Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 44 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

7 hours ago, Skill said:

Ну тем не менее, зайдите  в раздел обменников тут на форуме и найдите тему от пользователя b1tcoin, вроде так ник написал. Всем доказывает в теме, что обменники нас дурят и на эксмо топ курс)

Зачем? Я цифры до десяти и так знаю) Все же можно сравнить, посмотрев почем торгуется на различных обменниках) Бывает конечно, что обменник чуть петляет в свою сторону, например вводя дополнительные комиссии, но у Бестченджа есть как правило об этом отметка в мониторинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Зачем? Я цифры до десяти и так знаю) Все же можно сравнить, посмотрев почем торгуется на различных обменниках) Бывает конечно, что обменник чуть петляет в свою сторону, например вводя дополнительные комиссии, но у Бестченджа есть как правило об этом отметка в мониторинге.

Ну вот и я так же само пытался что-то доказать автору поста, но тем не менее, убедительный олд доказывал обратное) И лично проверил, так же...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Skill said:

Ну вот и я так же само пытался что-то доказать автору поста, но тем не менее, убедительный олд доказывал обратное) И лично проверил, так же...

Это весьма прискорбно, когда народ полностью игнорирует факты и пытается выставить черное белым. Однако основная масса народа в криптовалютах читать все таки умеет, соответственно разбирается в ситуации и предпочитает самые выгодные и безопасные варианты, в число которых Эксмо уж никак не входит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Это весьма прискорбно, когда народ полностью игнорирует факты и пытается выставить черное белым. Однако основная масса народа в криптовалютах читать все таки умеет, соответственно разбирается в ситуации и предпочитает самые выгодные и безопасные варианты, в число которых Эксмо уж никак не входит.

Да я и сам понимаю прекрасным образом что вот такие вот розовые очки это для самих же людей хуже. Но благо, их меньшинство и всё больше людей убеждаются в сути эксмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Skill said:

Да я и сам понимаю прекрасным образом что вот такие вот розовые очки это для самих же людей хуже. Но благо, их меньшинство и всё больше людей убеждаются в сути эксмо.

Разумеется убеждаются, особенно когда проблемы бьют по своему личному карману. Лучше же все таки учиться на ошибках других, а не на своих собственных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Разумеется убеждаются, особенно когда проблемы бьют по своему личному карману. Лучше же все таки учиться на ошибках других, а не на своих собственных.

Порой многие не могут осознать  и принять то что опыт был уже у других, и им нужно самому споткнуться что бы понять что творится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 13:35, merlin said:

На других биржах как то попроще не было столько шума и негатива когда вводилась верификация.Ну думаю тут два выбора кто пользуется биржей тот пройдет верификацию , а кто не пользуется наверное и наводит много негатива и шума по поводу верификации.

На других биржах делают по-человечески: кто хочет выводить много, пользоваться всеми возможными способами пополнения (например, с карты) и пользоваться какими-то дополнительными продуктами, тот проходит верификацию, а кто не хочет - не проходит. На Эксмо всех под одну гребенку. 

  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю верификацию пройти стоит если Вы торгуете на бирже Эксмо.Я прошел хоть и не просто , но я бывает вывожу и завожу рубли при помощи биржи Эксмо .И так же торгую так как цена бывает привлекательной особенно на продажу на бирже Эксмо.Да и так биржа не новичек и имеет хорошую репутацию среди трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 19:41, Betson said:

На других биржах делают по-человечески: кто хочет выводить много, пользоваться всеми возможными способами пополнения (например, с карты) и пользоваться какими-то дополнительными продуктами, тот проходит верификацию, а кто не хочет - не проходит. На Эксмо всех под одну гребенку. 

ну давайте проведем аналогию со странами, в одной стране помогают выплачивать ипотеки, у нас в россии нет,  но это не значит что в нашей стране жить невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, E1ementrx6 said:

ну давайте проведем аналогию со странами, в одной стране помогают выплачивать ипотеки, у нас в россии нет,  но это не значит что в нашей стране жить невозможно

Речь идет о биржах и об их отношении к пользователям, а значит и к своей репутации. Если следовать вашей аналогии, то зачем я буду работать на бирже, где условия так себе, но жить можно, если есть биржи, где меня все устраивает?   


