прибыль не очень просто, но для этого нужен опыт и некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sanyporch said:

Первый заработок сам по себе довольно сложный оказался , и я даже не представляю , что это могло в принципе быть

Как Вы можете не представлять свой заработок: Или Вы о том, что заработать было непросто и Вы даже не представляли, что это так? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2022 at 9:03 AM, soroky_mane_10 said:

Добиться успеха в сфере торговли криптовалютой и получать от этого прибыль не очень просто, но для этого нужен опыт и некоторое время.

Ну в первую очередь нужно желание. Если у вас желания переваливает, то половина успеха уже есть. Теперь остается только учиться и пробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Erinheu said:

Ну в первую очередь нужно желание. Если у вас желания переваливает, то половина успеха уже есть. Теперь остается только учиться и пробовать)

Согласен с тем, что желание в крипте - это половина успеха. Когда хочешь, то согласен на долгую подготовку, тщательный анализ и даже скучную теорию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 09:03, soroky_mane_10 said:

Добиться успеха в сфере торговли криптовалютой и получать от этого прибыль не очень просто, но для этого нужен опыт и некоторое время.

Конечно не все сразу, да и никто не говорит, что будет очень легко, на все требуется время и труд, поэтому чтобы хорошо зарабатывать необходио трудиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 15:14, sanyporch said:

Первый заработок сам по себе довольно сложный оказался , и я даже не представляю , что это могло в принципе быть

Совсем не понял, что вы написали, что что могло быть в принципе? Что вы имеете в виду? Очередной поток слов, без смысловой нагрузки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...