37000000 рублей или состояние со школьных обедов. - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

37000000 рублей или состояние со школьных обедов.

Recommended Posts

Парень молодец сколотил состояние но вот с головой у него похоже проблемы раз за каждую копейку тресется и не общается с противоположным полом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 18:29, simpleperson said:

Очень интересно было почитать. Я вот так с школьных годов стал бы инвестировать в биткоин и одновременно в акции, фонды. Если б интересовался этим во время.

Сейчас об этом легко говорить, но чтобы во все это инвестировать надо разбираться в криптовалютах, а акциях, иначе можно все потерять, что часто и происходит, когда люди без опыта инвестируют во все вподряд в надежде на будущую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

по достижении цели, он на этом уже не остановится, а поставит себе цель еще выше.

Скорее всего тах и будет. Данная зависимость продолжит развиваться и человек поставит себе новую цель в 2-5 миллионов долларов.

14 hours ago, veranika1975 said:

надо разбираться в криптовалютах, а акциях,

Герой статьи помимо игр много читает про ETF и коммерческой недвижимости, так что уже подкован. 

14 hours ago, dagger89 said:

головой у него похоже проблемы раз за каждую копейку тресется и не общается с противоположным полом

Денежный невроз, повышенная тревожность и так далее.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BOMBERuss said:

Скорее всего тах и будет. Данная зависимость продолжит развиваться и человек поставит себе новую цель в 2-5 миллионов долларов.

Мда. Я думаю, что от привычного и устоявшегося уже образа жизни ему будет достаточно трудно уже уйти, да пожалуй даже невозможно. Психика любой уход от привычного уже будет воспринимать это как зону дискомфорта. Ему легче и комфортней будет завысить планку, чем начать менять жизнь.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, mdv said:

Мда. Я думаю, что от привычного и устоявшегося уже образа жизни ему будет достаточно трудно уже уйти, да пожалуй даже невозможно. Психика любой уход от привычного уже будет воспринимать это как зону дискомфорта. Ему легче и комфортней будет завысить планку, чем начать менять жизнь.

Почему? Да, с такими деньгами восприятие у него поменялось, но почему он не может уйти от этого? Тут же вопрос только в желании. Возможности у него уже есть. Но, учитывая что он хочет и дальше раскачивать свой капитал, ему придётся всё же что то менять в своём восприятии/отношении. Иначе, все проблемы, которые он "приобрел", тупо не дадут ему этого сделать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё же он молодец, как минимум, он уже знал про биткоин, а может и про остальные криптовалюты тоже. И, видимо, он не собирается продавать биткоин, раз ни в 2017 году, ни сейчас не продаёт его


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oksanchik said:

Конечно молодец, что смог к своим годам заработать, но молодость очень быстро проходит и нужно время правильно распределять, на общение с друзьями, строить отношения с девушкой. Но постоянно считать только цифры, то думаю это чревато для здоровья.

Пугает меня то, что молодость очень быстро проходит, хотя сам ещё только в самом начале своего пути. Стараюсь правильно распределять время, но лени в моей жизни очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается есть люди, ну...по крайней мере один человек точно которому удалось стать миллионером с накопленного на обедах, я все это время думал что это невозможно, ибо все рано или поздно теряют все свои средства, и им приходится начинать практически заново наращивать капитал, а на обедах нереально в кратчайший срок восстановить убытки, к тому же никто не исключал ошибки многих начинающих на вложения в разного рода хайпы и прочие скам проекты, на которых в итоге они теряли все деньги(я кстати тоже не исключение), но как я понял ему хватило 1 попытки чтобы сколотить состояние, однако судя по его моральному состоянию ему от этого не лучше, все это привело к паранойе за свои деньги и депрессии, то есть даже имея такую сумму в активах, он все еще не может быть уверен в завтрашнем дне, так как боится все потерять, и не знает что он будет делать в таком случае, так как работать он не умеет. Это доказывает в очередной раз, то что имея миллионы в кармане, можно по прежнему быть несчастным человеком который боится в один момент оказаться ни с чем. Надеюсь все таки что покупка недвижимости изменит его состояние, так как это довольно стабильный актив, в котором нуждаются, и будут нуждаться многие люди.

Edited by Zefyr

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Почему? Да, с такими деньгами восприятие у него поменялось, но почему он не может уйти от этого? Тут же вопрос только в желании. Возможности у него уже есть. Но, учитывая что он хочет и дальше раскачивать свой капитал, ему придётся всё же что то менять в своём восприятии/отношении. Иначе, все проблемы, которые он "приобрел", тупо не дадут ему этого сделать.

Вряд ли ему что либо удастся изменить. Я знаком немного с этой темой - больше семи лет курировал деятельность одной из благотворительных организаций при психдиспансере. Много чего интересного удалось повидать. Психика - штука очень тонкая, даже у абсолютно здоровых казалось бы людей встречаются пограничные состояния, а уж тем более у такого типажа, который описан, шансов слишком мало.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Психика - штука очень тонкая, даже у абсолютно здоровых казалось бы людей встречаются пограничные состояния, а уж тем более у такого типажа, который описан, шансов слишком мало.)