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В верификации на бирже Эксмо нет не чего страшного и проходить ее не долго , просто думаю те трейдеры которым биржа Эксмо интересна прошли ее и торгуют дальше.А для кого особо биржа Эксмо не интересна те и не будут пользоваться то и конечно не станут проходить ее.Просто сейчас думаю многие биржи введут обязательную верификацию и Эксмо решила это сделать быстрее , но наверное из за того что та страна где биржа официально зарегистрирована потребовала это по закону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Betson said:

Речь идет о биржах и об их отношении к пользователям, а значит и к своей репутации. Если следовать вашей аналогии, то зачем я буду работать на бирже, где условия так себе, но жить можно, если есть биржи, где меня все устраивает?   

У мошенников же тоже дети есть, Вам их разве не жалко и не охота покормить со своего собственного кармана?))) Мне вот почему-то нет, скамеры с Эксмо относятся к самой презираемый категории, предпочитая воровать у самых бесправных и беззащитных...

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

У мошенников же тоже дети есть, Вам их разве не жалко и не охота покормить со своего собственного кармана?))) Мне вот почему-то нет, скамеры с Эксмо относятся к самой презираемый категории, предпочитая воровать у самых бесправных и беззащитных...

Нет, как-то не хочется кормить чужих детей, еще и таким способом)) Заработок на любой бирже и так нельзя назвать стабильным - где-то теряешь, где-то получается заработать. А чтобы все время что-то отдавать - нет!


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kotkit34 said:

В верификации на бирже Эксмо нет не чего страшного и проходить ее не долго , просто думаю те трейдеры которым биржа Эксмо интересна прошли ее и торгуют дальше.А для кого особо биржа Эксмо не интересна те и не будут пользоваться то и конечно не станут проходить ее.Просто сейчас думаю многие биржи введут обязательную верификацию и Эксмо решила это сделать быстрее , но наверное из за того что та страна где биржа официально зарегистрирована потребовала это по закону.

Беспалевность у вас конечно же lvl 100. image.png.8c427af43146191f576a51136a749928.pngЭксмо - помойка, по факту это именно так и есть и я не понимаю, за что вы её хвалите. Кто еще вводит обязаловку? Вроде, никто. Кто вводит оплату за неактивный аккаунт и крадет средства? Никто. Кроме неё.

Edited by v0rtex
  • +3 1
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, v0rtex said:

Беспалевность у вас конечно же lvl 100. image.png.8c427af43146191f576a51136a749928.pngЭксмо - помойка, по факту это именно так и есть и я не понимаю, за что вы её хвалите. Кто еще вводит обязаловку? Вроде, никто. Кто вводит оплату за неактивный аккаунт и крадет средства? Никто. Кроме неё.

А Вы еще не догадались? Мне кажется когда шилиться откровенный скам, как Эксмо, то мотивы тех, кто это делает вполне себе понятны... Кстати за это им еще жирный минус, к таким способам пиара прибегают в основном только скамеры)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент уже понимаю все минусы этой биржи и никак бы не верифицировал бы свой аккаунт у них, есть годные альтернативы ексмо

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 11:38, kotkit34 said:

В верификации на бирже Эксмо нет не чего страшного и проходить ее не долго , просто думаю те трейдеры которым биржа Эксмо интересна прошли ее и торгуют дальше.А для кого особо биржа Эксмо не интересна те и не будут пользоваться то и конечно не станут проходить ее.Просто сейчас думаю многие биржи введут обязательную верификацию и Эксмо решила это сделать быстрее , но наверное из за того что та страна где биржа официально зарегистрирована потребовала это по закону.

Если сейчас есть альтернативы в виде бирж где процедура КУС не обязательна для всех пользователей,зачем тогда рисковать своими личными данными и отсылать их бирже ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 15:58, v0rtex said:

Беспалевность у вас конечно же lvl 100. image.png.8c427af43146191f576a51136a749928.pngЭксмо - помойка, по факту это именно так и есть и я не понимаю, за что вы её хвалите. Кто еще вводит обязаловку? Вроде, никто. Кто вводит оплату за неактивный аккаунт и крадет средства? Никто. Кроме неё.

