Что важнее: анонимность или волатильность? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Что важнее: анонимность или волатильность?

Recommended Posts

Я бы предпочел волатильность, на ней можно рискнуть и немного заработать. Но лучше не вкладываться по крупному, так как можно остаться вообще без всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Di_ViP said:

Я бы предпочел волатильность, на ней можно рискнуть и немного заработать. Но лучше не вкладываться по крупному, так как можно остаться вообще без всего.

как вы собрались это делать скажите пожалуйста?и какой смысл так рисковать вообще?лучше что то другое попробовать для себя и понять что другая тема вам поможет гораздо лучше работать в криптовалюте вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 12:16, akyyyyla said:

Лично для меня важнее анонимность, ибо при децентрализованной системе не хочется, чтобы хоть кто-то мог отслеживать мои транзакции, ибо неизвестно, какую выгоду для себя в этом найдёт тот, кто их отслеживает 

Тогда придется использовать не просто криптовалюту, а анонимную криптовалюту, такую как Zcash, DASH и тд)

В самых тривиальных криптовалютах можно отследить транзакции, посмотреть баланс и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучше волатильность на бирже. потому что если присутствует волатильность то можно и заработать дополнительный капитал в любом случае даже с мелкими ордерами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю волатильность  как и для многих, это дает некоторые просторы в выборе монеты и её использования, ведь что есть приятнее чем смотреть на то как монета выросла в цене на 20% и ты готовишься зафиксировать прибыль, но и анонимность тоже важна, в ней смысл крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая цель приследуется, если вы переводите какие то не совсем чистые деньги и хотите скрыть их от государства, то анонимность конечно (или вы просто секретный агент), а если вам нечего скрывать, то волатильность вам совсем не навредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для какого проекта. Для трейдинга лучше всего волатильность, потрейдил и забыл, в инвестировании, мне кажется, заинтересованностб должна быть в анонимности, но могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже , я немного не понял как можно сравнивать активность криптовалюты ( по торгам ) и анонимность в криптовалюте , но для меня наверное волатильность

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, криптомир привлекает сюда новых пользователей именно из-за волатильности, что является главным принципом заработка на трейдинге. Что говоря об анонимности, то тут все неоднозначно. Криптовалюта популярна именно за анонимные операции, но если ее легализуют, то и активность упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное волатильность, так как доход с крипты очень важен для меня, криптовалюта приносит для меня основной доход. Но анонимность то вообще тоже довольно таки важна, поэтому я не знаю что выбрать из этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что волатильность всегда нужна и всегда будет, так как без этого, если ты никто не имеешь связей, есть шанс поднять денег. Да-да, в нашем мире много решают связи. Мне кажется, что из-за анонимности существует даркнет))))). Анонимность-это не плохой функционал, так как из-за неё есть спрос на монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что вам нужно. Для меня важна анонимность, так как переводя суммы на свои кошельки, я хочу, чтобы никто не видел сколько я перевел и каким способом. Если вы переводите большие суммы, то государство вас запалит и придется перед ними отчитываться откуда у вас такие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что эти термины не могут сравниваться друг с другом так как описывают совсем разные "процессы". Мы любим криптовалюту за симбиоз анонимности и волатильности 🥰


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд лучше волатильность чем анонимность, так как это для трейдеров основной заработок.

Без анонимности тоже конечно никуда, так как придется платить налог, но по моему мнению самое главное волатильность.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдера волатильность, конечно, важнее, это для него возможность заработать. А анонимность при трейдинге не столь важна, она очень желательна по другим причинам, но это все же не главное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волатильность это движение за которым приходят на рисковые рынки - чтоб извлекать прибыль да и анонимно от части. Изучайте что такое анонимность в крипто активах чтоб не путать монеты которые таковыми не являются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря с какой целью человек пользуется криптой, если он хочет отмывать деньги и прочее, то конечно для него в приоритете анонимность, а если он опытный трейдер, то в приоритете волатильность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого как. Для отмывания денег лучше анонимность. Там закинул наворованные доллары в деш ,например ,и перевел куда то. Никто вас не словит. Ну а для заработка какая разница, монета анонимная или нет. Тут тогда лучше волатильность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут  зависит  для  чего  вам это. Для трейдеров волатильность намного приоритетней. Если же выбирать,  что вам надо  осуществлять различные транзакции - то это анонимность, при этом  не надо платить налоги, причем при больших суммах, они сильно кусаются. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bekapik said:

Ну тут  зависит  для  чего  вам это. Для трейдеров волатильность намного приоритетней. Если же выбирать,  что вам надо  осуществлять различные транзакции - то это анонимность, при этом  не надо платить налоги, причем при больших суммах, они сильно кусаются. 

Ну да, всё верно сказано. Но я бы везде хотел остаться анонимным, мало ли что может произойти, это не потому что я там какой-то вор, занимаюсь нелегальными делами, просто для себя так будет лучше. Удачи вам.

Edited by MeykeRTT59
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность хороша для тех, кто имеет большие суммы в криптовалютах. Для меня же лучше всего  это волатильность криптовалюты. Есть шанс заработать побольше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tatyana59 said:

Анонимность хороша для тех, кто имеет большие суммы в криптовалютах. Для меня же лучше всего  это волатильность криптовалюты. Есть шанс заработать побольше.

Да, вот тут хорошо подмечено, видел человека по его словам он из Украины, и там уже облаживют налогами, для людей с большими деньгами конечно не есть хорошо, да вообще для всех. Я бы предпочел оставаться анонимным. Счастливо вам.

  • +4 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет

ПО моему мнению анонимность важнее так как при ее помощи можно выводить через некие оффшоры свои деньги без огромных налоговых вычетов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...