Очень интересная точка зрения. Хотелось бы конкретики по решению данного вопроса.

Как человеку избавиться от подобных психических расстройств и что при этом принесет пользу? Не в психдиспансер ему ложиться?

On 06.02.2021 at 14:54, Zefyr said:

как я понял ему хватило 1 попытки чтобы сколотить состояние

Одной попытки длинной в 8 лет. Это ему помогла выдержка. Мог и в 2017 все спустить, но не продал.

 

  • +3 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не все но можно потихоньку откладывать на крипту , как на черный день . В полне за 20 лет можно накопить целое состояние, мне 16 и я думаю к 35 накопиться нормально так


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже настолько привык собирать,что это стало его неврологическим диагнозом,ему становится плохо ,когда он тратит,Плюшкин нашего времени,одежду меняет хоть,ему надо девушку,которая научит его тратить и наслаждаться этим а не болеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"...живу очень скромно, не могу себе позволить заниматься хобби, купить машину, так как чувствую себя очень небезопасно.  Я чувствую, что с каждой потраченной тысячей я лишаю себя капитала. Так как зарабатывать я не умею, собрать такой капитал второй раз мне не видится реальным."

 

Зарабатывать не умеет т.к. школьные обеды не использовал по назначению и мозг не получал свою долю заряда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, не стоит завидовать этому парню. Он абсолютно асоциален. И навряд ли без помощи психиатров сможет вернуться в общество, познакомиться с девушкой и завести семью. Криптовалютная зависимость - иногда это просто психическое расстройство, с которым можно более менее легко справиться, а иногда это уже серьезное психическое заболевание, специалисты таких людей называют крипто-наркоманами. Всем крепкого здоровья  и крепкой психики!

 

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тип поведения, о котором идет речь, то есть вид накопительства,  называется синдром Плюшкина. Казалось бы молодец парень, поставил цель и всё делает для её достижения. И вот здесь как раз кстати вспомнить диалектический закон перехода количественных изменений в качественные в результате нарушения меры. Замечательно, если парень почувствует ту грань, за которую нельзя переходить. Но похоже, что ситуация уже вышла из-под контроля, и без помощи специалистов парня вряд ли возможно социализировать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nikola0403 said:

Тип поведения, о котором идет речь, то есть вид накопительства,  называется синдром Плюшкина. Казалось бы молодец парень, поставил цель и всё делает для её достижения. И вот здесь как раз кстати вспомнить диалектический закон перехода количественных изменений в качественные в результате нарушения меры. Замечательно, если парень почувствует ту грань, за которую нельзя переходить. Но похоже, что ситуация уже вышла из-под контроля, и без помощи специалистов парня вряд ли возможно социализировать. 

Видите,бывают даже проблемы ,чтобы потратить средства,он уже на автомате делает одну операцию,а наоборот уже сбой в голове происходит,слишком долго копить тоже вредно для человека,может выпасть из реальности,жалко,конечно ему нужна помощь ,он сам потом будет рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, heeeeeellboy said:

Я почему-то уверен, что парень в девушках потребности не испытывает, а живет так, как ему хочется, ведь финансы позволяют! На самом деле, это очень похвально, что он догадался не спускать деньги, а мозг сработал иначе - он задумался о вложениях, это уже говорит о многом. С нынешним курсом можно и в Фиат вывести, я так и делаю, да и пока что я не сильно разбираюсь в крипте, поэтому нет смысла её держать..

Он тоже не разбирался, но поверил в биткоин и начал вкладывать. 

20000 в месяц не позволяют жить как ему хочется, а в девушках он как раз нуждается. Но затраты больше 20к он не может себе позволить, так как чувствует что с каждой потраченной тысячей теряет часть прибыли.

Сейчас он растение с разрушенной психикой и отклонениями.

Ходит на фитнес и у него там по любому стоях, а дома - гуляй рука, балдей писюн.

1 hour ago, sn7540872 said:

Видите,бывают даже проблемы ,чтобы потратить средства,он уже на автомате делает одну операцию,а наоборот уже сбой в голове происходит,слишком долго копить тоже вредно для человека,может выпасть из реальности,жалко,конечно ему нужна помощь ,он сам потом будет рад.

Естественно помощь нужна. На портале по ссылке куча комментариев.

Но зацикливание на достижении цели в 1 млн долларов не даст ему что-то изменить самому.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, heeeeeellboy said:

Я почему-то уверен, что парень в девушках потребности не испытывает, а живет так, как ему хочется, ведь финансы позволяют! На самом деле, это очень похвально, что он догадался не спускать деньги, а мозг сработал иначе - он задумался о вложениях, это уже говорит о многом. С нынешним курсом можно и в Фиат вывести, я так и делаю, да и пока что я не сильно разбираюсь в крипте, поэтому нет смысла её держать..