То что Эксмо это помойка я понял очень давно поэтому перестал пользоваться аккаунтом уже давно, хотя у меня там аккаунт практически со дня основания биржи. А что касается платы за неактивный аккаунт то есть еще такая биржа СЕХ. Они тоже ввели такую оплату. И что характерно что этой фигней занимаются только те биржи у которых есть рублевый вывод. Навивает на грустные мысли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

То что Эксмо это помойка я понял очень давно поэтому перестал пользоваться аккаунтом уже давно, хотя у меня там аккаунт практически со дня основания биржи. А что касается платы за неактивный аккаунт то есть еще такая биржа СЕХ. Они тоже ввели такую оплату. И что характерно что этой фигней занимаются только те биржи у которых есть рублевый вывод. Навивает на грустные мысли. 

Что характерно, что такие нововведения на явном скаме, типа Ла Токена или Эксмо) С секс биржей не знаком, но чёт прям кажется, что она типа Эксмо)

Куча есть и порядочных бирж с рублями, так что это все таки не признак)

Edited by vl77lp
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Что характерно, что такие нововведения на явном скаме, типа Ла Токена или Эксмо) С секс биржей не знаком, но чёт прям кажется, что она типа Эксмо)

Куча есть и порядочных бирж с рублями, так что это все таки не признак)

СЕХ раньше был довольно не плохой биржей. И главное что там был удобный и дешевый вывод. Но в последнее время все начало скатываться вниз. То лимит сделок поднимут, то зв вывод цену поднимают. Так что я думаю что они лучше чем Эксмо, но не на столько чтобы их можно было кому-нибудь рекомендовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 17:41, Nikitazap said:

То что Эксмо это помойка я понял очень давно поэтому перестал пользоваться аккаунтом уже давно, хотя у меня там аккаунт практически со дня основания биржи. А что касается платы за неактивный аккаунт то есть еще такая биржа СЕХ. Они тоже ввели такую оплату. И что характерно что этой фигней занимаются только те биржи у которых есть рублевый вывод. Навивает на грустные мысли. 

Ну, да, навивает, определенно. Возможно изначально с биржей и было всё ок, но последние пару лет да даже больше траблы присутствуют и довольно нехилые. А на счет CEX - Не знал, благодарю.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

СЕХ раньше был довольно не плохой биржей. И главное что там был удобный и дешевый вывод. Но в последнее время все начало скатываться вниз. То лимит сделок поднимут, то зв вывод цену поднимают. Так что я думаю что они лучше чем Эксмо, но не на столько чтобы их можно было кому-нибудь рекомендовать. 

Эксмо скатилась уже до такого уровня, что пожалуй любая биржа на Койнмаркеткапе лучше этой скам помойки)

2 hours ago, CryptoBTC said:

Заметил еще, таким занимаются биржи зарегистрированные в Великобритании. Может у них в законодательстве прописана оплата за неактивный счет?

Не путайте регистрацию левой конторки с регистрацией биржи. В Великобритании зарегистрирована именно левая конторка, у которой нет ни разрешения, ни лицензии на биржевую деятельность. Вы сами можете там зарегистрировать десяток подобных конторой, да вот биржевой деятельностью им никто не даст заниматься. Эксмо вводит в заблуждение пользователей даже регистрацией) По факту, официально зарегистрированой именно Биржи Эксмо нет ни в одной стране мира)

  • -2 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Что характерно, что такие нововведения на явном скаме, типа Ла Токена или Эксмо) С секс биржей не знаком, но чёт прям кажется, что она типа Эксмо)

Куча есть и порядочных бирж с рублями, так что это все таки не признак)

Эксмо отличается от этих двух. Я не защищаю биржу, но на Эксмо хотя бы торгуют реальные пользователи, а на других там точно 90% роботы торгуют и тяжело с ними торговать руками.

  • +3 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kokoska said:

Эксмо отличается от этих двух. Я не защищаю биржу, но на Эксмо хотя бы торгуют реальные пользователи, а на других там точно 90% роботы торгуют и тяжело с ними торговать руками.

Ну кто торгует на Эксмо и чей объем тоже всем известно, уж лучше там были боты. Эксмо прачечная, причем крайне низкого пошиба...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoBTC said:

Заметил еще, таким занимаются биржи зарегистрированные в Великобритании. Может у них в законодательстве прописана оплата за неактивный счет?

Тот же СЕХ прописан в Великобритании. Только Великобритания это же не Англия! Те же Виргинские острова это тоже Великобритания. Так что я думаю что все они прописаны в оффшорах на подставных людей. Так что им законы особо не помеха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...