любому аскету рано или поздно захочется внимания,это вопрос времени)В целом персонаж очень интересный,есть чему поучится конечно)Все это удержать,а не слить уметь надо.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 15:25, Santos2002 said:

Пугает меня то, что молодость очень быстро проходит, хотя сам ещё только в самом начале своего пути. Стараюсь правильно распределять время, но лени в моей жизни очень много.

В моей жизни тоже очень много лени, к сожалению она уходит считай на игры, я посмотрел, я наиграл аж 50 часов за 2 недели, такого почти не когда не было, я понял, что я делаю в этой жизни что-то уже не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Очень интересная точка зрения. Хотелось бы конкретики по решению данного вопроса.

Как человеку избавиться от подобных психических расстройств и что при этом принесет пользу? Не в психдиспансер ему ложиться?

Ну мое мнение компетентным считать все же нельзя, я ведь не профи, а дилетант в психиатрии. Просто видел такое воочию. На мой взгляд, сам он в диспансер ложиться не пойдет. Максимум, на что он может согласиться, это на разговор с психологом. А помочь реально ему могли бы ему банальные вещи - закаливание и физические нагрузки, хоть какая то смена образа жизни, и расширение круга общения. Говорят, помогает.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Максимум, на что он может согласиться, это на разговор с психологом. А помочь реально ему могли бы ему банальные вещи - закаливание и физические нагрузки, хоть какая то смена образа жизни, и расширение круга общения. Говорят, помогает.

Разговор с психологом явно не помешает.

Ну наш овощ ходит на фитнес, это можно считать физическими нагрузками?

622477400_.png.b4c5af78374317dcdc5ead3b6899dac8.png

Или нужно обязательно тягать железо, подтягиваться и приседать?

14 hours ago, Jetix said:

Но ведь он живет все равно всего на 20к в день

В школе как с чтением было? В топике написано что он живет на 20000 рублей в месяц. Так себе сумма. Мне бы не хватило.

11 hours ago, hologood said:

я наиграл аж 50 часов за 2 недели

С этим надо подвязывать. Время это деньги.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 13:08, mdv said:

Мда. Я думаю, что от привычного и устоявшегося уже образа жизни ему будет достаточно трудно уже уйти, да пожалуй даже невозможно. Психика любой уход от привычного уже будет воспринимать это как зону дискомфорта. Ему легче и комфортней будет завысить планку, чем начать менять жизнь.

Да в принципе какой раз я перечитываю. И думаю а стоило ли оно того. Если он нервы свои в ноль убил что бы заработать. Так он ещё и переживает... Вообще не понимаю этого )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Разговор с психологом явно не помешает.

Ну наш овощ ходит на фитнес, это можно считать физическими нагрузками?

Или нужно обязательно тягать железо, подтягиваться и приседать?

Если психолог хороший, шанс у него, я думаю появится хороший что то изменить. Про фитнес не знаю, я слабо представляю, чем там занимаются, но нагрузки нужны с хорошей усталостью, не просто помахать раками и ногами.

26 minutes ago, Bibaboba said:

Да в принципе какой раз я перечитываю. И думаю а стоило ли оно того. Если он нервы свои в ноль убил что бы заработать. Так он ещё и переживает... Вообще не понимаю этого )

Я сам этого не понимаю. Жить желательно полноценно здесь и сейчас, а то ведь можешь вообще не успеть пожить.) И такое бывает.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

Про фитнес не знаю, я слабо представляю, чем там занимаются, но нагрузки нужны с хорошей усталостью, не просто помахать раками и ногами.

Фитнес ему явно не подходит. Похоже в силовые надо входить.

1 час назад, Bibaboba said:

Да в принципе какой раз я перечитываю. И думаю а стоило ли оно того. Если он нервы свои в ноль убил что бы заработать. Так он ещё и переживает... Вообще не понимаю этого )

Если бы он не упирался так в достижение цели лям долларов, а пустил часть средств в оборот, то смог бы выйти из этого замкнутого круга. Он бы осознавал что накопления уже приносят пассивную прибыль и меньше переживал бы за затраты.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Он тоже не разбирался, но поверил в биткоин и начал вкладывать. 

20000 в месяц не позволяют жить как ему хочется, а в девушках он как раз нуждается. Но затраты больше 20к он не может себе позволить, так как чувствует что с каждой потраченной тысячей теряет часть прибыли.

Сейчас он растение с разрушенной психикой и отклонениями.

Ходит на фитнес и у него там по любому стоях, а дома - гуляй рука, балдей писюн.

Естественно помощь нужна. На портале по ссылке куча комментариев.

Но зацикливание на достижении цели в 1 млн долларов не даст ему что-то изменить самому.

Такое зацикливание может быть буквально во всем,сначала привычка,потом неврологическая паталогия ,панические атаки и разрушение личности,ему надо бухнуть конкретно,тогда он научится тратить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...